Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

448 страниц V  « < 403 404 405 406 407 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Меня бесит!, Задолбали!!!
custo
сообщение 17.6.2019, 20:29
Сообщение #10101


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 372

Авто: H.Fit



Народ, всем привет, кто в курсе, до какого времени не будет работать почтовое отделение 685024 на парковой 31?
Посылки с Али зависли в сортировочном центре еще с 03 июня. Звоню на горячую линию, там разводят руками. Может кто сталкивался с проблемой?
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 18.6.2019, 23:07
Сообщение #10102


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




Цитата(Гидр @ 29.5.2019, 23:26) *
отправили с работы на курсы в головную организацию по доврачебной помощи...
я вышел оттуда в ярости...

поскольку больше на курсы я не ходил, как и мой сотрудник, назвавший происходящее бредом, через неделю нас заставили написать объяснительные. я написал:

"04 и 05 июня я присутствовал на курсах по доврачебной помощи в *****. По содержанию, количеству и форме подачи материала я сделал вывод, что это бесполезная трата времени и гораздо больше информации я найду в методичке, которую мне выдали на предприятии. Поскольку без работы не сижу - предпочёл вернуться к своим обязанностям на рабочем месте. Если требуется сдать какой-либо экзамен - не отказываюсь. Число, подпись".

неделю молчат. переваривают.

п.с. блин, даты перепутал в заявлении... цитата от 29-го мая, а я 4-е и 5-е написал... вот же время летит, когда есть на работе чем заняться, бегая между сотрудниками, играющими в нарды!

Сообщение отредактировал Гидр - 18.6.2019, 23:09


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — kolbasatnik
Перейти в начало страницы
 
+
Duelality
сообщение 19.6.2019, 11:02
Сообщение #10103


Группа: Участник
Сообщений: 158
Спасибо: 66

Авто: Toyota Allion `07, ZRT265 / Toyota Vitz `12, NSP135



Цитата(custo @ 17.6.2019, 18:29) *
Народ, всем привет, кто в курсе, до какого времени не будет работать почтовое отделение 685024 на парковой 31?
Посылки с Али зависли в сортировочном центре еще с 03 июня. Звоню на горячую линию, там разводят руками. Может кто сталкивался с проблемой?

Забыть про них! Открыть спор на Али, Написать заявление на розыск(безуспешно, срок рассмотрения на него до 90 дней) и жалобу в Роскомнадзор, который перешлет в Роспотребнадзор, который несильно накажет Почту России)

Сообщение отредактировал Duelality - 19.6.2019, 11:02


--------------------
  
Перейти в начало страницы
 
+
custo
сообщение 19.6.2019, 11:40
Сообщение #10104


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 372

Авто: H.Fit



Так они в Магадане на сортировке зависли, не в Москве же..
Перейти в начало страницы
 
+
_VIKTORY_
сообщение 19.6.2019, 14:45
Сообщение #10105


Группа: Активный участник
Сообщений: 1130
Спасибо: 2640




Цитата(custo @ 19.6.2019, 9:40) *
Так они в Магадане на сортировке зависли, не в Москве же..

Было такое на сортировке в Магадане месяц, на почте сказали, отметить на али что не получили, скорее всего посылка утеряна и искать ее не будут))
Так и сделала открыла спор, скинула скрин, что на сортировке уже месяц и все более никакой инфы, деньги вернули без проблем


--------------------
Wherever you go, follow your soul...
Инструктор по сноуборду 3 категории
Перейти в начало страницы
 
+
Duelality
сообщение 19.6.2019, 17:58
Сообщение #10106


Группа: Участник
Сообщений: 158
Спасибо: 66

Авто: Toyota Allion `07, ZRT265 / Toyota Vitz `12, NSP135



Цитата(custo @ 19.6.2019, 9:40) *
Так они в Магадане на сортировке зависли, не в Москве же..

Сортировка ну максимум дня три) У меня с 1 апреля лежит на сортировке)) Сегодня получил только ответ от Почты, что да посылка утеряна, и они очень сожалеют об этом)


--------------------
  
Перейти в начало страницы
 
+
Cayman......
сообщение 19.6.2019, 19:36
Сообщение #10107


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 234




Гм. У меня на сортировке (685960) с 10-го. Паниковать уже можно?
Перейти в начало страницы
 
+
custo
сообщение 19.6.2019, 20:16
Сообщение #10108


Группа: Активный участник
Сообщений: 747
Спасибо: 372

Авто: H.Fit



походу какие то проблемы с сортировочным центром в Магадане, у кореша с 28 мая тоже глушняк. Сегодня пошел заявления на розыск подал. На Али открыл споры
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 20.6.2019, 0:07
Сообщение #10109


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Цитата(custo)
походу какие то проблемы с сортировочным центром в Магадане


Угу. Месяца 2 назад пару посылок зависло. Но потом проср пропихнули на выдачу, удалось получить. Все посылки были по России.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 28.6.2019, 0:42
Сообщение #10110


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




ооо цыганьё на улицах заявилось!!!
[attachment=257943:tsygane_...t_tsygan.png]
стоит цыганка, орёт по мобиле, они реально прям шумные:

"Кыды булды ЦЕНЗУРАны муйны кыры муры Чёрный список! Агылды токунды корынду Наxуй!"

обалдеть. ну ладно у них мата мало. но - чёрный список в телефоне?

были на работе сотрудники - покупали у них телеофоны, бензопилы... я крутил пальцем у виска, говорил в лицо людям - дебилы конченные? - хоть ссы в глаза - всё божья роса. дождётесь мля, как на материке будут тут с цыганскими кварталами и особняками

п.п.с. на любой молебный взгляд цыганки ору "Н***й пошла сука Ё****я!" - отлично помогает.

Сообщение отредактировал Гидр - 28.6.2019, 0:48


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 28.6.2019, 10:20
Сообщение #10111


Группа: Активный участник
Сообщений: 2934
Спасибо: 1177




В 80-е на 13 км. был небольшой их район, сейчас не знаю, а так и по трассе в 2000-ных ездили.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 28.6.2019, 11:14
Сообщение #10112


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




В 2012 около п.Снежный неделю стоял целый табор в лесу, человек 100 и около дюжины машин. Пошли жалобы местных, что в наглую лазят по дачам и тащат всё что можно. Вызвали полицию, на следующий день табор испарился. Недавно пару типов цыганской наружности шарахались по квартирам предлагая всякую шнягу. Настырно звонили в двери. Предложили с соседями им показать весь ассортимент в горотделе. В ответ они что-то зло фырча на своём, спешно удалились и больше не появлялись. Мне вот интересно, как они сюда приезжают, на машинах или самолётом? откуда они сюда лезут и зачем? народ у нас не богатый, много наварить не получится. или у них каждое лето гастроли по ДВ?

Сообщение отредактировал drobovik - 28.6.2019, 11:16


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 28.6.2019, 11:24
Сообщение #10113


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Цитата(drobovik)
или у них каждое лето гастроли по ДВ?


Гастроли.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 29.6.2019, 1:26
Сообщение #10114


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



У сына сегодня защита диплома, вот, буквально только что отзвонился, всё отлично, идёт домой.
Экзамены и спецпредметы на отлично сдал, честно говоря, я понять не могу, когда он всё учить успевал, как не зайдёшь к нему в комнату, он вечно в наушниках перед компьютером huh.gif ...
Ну да ладно, я и не сомневался, что он всё нормально сдаст, бесит другое.
6-го у него торжественное вручение диплома, а 3-го у нас повестка в военкомат! Разговаривать не желают категорически, мы, мол, и так вам доучиться дали, а диплом и родители заберут... потом...
- У нас что, Родина в опасности, и без нашего дрища оборона рухнет?...
Раньше повестку за месяц давали, а мы всё четыре дня назад узнали, звонят мне на телефон - Мы до вашего сына с утра дозвониться не можем, ему нужно срочно в военкомате за повестку расписаться...
- А ничего, что он с утра на экзамене, потому и телефон выключен? Он же был у вас на прошлой недели, результаты медкомиссии привозил, и вы интересовались, когда у него экзамены. Такая информация у вас нигде не отражается?
- Мы за всеми не упомним...
- Чего вы вообще его каждую неделю к себе дёргаете, или вы думаете нам за счастье каждый раз в соседний город кататься, потому как из-за ваших оптимизаций и сокращений расходов военкомата у нас больше нет. Вы нам эти поездки оплатите?
- ту-ту-ту...
Сволочи...
Перейти в начало страницы
 
+
drobovik
сообщение 29.6.2019, 10:24
Сообщение #10115


Группа: Активный участник
Сообщений: 1221
Спасибо: 259




Можно парню больничный сделать, будет уважительная причина.


--------------------
 


 
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 29.6.2019, 10:50
Сообщение #10116


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Цитата(HUNTER23)
ему нужно срочно в военкомате за повестку расписаться...


Это как? Им надо - пусть присылают гонцов с повесткой.

Основное правило проживания в стране - никуда, не надо ехать добровольно что-то там подписывать.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Спасибо! — Cayman......
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 29.6.2019, 14:24
Сообщение #10117


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Основное правило проживания в стране - никуда, не надо ехать добровольно что-то там подписывать.

ща научите... принудительный привод никто не отменял. смс уведомления в суде прокатывают как "уведомление надлежащим образом" , равно как и возврат почтой России неполученных заказных писем с повесткой/уведомлением о явке, отправленных по месту регистрации... coffee.gif

Сообщение отредактировал ZND - 29.6.2019, 14:25
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 29.6.2019, 14:34
Сообщение #10118


Группа: Активный участник
Сообщений: 1811
Спасибо: 2475




Почта она конечно остается почтой. 7 мая посылка в Магадане,ни слуху ни духу. Написал заявление на розыск,сказали в течение месяца перезвонят biggrin.gif Ну хоть гарантия на возврат денег есть. Выписывал небольшой осциллограф с али. Особой нужды конечно нет,но бывают случаи когда большой заводить лишний раз неудобно,да и места занимает. Ну..ждем-с..


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 29.6.2019, 14:47
Сообщение #10119


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
Почта она конечно остается почтой.

ага. вчера возврат пришел, по Магадану письмо отправлялось заказное. в декабре 2018-го. даже года не прошло))
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 29.6.2019, 14:54
Сообщение #10120


Группа: Активный участник
Сообщений: 1811
Спасибо: 2475




Да уж..Президенту видел отчитался почтовый начальник типа доходы возрасли,ну


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 29.6.2019, 18:25
Сообщение #10121


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Цитата(ZND)
ща научите... принудительный привод никто не отменял. смс уведомления в суде прокатывают как "уведомление надлежащим образом" , равно как и возврат почтой России неполученных заказных писем с повесткой/уведомлением о явке, отправленных по месту регистрации... coffee.gif


Я немного о другом.

Что приоритетней для студиоуса: получить диплом или вовремя уйти в армейку? По мне - первое. Поскольку диплом получить сложнее, чем попасть на службу. На службу и так заберут laugh.gif

Поэтому, моя бы линия поведения была такой:

- "забить" на военкомат на время защиты диплома;
- заблокировать на это время незнакомые номера ("белый" список) телефонов и смс;
- не заходить в соцсети и прочие цап-цапы;
- родственники должны поступить также;

И только после защиты (и, тем более, незащиты) диплома - сказать "вот он я, берите меня тёпленьким".

И вообще, что за дела - ехать в другой город к военкому?! У меня нет средств, везите казённой оказией.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 29.6.2019, 18:33
Сообщение #10122


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
ехать в другой город к военкому

раньше администрация обеспечивала поездки - военно- учетные столы. да и сейчас наверное. лень рыться. ФЗ "о воинской обязанности и военной службе", "об обороне" и ты пы..
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 30.6.2019, 6:22
Сообщение #10123


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Да был у нас военкомат, всё было...
Но одна тварь, которой всё денег мало, сделала из нашего города городское поселение, и всё зачем - есть у нас в городе руины химзавода, обширнейшая территория, и захотел кое-кто на этом месте мусороперерабатывающий завод построить, в городе это делать нельзя, а в городском поселении, проще говоря, в посёлке - запросто...
Ну а посёлку много чего не полагается, вот и закрыли военкомат, ЗАГС, собес.
Народ волну поднял, собес оставили, ЗАГС тоже через месяц вернули, и как суки выкрутились - мы, мол, в ЗАГСе ремонт делали, потому он и закрыт был.
А вот про военкомат все забыли, вроде как не первой необходимости вещь. Звонили мне как-то, да я сказал, денег нет к ним ехать. Потом, правда, с работы автобусом несколько человек сразу отвезли и привезли...
С дипломом всё нормально, защитил, вот только получить его не сможет, 6-го вручение, а 3-го он уже ту-ту... И мне этот диплом не отдадут, только по доверенности, заверенной нотариусом. Капец...
И ещё на всё это другое накладывается, в понедельник мне жену в Краснодар везти, 2-го или 3-го операцию будут делать, и мне хоть разорвись - либо с женой в больнице, либо сына в армию провожать...
Да ещё с работы позвонили, у них там ежегодный плановый ремонт начался, не успевают( а кто там чего успеет - уволили же всех), просят прийти поработать, только без оформления, пока отказался, ибо какая мне сейчас работа...
Перейти в начало страницы
 
+
Poruchik
сообщение 30.6.2019, 10:38
Сообщение #10124


Группа: Активный участник
Сообщений: 2289
Спасибо: 1504




Цитата(HUNTER23)
С дипломом всё нормально, защитил, вот только получить его не сможет, 6-го вручение, а 3-го он уже ту-ту...


А вот это плохо. Я бы не поехал никуда, пока не получил бы диплом. Причина проста.

Лежащий долго диплом в архиве ВУЗ'а.. может просто исчезнуть и всплыть уже у другого "счастливого" обладателя диплома. Такие случаи бывали.


--------------------
Ein Reich, Ein Führer, Ein Internetdienstanbieter!
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 1.7.2019, 7:29
Сообщение #10125


Группа: Активный участник
Сообщений: 832
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Да нет, за сам диплом я не беспокоюсь, у нас соседка там секретарём работает, решим как забрать.
Просто хотелось, чтобы вручили ему диплом в торжественной обстановке, что типа не зря учился, штаны просиживал.
Я бы на его месте так вообще с дипломом этим в школу зашёл, вы, мол, меня гнобили постоянно, двойки ставили, а у меня по всем предметам "отлично"...

Сейчас уже ложиться надо, чтобы завтра полчетвёртого по холодку, без пробок...Уж лучше в холле больницы лишний час посидеть, книжку почитать...
Перейти в начало страницы
 
+

448 страниц V  « < 403 404 405 406 407 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:27