Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

254 страниц V  « < 233 234 235 236 237 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просто юмор
Poruchik
сообщение 17.4.2019, 14:54
Сообщение #5851


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Сочинение о лете

Вскоре после начала учебного года сын подошел к отцу.
– Па, – уныло сказал этот оболтус первого сорта и школяр пятого класса. – Па, нам задали сочинение, как я с пользой провел лето. И…
– Стоп! – отрезал отец и рука со стаканом замерла. – Ты почему не в школе, мелкий саботажник среднего образования? Одиннадцать часов. Иль опять заболел?…

– А у тебя опять день повышенной дОбычи крови? – передразнил пятиклассник. – Я уже неделю учусь во вторую смену. Забыл, пьешь!...
– Донору положен отгул, почет, значок и усиленное калориями питание, чтоб тромбоцит был веселый и склонный к смене прописки. – строго сказал отец, выпивая и закусывая копченым салом красное полусладкое.
– Ну, что у тебя, математическая ошибка моей поэтичной молодости?
– Говорю же, – сочинение, как полезно провел лето.
– Прекрасно!
– Что прекрасно? – простонал мальчик. – Писать-то мне чего? Как все лето в деревне помогал дедушке гнать полезный самогон?…

– Хым…А ты напиши, что помогал бабушке делать томатный сок и поили им колхозников в горячую страду. Верная пятерка. – подмигнул находчивый папаша.
– Но бабка давно померла, а в деревне нет колхоза. Там одни старпёры на валенках и претензиях.
– Вот и напиши, что это колхоз миллионер. Кто проверять станет? И потом, это же сочинение, дятел ты затупившийся. Можно чуточку и соврать и подправить.

– Аа…
– Хуй на. Ступай, сынок, да пиши красиво, без помарок. Получишь отлично, я тебе значок донора нах. Будешь в столовке хавать двойную манку и кисель, а на физре балдеть или играть с девочками в скакалку. Поди, уж и глаз положил на какую-нибудь, а? Ха-ха!
Сын залился красным и потупил глаза: – Ну, паа… – замычал.
– Ладно-ладно. Ступай, пиши.

Через день, отца вызвали к директору школы. Директор положила перед ним раскрытую тетрадь и закурила. Читайте, сказала, и затянулась поглубже…
Красивым почерком было написано что-то вроде…
« Как я провел лето.
Это лето я провел у дед (зачеркнуто) бабушки в дере (зачеркнуто) колхозе. Это самый большой и богатый колхоз в СССР. Колхоз миллиардер. У председателя «Чайка» с автопилотом».
Нихуя!... – оторопел папаша над столь громким коммюнике. Вспомнил, как в половодье, «миллиардеров» отрезает от внешнего мира в лице автолавки и передвижного кино на базе разъёбанной буханки.
«…Вокруг колхоза раскинулись бескрайние поля. Там растет: кукуруза, картошка, арбузы, розы и апельсины».
Кхым. Не знал, что родился в Краснодарском крае… Хотя, Краснодарский, Красноярский... – еще крепился папаша, но дальше...

«…Летом светит жаркое солнце и колхозники любят пить. Особенно томатный сок. Залудят литр в один циферблат, да еще за чекушкой приползут, говорит бабушка.
Бабушка гон(зачеркнуто) делает томатный сок, а я ей помогаю. Пионер должен помогать стареньким. Даже таким...
Как стемнеет, бабка гонит меня за ябло(зачеркнуто) помидорами в сад соседнего колхоза. Это очень бедный колхоз, – ихний сторож стреляет солью.
– На пули денег не хватило. – хохотала бабка. – Но, еще попадание и ты сможешь посыпать солью зимние дорожки. Только приладь сито к жопе.
Теперь послала за помидорой на кукурузное поле. Если поймают, учила бабушка, нишкни про томатный сок, бо открутят бабушке помидоры и накрутят пятнадцать суток на рога.
Бреющий кукурузник, ночной кошмар Хрущева, – хвалила меня она, когда возвращался.

Мы лущили помидоры, засыпали в большие бутыли. Еще вода, сахар, дрожжи и куриный помет, чтоб колхозников балдёжней разбирало, – учила бабушка и весело подмигивала:
– Как вздрюченных свиней.
На бутыли надевали резиновые перчатки. Ждали, когда перчатки надуются, как у космонавта в открытом космосе.
Когда надувались, бабушка начинала варить томатный сок. Варила ночью. Наверное, страдала бессонницей.
Как и местный участковый. Юродивый, называла его бабушка.
Выпив стакан-два свежего томатного, милиционер оглядывал нашу старую избу: – Багор, песок, топор имеются. Самогон не замечен.
И удалялся уже на четвереньках.
– Эх Дима, димедрол... – лукаво щурилась вслед бабуся. – Одна таблетка, а как плотно кроет, – что теплицу пижженным шифером.

Кроме Димы, бабушка улучшала сок заваркой.
– Бурбон! Финьшампань! Или змеевик мне в мадам Сижу. – любовалась бабка цветом напитка.
Сок лили по бутылкам, за которыми я мотался за десять километров на помойку (зачеркнуто) свалк (зачеркнуто), далее неразборчиво.
– Эгей! Не упади, малыш! Мне не нужен рубленый шницель. – приветливо орала бабуля, завидев меня на велике, авоськи с бутылками на руле.

Что сок готов к употреблению, колхозники узнавали из объявления. Бабушка мелом выводила на калитке «ГТО 24 ч.».
На вопрос, – ты готова к труду и обороне двадцать четыре часа, она отвечала: – Да, но это – «где тебе отпустят круглосуточно».
Полезный томатный сок по душе колхозникам. Они жадно пили его: в бане, на сеновале, в избе, хлеву и нахваливали. После, как правило, строение сгорало дотла. Иногда заодно с колхозником.
Приезжал отведать сок и председатель. Тпрру! – глушил он Чайку. А когда выходил от бабуси, то валился в телег (зачеркнуто) машину, и Чайка на автопилоте везла его в правление.
Так я с пользой провел это лето».


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 17.4.2019, 16:03
Сообщение #5852


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Люблю маршрутки.
Там можно наблюдать за людьми.
Часть пассажиров в маршрутке слушает музыку.
Один вынимает наушник, говорит: "На Ленина остановите." Засовывает обратно.
Второй вынимает наушник, говорит: "На Ленина остановите. "Засовывает обратно, и так ещё три человека. Пауза.
Водитель вынимает наушник и кричит: "Кто-нибудь на Ленина выходит?!"
Спасибо! — Andrey69 gesel Ася
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 17.4.2019, 23:41
Сообщение #5853


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о cекcе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта — "противная"
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями. smile.gif


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Спасибо! — gesel HUNTER23 lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 17.4.2019, 23:49
Сообщение #5854


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




В связи с пожаром в Нотр Дамм де Пари:



1. Увеличился спрос на романы Гюго

2. Многие узнали о том, что у Гюго были романы

3. Внушительное количество людей так и не поняли с кем у Гюго были романы

4. Горбун Коля, промышляющий у метро "Текстильщики" собрал рекордную сумму подаяний

5. Внезапно на радио вспомнили про певца Вячеслава Петкуна

6. Вячеслав Петкун ещё более внезапно вспомнил про радио

7. Модная инстаграм-блогерша запустила флешмоб в поддержку Богоматери Вячеслава Гюго.

8. РПЦ потребовала вернуть Свято-Нотрдамский собор

9. В городе Кинешма новорожденного назвали Квазимодо, но тут без привязки к событиям, просто мальчик родился страшненьким.

10. В Сызрани на пожарные машины стали клеить наклейки "На Париж!"

11. После выступления экспертов в интернете, стало ясно, что Собор подожгли евреи-тамплиеры из масонской ложи, посланные гомосексуальными фашистами на деньги исламистов из Украины. Ну, или просто боженька покарал.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Спасибо! — gesel
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 18.4.2019, 22:32
Сообщение #5855


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Переписывался с начальницей и та попросила фото моего малыша.
Кто ж знал, что ей нужно было фото сына?
Ищу работу.
Спасибо! — Andrey69 НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 19.4.2019, 11:46
Сообщение #5856


Группа: Активный участник
Сообщений: 1811
Спасибо: 2475




Кино Матрицу напомнил парнишка biggrin.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 20.4.2019, 2:30
Сообщение #5857


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




На пляже двое отдыхают. Он курит и смотрит в горизонт. Она кидает гальку в морскую пену. Рядом на камнях суровые дядьки ловят рыбу.
- Вов, а что они ловят?
- Минтай.
- Вкусный?
- Вкусный, но червивый.
- Фууу! Черви!!! Беее… А зачем они его ловят тогда? Они что, будут его есть потом? А как его есть, если он весь в червяках?
Володя затянулся и задумался. Лед в этом году сошел рано, комбайнами вдоволь намахаться не удалось. И вот это время в году, когда вода еще твердая, вроде, но ходить по ней уже нельзя, за исключением тех редких случаев, когда только твой папа умеет разверзать моря не хуже, чем хляби небесные. Но это частности. Лучше не рисковать. Вот это время - хуже любой пытки. В голове каждый день одно и то же: «Скорей бы лед сошел. Скорей бы лед сошел. Скорей бы лед сошел…»
И когда-нибудь лёд все-таки сходит. И ты стоишь и смотришь на чистое синее-синее море и думаешь: «А фигли толку?.. Рыбы-то нет». Начинается сезон параноидального штудирования рыболовных групп в поисках хоть одного намека на скорое начало летнего пиршества. Тишина и флуд. Со временем вид моря начинает вызывать даже некоторую брезгливость. К чему все эти триллионы тонн воды, если в их толще ничего нет? Всё зря, всё было обманом.
Просмотр роликов о рыбалке в сети только усугубляет ситуацию. Руки ломит. Идешь по улице, сжав в кармане кулаки, и на секунду только задумаешься о чем-то, а руки сами непроизвольно начинают имитировать движения работы спиннингом. Или не начинают… Или это только так кажется?
Пустота…
Пустота в соцсетях, пустота море, пустота в голове, пустота в душе. Иногда кто-то промелькнет на берегу с удочкой, а потом приходит сообщение: «Был на Саркофаге. Мити нет», - и пустота становится невыносимой.
Отношения с окружающими накаляются. Нечем заполнить жгучую неуемность. Рыбалка, по сути, единственный законный способ без лицензии кого-нибудь собственноручно поймать, убить, расчленить и съесть. Рыбалки пока нет, а желание убивать никуда не исчезло.
Однажды утром становится ясно, что суицид – не такой уж плохой способ выйти из депрессии. Встаешь с кровати, походишь к зеркалу и долго-долго всматриваешься в немолодеющие очертания. Сколько еще ждать? А стоит ли? Надолго ли всё это, вообще?
Когда последние капли надежды и терпения, подрагивая, зависают над бездной, из голубых глубин океана в Уссурийский залив приходит минтай. Сначала, так называемые гонцы. Потом отчеты в группах становятся регулярными.
Скоро за минтаем придут киты и косатки, и сима тоже будет, подтянется камбала, приползут крабы – море оживет. Так начинается сезон жидкой воды.
Володя не любит ловить в море с берега. В том числе «минтайфишинг». Но он прекрасно понимает, почему лица этих, стоящих на холодном апрельском ветре, обдаваемых с ног до головы ледяными холодными брызгами, людей с удочками излучают радость. Поймать первого в сезоне минтая – это как узреть с борта ковчега голубя, несущего в клюве зеленую ветвь. И дело здесь вовсе не в червях.
Выпустив дым, Володя тихо произнес:
- Просто надо уметь его готовить.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Спасибо! — kolbasatnik lev 43 Ася Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 20.4.2019, 21:08
Сообщение #5858


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — gesel magadanec анд
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 22.4.2019, 23:03
Сообщение #5859


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




балдею с шедевров Алика)))
[attachment=257445:football.jpg]
или вот
[attachment=257446:intime.jpg]
или вот
[attachment=257447:shirt.jpg]
кстати роспись личности енота (то есть топорный перевод выражения "индивидуальный принт") заказал в подарок и это был единственный раз, когда я не прогадал со шмотьём на Алике: вообще шикарная пришла!


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 22.4.2019, 23:28
Сообщение #5860


Группа: Активный участник
Сообщений: 13460
Спасибо: 10046

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Гидр, с звёздочками всё ясно. Потрахаешься при установке,поэтому интимные товары smile.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 24.4.2019, 23:40
Сообщение #5861


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — Andrey69 Dr_XXL gesel krokodil vasy
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 25.4.2019, 15:35
Сообщение #5862


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Гранёные мечты

В детстве я мечтал стать алконавтом. О существовании супер-героев я тогда ещё не подозревал и восторгался тем, что меня окружало.
- А почему они всегда такие веселые? – спрашивал я маму, заворожённо разглядывая беззаботно шатающихся граждан.
- Не весёлые, а пьяные! – раздражённо отвечала мама, оттаскивая меня от пивной.

Пивная обладала магнетизмом. Я частенько забредал туда - полюбоваться отёчной продавщицей и её мычащими прихожанами.
Они были восхитительны!
Взять хотя бы их униформу - заправленные в сапоги серые галифе и тёмный пиджак. Под пиджаком могла оказаться майка, рубаха или просто голое тело, но пиджак присутствовал непременно.

А ещё в пивной всегда происходили чудеса. Там, будто по мановению волшебной палочки, крикливые пьяницы превращались в сказочных алконавтов. И если пьяниц я побаивался, то алконавтов - ничуть. Во-первых, они звучали почти как - астронавты, а во-вторых, были абсолютно безобидны. А валявшиеся в лужах, могли даже не дышать. Я нарочно приседал на корточки, и пытливо проверял - нет ли пузырьков. Пузырьков не было.

Однажды мне довелось стать свидетелем одной совершенно необыкновенной сцены.
К пивной на мотоцикле подъехал молодой парень. Быстро отыскав тело своего папаши, он, словно мешок, взвалил его себе на спину. Затем, оседлав мотоцикл, тронулся... и уронил единокровного на грунтовку.
И так раз десять!!!!
Бесчувственный приземлялся, то на спину, то на голову, раскидывая руки и подламывая ноги.
Тогда-то я и понял, что алконавты бессмертны.

Как каждого ребёнка, меня очень волновала моя личная целостность. Вокруг меня болели, калечились и умирали. И лишь с выпивохами ничего не случалось.

"Если так упадёт трезвый, - рассуждал я, - то непременно себе что-то поломает. Пьяный же - никогда! - хоть сбрось его с крыши. Значит, покуда человек пьян – он неуязвим! - вывел я единственно верную аксиому. - При этом у каждого есть выбор – стать алкашом и спастись, или оставаться трезвым и уповать на случай".

- Мама, а почему вы с папой не алконавты? – серьёзно волновался я за родителей.
- Что за ерунду ты мелешь?! - вздрагивала мама.
Однако надежда всё же была. Папа выпивал.

Иногда он приходил с работы необычайно весёлым. Но всё портила мама.
Она принималась бегать по дому, заламывать руки и кричать, проклиная папиных сослуживцев – "алкашей".
"Но это же хорошо! – думал я. – Хорошо, что у папы такие сослуживцы".
А мама, меж тем, всё бушевала.
От её криков папе неминуемо становилось плохо - его начинал колотить озноб, и у него трещала голова. Кто такой озноб, и как голова может трещать - я не понимал, но, тем не менее, жалел папу искренне.
- Ты же не можешь, как они! – причитала мама над полуживым телом отца.
"Они - это алкаши, – догадывался я. - Те самые сослуживцы, с которыми он вчера пытался стать алконавтом, но у него опять ничего не получилось".

- А почему папе так плохо? – допытывался я у мамы.
- Потому что он не умеет пить!
- Так, может, ещё научится?
- Я ему научусь!

И вот однажды, подойдя к стонущему отцу, я спросил:
- Папа, а почему ты не можешь, как они? Ведь ты же всё можешь! Ты даже делаешь стойку на руках и "склёпку" на турнике...
- "Склёпку" - да, - болезненно морщась, простонал отец. – Склёпку - я могу, а вот пить, как они - увы.
- Но почему?! – почти вскричал я.
- Не знаю, - пожал папа плечами. - Может, потому что я еврей?
- Кто?!!!
И тут он повторил.
А я подумал: "Мало того, что не алкаш, так ещё и это?!"
- Кстати, ты тоже, – проговорил папа необычайно буднично, а у меня перехватило дыхание.
- И что - мне теперь тоже никогда не стать алконавтом?! – горестно всхлипнул я.
- Увы, - вздохнул папа. - Надеюсь, увы.

С тех пор, после каждой пьянки, я вынужден умирать.

© Эдуард Резник


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Спасибо! — Alex_gunn Dr_XXL HUNTER23 анд
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 26.4.2019, 23:39
Сообщение #5863


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




10 уроков выпивки:
1. МАТЕМАТИКА - скинулись;
2. ФИЗКУЛЬТУРА - решили, кто бежит до магазина;
3. ХИМИЯ - смакуем;
4. БИОЛОГИЯ - балдеем;
5. МУЗЫКА - поём;
6. ФИЛОСОФИЯ - трактуем сущность бытия;
7. ФИЗИКА - практикуем законы силы и падения;
8. ГЕОГРАФИЯ - пытаемся добраться до дома;
9. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК - объясняем дома, что выпили совсем немного;
10. ИСТОРИЯ - стараемся вспоминать вчерашние события.
Спасибо! — Andrey69 Dr_XXL gesel Jumanji magadanec
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 27.4.2019, 23:20
Сообщение #5864


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Ой, мужчина, даже не знаю, как вас и отблагодарить!
- Знаете, знаете.
- Ой, мужчина, я же замужем...
- Вообще-то я про 100 грамм.

Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 29.4.2019, 2:39
Сообщение #5865


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




Телеканал НТВ анонсировал показ шоу «Магия», ведущим которого стал шоумен и избранный президент Украины Владимир Зеленский. Показ шоу начнется с 3 мая.

«Недавно избранный президент Украины Владимир Зеленский всегда знал толк в фокусах!» — говорится в анонсе к передаче.

«Коммерсантъ» уточняет, что шоу было записано еще в 2011 году. Его созданием занималась российская компания «Вайт Медиа» для телеканала «Россия 1». Вместе с Зеленским ведущей была Татьяна Лазарева.

biggrin.gif


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 29.4.2019, 16:31
Сообщение #5866


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — Dr_XXL gesel HUNTER23 magadanec
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 30.4.2019, 9:26
Сообщение #5867


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Спасибо! — Dr_XXL gesel magadanec
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 19.5.2019, 16:52
Сообщение #5868


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




Для снижения УМА
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Спасибо! — Dr_XXL Filmor Leda
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 22.5.2019, 17:04
Сообщение #5869


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 23.5.2019, 13:51
Сообщение #5870


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — gesel magadanec
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 26.5.2019, 21:33
Сообщение #5871


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 27.5.2019, 12:33
Сообщение #5872


Группа: Активный участник
Сообщений: 1811
Спасибо: 2475




Сегодня в банке обратил внимание, что на столе у кредитного консультанта стоит вазочка с фирменными леденцами от банка.
то, видимо, дают тем, кому в кредите отказывают. Нате, так сказать, пососите.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ань, у меня за спиной бутылка вина! Угадаешь в какой руке, разопьем, не угадаешь - разобьем.
- В левой?
- Думай, Аня, думай!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решили три священника поп, мулла и раввин искупаться в озере. Пока они купались, собрался народ на берегу. Первым стал выходить поп. Прикрыл рукой наготу, схватил одежду и мигом в кусты. Аналогичным способом вылез мулла. Раввин же, когда вылезал из озера закрыл руками ЛИЦО, и схватив одежду умчался в те же кусты, где одевались его "коллеги"
— Брат, обратились к раввину поп и мулла, кажется ты не то прикрыл руками, когда из воды выходил.
— Я, таки незнаю, как у Вас, отвечал Ребе, но мои прихожане знают меня в ЛИЦО.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инструктаж в службе технической поддержки:
— И еще, девочки! Не надо спрашивать у клиента, что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено? ".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, контрастные процедуры - укрепляют организм!
Поэтому пейте холодное шампанское с горячими мужчинами!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К старушке подходит милиционер:
- Бабушка, с вас штраф три рубля. Вы на ходу с трамвая спрыгнули.
- Милый, я не спрыгнула, я выпала.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не против работать до 70, но как объяснить это суставам, сердцу и сосудам?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В центре многолюдной площади у фонтана целуются влюбленные, ну словно голубки, на всех насрать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вахтерша в общежитии отсутствовала всего один день, но через 9 месяцев демография в городе выросла на 20%.


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Спасибо! — Dr_XXL Filmor Leda
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 29.5.2019, 20:17
Сообщение #5873


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Как объяснить понятие "стресс" простым языком?

* Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.

* В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.

* Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.

* По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей.

ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС...
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 30.5.2019, 18:52
Сообщение #5874


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — Dr_XXL Filmor gesel Leda
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 1.6.2019, 2:17
Сообщение #5875


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Перейти в начало страницы
 
+

254 страниц V  « < 233 234 235 236 237 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:01