Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Воины интернета, типажи участников виртуальных войн
Shiko
сообщение 14.12.2011, 0:00
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



БЯКА, я ж не успокоюсь, покуда не прочту пrо а-ля "Шикозоид". laugh.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 14.12.2011, 0:07
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




начал врубаться в тему, это типа как у толкина, гоблины-шмоблины, хоббиты - шмобиты? smile.gif

искренне ваш , интелигент из челябинска






--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — LISS Вася Питерский
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 14.12.2011, 0:14
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




Цитата(dissector @ 13.12.2011, 23:07) *
начал врубаться в тему, это типа как у толкина, гоблины-шмоблины, хоббиты - шмобиты? smile.gif

искренне ваш , интелигент из челябинска


суровый парень!!! bee-beep.gif Ну так то ничё не попишешь...


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 14.12.2011, 0:18
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(Shiko @ 13.12.2011, 22:35) *
LISS, ху из older sofist?
Mon ami, раз уж коварная Бяка не осветила вопрос, отвечаю сама: - Старым софистом называют того, кто в споре ищет не истины, а победы. new_russian.gif Спокойной ночи! 01.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.12.2011, 0:19
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 22181
Спасибо: 18271




Beep.... Shhhh.... Beep.... Shhh...

TAPE LOADING ERROR.

©


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 14.12.2011, 0:32
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



LISS, ИМХО, в споре не рождается истина, а лишь оговаривается правда, общая такая правда!


"... был свидетелем гибели учёных, от которых осталась малочисленная, но многострадальная кучка людей. Суровости судьбы в эти времена препятствуют им всецело отдаться совершенствованию и углублению своей науки. Большая часть из тех, кто в настоящее время имеет вид учёных, одевает истину ложью, не выходя в науке за пределы подделки и притворяясь знающими. Тот запас знаний, которыми они обладают, они используют лишь для плотских целей. И если они встречают человека, отличающегося тем, что он ищет истину и любит правду, старается отвергнуть ложь и лицемерие и отказаться от хвастоства и обмана, они делают его предметом своего презрения и насмешек".


P.S.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно, -
Вот последний секрет из постигнутых мной.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 14.12.2011, 0:41
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Цитата(Shiko @ 13.12.2011, 23:32) *
Непонятного нет для меня под луной.
Как я понимаю, интонационное ударение на этой фразе?
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 14.12.2011, 0:57
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



LISS, Нет. Больше на следующей - "Мне известно, что мне ничего не известно" Но не всё так однозначно и просто.

Можно запостскриптить и 2 другими стихами:

1.
Чуть ясной синевой взыграет день в окне,
Прозрачного вина желанна влага мне.
Раз принято считать, что истина горька,
Я вывод делаю, что истина в вине.


2.
В вине ли истина? - сын спрашивал отца,
В ответ тот улыбнулся, - как подрос ты!
Поэт восточный, эту фразу восклицав,
В парах «похмелья» находился просто.

Желая суть объять, Хайям шёл до конца,
Шифруя смысл, хранил всего дороже
За ширмой пьянства – честь и правду мудреца,
Испив из чаши знаний вседорожной.

Лукавства мыслеформ загадочны вдвойне,
Узнать значительность аспектов сложно.
Долой сомнения – да, истина в вине! –
Для тех, кто понял роль гипотез ложных.



P.S. И в споре вовсе не победы я ищу, а сильного и искреннего оппонета! Ему я многое прощу. И даже если мой вопрос повиснет без ответа.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 14.12.2011, 1:04
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




где я?


--------------------
Спасибо! — БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 14.12.2011, 1:06
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



GOLLANDEC, в теме, где каждый определяет ответ на вопросы:
- кто я?
- кто он/она?
А уж потом: "где я?"


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 14.12.2011, 1:17
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Shiko, люблю безмерно твой всегда готовый к борьбе интеллект. Не шучу, и ты это знаешь Но остаюсь при своём мнении в оценке его использования. Из-за этой твоей слабости даже спорить не хочется, в лучшем случае - просто задать вопрос. Формат форума предполагает живой диалог, зачем придираться к несущественным деталям в ущерб истине/правде? Это уводит дискуссию в сторону или заставляет её участников оставить спор за бессмысленностью. Ведь ты, mon ami, тоже далеко не безупречен.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.12.2011, 1:20
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 22181
Спасибо: 18271




Нашёл, блин, за живое задели, хочется же ж молодость вспомнить!

ссылка доступна только зарегистрированным

С картинками!

smile.gif


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — LISS Murlokotam
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 14.12.2011, 1:24
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Shiko @ 14.12.2011, 1:06) *
GOLLANDEC, в теме, где каждый определяет ответ на вопросы:
- кто я?
- кто он/она?
А уж потом: "где я?"

я не русский...(ну по крайней мере сегодня вечером), потому и спросил ... ищя не себя, но место в тех турнирных таблицах, но если это еще не все претенденты, то с выбором пока спешить не буду smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 14.12.2011, 1:29
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



LISS, Просто эти придирки, зачастую, от скуки. sad.gif sad.gif sad.gif
А правда всё равно у каждого своя.

Да и сама подумай: отчего я назвался именем шутовским?





P.S. Пусть тот, кто скажет, что я безупречен первым кинет в меня камень! Хотя бы для того, чтобы увидеть синяк от него на моём теле. smile.gif

Сообщение отредактировал Shiko - 14.12.2011, 1:31


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.12.2011, 1:53
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 22181
Спасибо: 18271




Ы, а я нашёл себя!

Но сей благородный образ нужно воспринимать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в контексте примечания, подчёркнутого зелёной чёрточкой wink.gif Тогда всё встаёт на свои места.

[attachment=115913:______.jpg]


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 14.12.2011, 2:20
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




LISS,колыбельная? мне?? ради этого стоит остаться smile.gif

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 14.12.2011, 2:21


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 14.12.2011, 2:21
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



LISS, не дождешься: я - сова blink.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 18.12.2011, 1:10
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Продолжим - но помните: Гидр это раньше читал уже...

Депутат

Депутат удерживает влияние на форум своими выступлениями. Его монотонные грубости и однообразные бесконечные высказывания быстро очищают поле боя от других воинов.

Чугунная Башка


Чугунная Башка абсолютно не пробиваема для аргументов, убеждения и новых идей. В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция. Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством. Иногда Философ может попытаться объяснить ей безнадёжность ситуации, или Терапевт постарается докопаться до причин такой непробиваемости, но сдвинуть Чугунную Башку с места невозможно.


Фанбой


Надоедливый, занудливый и иногда проблематичный Фанбой, сравнительно безопасен, благодаря тому что круг его интересов, как правило ограничен всего одной вещью. Вещью этой может быть всё что угодно: компьютерная игра, знаменитость, телевизионное шоу, спортивная команда – всё что угодно. Приверженность Фанбоя, делает его очень лёгким для идентификации, но так же вооружает его стоической прочностью. Любая, даже самая лёгкая и справедливая критика относительно объекта его обожания, вызывает каскады неконтролируемого бешенства. После определения чувствительных сторон Фанбоя, Злобный Клоун, Тролль и Ничтожество больше никогда не оставят его в покое.

ВНИМАНИЕ – ЛЮБОЙ может стать Фанбоем, но начальные симптомы Фанбоизма легко проглядеть. К примеру – не слишком ли часто ты защищаешь Линукс?


Злобный Клоун


Злобный Клоун никогда не лезет в карман за шуткой, но все его шутки содержат долю горького яда. Злобный Клоун обычно терпеть не может дискуссии с глубоким смыслом, и часто прерывает серьёзное общение, вставляя иррелевантные темы, бессмысленные колкости и бесцеремонные комментарии. Его любимое занятие – дразнить и унижать более слабых воинов резкими выпадами. Не являясь самым сильным воином, в случае близкого поражения, Злобный Клоун пытается избежать проигрыша, ссылаясь на отсутствие чувства юмора у его оппонента.


Националист (обозленный Этник)

Националист – очень сильный воин, который применяет свои этнические корни, для того чтобы повергнуть соперников. Обвинение в расизме/нацизме немедленно ставит даже наиболее сильных воинов в защитную позицию, таким образом Этник легко переходит от защиты к нападению, сбивая с твёрдой позиции, и занимая более выгодное положение для боя. Прекрасно осознавая сильные стороны Националиста, Хамелеон часто пытается замаскироваться под оного. Все воины побаиваются Националиста, но особенно уязвим Профан.

Апатик

Апатик включается в боевые конфликты, только для того, чтобы сделать ситуацию менее тоскливой для себя (не привнося в дискуссию ничего интересного). У Апатика довольно ограниченый набор боевых приёмов, но его фантастическая скука служит ему хорошей защитой. К примеру: находясь под более-менее серьёзной атакой, Апатик может заявить, что ему скучно, и что он отправится на более интересный форум. (На самом деле он будет незаметно находиться неподалёку до тех пор, пока опасность не исчезнет).


Юный Провокатор

Юный Провокатор обожает создавать проблемы. Потому что… Потому что он может! Этот вид воинов обычно юн, и как правило мужского пола. Скорее всего гормональное.

Эго

Для Эго любой форум - это место где обсуждают его. Несмотря на терпимость, в случае если внимание сконцентрировано не на нём, Эго начинает раздражаться если внимание не направленно на него и его интересы слишком долго. От недостатка внимания, Эго может спровоцировать конфликт чтобы перетянуть интерес обратно на себя. Эго является одним из свирепейших и опасных воинов, и будет драться до последнего, если его атакуют.

Примерный Пионер

Примерный Пионер это позитивный и конструктивный боец, который оставляет сообщения с полезной информацией, релевантными ссылками и таким образом создаёт нужные и интересные дискуссии. Примерный Пионер воспринимает интернет, как средство для обмена информацией и идеями между мыслящими людьми. Он никогда открыто не нападает, но (вежливо) критикует бессмысленные комментарии, оскорбления и просто глупость. Примерный Пионер всегда дружелюбен по отношению к Новичкам, и обладает способностью игнорировать даже самые провокационные выпады. Так же Примерный Пионер всегда является предметом ядовитой ненависти Злобного Клоуна, Ничтожества, Юного Провокатора и Эго.

ВНИМАНИЕ – иногда Хамелеон, Злобный Клоун или Тролль могут прикидываться Примерным Пионером. Так же известны случаи когда Примерные Пионеры превращались в Джекил-и-Хайдов.


Дуэлянты

В своей бесконечной битве Дуэлянты редко задевают других, если конечно какой-нибудь воин по глупости не встанет между ними. Они могут не помнить из-за чего начался конфликт, но они одинаково ненавидят друг-друга, и будут науськивать остальных против своего оппонента. Когда остальным воинам окончательно надоедает бесконечная свара между Дуэлянтами, весь форум начинает военные действия против них, либо Нянька просто отправляет их в бан. Впрочем, даже изгнанные из одного форума, дуэлянты часто ищут друг-друга в других местах, чтобы продолжить бой.


Мастер Кунг Фу


Не смотря на то, что Мастер Кунг Фу невероятно сильный воин, он старается избежать битвы. Многие более слабые воины воображают, что они эксперты ведения боя, но на самом деле только некоторые из них на самом деле таковыми являются. Мастер Кунг Фу прекрасно осознаёт своё превосходство, и поэтому мелкие провокации его не задевают. Но, когда всё же приходится бороться, Мастер Кунг Фу быстро повергает оппонента очень сильными и точными ударами.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — GOLLANDEC LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Murlokotam
сообщение 18.12.2011, 1:16
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 1629
Спасибо: 1963

Авто: Toyota-Prius 2009



Цитата(БЯКА @ 18.12.2011, 1:10) *
Продолжим - но помните: Гидр это раньше читал уже...


Значит Гидр идёт за Клинским!
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 18.12.2011, 1:41
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Ему уже хватит. Он в соседней теме матерится...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 18.12.2011, 23:33
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




так и не выбрал себя , соблазнов много  cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 18.12.2011, 23:40
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Клаксон

ВНИМАНИЕ – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО. Клаксон – самозваный рупор интернета. Поднимает тревогу по любому малейшему поводу, включая: теории конспирации, слухи, последние компьютерные вирусы, протесты и т.д. Нету такого слуха или такой информации, которую он не воспримет за правду, и не начнёт добросовестно предупреждать о ней всех людей, знакомых и незнакомых. Внимание – Злобный Клоун, а порой и сам Клаксон, вполне могут время от времени выдумывать слухи сами, чтобы привлечь внимание к своей персоне.


Ничтожество

Ничтожество полон сарказма, злобен, и никогда не упустит возможности воткнуть шпильку кому-нибудь в шкуру. Отталкивающий характер Ничтожества быстро настраивает окружение против него, и после маленькой начальной бойни он быстро становится изгоем. Но, даже, не смотря на это, Ничтожество всегда рад участию на форуме, потому что он может вести себя в соответствии со своим характером, не опасаясь вполне физически получить хорошего тычка в зубы.


Джекил-и-Хайд

Как участник форума, Джекил-и-Хайд всегда играет по правилам, ведёт себя социально и вообще является примерным форумчанином. Но, в один прекрасный день, его жуткая и злобная сущность вырывается наружу без малейшего предупреждения. Его неожиданная атака и выпады могут по началу вывести из строя даже сильнейших воинов, которым потребуется время чтобы прийти в себя и спланировать контратаку. Неожиданная смена поведения Джекила-и-Хайда может быть вызвана психическим стрессом, длительным запоем, депрессией и другими подобными событиями.

Зануда

У Зануды есть проблема, и она не успокоится до тех пор, пока эта проблема не станет так же и вашей проблемой. Даже в тех редких случаях, когда она не говорит о своей проблеме, становится предельно ясно – она бы предпочла говорить именно о ней. Это её религия, это ёё страсть и это её крест. Ни в коем случае её проблема не является эксклюзивной, скорее что-то из следующего списка: чистота природы, права на аборт, кормление грудью, голодающие жители Зимбабве или что-нибудь эдакое ещё. Её проблема, это её слабое место на поле боя. Она попросту не в состоянии терпеть равнодушие по своему вопросу, поэтому если её достаточно долго игнорировать, то она побесится, покричит, и в конце концов благополучно уйдёт с поля боя.

Оскорблённая Невинность

Оскорблённая Невинность ревностно охраняет свою непорочность и терпеть не может ненормативную лексику или упоминания о природных функциях организма. Оскорблённая Невинность очень слабый воин, который является излюбленной целью для Юного Провокатора, Тролля, Ничтожества и Злобного Клоуна. Впрочем, Оскорблённая Невинность всегда может рассчитывать на помощь от других воинов, таких как, Токсическая Бабушка, Профан или Киберсёстры.


Хамелеон

Хамелеон это дигитальный Протей, который меняет личину в зависимости от необходимости. Помнишь эту милую девушку из Питера, с которой ты недавно общался? Не исключено, что на самом деле это безработный мужик из Томска. Хамелеон будет белым, цветным, бедным, богатым, молодым, старым, гетеросексуальным или гомосексуальным, и если он действительно мастер своего дела, то он даже сможет всех обмануть. Хотя бы на некоторое время. Конечно у него могут быть опасные и криминальные причины для того, чтобы изменять свою маску, но чаще всего он проделывает это для того, чтобы придать своим аргументам больше веса, а то и вовсе для собственного удовольствия. Хороший Хамелеон обладает воображением и способностью внятно и образно излагать свои мысли, что делает его опасным соперником, но даже самый осторожный и талантливый Хамелеон в конце-концов прокалывается и выдаёт себя. После прокола, Хамелеон обычно исчезает, но он может вернутся под другой маской – кто знает?


Забияка

Забияка никогда не прочь подраться. Это его любимое занятие, он готов заниматься этим всегда, везде и с кем угодно, не смотря даже на то, что в большинстве случаев проигравшим оказывается именно он. После жестокого избиения от, к примеру, Мастера Кунг-Фу, он медленно встанет на ноги и поковыляет обратно на ринг. Его удивительная способность выдерживать такое количество колотушек, вызывает логичный вывод о том, что у него богатый опыт в подобного рода вещах. Иногда из жалости Нянька может прекратить драку.

Придира

Придира компенсирует свои слабые боевые способности тем, что указывает на малейшие недочёты, которые часто не имеют ничего общего с общим ходом дискуссии. Предположим, что его оппонент когда-то на спортивном форуме сказал, что Зенит выиграл 3–2 в 1892-ом году, то вполне вероятно, что позже Придира выдаст следующую фразу: “3–2?!? Любой дурак знает, что Зенит выиграл со счётом 3–1! Человек который настолько не знаком с историей футбола, вряд ли имеет право иметь своё мнение насчёт прожиточного минимума населения Зимбабве”. Если его оппонент проигнорирует это заявление, Придира всё равно будет возвращаться к этому аргументу, каждый раз когда бой будет идти не так, как ему бы хотелось. Несмотря на свою слабость, Придира очень настырен и никогда не признает своё поражение. Придира часто является союзником Мастера Увёрток.


Новичок

Не обладая особыми познаниями, Новичок бродит по интернету, в конце-концов натыкаясь на какой-нибудь форум. Он редко читает ЧаВо или правила, и не имеет представления о каких-либо общепринятых понятиях вежливости в сети. В бою Новичок обычно прикидывается беспомощным, иногда сопровождая этот процесс громким плачем. Новичок редко ищет конфликта, но легко выходит из себя, если кто-то заденет его чувства, причём выглядит это довольно комично. Большинство воинов игнорируют Новичка или относятся к нему с пренебрежением, но некоторые, такие как Злобный Клоун или Ничтожество, испытывают особое удовольствие издеваясь над Новичком. Другие, такие как Ксенофоб и Чугунная Башка испытывают необъяснимую злобу по отношению к Новичку и свято верят в то, что его глупые сообщения нужно примерно наказывать.


Сетевой Малыш

Не всякий ребёнок или подросток в интернете является Юным Провокатором; иногда это просто Сетевой Малыш. Сетевой Малыш проводит целые дни возле компьютера и обожает прикидываться взрослым. Вообрази, что на форуме для обсуждения любви и всех её романтических составляющих, ты изливаешь злобу по поводу своего недавнего разрыва с парнем, или, наконец нашедши смелость, ты рассказываешь о самых сокровенных желаниях своего тела, или просто воображаешь, что нашла собеседника для откровенных разговоров… Только чтобы позже узнать, что на самом деле твоему собеседнику всего 10–11 лет. Возможен и худший вариант – предположим, что на форуме для серьёзных философских обсуждений ты умудрилась убедить всех, что разбираешься в учении Спинозы, только чтобы позже обнаружить, что единственных собеседник, кого тебе на самом деле удалось убедить не так давно ещё с упоением читал “Колобка”. Впрочем, не стоит расстраиваться – некоторые Сетевые Малыши очень и очень убедительны в своей роли.


Госпожа

Госпожа внимательно следит за порядком, и не потерпит наглости, особенно от такого никчёмного мерзавца, как ты. Её требования просты – соблюдение абсолютно всех правил. При чём как данного форума, так и общепринятые установки. Если ты хоть на волосок уклонишся от существующих традиций – ты БУДЕШЬ наказан. Даже Админ старается лишний раз не привлекать её внимание.

ЗЫ. Гидр читал это раньше!!


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 19.12.2011, 0:00
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



А где Тролль, Терапевт, Токсическая бабушка и Ксенофоб? Живо интересуюсь. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 19.12.2011, 0:02
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Сорри, их нету sad.gif(


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 19.12.2011, 0:21
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(LISS @ 18.12.2011, 23:15) *
а Шико - Терапевтом girlhospital.gif

идите "в сад" - там пахнет, и цветы!

А я - Shiko, с немыслимым, калейдоскопичным коктейлем из характеристик вышеперечисленных персонажей, и конечно - зануда!



P.S. Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей. Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях висит ...

Сообщение отредактировал Shiko - 19.12.2011, 1:09


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:18