Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Женщина за рулем(девушки не в обиду вы не все такие), Реальные ситуации свидетелями которых мы были
SoLЯRA
сообщение 17.7.2009, 12:01
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Ага,а потом все грешат на "дурочек з рулем" или того хуже-женскую логику,а вернее непонимание ее вами-мужиками,а мы-то ранимые и лучше уже ездите по правилам,не уступайте дамам так гораздо безопаснее на дорогах будет=))


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.7.2009, 12:06
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Матроскин @ 17.7.2009, 10:42) *
На днях проезжая перекресток Портовая Джоржика
... что то мелькнуло в моем сознании из далекого разгульного прошлого ... думаю надо уступить... и я с чистым сердцем и благими намерениями торможу и моргаю фарками.... думаю девочки поймут и проедут в порядке приоритета... ан нет...

КАЖДАЯ поняла сей жест доброй воли по своему.... а я по скудоумию своему и не подумал что могу создать своими действиями столь авариеопасную ситуацию....


ВСЕ ТРИ ДЕВУШКИ БОДРО ЖМУТ НА ГАЗ..... увидив сие тормозят ....снова жмут снова тормозят.... так продолжалось бы наверно долго.... ну по крайней мере до середины перекрестка точно....(ибо все ехали прямо...а мадамма от парка налево...



... Я уже понял, что девушкам, будь то водители или пешеходы, нельзя подавать никаких сигналов, поскольку их реакция на какие-либо сигналы со стороны лиц мужского пола в большинстве случаев вызывают только одно - мучительный поиск ответа на вопрос: "Откуда я этого ... (нужное написать) знаю?".

Проверено и не раз ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Матроскин
сообщение 22.7.2009, 9:49
Сообщение #28


Группа: Участник
Сообщений: 194
Спасибо: 125




Да не когда автоледи одна то реакция абсолютно нормальная... в основном... ну в большинстве случаев понимают что надо делать:)))причем очень быстро, к слову сказать даж побыстрее некоторых мужиков... но вот когда девушек собираеться стайка................... тогда я уже никогда в жизни знака не подам никакого, буду ехать блин по правилам.... а то страшно становиться.
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 22.7.2009, 10:14
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Shiko @ 17.7.2009, 11:06) *
... Я уже понял, что девушкам, будь то водители или пешеходы, нельзя подавать никаких сигналов, поскольку их реакция на какие-либо сигналы со стороны лиц мужского пола в большинстве случаев вызывают только одно - мучительный поиск ответа на вопрос: "Откуда я этого ... (нужное написать) знаю?".

Проверено и не раз ...


Ха-ха-ха... только одно...ага

1. О!
2. Оценка авто.
3. Оценка водителя
4. Взгляд в собственное зеркало
5. Правильно ли оделась утром
6. Какие планы на вечер
7. Уууу он пропускает
8. И всё? О_о
9. Все мужики козлы...
10. Так, куда я ехала?

Уже потом и вялотекуще - может знакомый?

Шутка biggrin.gif
частично...


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — DЖОЛИ Sava777
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 22.7.2009, 11:48
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




Цитата(Авто-кто @ 22.7.2009, 9:14) *
Ха-ха-ха... только одно...ага

1. О!
2. Оценка авто.
3. Оценка водителя
4. Взгляд в собственное зеркало
5. Правильно ли оделась утром
6. Какие планы на вечер
7. Уууу он пропускает
8. И всё? О_о
9. Все мужики козлы...
10. Так, куда я ехала?

Уже потом и вялотекуще - может знакомый?

Шутка biggrin.gif
частично...


частично)))первые 3 пункта шутка,остльное так и есть:))))

а вообще смотрю щас девушки стали даже аккуратнее ездить и пешеходов пропускать стали почти всегда, в то время как парни стремятся обогнать и проехатся по ним:)
так что все учимся у девушек:)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Горняк
сообщение 1.8.2009, 1:54
Сообщение #31


Группа: Участник
Сообщений: 52
Спасибо: 69




Недавно экзамены в ГАИ сдавал. Народ во время экзаменов (да и в процессе учебы, да и тут тоже) очень общительный. Спрашиваю у девушки, почему 2 последних экзамена по городу не сдала (у нас с ней один [правильнее «общий»] инструктор). Она отвечает: «Первый раз я бабушку «ЗАДАВИЛА», а потом он меня высадил как вас без объяснения причин. А второй раз он мне сказал «повернуть», а я прямо поехала.

Ну, бабушка ладно – можно и переехать (прикалываюсь), но как можно прямо проехать при требовании повернуть?
Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 2.8.2009, 2:22
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




Цитата(Горняк @ 1.8.2009, 0:54) *
... А второй раз он мне сказал «повернуть», а я прямо поехала... Ну, бабушка ладно – можно и переехать (прикалываюсь), но как можно прямо проехать при требовании повернуть?


      huh.gif А если стоит знак "Поворот запрещён"? Поточнее ситуацию опиши, а то мало ли что инструктор сказал! У нас некоторые "хитрые" инструктора кепку "роняли" в зоне действия "остановка запрещена". Проверки устраивали...
Перейти в начало страницы
 
+
СтеРва
сообщение 6.8.2009, 14:43
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 521
Спасибо: 444

Авто: Opa 2002



На днях…

Приезжаю на заявку к «Автобане», где меня уже на улице ждут двое мужчин. Один из которых, увидев меня, стал пятиться назад с таким видом, будто я за ним на летающей тарелке прилетела blink.gif . Окно у меня открыто. Слушаю их диалог :

-Я с ней ни поеду!!!

- Да я с ней ездил, она нормально водит…

- Нет, я лучше сам убьюсь!
bullshit.gif


После трех минут их пререканий, товарищ чуть ли не за руку посадил ко мне пассажира. Осматриваю его – вроде взрослый дядька, на вид достаточно интилигентный, но с нервами явно что-то не так. Сев сзади меня, одной рукой он схватился за ручку, которая выше двери, второй за мой подголовник (я даже возмущаться не стала). Несчастный… Весь не долгий путь он вертел головой на каждом перекрестке, и кажется… искал педали…

Поездка закончилась очень даже хорошо, но суть ни в этом. Не единичный случай.
Что же вы, мужчины, так на нас реагируете??? Неужели ни прошло достаточно времени, чтоб привыкнуть, и не ставить ударение кто за рулем, мужчина или женщина? dry.gif






--------------------
Спасибо! — DЖОЛИ
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.8.2009, 15:06
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Аннушка, это всё от закомплексованности и неожиданной психологической обстановки ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
maldyak
сообщение 6.8.2009, 15:13
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 4615
Спасибо: 4344




А мне нравится, садишься в машину, а за рулем улыбающаяся девушка... Это же здорово! А то эти рожи не бритые уже в печенках smile.gif


--------------------
Водитель УАЗа не должен быть мнительным!
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Мальдяк (Wouxun KG-UVD1P+Yaesu FT-8500 ANT: Anli WH-14)
89148648115
Член МООО "Автоклуб М49"

Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.8.2009, 15:22
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



maldyak,

и мне тоже нравиться, только вот порой женщина настолько обаятельна, что тяжело сокрыть свои эмоции ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 6.8.2009, 15:47
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



А у меня вот такая ситуация была - пропускаю пешехода (он уже пошел), а сзади как сумасшедший сигналит водитель маршрутки, типа едь давай быстрее. Человек прошел - я еду, маршрутка обгоняет меня справа и я по его губам четко читаю "ДУРА". Обидно просто.


--------------------
 
Спасибо! — MMSka СтеРва
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 6.8.2009, 16:20
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Sofya, ты в следующий раз сделай так, чтобы "водитель маршрутки" по твоим губам смог прочитать "СМОТРИ КРЫШУ РОГАМИ НЕ ПРОТКНИ, ОЛЕНЬ!!!" сразу на душе полегчает))) только в течение последних лет езды за рулем я познал истинное искусство трехэтажного мата))) только у себя в машинке я могу отвести душу в полный голос, зато в обществе потом вполне интеллигентно себя веду)))


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — CUST DЖОЛИ Sofya
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 6.8.2009, 16:20
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Sofya, ... не обращай внимания ... с таким же успехом и мужчина, пропускающий пешехода на пешеходном переходе, может услышать "Дурак" ... Забей ... - это не только ИМХО водителя той маршрутки, но прежде всего его "лицо".


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Sofya
Перейти в начало страницы
 
+
Evro
сообщение 6.8.2009, 23:11
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 623
Спасибо: 198

Авто: Subaru Legacy 05



Ситуация не свежая но все же....
Есть 2 истории собственно говоря с которыми столкнулся сам...
1. Не так давно сестренка сдавшая на права взяла моего коня проехатся вечерком. Остановившись на азс за дамой стала ждать пока та заправится и уедет...Как только заправщик закрыва6ет крышку бака у нее она споркойно включает задний ход и так же спокойно въезжает мое лошадке в морду(всм машинке, а не сестре rolleyes.gif ) Как итог сломаная решетка радиатора, смятый капот и такой же бампер...
2.Стою на перекрестке пролетарской и парковой у дома мебели, двигаясь в сторону идеи...Две полосы, я в крайней правой, впереди стоит что-то вроде спасио, точно не помню, жду зеленого.Зеленый загорается машинка впереди стоит, а следовательно и все мы которые стоим за ней, сигналим-толку ноль...Левый ряд проехал уже весь, перестраиваюсь влево и проезжая мимо вижу картину....сидит женщина и спокойненько беседует по тел...Вот такая история


--------------------
 Мой тел. 89644563941 
Перейти в начало страницы
 
+
фашист
сообщение 7.8.2009, 13:20
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 542
Спасибо: 340




Я-женщина за рулем, но адекватная. Несколько месяцев помогаю своим знакомым девушкам в освоении навыков вождения в городских условиях. И вот был такой случай. Стоим с одной из них возле ВР на Речной. И я ей рассказываю между делом, что в движении задним ходом нет ничего страшного. В этот момент туда же подъезжает женщина на Corolla II(такая маленькая). И ставит она свою малышку мордочкой к воротам ВР, а сзади на расстоянии метров 3-4х стоит что-то типа Mark II(мужик ушел в ларек разборочный). Я своей подруге объясняю,что прежде чем тронуться задним ходом необходимо оценить обстановку со всех сторон и только потом не газуя тихонечко начинать движение,потому что девочки часто давят на газ и находят себе на попу приключения. Как вы думаете,что делала дама на малышке в это время?Догадались?Конечно,она проиллюстрировала мои слова! Сигнализация кричит, мужик бежит к своей машине(к слову, она практически не пострадала),тетка в шоке, зато это было так наглядно,что я уверена- моя подруга точно будет осторожна.
Педагогика,блин-сила!!! Наглядно-показательный метод обучения в частности)))


--------------------

Спасибо! — Ergo супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Матроскин
сообщение 26.8.2009, 18:34
Сообщение #42


Группа: Участник
Сообщений: 194
Спасибо: 125




Как мое личное "Пардон" за открытие сей темы...

      Сидю сегодня в машинке своей. Гляжу в окошко. Жду товариСЧа. и наблюдаю следующую картину. Подьезжает девушка (кстати сказать блондинка)  глушит машину уходит... Через какое то время возвращаеться и пытаеться завести машину. Слышу на поворот ключа машина даже не реагирует... Ну думаю прилипла мамзель... и я прилип... ключи то в багажнике а как тут не помочь.
       В это время вышеупомянутая мамзель с умным видом открывает капот... не-е-е-е думаю, подожду, что то интересное назревает... она подошла к окошку повернула ключ прислушалась... ничего... а сам сидю и думаю либо щетки либо предохранитель.
        Мамзель, тем временем открывает, багажник и идет к капоту с мантеровкой в руках!!!!!! Ну думаю пипец машинке... она грамотным и отточенным движением пропихивает мантеровку куда то в подкапотное пространство и с силой бъет... кладет мантировку обратно садится в машину заводит двигатель и уезжает.... "Все таки щетки" подумал я, наблюдая, как данная мамзель отъезжает дальше по своим делам.


З.Ы. Вот вам, господа, и блАндинГи  за рулем...

Сообщение отредактировал Матроскин - 26.8.2009, 18:36
Спасибо! — dissector Johny
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 26.8.2009, 19:04
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




вот это РЕСПЕКТ тетеньке!!! ka4ok.gif


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 26.8.2009, 19:30
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Матроскин @ 26.8.2009, 17:34) ссылка доступна только зарегистрированным
А у меня вот такая ситуация была - пропускаю пешехода (он уже пошел), а сзади как сумасшедший сигналит водитель маршрутки, типа едь давай быстрее. Человек прошел - я еду, маршрутка обгоняет меня справа и я по его губам четко читаю "ДУРА". Обидно просто.


кто спокойней - дольше живет. (правда моя бы его обматерила... (чиста выброс плохих эмоций))
но главное - с п о к о й с т в и е.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 26.8.2009, 19:45
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Цитата(dissector @ 26.8.2009, 18:30) *
да педик наверное biggrin.gif


Зря ты так bullshit.gif когда я еще гоняла по магадану на зеленой Ниве, как-то раз мое авто утратило возможность держать холостые обороты как раз напротив областной администрации (я с горочки нейтраль включила) ну по инерции на заглохшем авто отрулила к левому бордюру прямо напротив стоянки Волг, выхожу из машины - смотрю из одной Волги уже спасатель выбирается и собирается идти мене помогать, ну я то знаю какой проводочек и где именно отпал, задираю капот, возвращаю на место проводочек, сажусь в машину, завожу - немая сцена и уважение в глазах спасателя declare.gif и я не одна такая я точно знаю, потом на след год и через год по городу уже постоянно 3-4 барышни на Нивах гоняли (причем моя среди них была явно самая новая)- а там не зная матчасти далеко не уедешь, так что нефиг слабый пол обижать ka4ok.gif


--------------------


Спасибо! — Anka KV2008
Перейти в начало страницы
 
+
Матроскин
сообщение 7.9.2009, 20:22
Сообщение #46


Группа: Участник
Сообщений: 194
Спасибо: 125




      Не, я все таки валяюсь....
Сегодня еду по своим делам весь такой как обычно готовый всем помочь... смотрю стоит машинка рядом две девушки стоят и очем то оживленно спорят... а у машинки передний левый балон пробит. рядом домкрат лежит балонник извлечен из недр багажника... авариечка моргает... ну думаю тормозну помогу может девушки просто не в куре как всем этим набором ужасных инструментов пользоваться...

      Торможу... подхожу.... спрашиваю может помочь чем...(девушки во время пока я задавал вопрос все еще оживленно спорят) и как только я договоариваю свой вопрос первая что с тряпочкой в руке стояла поворачиваеться ко мне разворачивает тряпочку которой оказываеться непонятного цвета юбка прикладывает ко второй и говорит "нет ну вы скажите же ей что не идет ей эта юбка!!!"

.....ТЬ !!!!!!!!
     .... торможу..... понимаю что мне тут делать нечего и уезжаю.... проезжаю сто метров вижу в зеркало что они все еще спорят...
 

Сообщение отредактировал Матроскин - 7.9.2009, 20:23
Перейти в начало страницы
 
+
Матроскин
сообщение 19.9.2009, 0:19
Сообщение #47


Группа: Участник
Сообщений: 194
Спасибо: 125




ну вот ь и сдохла тема:) неужто девушки ничеко больше не откололи??smile.gif))))
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 19.9.2009, 10:11
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Матроскин, просто девушки сейчас не актуальны, сейчас самая популярная тема про ментов и кариба. suicide2.gif


--------------------
Спасибо! — MIB
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 19.9.2009, 10:17
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Цитата(Матроскин @ 19.9.2009, 0:19) *
ну вот ь и сдохла тема:) неужто девушки ничеко больше не откололи?? smile.gif ))))

smile.gif
Вчера рядом с рынком "Урожай". Выходит девушка, нажимает кнопку на брелке. Вынимает телефон, отвечает, садится в машину. Убирает телефон. Думает несколько секунд, выходит, обходит, садится с другой стороны, заводит машину...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
API
сообщение 19.9.2009, 11:53
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 967
Спасибо: 990

Авто: UAZ PATRIOT 2012.



У меня жена,тоже на рынках, частенько пытается сесть в чужой белый сотик или лексус....чувствую,что следующую машину придется брать одну из этих))))
Спасибо! — dissector Yoshi
Перейти в начало страницы
 
+

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:18