Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Honda CR-V, немного о моей девочке
Katrin
сообщение 6.2.2008, 23:47
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 648
Спасибо: 196

Авто: Nissan Patrol 2004 // Toyota Brevis 2002



Такс, теперь пришел мой черед!! Буду расписывать свою ненаглядную!!

Для начала просто история марки:
Honda CR-V — автомобиль, производимый японской компанией Honda. При создании за основу был взят автомобиль Honda Civic. Представляет собой среднеразмерный кроссовер. Название является сокращением от англ. Comfortable Recreational Vehicle (в переводе: «Комфортабельный автомобиль для отдыха (на природе)»)
Производство модели началось в 1994 году, и до конца 2005 года произведено уже более 2 млн. Honda CR-V нескольких поколений. Изготавливается на заводах компании в Японии, США, Канаде, Великобритании, Китае.
Оснащался двигателями B20B, B20Z, K20A, K24A и полноприводной неуправляемой автономной гидромеханической трансмиссией DPS (dual pump system).
Этот автомобиль не предназначен для езды по «серьезному» бездорожью, но, имея не очень большие размеры, обладает высокой безопасностью и надежностью. Тогда как Toyota RAV4, дебютировавшая годом ранее, имела ярко выраженный имидж спортивного джипа с характерными темными цветами, CR-V, напротив, создавался как «городской» джип, где особое внимание уделялось практичности. При небольших внешних размерах он обладает вместительным внутренним пространством, позволяющим пассажирам свободно перемещаться внутри салона. Способность этого автомобиля передвигаться по всем типам дорог выше, чем у обычного седана. Конечно, нельзя сказать, что он сможет пересечь всю страну по бездорожью, но для обычного потребителя CR-V является достаточно надежным автомобилем. Первое поколение этого автомобиля оборудовалось простой комбинацией: 2-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель DOHC + 4WD + 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Несколько позже была добавлена 5-ступенчатая механическая коробка переключения передач. Кроме того, в результате ряда изменений в 1998 году, мощность двигателя увеличилась на 20 л. с., а модификационный ряд был дополнен переднеприводным вариантом CR-V. Особой популярностью пользовалась комплектация со спутниковой системой навигации.
К 2007 году имеет 3 поколения выпуска.


Теперь непосредственно о моей красоте
Я всегда жадно читала отзывы владельцев тех или иных авто, впитывая буквально как губка максимум полезной информации. Спасибо сайтам, где множество людей может не только обмениваться полезной информацией, но и узнавать много нового. Вот и я решила поделиться своим мнением, изложить ВСЕ, что касается плюсов и минусов данного авто!
Скажу только, что это МОЯ первая машинка, и пока что единственная. До этого было знакомство с Toyota Vista 1994 (машинка папы).
Итак: HONDA CR-V, 1996 год, 4 WD, цвет зеленый с пробегом 80 тыс.км, купилась на стоянке Мокао в январе прошлого года.
Машина досталась не проблемной. Естественно, сразу были поменяны все масла и фильтры (салонный, топливный и воздушный). Автомат ведет себя без нареканий, переключается плавно, без рывков.
Что касается ремней! Замена! Они отработали свое, хоть и СТО все хором говорили еще 40-50 тыс. ходить будут!
Подвеска. ЛЮДИ ВРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нормальная, даже лучше!!!! При моей езде (стаж всего 1 год!! dance2.gif , т.е. каждая ямка сначала была моей (каюсь, габариты не чувствовала), сейчас уже лучше), не меняла стойки!!
Управляемость хорошая. На скорости устойчивая, разгоняли до 140 км/час можно было больше, но не дала мужу насиловать свою малышку, жалко ведь unsure.gif .
Про внедорожные качества скажу следующее: всем известно, что это - паркетник, так какого х…хрена от него добиваться!?
Повторюсь, многие уже говорили, CR-V - ЛЕГКОВУШКА с повышенной проходимостью.
К минусам CR-V можно отнести в первую очередь шумку. Салон до банальности прост! Зато практичен.
Вообще в целом по практичности, надежности, внешнему виду по соотношению цена и качество – нормальная машинка за относительно небольшие деньги и еще можно потом легко продать, так как пользуется спросом.
В планах - прокачать музыку – магнитолка есть, вот поставить бы еще пару колоночек нормальненьких и пищалки на торпеду – будет здорово!! Нацепить кенгурятник, поставить спойлер и купить новое литье (наверно на 15, красяво смотрица)!!!
Кстати, о расходе!!! Не так уж и много, как мне говорили. Всего ( cool.gif ) 13 - 15 литров по смешанному режиму, зимой на 2 литра больше. Но это же терпимо?!?!



Сообщение отредактировал Katrin - 30.12.2008, 20:31


--------------------
Die Weisheit, der Verstand, Kenntnisse
Спасибо! — KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+
ctx
сообщение 7.2.2008, 0:56
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1586
Спасибо: 357

Авто: GT-B



Цитата(Katrin @ 6.2.2008, 23:53) *
да ладно, не такая уж и дура:))


воть...
фото пока 1, потом еще кину, просто тупо лень загружать ноут, там все фотки : smile.gif


прикольная


--------------------
  
Перейти в начало страницы
 
+
Katrin
сообщение 7.2.2008, 1:06
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 648
Спасибо: 196

Авто: Nissan Patrol 2004 // Toyota Brevis 2002



Цитата(ctx @ 6.2.2008, 23:56) *
прикольная

  


мерси. Сама выбирала new_russian.gif
Была еще синяя, но мне не понравилась

Воть
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Die Weisheit, der Verstand, Kenntnisse
Перейти в начало страницы
 
+
Fluke
сообщение 8.2.2008, 12:49
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 565
Спасибо: 233

Авто: Crown Athlete V



Сестра три года откаталась на такой же. Уехала на материк и там купила такую же только леворульную. Впечатления только положительные. Мне помниться еще что у нее на задней двери стекло открывается отдельно - очень удобно. А еще пол багажника вытаскивается наружу и используется как стол. На природе самое то)).


--------------------
Я за любой кипиш кроме голодовки!
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 8.2.2008, 15:40
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Хороший отзыв. +1!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Katrin
сообщение 8.2.2008, 22:20
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 648
Спасибо: 196

Авто: Nissan Patrol 2004 // Toyota Brevis 2002



Цитата(crazybubble @ 8.2.2008, 14:40) *
Хороший отзыв. +1!


Пасиба wub.gif  Старалась, как могла smile.gif)


--------------------
Die Weisheit, der Verstand, Kenntnisse
Перейти в начало страницы
 
+
COGNAK
сообщение 25.2.2008, 21:57
Сообщение #7


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 2

Авто: Honda CR-V 1997



МММда. Как видно не много желающих рассказать о своих железных конях. Ну чтож, чем могу.
Опыт вождения после окончания курсов вождения имел только что на переднем сидении рядом с водителем)) а ЖЕЛАНИЕ БЫЛО УХ КАКОЕ ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ)) Возникла задача покупки авто с формулой 4х4 и с дорожным просветом не ниже 20 см. Прежде всего было перечитано масса литературы и форумов.
На GRAND ESCUDO не хватало, поэтому пришлось выбирать из паркетного ряда так называемых внедорожников 1997-98 гг: RAV4, CR-V, Escudo, Forester. RAV4 и Escudo не понравились теснотой и при моем росте 198 см сложностью посадки и высадки, а также дизайном. Таким образом, шла невидимая борьба между Foresterом и CR-V. Победила........ CR-V (в большей части от того, что такая уже есть у тещи, только годом посвежее, и за 1,5 года эксплуатации проблем с ней не возникало).
Привезли мне ее прямо из Японии. На первый взгляд состояние – идеальное: придраться не к чему. Машина оказалась очень мелодичная. При движении по косогорам можно наслаждаться оркестром скрипачей или треском их смычков, которые издает кузов. А так же "баранка" - особенно в морозы, пока авто не согреется (что с ней делать пока не придумал, у кого есть опыт поделитесь, буду благодарен). После таких «колыбельных» на ужастики ходить не надо: кажется, что машину сейчас вот-вот пополам разорвет. Обошлось.
Б
езопасность. Передняя стойка со стороны водителя шириной см так 12-13. Но этого как раз хватает, чтобы закрыть обзор на 1-2 м. В итоге, при поворотах направо чуть не посадил на капот пару пешеходов. Но в этом есть и плюсы. У меня нет остеохондроза шейных позвонков, и энергичные движения шеей дали уже приличный прирост моему росту. К тому же, говорят, что у CR-V одни из самых лучших результатов безопасности при переворачивании, благодаря таким стойкам. Не падал, не знаю. И вам не желаю.
НЕсколько раз пришлось понять на себе,что
CR-V – это не джип. CR-V – это легковушка повышенной проходимости! Элементарно поставил на стоянку задом к забору, и получилось, что задние колеса попали как раз в маленькую такую ямку, ну и с утра опаздываю уже на работу, выбигаю, тыр пыр, а она на месте крутит)))) ну выбрался все ок. Сам читал про то что если задом засрянешь на ней то все кри пропало, но я не думал что все так на самом деле обстоит)))
Не могу ничего сказать за ваши "Всего ( cool.gif ) 13 - 15 литров по смешанному режиму, зимой на 2 литра больше. ", пока эксплуатирую только зимой, покушать она любит....
CR-V – хорошая: дает покуражиться как внутри, так и снаружи - в сугробах с лапатой, в морозы ходить пешком ну прочие экстремальные мелочи. Машина – для веселых и с юмором людей!
Будут вопросы, пишите, попытаюсь ответить.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ bee-beep.gif





Спасибо! — aeroPLAN Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 25.2.2008, 22:04
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Отличное мнение! +1


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
sokal
сообщение 25.2.2008, 22:08
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1614
Спасибо: 570




Цитата(Katrin @ 7.2.2008, 0:06) *
  


мерси. Сама выбирала new_russian.gif
Была еще синяя, но мне не понравилась

Воть

У меня дочка  сказала "пака бибика".


--------------------
(964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 25.2.2008, 23:20
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Машина для города хорошая-нечего сказать bee-beep.gif
Перейти в начало страницы
 
+
antonyo
сообщение 30.4.2008, 18:53
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 1065
Спасибо: 130

Авто: V8



Вот тоже с Отцом сами выбирали..... пришли в автосалон а на Хонды очередь на пол года C-RV и год на CIVIC! остановились на первом варианте. Заказали. Решили самую полную комплектацию (Все кроме Люка) 39500 стоила в январе 2007 года.... и вот в июне звонок...Приезжайте забирайте!!! Приехали офотмили все документы дали в подарок шампанское под названием HONDA и мы начали свой путь....до дома 35 км! Вообщем машина очень надежная(Английской сборки)! Мне нравится и расход по трассе 8 литров на 100км! стоит комп и считает расход.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
url=http://www.autometric.ru][/url]
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 30.4.2008, 23:22
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Цитата(antonyo @ 30.4.2008, 17:53) *
Вот тоже с Отцом сами выбирали..... пришли в автосалон а на Хонды очередь на пол года C-RV и год на CIVIC! остановились на первом варианте. Заказали. Решили самую полную комплектацию (Все кроме Люка) 39500 стоила в январе 2007 года.... и вот в июне звонок...Приезжайте забирайте!!! Приехали офотмили все документы дали в подарок шампанское под названием HONDA и мы начали свой путь....до дома 35 км! Вообщем машина очень надежная(Английской сборки)! Мне нравится и расход по трассе 8 литров на 100км! стоит комп и считает расход.


Блин.Слов нет.Красавец.Может кому и не понравится но с детства люблю хонды.Слабость у меня к ним


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
ЗвереК
сообщение 1.5.2008, 4:00
Сообщение #13


Группа: Участник
Сообщений: 39
Спасибо: 3




От себя хотелось бы добавить - по моему мнению, на CR-V если у вас нет проблем с коробкой - значит скоро начнутся wink.gif
Осторожней с б/у авто - следите за регулярной сменой масла
Перейти в начало страницы
 
+
antonyo
сообщение 4.5.2008, 18:06
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 1065
Спасибо: 130

Авто: V8



Цитата(ЗвереК @ 1.5.2008, 4:00) *
От себя хотелось бы добавить - по моему мнению, на CR-V если у вас нет проблем с коробкой - значит скоро начнутся wink.gif
Осторожней с б/у авто - следите за регулярной сменой масла



гарантия 100000 км на всё!


--------------------
url=http://www.autometric.ru][/url]
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 20.8.2008, 16:06
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Купил CR-V 96г супруге на аукционе. Оценка 4в, 50тыс. пробега, состояние новой машины, как внутри, так и снаружи. Впечатлила подвеска, проглатывает всё, очень комфортная езда, мегапросторный салон для машины такого класса- после Хайса не почувствовал себя стиснутым, как в Эскудике например. Обзор, управляемость отличные, приёмистость тоже, правда на низах не очень, по сравнению с 1KZ на Хайсе очень заметно, там "рвёт" сразу. Езжу пока на японском бензе, его досталось больше полбака rolleyes.gif

Уже пригодился столик из багажника, последний кстати тоже радует своими размерами. Но больше всего порадовала трансформация салона для ночёвки. Во время мойки обнаружил ручку сбоку заднего дивана, которая приподнимает его заднюю часть, после чего положив спинки передних и задних сидений образуется абсолютно ровное место для сна под небольшим уклоном и большой длины(для любого роста). Такой фишки мне ещё ни на одной машине не попадалось. В общем впечатления пока только положительные.



Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 20.8.2008, 19:58
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Сколько она кстати те щас аукциона обошлась???


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
Виставод
сообщение 20.8.2008, 20:11
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 1778
Спасибо: 437




96 год .....50.000 пробега?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Ремонт авто - 89644550281
Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 20.8.2008, 20:27
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(Виставод @ 20.8.2008, 19:11) *
96 год .....50.000 пробега?! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Смейся, смейся, но это правда. Все наклеички с японским ТО на дверях, сервисная книжка и состояние авто это подтверждают. Да и аукцион вроде приличный CAA Chibu. И почему ты думаешь что все много ездят? Люди могут только на работу- с работы использовать авто.

Перейти в начало страницы
 
+
MadMax
сообщение 20.8.2008, 21:53
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 6741
Спасибо: 1436

Авто: ///RED DeviL///



всяко может быть, но...даже при минимальной езде на работу и с работы за 11 лет проехать 55 тыс?! нереально на самом то деле... Если бы машина была 1999-2000 хотя бы, то да, а так...я тоже полон сомнений по части правдоподобности пробега..

И косоглазые кстати мутят мутки с пробегом и состоянием еще похлеще Русских барыг...Нуэто так к слову, так что от них ждать можно чего угодно на самом то деле



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
antonyo
сообщение 20.8.2008, 22:25
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 1065
Спасибо: 130

Авто: V8



ну смотря как ездить! у моего дяди 21 Волга 1961 года и пробег всего 12000!!! Во как!


--------------------
url=http://www.autometric.ru][/url]
Перейти в начало страницы
 
+
Taurus
сообщение 7.9.2008, 13:22
Сообщение #21


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 1




ОТЗЫВ С ИНЕТА ВОТ

В этом году решил купить новую машину. Выбор пал на Хонду СR-V в основном из финансовых соображений. До этого у меня лично из
Хонд был только «Одиссей» на котором в 2004 году приехал своим ходом из Владивостока в Санкт-Петербург, впечатления от «Одиссея» осталось хорошее,
одна из причин почему и решился на покупку Хонды. Кроме этого из Хонд ездил на «Инспаире» и на «Рафаге» впечатление от этих машин остались тоже хорошие,
в Хабаровске любители Хонд говорят так: кто один раз в жизни поездил на Хонде на Тойоту уже не сядет.
Вот с этого места подробнее:
Позволю себе, с ними не согласится. Такого убожества как СR-V трудно себе даже представить. Кроме большого салона,
(будучи ростом, под метр девяносто для меня это актуально) и столика в багажнике других плюсов этой машины не увидел.
Мотора практически нет ехать не на чем, до сих пор удивляюсь как конструкторам Хонды которая всегда славилась своими
моторами удалось создать такое Г! По началу подумал, может мне такой достался, проехался на такой же СR-V в этом же кузове
только 98 года и мотор 150 л.с. ну может чуть получше. Потом вспомнил, что надо посчитать удельную мощность отнесенную
к одному кг. собственной массы, получилось больше 10 кг на лошадь она и в принципе ехать не должна! Но при этом при всем
топливо потребляет как взрослая 13,5-14 литров в городском цикле. Одиссей укладывался в 12,5 -13 литров на сотню и это в
Санкт-Петербурге а не в Магадане, имея объем на 200 кубиков больше и массу по более. До сего дня я свято считал, что изготовление
маломощных и прожорливых моторов это прерогатива отечественных конструкторов, но видимо я заблуждался. Звукоизоляция
отсутствует, как таковая при скорости 60 км/час кажется, что едешь с открытыми окнами.
О комфорте он оставляет желать лучшего, такой жесткой подвески не встречал не на одной машине, малейшая трещина или
бугорок на асфальте, а впечатление как будто переезжаешь рельсы! Кроме всего прочего она еще очень короткоходная.
Если на Одиссее я проезжал за день до 1360 км (мой личный рекорд) то о комфортном размещении в сидении С-RV
не может быть и речи. Об обслуживании отдельный разговор попробуйте открутить гайку натяжного ролика ремня ГРМ.
Обладая навыками механика и имея ручного инструмента более чем на 3,5 тысячи долларов, подобрать подходящий ключ
так и не удалось! Пришлось открутить переднюю левую опору двигателя. Диагностический разъем по описанию книги находится
по середине под Торпедо со стороны пассажира, нашел разъем, в левой стойке открутив компьютер управления двигателем. Ну,
это же элементарные точки обслуживания они не должны быть спрятаны, черт знает где, и доступ должен быть удобным и простым.
Занимавшись в молодости мотоциклами имел опыт ремонта Хонд, Ямах, Сузук, Кавасак, конструкция Хонд всегда была на высоте
в отличие от конкурентов, что происходит сейчас не пойму или на заводе сменилась конструкторская школа или изменились времена
и концептуальный подход к конструированию? Купил две книги по обслуживанию обе не о чем, ни в одной нет, ни слова о диагностических
кодах, не говоря уже об алгоритме их поиска и расшифровке оных.
Хочу Тойоту и видимо куплю прадика.

Спасибо! — Рамзес
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 7.9.2008, 13:38
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Да уж,ну он и сравнил Прадика и Стерву,прям как карандаш со стаканом.Вообще классы разные.Стерву можно сопоставить с Тоётовским РАВ-4,ну ни как ни с джипом! Лично я считаю что для своего класса цена и машина сделанна нормально! Проблемы со звукоизоляцией легко решаются(благо сейчас в магазах полно всякой всячины),но а насчёт ходовки... паркетник есть паркетник чо уж там говорить! Это как Сурф и Хариер 1998 года:цена одна а классы разные и ходовые и комфортабельные качества полная противоположность!


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 7.9.2008, 14:11
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Цитата(Taurus @ 7.9.2008, 12:22) *
ОТЗЫВ С ИНЕТА ВОТ
Мотора практически нет ехать не на чем, до сих пор удивляюсь как конструкторам Хонды которая всегда славилась своими
моторами удалось создать такое Г!


Ну не Инспаер канешно, но очень даже шустрая. Зачем вот только ей приёмистость последнего непонятно, машинка то семейная, не для отжига расчитана. А для семьи, или в качестве второй- супер. Расход тоже по массе, возьмёт Прадика, будет вспоминать CR-V с тоской, если он этим так тяготится.



Цитата
О комфорте он оставляет желать лучшего, такой жесткой подвески не встречал не на одной машине, малейшая трещина или
бугорок на асфальте, а впечатление как будто переезжаешь рельсы!


Глотает всё, никаких трещинок и бугорков не замечает совсем, по грунтовке идёт отлично. Видать его цервуха была шибко ушатана.

Цитата
Кроме всего прочего она еще очень короткоходная.



Ну понятно, не рамный джип, удивил rolleyes.gif


Цитата
Хочу Тойоту и видимо куплю прадика.



С этого бы и начинал рассказ. А машинка дюже популярная ввиду отличного соотношения цена-качество-возможности, что я потверждаю, очень ей доволен bee-beep.gif

Сообщение отредактировал jey - 23.9.2008, 13:33
Перейти в начало страницы
 
+
Ballance
сообщение 9.9.2008, 16:05
Сообщение #24


Группа: Участник
Сообщений: 113
Спасибо: 20




Долго искала ЕЁ, Она от меня долго пряталась bee-beep.gif До момента покупки о Ней я вообще ничего не знала, но когда увидела на стоянке сразу поняла - это моя машина! Мы с ней уже три года, много мы с ней пережили, но сказать о своей девочке могу только хорошее. Ну и что с того, что стойка передняя закрывает обзор? Найти приемлемое положение водительского сидения не так уж и сложно. Гонять на ней? Зачем??? Сел с семьей и на пикник, благо даже столик есть. Есть желание топнуть? так надо иметь возможность купить себе соответствующую машину. В вопросах заправочных тоже проблем не возникало, бензин мы кушаем по норме для машины своего класса и возраста. Есть минусы конечно, так вы покажите мне машину, у которой их (этих самых минусов) нет.
Простите сбивчиво получилось, но зато от души rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 23.9.2008, 13:19
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(Taurus @ 7.9.2008, 13:22) *
ОТЗЫВ С ИНЕТА ВОТ

[skipped]

Хочу Тойоту и видимо куплю прадика.

Автор статьи - LMD ж) наши мастера не обладая набором инструментов за $3500 легко меняют ГРМ на любой Хонде.



Сообщение отредактировал Maledict - 23.9.2008, 13:20


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Спасибо! — Demon
Перейти в начало страницы
 
+

20 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:36