Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 392 393 394 395 396 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
Гидр
сообщение 21.1.2019, 23:55
Сообщение #9826


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




филологи скажут, что "не втыкает", "не вштыривает" и "не вшторивает" - схожие по смыслу глаголы настоящего времени такой формы, которую в английском языке назвали бы Present Continuous - "настоящее продолженное". в русском формально такой формы нет, но есть глаголы, по сути имеющие эти формы, к примеру "бегу - бегаю".

по теме. бесит! вот смотрите: аккумулятор 12 вольт -> инвертор на 220 -> зарядка для телефона 5 В и светодиодные лампы освещения со встроенными БП на 12 В. бесит такая схемотехника в самый разгар работы, и всё только из-за того, что на вводе трансформатора 6 кВ - 380 В пробило какой-то вонючий изолятор


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 29.1.2019, 22:07
Сообщение #9827


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Как наеб*ют у нас в дыревне. Купил паштет, так он мало того, что изготовлен завтрашним числом (что не удивительно, давно замечаю у рАзных производителей), так в добавок ещё и денег взяли за 2 одинаковых продукта разного веса по максимуму, т.е. как за 2 одинаково весящих. Там не 3%, а все 10% недовеса.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 30.1.2019, 0:29
Сообщение #9828


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Наверно печень у поросенка - с камнями была ... biggrin.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 30.1.2019, 5:57
Сообщение #9829


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Gari @ 29.1.2019, 23:29) *
Наверно печень у поросенка - с камнями была ... biggrin.gif

Лишний раз убеждаюсь насчет тебя - лишь бы что-то ляпнуть (чаще не в тему), "отметиться" - "активный участник". Бесят такие персонажи smoke.gif
Для особо одаренных поясню - печень куриная. dry.gif Но не о составе речь, а о том, что бы проверяли перед покупкой cool.gif
...иногда лучше промолчать и прослыть глупцом, чем открыть рот и подтвердить это... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал veter0201 - 30.1.2019, 6:01
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 30.1.2019, 13:10
Сообщение #9830


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Так если из двух вариантов - исход один, то можно любой вариант выбирать по своему усмотрению cool.gif Вот я второй и выбрал.


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 30.1.2019, 13:22
Сообщение #9831


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754





Любой ресурс живёт за счёт общения и никогда не узнаешь - из какого "ляпа" вырастет горячая дискуссия. Благодаря этим дискуссиям - собственно ресурс начинает жить и развиваться ... Но когда постояльцы требуют конкретики - то это неизбежно ведёт лишь к участи смерти. Грамотный человек способен это понять и простить ... rolleyes.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Спасибо! — krokodil vasy Shiko Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Nelegal
сообщение 30.1.2019, 14:13
Сообщение #9832


Группа: Активный участник
Сообщений: 315
Спасибо: 290




Бесит Gari
Спасибо! — Firwalle Johny
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 30.1.2019, 14:28
Сообщение #9833


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Вот, вот это уже - конструктивно и по существу coffee.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Спасибо! — Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 30.1.2019, 23:25
Сообщение #9834


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Цитата(Gari @ 30.1.2019, 13:22) *
Но когда постояльцы требуют конкретики - то это неизбежно ведёт лишь к участи смерти.


Потому сразу надо фигачить как можно более мутные аллегории, типа, тебя опять подвела привычка пытаться..
Опять, я понял, допускаю, что некое действие уже было..
Подвела, это что-то негативное, плохое, к чему подвела, куда подвела..
Привычка пытаться.. Привычка пытаться.. Я всегда думал, привычка, это когда есть какое-то действие или бездействие.. Как можно понять выражение, привычка пытаться.. Привычка пытаться пойти на пробежку утром или привычка пытаться пить кофе по утрам?
А, нет, привычка пытаться натягивать свою личную маленькую сову, на весь земной шар.. Это проясняет картину..
Проясняет настолько, что я охреневаю с каждого прочитанного делее мною слова..
Одно я понял точно, мне жалко сову..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 30.1.2019, 23:37
Сообщение #9835


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Gari @ 30.1.2019, 12:22) *
Любой ресурс живёт за счёт общения и никогда не узнаешь - из какого "ляпа" вырастет горячая дискуссия. Благодаря этим дискуссиям - собственно ресурс начинает жить и развиваться ... Но когда постояльцы требуют конкретики - то это неизбежно ведёт лишь к участи смерти. Грамотный человек способен это понять и простить ... rolleyes.gif

Неизбежно ведут к участи смерти ЭТОТ ресурс как раз именно такие как ты и тебе подобные, которые вместо "конкретики" пишут всякую х*ню, флудерасты, блеать! Этот форум изначально "авто", люди сюда ныряют в основном для решения вопросов, связанных с автомобилями, а так же для получения разной информации по местной тематике, в т.ч. - "где/что/по чем", но почитав ответы и вникнув в суть ДАННОГО форума, уходят отсюда на тот же ватсап - дешевле, проще, доступнее. К тому же в "нете" полно гораздо бОлее достойных форумов, "заточенных" конкретно под определенную тему, где "флудерастов" наказывают. Про "новичков" и говорить нЕчего, многие о данном ресурсе и не слышали, а другие, почитав данный форум, бегут отсюда как "черт от ладана".
По этому многие из тех, кто тут раньше был (кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было интересно читать), или ушли отсюда, или бывают здесь очень редко.
Я, к примеру, на некоторых ветках данного ресурса и не бываю, т.к. не интересно, да и вообще, захожу сюда лишь от скуки. А если в ветке, куда заходил, вижу последний ответ какого-нибудь флудераста, то ясен пень - там нет чего-то достойного моего внимания (время дОрого).
З.Ы. В форуме, где полезный пост, как правило, скрыт таким слоем шлама и трэша, что перечитать все оч. много страниц одной темы, чтобы найти ответ на решение своей проблемы, просто невозможно, не растерявшись, и не запутавшись!

Сообщение отредактировал veter0201 - 30.1.2019, 23:48
Спасибо! — HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 31.1.2019, 2:25
Сообщение #9836


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Цитата(Incognito @ 30.1.2019, 22:25) *
Потому сразу надо фигачить как можно более мутные аллегории, типа, тебя опять подвела привычка пытаться..
Опять, я понял, допускаю, что некое действие уже было..
Подвела, это что-то негативное, плохое, к чему подвела, куда подвела..
Привычка пытаться.. Привычка пытаться.. Я всегда думал, привычка, это когда есть какое-то действие или бездействие.. Как можно понять выражение, привычка пытаться.. Привычка пытаться пойти на пробежку утром или привычка пытаться пить кофе по утрам?
А, нет, привычка пытаться натягивать свою личную маленькую сову, на весь земной шар.. Это проясняет картину..
Проясняет настолько, что я охреневаю с каждого прочитанного делее мною слова..
Одно я понял точно, мне жалко сову..

пора завязывать с этим клеем


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 31.1.2019, 10:19
Сообщение #9837


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Предлагаю новую тему для этой странички.Сегодня утром по новостям очередной болтун обсуждал положение в Венесуэле. "Мы должны оставаться в правовом поле". Я с ним согласен на 100%. Но вот, оставаясь в правовом поле, мы почему-то постоянно попадаем в глубокий разрез пониже спины. Вот почему так и что делать?


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 31.1.2019, 12:41
Сообщение #9838


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(veter0201 @ 30.1.2019, 22:37) *
Неизбежно ведут к участи смерти ЭТОТ ресурс как раз именно такие как ты и тебе подобные, которые вместо "конкретики" пишут всякую х*ню, флудерасты, блеать! Этот форум изначально "авто", люди сюда ныряют в основном для решения вопросов, связанных с автомобилями, а так же для получения разной информации по местной тематике, в т.ч. - "где/что/по чем", но почитав ответы и вникнув в суть ДАННОГО форума, уходят отсюда на тот же ватсап - дешевле, проще, доступнее. К тому же в "нете" полно гораздо бОлее достойных форумов, "заточенных" конкретно под определенную тему, где "флудерастов" наказывают. Про "новичков" и говорить нЕчего, многие о данном ресурсе и не слышали, а другие, почитав данный форум, бегут отсюда как "черт от ладана".
По этому многие из тех, кто тут раньше был (кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было интересно читать), или ушли отсюда, или бывают здесь очень редко.
Я, к примеру, на некоторых ветках данного ресурса и не бываю, т.к. не интересно, да и вообще, захожу сюда лишь от скуки. А если в ветке, куда заходил, вижу последний ответ какого-нибудь флудераста, то ясен пень - там нет чего-то достойного моего внимания (время дОрого).
З.Ы. В форуме, где полезный пост, как правило, скрыт таким слоем шлама и трэша, что перечитать все оч. много страниц одной темы, чтобы найти ответ на решение своей проблемы, просто невозможно, не растерявшись, и не запутавшись!

Так что ты тут сидишь, если все так плохо wink.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 31.1.2019, 13:43
Сообщение #9839


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




У меня один из знакомых работает на американском предприятии. Когда с Александром бывает увидишся - то он всегда начинает жёсткие дискуссии о политике и о том как нас обманывают повсеместно. И ни одна дискуссия - не обходится без жёсткой критики американоидов: какие они все козлы, ЦЕНЗУРАы и бла бла бла ...

Я всегда в ответ интересуюсь: Саша - а зачем ты работаешь на организацию, если считаешь - что они все ЦЕНЗУРАы ? Саша: ............. Ну я же должен как то и в чём то их поиметь ! .......... Я: ну по всей логике - это они тебя имеют, кормят детей твоих - ЦЕНЗУРАы, все вещи у тебя дома - куплены на деньги ЦЕНЗУРАов, машина - на те же деньги ЦЕНЗУРАов .... rolleyes.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 31.1.2019, 15:36
Сообщение #9840


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Юлия @ 31.1.2019, 11:41) *
Так что ты тут сидишь, если все так плохо wink.gif

Тебя не спросил, что мне делать! smoke.gif
Читай внимательно, цитирую сам себя: "... да и вообще, захожу сюда лишь от скуки." ДОШЛО ?! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 31.1.2019, 18:20
Сообщение #9841


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




сотрудник бесит. "супружница", "братЕц", "запопробовать", "обедня", "наипростецкий"...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Letti
сообщение 31.1.2019, 19:12
Сообщение #9842


Группа: Активный участник
Сообщений: 831
Спасибо: 497




Цитата(Гидр @ 31.1.2019, 17:20) *
сотрудник бесит. "супружница", "братЕц", "запопробовать", "обедня", "наипростецкий"...


Где эти люди откапывают такие слова boom.gif даже не знаю, что хуже, евойный или запробовать laugh.gif


--------------------
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет =)


Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 1.2.2019, 3:57
Сообщение #9843


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Цитата(Гидр @ 31.1.2019, 2:25) *
пора завязывать с этим клеем


Честное слово, я не знал, что Вольдемар двигается по лако-красочным..


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 1.2.2019, 13:09
Сообщение #9844


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(veter0201 @ 31.1.2019, 14:36) *
Читай внимательно

Даже и не собираюсь. Еще из-за всяких глупостей глазки свои напрягать rolleyes.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 1.2.2019, 21:12
Сообщение #9845


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Юлия @ 1.2.2019, 12:09) *
Даже и не собираюсь. Еще из-за всяких глупостей глазки свои напрягать rolleyes.gif

Нех. вякать тогда cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 2.2.2019, 3:53
Сообщение #9846


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




krokodil vasy, Ответил так, как посчитал нужным на её враньё, что НЕ читала. А она читала, т.к. цитата в 1-м её ответе выдернута из моего текста, и её следующий ответ ориентирован на публику (подобных ей). Если бы не читала, тогда бы и не отвечала. Логично?
И вообще, я не парюсь кому и как отвечать - здесь форум, у каждого СВОЁ мнение, главное - на личности не переходить, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+
Johny
сообщение 2.2.2019, 4:52
Сообщение #9847


Группа: Активный участник
Сообщений: 1943
Спасибо: 2512

Авто: Volkswagen Polo sedan 2014



Сцуко, прилетел час назад из Хабаровска. В Иркуцк если че. Ладно, хрен сним, пол самолета - вахтовики из Магадана, тот еще зоопарк. Все бухие, вонючие, эдакие гопники -переростки с сединой и лысинами. Пол самолета заблевали Но речь не про это. Летел со мной богатырь, на месте 18 Е. Рост 2 местра, вес 120 кг. Дали посадочный чтоб сидел посередочке. В Магадане дали посадочный... Пересадочка была через Хабаровск. Сидел полполета свесившись в проход, потом с ним же и поменялся.
Упырь! (Или упыриха?) Ты видела человека и его габариты прежде чем распечатать ему посадочный? Знатно потролил (ла) Дай бог тебе долгой и счастливой жизни. Но чтоб ты был (была) такой же перекошеной как и я сейчас

Сообщение отредактировал Johny - 2.2.2019, 4:55
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 2.2.2019, 6:58
Сообщение #9848


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Johny, Согласен, вахтовики - тот ещё народец! Но если вахтовики едут с вахты области/АО в город Магадан на "вахте"/самолете, то в принципе нормально (может, мне так везло, но скорее контроль работодателя - транспорт ИХ). А вот с артели в Магадан - это п*ц ! Синячьё, блювотина, курение в салоне, драки, остановки для "поссать" ч/з полчаса - в самолете такого не увидишь 1_veryangry.gif
Спасибо! — Johny
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 2.2.2019, 12:44
Сообщение #9849


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Johny @ 2.2.2019, 3:52) *
...вахтовики из Магадана, тот еще зоопарк. Все бухие, вонючие, эдакие гопники -переростки с сединой и лысинами...

Я Вас попрошу! Вахтовики-то, выходит, как раз ваши - из Иркуцка... )


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 2.2.2019, 16:32
Сообщение #9850


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




Плюс ко всему выборка ими же плоских тарифов.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Спасибо! — VITOLD
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 392 393 394 395 396 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:54