Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 407 408 409 410 411 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
Johny
сообщение 2.11.2019, 20:29
Сообщение #10201


Группа: Активный участник
Сообщений: 1943
Спасибо: 2512

Авто: Volkswagen Polo sedan 2014



Incognito, и кто тут первый про науки начал умничать, профессор?
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 2.11.2019, 21:14
Сообщение #10202


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Johny, я сейчас второй раз прочитал твой пост и так не понял главный посыл.. Но отношение к противоположному полу у тебя какое-то не такое.. biggrin.gif


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 5.11.2019, 1:26
Сообщение #10203


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




еду, правый поворот, секундомер показывает 8...7 секунд... достаточно, ещё даже не замигал

пассажир: "Смотри, смотри, тихо, тихо!!!"

пешедранец-парень идёт широкими строевым шагом, ну я-то шитый крот, заприметил ебанутика издалека, заранее глиссаду запланировал шире чем надо

короче чуть не раскатал этого чудика

ору ему в неоткрытую дверь "%%%%%%%%%", он распахнувши пальтишко сморит на меня ясными глазёнкаи как просветлённый

не надо так.

водитель сядет и выйдет. пешеход ляжет и не встанет.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 5.11.2019, 15:12
Сообщение #10204


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




Только пешеход так не думает, он считает, что водитель именно потому что сядет, не станет его давить и всячески этого постарается избежать, а то, что не сможет по каким-либо причинам, это он во внимание не берет.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Спасибо! — Incognito
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 12.11.2019, 23:53
Сообщение #10205


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




"Советское значит лучшее!" - слышал я не раз

намедни довелось разбирать для ремонта компаратор напряжений Р3003, мой ровесник, 1984-й год. я, в общем-то, не силён как электронщик, я по уровню просто достаточно грамотный слесарь КИПиА. зачем я его разбирал? нууу... попросили. это прибор организации Госстандарта. но в организации очень плохо с кадрами. проще говоря - ремонтного персонала нет вообще. меня привлекли как смежника на основе "больше некому". отступая от основной мысли сразу скажу секрет: проблема была не в приборе, а в неправильно выбранном тумблерами режиме работы. потому что там не только ремонтировать не умеют - там и работать не умеют. и читать инструкции. но не суть.

прибор изначально спроектирован как одноразовый. возможность ремонта не предусмотрена от слова "никак". монтаж плат одножильными проводами. но это не так страшно, страшно то что при сборке ты прикручиваешь лицевую панель к корпусу и после этого запаять соединения невозможно. надо короче её сначала на столе в 3-х сантиметрах поставить, запаять шлейфы и только после этого придвинуть и прикрутить. после этого мета пайки становятся недоступны. ещё раз повторяю: одножильные провода.

я пытаюсь вынуть сборку переключателя декад через казалось бы доступную прорезь - нет, прорезь на полмиллиметра меньше чем диаметр штока переключателя.

ладно. опустим мои маты.

когда я в 2006-м году пришёл работать на предприятие - я гонял дифманометры с токовым выходом 4-20 мА через этот компаратор. 6 знаков после запятой, самый точный прибор в лаборатории! а теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС - наxуя нужна такая ЗАЯВЛЕННАЯ точность, если прибор по мере прогрева плывёт нолями на ДВА порядка грубее? если ты выловил "ноль", сделал измерение, отсоединяешь концы, закорачиваешь вход и опять ловишь потенциометрами этот ноль как проклятый?

советское значит лучшее? не, ребят. может быть с военкой было строже, но мы-то не военка.

п.с. настраивал мост Р4053. чуть не сдох. мерять гигаомы нечем. поверять мост нечем. настраивать можно на эталонных мерах, которые возят в ЦСМ в Хабаровск. и там протоколы от года к году всё лучше.

мама, роди меня обратно. если даже в Хабаровске протоколы откровенно рисуют.

год от года прошу - закажите ХОТЯ БЫ эталонный резистор 1 ГОм. я хотя бы мост по нему настрою!!! на трёх пределах!!!

как в подушку...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 13.11.2019, 4:49
Сообщение #10206


Группа: Активный участник
Сообщений: 827
Спасибо: 1174

Авто: Nissan Bluebird 1984



Ярик, где-то лежит(и не один) резистор 1гОм точность 0,5% , такой тебе подойдёт? Выслать конвертиком?
Или сам заглянешь? Кстати, железный повод, пусть кто-нибудь попробует сказать, что ты просто бухать поехал.
Не, ну бухнём маненько...На Блюбердах гонки устроим. Я сегодня последний купленный Кёрхером помыл, а то стоит во дворе бедолага, весь воробьями обоср... грязный короче. Надо его на зиму где-нибудь в гараж пристроить.
Сегодня как помыл, решил на нём немного покататься, а то стоит всё время, страховки на него нет, ну и заодно жену с работы забрал. А она на нём ещё не каталась, я стекло на пассажирской двери опустил, она подходит в темноте, дверь открывает, аж испугалась - стекла нет, рамки нет, думала, дверь сломала...
А так вообще да, Hard Top прикольно, прям американская машина.
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 13.11.2019, 16:32
Сообщение #10207


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Бесит, что Гидр стал постоянно некультурно писать. Надо уходить с его подписчиков biggrin.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
ryba-kit
сообщение 13.11.2019, 16:35
Сообщение #10208


Группа: Активный участник
Сообщений: 379
Спасибо: 425




girlcray2.gif Просто бесят уже звонки с номеров +74993000005 mad.gif блокирую этот ,через 3-5 минут опять звонок -меняются последние цифры-дошли уже +74993000087.Как с ними бороться с этими "центрами опроса качества связи" dash2.gif
Спасибо! — Andrey69
Перейти в начало страницы
 
+
elmont33
сообщение 13.11.2019, 17:11
Сообщение #10209


Группа: Активный участник
Сообщений: 2117
Спасибо: 875




ryba-kit, ryba-kit, это точно! Каждый день разные номера. Я уже и на йух посылал и проклинал и блокировал...откуда у них столько номеров !
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 13.11.2019, 18:30
Сообщение #10210


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(elmont33 @ 13.11.2019, 16:11) *
ryba-kit, ryba-kit, это точно! Каждый день разные номера. Я уже и на йух посылал и проклинал и блокировал...откуда у них столько номеров !


Это всё роботы...!



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ObiVan
сообщение 13.11.2019, 19:32
Сообщение #10211


Группа: Активный участник
Сообщений: 1115
Спасибо: 657




Не понимаю зачем так делать?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  00431.wmv ( 52.07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 180
 


--------------------
Choose what is right, not what is easy. Ordnung und arbeiten. Do the best you can and no regrets.
Половина усилий даст не половину результата, а нулевой результат.
Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть" (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 13.11.2019, 19:42
Сообщение #10212


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ObiVan @ 13.11.2019, 18:32) *
Не понимаю зачем так делать?


Им так хочется!


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
СЕРЁГА-ГОГА
сообщение 13.11.2019, 20:47
Сообщение #10213


Группа: Активный участник
Сообщений: 936
Спасибо: 839





Не понимаю зачем так делать?

Там частенько такое,видать по привычке,как на нерегулироваемом перекрестке
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.11.2019, 21:59
Сообщение #10214


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




Цитата(HUNTER23 @ 13.11.2019, 3:49) ссылка доступна только зарегистрированным
Бесит, что Гидр стал постоянно некультурно писать. Надо уходить с его подписчиков biggrin.gif

мат - это часть русской культуры. если бы я, входя в уборную, начал бы, извините за выражение, мочиться мимо унитаза - вот тогда вы могли бы сказать о моей некультурности. а употреблённое для выражения эмоций, то есть не в виде направленного оскорбления, матерное слово, в обстановке, которая ну никак не тянет на институт благородных девиц, - это обычное дело.

меня вот бесит ваше "уходить с его подписчиков". можно уйти с Привоза, а как уйти с подписчиков? это неграмотное построение фразы, а неграмотность, на минуточку, как раз и есть элемент некультурности.

Сообщение отредактировал Гидр - 13.11.2019, 22:00


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 13.11.2019, 22:15
Сообщение #10215


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




Цитата(ObiVan @ 13.11.2019, 18:32) *
Не понимаю зачем так делать?

Психология. Инстинкты досветофорного перекрёстка.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.11.2019, 0:41
Сообщение #10216


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




сегодня на работе разобрал аппарат-источник токов и напряжений, предохранительная тепловая кнопка по одной из выходных цепей сгорела полностью с обмоткой, вставлен жучок....

БЕСИТ! нахрена вы кнопку пальцем зажимаете, если в вас вторичка в КЗ?! нахрена вы лезете в прибор стоимостью 300 тысяч вообще своими кривыми ручками?!

вы думаете у вас на Мяундже ничего нет, нет вы ошибаетесь - наш Магадан тоже не Митинский рынок и тут таких тепловых кнопок нет нигде! а по бесперебойникам они явно не на 1 ампер!

поскольку по договору за ремонт отвалены сумасшедшие бабки, а время не терпит, - вкорячу вам гнездо предохранителя вместо термокнопки. и меняйте свои жучки до посинения(((

Сообщение отредактировал Гидр - 14.11.2019, 0:42


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
hightway
сообщение 14.11.2019, 22:01
Сообщение #10217


Группа: Активный участник
Сообщений: 1193
Спасибо: 734




Цитата
вкорячу вам гнездо предохранителя вместо термокнопки. и меняйте свои жучки до посинения(((

Гидр, Они тебе реально будут благодарны. Они суровые люди, живущие в суровых условиях. Я думаю они тебе за такой апгрейд еще сверху доплатить должны biggrin.gif


--------------------
Оформление полисов ОСАГО и КАСКО по ОЧЕНЬ выгодным ценам в ведущих страховых компаниях.

Работа в Яндекс.Такси
8-964-455-23-76
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 15.11.2019, 20:27
Сообщение #10218


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




захожу в Стройдом... ОЙ ВСЁ!!!

рассматриваю электрические автоматы. подбегает консультант:
"Вам подсказать?"
"Нет спасибо, я сейчас выберу и обязательно обращусь."
"Просто вы смотрите на автоматы и я..." -хотела бы предложить мне кредит???
"Я выберу и обязательно обращусь".
"Дайте мне договорить!"
"Договаривайте."
"Некоторых автоматов нет в наличии."
"Я даже не удивлён. Я выберу и мы посмотрим - есть это в наличии или нет".

через минуту зову, тыкаю пальцем: "Пожалуйста вот этот Legrand или если его не будет в наличии - вот этот Шнайдер".
выносит, пробивает, называет цену Легранда, я беру, иду к кассе, смотрю на автомат - он АВВ. иду обратно. подвожу к витрине: "Я тыкал пальчиком в Легранд и хочу Легранд, а вы мне дали?" - "Нуу... Легранда такого нет..."

сказал что думаю о них и свалил(((


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — dissector Fry krokodil vasy
Перейти в начало страницы
 
+
СЕРЁГА-ГОГА
сообщение 15.11.2019, 22:37
Сообщение #10219


Группа: Активный участник
Сообщений: 936
Спасибо: 839




Это какой,новый?
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 15.11.2019, 22:51
Сообщение #10220


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




СЕРЁГА-ГОГА,

а тут без разницы какой, потому что у них такие тупни в каждом филиале пачками сидят. конкретно это - на 4-м км. напоминает "тормозов" на Транспортной.

в новом ещё и цены загнуты в бараний рог, выше чем по сети. и они там не шевелятся на раздаче вообще. "наш магазин работает в тестовом режиме, просим понять и простить". нихрена себе. вы в бизнесе первый день? организовано просто ВСЁ через жопу. отстоял очередь в кассу и тебе говорят что твой товар на этой кассе не отпускается. коды товара пишутся на бумажках и это занимает дикое время. я говорю - у вас же тут на каждом кронштейне штрих-код есть. отвечают - да есть, но у нас тут траблы и это не тот код. отвратительный подход к клиенту, учитывая откровенно завышенный ценник.

каждая покупка - это закат Солнца вручную


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 16.11.2019, 2:18
Сообщение #10221


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




Да, и седьмой день везут лодочный прицеп с базы. Машина сломалась (!!!) Или предлагают оплатить и забрать самим несобранный, на базе не умеют собирать. Вообще караул. Ну, не даром народ с области валит.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 16.11.2019, 11:06
Сообщение #10222


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Бесит, что все хотят свалить - но никто никуда не сваливает.


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Cayman......
сообщение 16.11.2019, 12:06
Сообщение #10223


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 234




Gari, Ага, народу всё больше и больше.
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 16.11.2019, 19:19
Сообщение #10224


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




Да почему же, валят, ещё как, и власть признает. А вот, я пока не хочу валить, и вообще в этом году в отпуск на трассу ездил, скорее всего, и на будущий год тоже, хотя дороги пропадают. И насчет "больше" я бы не зарекался, приезжих да, много, но Китай или Азия, хотя ничего против них не имею, но баланс все таки в минусе.

Сообщение отредактировал kolbasatnik - 16.11.2019, 19:21


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 17.11.2019, 1:58
Сообщение #10225


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




В России предложили ввести единые нормы авиаперевозки животных

Владельцам крупных домашних питомцев могут разрешить доплачивать за их перевес

Общероссийское объединение пассажиров предложило ввести единые правила перевозки домашних животных в самолетах. Соответствующее письмо было направлено на имя главы министерства транспорта Евгения Дитриха.

Сейчас в Федеральных авиационных правилах нет конкретных требований к весу и габаритам питомцев, которых можно брать с собой на борт. Авторы инициативы предлагают внести в нормы, разрешив провозить домашних животных в переноске, по сумме длины, ширины и высоты, не превышающей 115 см. Минимальная норма общего веса в таком случае будет составлять 8 кг.

По задумке главы ООП Ильи Зотова, пассажир сможет доплачивать за минимальный перевес питомца в 1–2 кг, что позволит брать даже самых пухлых животных в салон, передает газета "Известия". Также нововведение повысит лояльность пассажиров к авиаперевозчикам и позволит избежать ситуаций, подобных той что недавно произошла с Михаилом Галиным - хозяином крупного кота Виктора, летевшего из Риги во Владивосток с пересадкой в Москве.

Сайт kp.ru писал, что в столичном аэропорту у животного обнаружили перевес в два килограмма и отказались пускать его на борт самолета. Мужчина не стал отдавать своего четвероногого друга в багажное отделение и снялся с рейса. А перед следующим вылетом просто подменил кота на такого же, но более худого.

Он прошел взвешивание, вскоре освободив место на борту для настоящего Виктора. Узнав об обмане авиакомпания аннулировала все накопленные Михаилом бонусные баллы.




--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Спасибо! — Incognito
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 407 408 409 410 411 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:08