Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваше необычное место встречи Нового Года, Делимся сокровенным
yuli
сообщение 17.12.2011, 22:54
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 17.12.2011, 22:59
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



В больничке встречала 2006 год sad.gif
Копытце сломала 23 декабря...


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — yuli
Перейти в начало страницы
 
+
MIB
сообщение 17.12.2011, 23:07
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 7479
Спасибо: 8780




Новый 2005 год. Чечня. Температура воздуха + 20.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------

«Если к дверям не подходят ключи – Вышиби двери плечом» (В. Цой)
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 17.12.2011, 23:33
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




В основном каждый Н.Г. очень похож друг на друга, но вот один очень отличился и на всю жизнь запомнился. В общем,проводили старый год 1999, и я решила пойти к подруге, но перед этим думаю,заскочу в магазин для покупки шампанского. Великолепное настроение girldance.gif , все веселые, продавцы доброжелательные в м-не «Торгсин», так купила я бутылочку ипревеселая выхожу с бутылочкой в руках, а рядом стоял автомобиль ППС. Как вдругвыскочило от туда что-то огромное схватило меня на руки и загрузило в это авто,как и всегда в России ни у кого из проходивших не возник вопрос, за что девушку запихивают насильно в машину ППС, как ни билась я ни х.. не получилось girlcray2.gif . Только после того как я пришла в чувства и увидела что один из сотрудников ППС мой знакомый, и моя истерика прекратилась. По ходу дальнейшей беседы выяснилось,что в том автомобиле находился знакомый товарищ данного сотрудника и они поспорили, что нашей милиции ничего не стоит схватить девушку и загрузить в авто. Так и вышло, что наш сотрудник увидел меня когда я заходила в магазин и товарищу об этом не сказал, а задал вопрос, эта нравиться - ему ответили, ДА! Так к подруге я попала через пару-тройку часов, а мне ребята подарили огромный букет небесно-голубых цветов.Вот так все произошло уже в 2000 году! К подруге я попала и вот все, что было потом, это тайна о которой стыдно вспоминать не то, что написать blush.gif

Сообщение отредактировал yuli - 17.12.2011, 23:34


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — LISS MIB та ещё штучка
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 17.12.2011, 23:40
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(yuli @ 17.12.2011, 21:54) *
...

ага, таити и тут я такой с елкой из сланника из самолета в шубе выхожу.... biggrin.gif

вот чесно - кроватка и сон, и шоб феерверки не будили.




--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 17.12.2011, 23:46
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Знакомый в старые времена любил встречать НГ в самолете Москва - Магадан. Правда говорит, что только один раз так получилось, что встречали все 8 часов. Прилетели в Мсокву. и когда увидали как выгружают экипаж, сразу протрезвел.


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 17.12.2011, 23:57
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(Трейдер @ 17.12.2011, 22:46) *
Знакомый в старые времена любил встречать НГ в самолете Москва - Магадан. Правда говорит, что только один раз так получилось, что встречали все 8 часов. Прилетели в Мсокву. и когда увидали как выгружают экипаж, сразу протрезвел.


Так вот почему первый рейс в новом году с 03.01.12 чтоб проспались wink.gif



--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 18.12.2011, 0:07
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Цитата(yuli @ 17.12.2011, 23:57) *
Так вот почему первый рейс в новом году с 03.01.12 чтоб проспались wink.gif

Это щас. А в  СССР  летали каждый  день




--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 15.12.2015, 13:09
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



аааааа!!!! реанимация!!!!!
че, за 4 года никто прикольно НГ не встретил,а????

*а то до Нового года осталось......
да ни хрена уже не осталось..... ни рубля....ни настроения..... даже снега нет, пля......***


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 15.12.2015, 14:13
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



зато ты выстоял и до последнего (ребенка)))) продержался!!! rolleyes.gif wink.gif


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
София
сообщение 15.12.2015, 15:33
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Самое невероятное приключение было не помню в каком году, но это было то время когда был коммунизм!
Работала во вневедомственной охране, смена пришлась с 31-го на 1-е. мороз под полтийник, в тулупе, валенках, с ружьем... Иду поздравить коллегу на соседний пост. Мой пост- домик, а у нее -вышка. Туда надо долго подыматься по скользким ступеням, оставила ружье внизу и полезла, пока забралась, пока протиснулась в будочку, пока налили , выпили за Н.Г., перекурили это дело, еще налили. В общем когда спустилась- ружья нет!
Визжала как пожарная сирена!!!!! коллега выкатилась из своего курятника, стали искать ружье, ддддоооолллгггооо искали, тут тебе не до Н,Г., стали копать вокруг, тоже долго, В общем ружье забрала старшая, которая обходила посты. Ружье она часа через два отдала, но мы за это время перекопали вокруг весь снег. Потом на радостях решили отметить удачное завершение операции....вот так до конца смены и отмечали, троем!!!!
Спасибо! — BAVARIYA clever D'ama flykhan LISS
Перейти в начало страницы
 
+
рыбачка Вика
сообщение 15.12.2015, 15:55
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 421
Спасибо: 537

Авто: ISUSU BIGHORH



Когда дети были маленькие я решила встречать Н Г. на Гороховом поле, т.к. дача на Черемушках. Сходили со старшим сыном на поле, выбрали огород со столом и скамейками, заготовили дров и в 23.00 31.12 пришли туда.Мороз был хороший. В результате трое мужиков не смогли развести костер, когда пили детское шампанское у малого кружка примерзла к губе( я понадеялась на своих мужчин в свете розжига костра и взяла железные кружки). Замерзли как собаки, попускали салюты и ушли домой, матеря маму с её идеями. Прошло уже 18 лет, но каждый раз, когда мы встречаемся мои дети говорят мне" А помнишь....."



Сообщение отредактировал рыбачка Вика - 15.12.2015, 15:57


--------------------
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я , зараза, нахожу туда вход!
Тел.89246916419
Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 16.12.2015, 17:14
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




В Сеймчане под ёлкой на площади, мороз под полтинник, так не только железная - фарфоровая кружка примерзала и мандарины как леденцы хрустели. А водовка не чувствовалась, только дома в тепле мгновенно развезло.

Сообщение отредактировал kolbasatnik - 16.12.2015, 17:15


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Спасибо! — D'ama LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 16.12.2015, 17:25
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Году так в 2004 нас с друзьями потянуло на приключения и мы пошли на елку у театра. Причем трезвые совершенно. Мой муж с горки кататься отказался, а мы с друзьями съехали 1 раз, но приключения получили - народу куча, было довольно тепло, я потеряла по пути все до единой пуговицы с шубы, а наш друг приехал с начинающим расползаться фингалом под глазом. Второй раз решили не кататься и пошли к нам пить шампанское и лопать салаты ))) Не сказать что это необычное место встречи, но зато было весело ))


Сообщение отредактировал Basya - 16.12.2015, 17:28
Спасибо! — D'ama LISS
Перейти в начало страницы
 
+
София
сообщение 16.12.2015, 20:05
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




Вспомнила!!!! Это было не со мной, но с одной близкой подругой. Тогда еще автобусы ходили- сараями назывались!

Ну и так: у одной моей подруги -она очень любила общаться с инопланетянами, случился контакт, и инопланетяне забили с подругой стрелу в новогоднюю ночь на конечной остановки № 19 , это на инвалидке. ( ей стрелу забивали частенько, на этой остановке, но в новогоднюю ночь- впервые)).
И вот она поехала туда на последнем автобусе, часов гдето в 11 или 12 не помню, в общем на последнем рейсе.

Она девушка продвинутая, уже в теме, взяла с собой термосик, и сидит на остоновке.( там тогда еще стояла такая будка..)
Весь народ встретил новый год, салюты попускал, повеселился- так что время прошло незаметно. Но вот к часам 4 веселье поубавилось, людей мало, а подруга сидит себе чаек попивает и ждет инопланетяней. А они чот запаздывают. Она подмерзла конечно.

А тут два мужичка пьяненьких рулят...с водочкой, ой типа снегурочка одинокая, и к тому же ничейная... слово за слово, ну по рюмочки за праздник, по рюмочки для сугреву, за знакомство... проснулась подружка с одним из дядьков, в постели. Вот так и просыпается уже лет двадцать blush.gif с этим дядькой.

А иновпланетяне опять стрелу просохатили- так и не приехали!!!
Спасибо! — D'ama LISS
Перейти в начало страницы
 
+
крутя
сообщение 16.12.2015, 20:09
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 1160
Спасибо: 820




София, Так может они и были инопланетяне laugh.gif


--------------------
Всё наладиться!!!




Перейти в начало страницы
 
+
София
сообщение 16.12.2015, 20:15
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




не, она раза четыре ездила до этого.
как видения начнутся- так и едет, они обещали ей рассказать про то как спасти мир, и нажить денег.
Она же их видила в ведениях, не не они!
Перейти в начало страницы
 
+
magadanec
сообщение 20.1.2016, 21:53
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 469
Спасибо: 585




Цитата
А тут два мужичка пьяненьких рулят...с водочкой, ой типа снегурочка одинокая, и к тому же ничейная... слово за слово, ну по рюмочки за праздник, по рюмочки для сугреву, за знакомство... проснулась подружка с одним из дядьков, в постели. Вот так и просыпается уже лет двадцать blush.gif с этим дядькой.

Во попал мужик.....

Возвращались ночью с танцев, шли чащобою домой
Вокруг совы и поганки, елки-палки, лес густой
Раздавил ногою банку, сердце рвется из груди
Пострашнее лысых панков путь лежащий впереди

Жуть от шорохов и охов и туман ползет с реки
Посреди болотных вздохов вдруг кикиморы хи-хи
Шум шагов, трещанье веток, девки враз подняли вой
А навстречу с мутным глазом - не иначе домовой

Домовой, домовой, домовой
Проводил бы лучше девушек домой
Домовой, домовой, домовой
Мы по сказкам знаем - парень ты не злой

Всех вокруг как ветром сдуло - ведь живешь один лишь раз
В темноте горит прицельно плотоядный мутный глаз
Но кричит почти по-русски страшный призрак - Девки, стой!
Вот так чудо, вот так юдо - говорящий домовой

Домовой, домовой, домовой
Проводил бы лучше девушек домой
Домовой, домовой, домовой
Мы по сказкам знаем - парень ты не злой

Разбираться с феноменом оказалось не с руки
Мы смогли остановиться лишь на берегу реки
Аж досюда доносились вопли - Девки, я же свой!
Я устал, я заблудился. Мама, я хочу домой!

Был от водки хриплым голос, был от пива мутным глаз
Утверждал, что прослезился в темноте заслышав нас
Умолял к нему вернуться, отвести его домой
Девки, я лесник Филиппов, я совсем не домовой!

Домовой, домовой, домовой
Проводил бы лучше девушек домой
Домовой, домовой, домовой
Мы по сказкам знаем - парень ты не злой...
Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
trassa
сообщение 14.6.2016, 8:39
Сообщение #19


Группа: Участник
Сообщений: 23
Спасибо: 51




На трассе, в штольне, с минералкой, шоколадными конфетами и алтайским салом... Хлеба не было biggrin.gif


--------------------
Вода сияла в лунном свете
На берегу медведь сидел
Вскрывал как фантики палатки
И ел
Watsapp 89147218914
Спасибо! — D'ama Filmor LISS
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 28.10.2016, 8:19
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Хи, скоро Новый год laugh.gif
Осталось девять пятниц! tongue.gif и!!! огонь!!! laugh.gif

Сообщение отредактировал D'ama - 28.10.2016, 8:20


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — Filmor LISS Voldemar анд
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 28.10.2016, 10:17
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Что-то эти "новые года" мелькают перед глазами со скоростью Сапсана dry.gif


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 28.10.2016, 11:38
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Цитата(НАТКА @ 28.10.2016, 9:17) *
Что-то эти "новые года" мелькают перед глазами со скоростью Сапсана dry.gif

Это точно...Вроде вот только недавно орали караоке и ели оливье...И вот опять уже "на носу"... cool.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 28.10.2016, 12:02
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Была, кстати, мыслишка - в Финляндию сгонять на НГ, но, в свете новостей последних лет, очкую - вдруг отберут, и усыновят... Чёт меня финны в качестве приёмных родителей совсем не прельщают...


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — D'ama HILANDER НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
София
сообщение 29.10.2016, 6:45
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




Раньше Н.Г. ждали, затаривали холодильник, готовили вкусняшки,подарки, накрывали немыслимые столы, и тоннами пожирали все кулинарные изыски...
После к кому в гости не придешь -сразу за стол тебя тащат и скармливают все то, что не доели сами...А ощущение такое, что ты дома, у всех оливье, шуба, мимоза и прочее, прочее,,,,

А сейчас хорошо! купил в супермаркете пару тройку салатиков ну мяско в духовку засунул.. и все!!! Остальное фрукты- гранаты, мандарины, дыни, арбузик, виноград, яблочки, свечи, ну и вискарик!!! ЛЯПОТА....!!! party.gif party.gif party.gif

В этом году думаем Н.Г.провести в Польше- в Добро Място поехать решили-места дивные, да и компания подбирается хорошая и веселая!!!
Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 29.10.2016, 7:05
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 827
Спасибо: 1174

Авто: Nissan Bluebird 1984



Вот, вспомнилось...

Было это в конце 80-х, я из армии вернулся, уж и не помню по какой причине, но НГ решил отметить дома, с родителями.Ну они и рады стараться меня припахать, часа за три до полуночи внезапно "вспомнили" что чего-то там купить нужно, то ли сметаны не хватило, то ли ещё чего-то...Сейчас-то это без проблем, круглосуточных магазинов полно, захочешь - прям домой доставкой привезут. Но и в те времена был у нас в городе "дежурный" магазин от ОРСа, с неплохим таким ассортиментом, во всяком случае, купить в нём ночью хлеба или молока - как нефиг делать.

Находился он в центре города, рядом с ж.д. вокзалом, в неприметном закутке, ориентирован был на железнодорожников, которые круглосуточно пашут.Ну а неподалёку с ним все остальные блага цивилизации - аптека, гастроном, два кинотеатра(один летний), привокзальная площадь с фонтаном и медвытрезвитель...

А в этом вытрезвителе как раз мой товарищ работал, пацан правильный во всех отношениях. В школе активистом был, с малышнёй возился, туристический кружок организовал, в походы их водил. После армии решил в уголовный розыск податься, жуликов ловить, но в милиции его планы немножко подкорректировали, ты, мол, сначала в вытрезвителе поработай, с пьяницами повоюй полгодика, а мы посмотрим, можно ли тебе наших жуликов доверить...Ну чего, пошёл, поработал. И как самому правильному, дежурить ему выпало аккурат в Новый Год...

О его дежурстве я знал, вот и решил зайти, поздравить с наступающим.Спустился в подвальчик, а там тишина, "клиентов" по случаю праздника нет, только дежурный-старлей, два сержанта и медик. И стол накрыт...Правда, пока ещё без алкогольных напитков, всё на улице в сугробе, своего часа ждёт.Вот как чувствовали, что нельзя водку в холодильник ставить!

Усадили меня за стол, только было собрались старый год проводить, ввалился проверяющий, на этот день замполита назначили. Дежурный ему доложился, мол, задержанных нет, проишествий нет, и всё пучком...Замполит всех понюхал, нет, водкой не пахнут, в холодильник залез - нет водки...Мда...Решил до меня дое... прицепиться. -"А чего это у вас тут посторонний делает?"

Я вообще по жизни не такой уж юморной, но порой такое отмочить могу...Как кто за язык дёргает...Захотелось мне над проверяющим приколоться...

- А я отметиться зашёл...

- В смысле?...

- Ну...Сегодня же праздник, все выпивать будут, и я тоже, вот и зашёл предупредить, что отмечать я буду дома, нигде шляться не собираюсь...А то люди будут переживать, ночью ездить, по всем канавам меня искать...Вот, чтоб не волновались...

Проверяющий от моего обьяснения аж в ступор впал, думаю такого он в жизни ещё не слышал, секунд десять он стоял и пытался услышанное переварить, в какие-то привычные рамки втиснуть...

- Ну что же... Я вижу, воспитательная работа у вас на уровне, раз пьяницы сами отмечаться приходят...

С тем и отбыл...

Мы быстренько за прошедший год накатили, и я скорым шагом домой пошёл. А дома как обычно - куранты, шампанское, оливье и "Голубой огонёк"...

Спасибо! — D'ama lev 43 LISS Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:35