Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Градоначальников к ответу!
Cra
сообщение 30.12.2008, 12:23
Сообщение #76


Группа: Участник
Сообщений: 27
Спасибо: 1




Цитата(Asuka @ 30.12.2008, 11:13) *
Тут, надо конкретно уточнить формулировку о типе налогов и правильности предлога "НА что" или "ЗА что"... Вообще, если кого-то интересует непосредственно дорожные налоги (вы, конечно, же их никогда не читали и не интересовались!), могу вам с полной уверенностью заявить, что в бюджет города оттуда не поступает ни копейки, ни единой! Все до последней уходит в федеральный бюджет и уже оттуда возвращется нам в виде миллионов на дороги от "Единой России"! Это первое.

Второе: Мы все живем в этом городе. Мы все несем ответственность за его состояние. ВСЕ, хотите вы этого или нет. А то можно было бы расхерачить все к ебеням, а потом кричать, что не чинится. Ну вы смешные! Вы же помогаете товарищам в беде, почему не помочь целому городу, на который навалились траблы? Что за потребительщина?


Да я живу в этом городе, мы уже давно не в коммунизме и пора бы уже это понять. Хватит!!! у нас в городе все как в коммунизме, кроме цен )))
По вашему можно сказать, что мы живем в одном городе, нафига такие цены большие, отпускайте по нормальной?

Сообщение отредактировал Cra - 30.12.2008, 12:23
Перейти в начало страницы
 
+
Asuka
сообщение 30.12.2008, 12:26
Сообщение #77


Группа: Участник
Сообщений: 6
Спасибо: 0

Авто: Toyota Sprinter Carib



Цитата(KAMAZ @ 30.12.2008, 11:14) *
снег, вываливаемый в реку является загрязнением реки. В нем находится бытовой мусор (попробуй летом обозреть как выглядит площадки для сбора снега на 4-м км и за Хабаровской)
Так же в нем находится песок, которым посыпают дороги, песок соленый, он нарушает pH-баланс воды в реке
В нем находятся остатки ГСМ, остатки масла, разложение которого происходит не меньше 100 лет.

Укатайка! А не вы, автолюбители, случайно в этой же реке летом машины моете? А "бытовой мусор" в снег не выкидаете? Акурки там свои... Не вы?

Но поводу pH-баланса реки обращайся в соответствующие структуры, хватит в пустую воздух сотрясать.
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 30.12.2008, 12:28
Сообщение #78


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



не....ну они чистят да...но как то непродуманно..=)
ну да ладн...к лету растает


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.12.2008, 12:34
Сообщение #79


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100






--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 30.12.2008, 12:40
Сообщение #80


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Уважаемая Asuka,
Конечно технику никто не подсчитывает и номера ее не записывает, но ее млин просто нет, потому как она никому не встречается и дороги нечищены, понятное дело что вы до потери пульса будете отстаивать интерес своего работодателя (хотя бы потому что теперь в мэрии платят сравнительно неплохо) закупали погрузчики и что-то там еще - ок где оно? на дорогах именно старые грейдеры в ватных покрывалах и более НИЧЕГО, я вот это имела ввиду, а мэр только свой автопарк обновляет и дорогу к даче посылает чистить, Лексус и Камрюху ему тоже Единая Россия купила, чет в конкурсной документации было написано "местный бюджет 100%" однако. перестаньте народ злить


--------------------


Спасибо! — Filmor maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 30.12.2008, 12:41
Сообщение #81


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Цитата(Asuka @ 30.12.2008, 10:27) *
Во-первых, как верно уже было замечено на первой странице, снегопад даже для Магадана небывалый. И держать кучу техники просто на всякий случай экономически невыгодно. Люди, где ваш здравый смысл? В субботу только стали свидетелями того, как из-за водителей грейдер не смог пролезть на Звезду и почистить там. Так что на себя тоже иногда смотреть надо.

Во-вторых, каким образом вы собираетесь что-то доказывать градоначальнику, которого вы только 2,5 месяца назад выбрали, и его подчиненным? Ну, вот что вы сделаете? К тому моменту, как вы соберетесь на акцию, циклоны пройдут и город очистят... А вообще интересно, как кухонный треп перекочевал в интернет. Выглядит ого-го! Жаль, что выхлопа только "пшик".

Ну во первых я машину ставлю в гараж и технике чистить не мешаю.
во сторых я за него не голосавл.
Так что не надо обобщать. bullshit.gif
опять же возьмём улицу Горького которая вобще не чиститься не после первого не после какого циклона. Видно по прошлому году.Видать в этом году так же будет!! Зато вокруг администрации аж до асфальта продрали и целая куча всякой техники металась туда сюда.

Сообщение отредактировал Bravo68 - 30.12.2008, 12:48


--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
SaVa
сообщение 30.12.2008, 12:50
Сообщение #82


Группа: Активный участник
Сообщений: 891
Спасибо: 175




Цитата(KAMAZ @ 30.12.2008, 11:34) *
на инженера и учился, чтобы знать, что грузовой автотранспорт стоять не должен. Эксплуатация самосвалов обходиться очень дорого, чтобы они простаивали. К тому же стоящие совки весьма мешают движению



Зона загрузки должна соответствовать по меньшей мере длине 2х самосвалов, для безопасного перемещения и обеспечивать быструю смену самосвалов. Погрузчик находица под углом в 90 град, а при загрузке в 45 град., что позволяет добица высокой производительности работая по V-образной схеме. Погрузчик не должен простаивать, всегда один самосвал должен ждать своей очереди, тогда будет достигаца высокая производительность работ.

Сообщение отредактировал SaVa - 30.12.2008, 13:06


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
kaktus
сообщение 30.12.2008, 12:55
Сообщение #83


Группа: Активный участник
Сообщений: 1856
Спасибо: 667

Авто: ...



Цитата(Cruella @ 30.12.2008, 11:40) *
Уважаемая Asuka,
Конечно технику никто не подсчитывает и номера ее не записывает, но ее млин просто нет, потому как она никому не встречается и дороги нечищены, понятное дело что вы до потери пульса будете отстаивать интерес своего работодателя (хотя бы потому что теперь в мэрии платят сравнительно неплохо) закупали погрузчики и что-то там еще - ок где оно? на дорогах именно старые грейдеры в ватных покрывалах и более НИЧЕГО, я вот это имела ввиду, а мэр только свой автопарк обновляет и дорогу к даче посылает чистить, Лексус и Камрюху ему тоже Единая Россия купила, чет в конкурсной документации было написано "местный бюджет 100%" однако. перестаньте народ злить


+5
У меня позиция жесткая: я деньги плачу все 100% не взирая ни на финансовый кризис, ни на кривую рожу, ни на что более. Будьте добре исполнить на те же 100% то, что обязаны. Без лишних слов, отговорок и прочей мазни, от которой рыгать охота.
Спасибо! — Filmor maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
FarStone
сообщение 30.12.2008, 13:03
Сообщение #84


Группа: Активный участник
Сообщений: 1534
Спасибо: 791




Вот именно, живем мы ВСЕ, тока я ни разу не видел того же Печеного с лопатой, как он народ призывал. Ни возле работы, ни возле гаража... да и не только его, многих оттуда, которые далеко не на Волгах ездят. Не, ну реально, скажите мне, что он на дачу или квартиру, машину со своей зарплаты накопил, недоедал, недосыпал... все о нас несчастных думал. Не бережет он себя, о России (ни х... не единой кстати) думает... смешно, правда...


--------------------
Пропускать пешеходов, стоять на красный, не превышать в городе - вот это правила дорожного движения!!! а регистрация, налоги и пошлины -это бюрократия((
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
X-TREM
сообщение 30.12.2008, 13:09
Сообщение #85


Группа: Участник
Сообщений: 120
Спасибо: 29

Авто: T-Corolla 1995(2C)



Ну не знаю че вы так на ГЭЛУД злые? я работал сегодня всю ночь и видел много техники.Насчитал 6 КАМАЗов две "загребайки"(до сих пор на знаю как правильно называется эта техника)причем обе шли по разным сторонам одной улицы. 4 погрузчика.2 бульдозера. А точно еще возле почтамта готовились к выезду три "ракушки"На кольце 31-го был замечен беларусь с ротором(толку похоже мало от этой чудо-техники).
Спасибо! — Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
owl
сообщение 30.12.2008, 13:40
Сообщение #86


Группа: Активный участник
Сообщений: 4840
Спасибо: 1331




да есть техника, видел.....ещё говорят что они трассу чмстят, поэтому на улицах города их мало

но вот ситуация, почищенный двор Коммуны 17, всё хорошо, заехал я в 21-00 со стороны Боинга. В 01-00 ночью выезжаю по делу, а тут забор из снега высотою 1 метр не меньше........почистили дорогу блин


--------------------
обменяю 2-х комнатную квартиру в Магадане на Виллу на Северном Кипре!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 30.12.2008, 14:07
Сообщение #87


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



С начала зимы улицы Левонабережная и Шандора Шимича не чистили ... В былые годы АВТОТЭКовский погрузчик их прочищал ...

Сообщение отредактировал Shiko - 30.12.2008, 14:08


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 30.12.2008, 14:12
Сообщение #88


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




А почему никто не идет к своему депутату с жалобами? Они, как-никак, тоже денежку за работу получают. Или кто-то ходил? Или все ограничивается кнопконажимательством на форуме? dry.gif

Shiko, мне кажется как раз такими вопросами и надо озадачивать народных избранников.

Сообщение отредактировал Ruiner - 30.12.2008, 14:13
Перейти в начало страницы
 
+
lisenok
сообщение 30.12.2008, 14:18
Сообщение #89


Группа: Активный участник
Сообщений: 1315
Спасибо: 898

Авто: Toyota Raum 1998



Сейчас погрузчик вылизывает все около Славянского, а на 50 метров дальше во въезде во двор зарылись машинюхи и по двору один другого дергает! А навстречу гусеничный Коматцу проехал с поднятым ковшом, посмотрел и пофиг ему все это (хотя может он тоже на обед ехал, фиг его знает) Опять пешком по этим мерзким "тротуарам" mad.gif


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+
Flash
сообщение 30.12.2008, 14:23
Сообщение #90


Группа: Участник
Сообщений: 163
Спасибо: 18

Авто: YZ250F



Цитата(Cruella @ 30.12.2008, 11:40) ссылка доступна только зарегистрированным
Сейчас погрузчик вылизывает все около Славянского, а на 50 метров дальше во въезде во двор зарылись машинюхи и по двору один другого дергает! А навстречу гусеничный Коматцу проехал с поднятым ковшом, посмотрел и пофиг ему все это (хотя может он тоже на обед ехал, фиг его знает) Опять пешком по этим мерзким "тротуарам" mad.gif

Есть такое понятие как частники , покупают технику как собственность и работают.
Перейти в начало страницы
 
+
lisenok
сообщение 30.12.2008, 14:28
Сообщение #91


Группа: Активный участник
Сообщений: 1315
Спасибо: 898

Авто: Toyota Raum 1998



Цитата(Flash @ 30.12.2008, 13:23) *
Есть такое понятие как частники , покупают технику как собственность и работают.


Да я ж разве против! Хорошо хоть что-то вычистили. Просто обидно, имея машину, месить тротуары и пытаться с ребенком попасть в маршрутку. Со двора выехать вобще нереально - колея почти по колено глубиной, только джипы да микроавтобусы проехать могут mellow.gif


--------------------
Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 30.12.2008, 14:36
Сообщение #92


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(alex111 @ 30.12.2008, 0:17) *
а в пятницу в обед, когда все было хорошо, пустили какой то грейдер, по пролетарской, за которым пробка образовалась не в один километр, 30-40 минут ехал от перекрестка с кольцевой до базы на веселой! и это в час пик! есть мозги у людей? грейдерист наверное ехал красный и пОтом обливался от нецензурных выражений автолюбителей в его сторону.. при том что там была нормальная дорога, ан нет, видимо решили все-таки типа "нате! хотели чистку дорог - вот вам, хавайте" неужели ночью нельзя это делать, или поздно вечером?

Пидорги, я ехал с товарищем в этой очереди, матов было столько что не перечесть


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 30.12.2008, 14:45
Сообщение #93


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




у кого нить есть знакомые на ГЭлуде - они бастуют или нет??


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Maledict
сообщение 30.12.2008, 14:52
Сообщение #94


Группа: Активный участник
Сообщений: 6915
Спасибо: 2152

Авто: Acura TSX 2004



Цитата(FarStone @ 30.12.2008, 12:03) ссылка доступна только зарегистрированным
А почему никто не идет к своему депутату с жалобами?

А кто он ? Я вот его не знаю, с ним не то что не встречался, я его даже не выбирал....


--------------------
[Team Мирный Танк] [Guardians Of The Blind Team]
--- MorgueLand
* Origin: Love is a delusion that differs one woman from another (2:5047/33)

Upgrades:

Injen Cold Air Intake with Hydro Shield
MaximWorks Header 4-2-1
Unorthodox Racing Ultra SS Underdrive Polished Pulley Set
Hondata Heatshied Gasket
Hondata K-Pro ECU dual harness
Blitz NUR Spec Dual Catback
IPF Rally Tromba Horns
Goodyear Gatorback Poly-V belt
Hawk HPS Brake Pads
Russell Stainless Steel Brake lines
ATE Super Blue Racing Brake Fluid
Drilled And Slotted Rotors - front
Ground kit

High Beam Lights PIAA H1 4700K
Low Beam Lights HID 6000K

USASpec Aux/IPhone adapter

Redline Tuning Hood Struts
Перейти в начало страницы
 
+
Fist
сообщение 30.12.2008, 14:57
Сообщение #95


Группа: Активный участник
Сообщений: 212
Спасибо: 52

Авто: Subaru B4



Да ничего они не чистят


--------------------
Я не люблю когда стреляют в спину....
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 30.12.2008, 15:00
Сообщение #96


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




чистят-чистят,только не очень шустро и качественно...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Fist
сообщение 30.12.2008, 15:03
Сообщение #97


Группа: Активный участник
Сообщений: 212
Спасибо: 52

Авто: Subaru B4



jey, Уж очень не шустро


--------------------
Я не люблю когда стреляют в спину....
Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 30.12.2008, 15:05
Сообщение #98


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Цитата(Flash @ 30.12.2008, 13:23) *
Техника работает тогда когда все спят,

Неправда - сегодня не спала почти всю ночь из окна просматривается Гагарина и Болдырева - никто ее не посетил - вот зато в час дня в том же месте Гагарина был совочек и тещины руки, опекаемые двумя гайцами, специательно чтобы пробку вокруг себя создать, вот на площади Космонавтов в данный момент можно увидеть парад млин техники - там Камазов штуки 4 и 2 фронтальных погрузчика, спрашиваецо нах ибо тротуаров чтобы дойти туда нету просто 1_veryangry.gif  




--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.12.2008, 15:37
Сообщение #99


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(SaVa @ 30.12.2008, 11:50) *
Зона загрузки должна соответствовать по меньшей мере длине 2х самосвалов, для безопасного перемещения и обеспечивать быструю смену самосвалов. Погрузчик находица под углом в 90 град, а при загрузке в 45 град., что позволяет добица высокой производительности работая по V-образной схеме. Погрузчик не должен простаивать, всегда один самосвал должен ждать своей очереди, тогда будет достигаца высокая производительность работ.


это ты в книжках по открытым горным работам прочитал? Расчистка дорог и территорий должна обеспечивать максимально быстрое восстановление транспортного движения. В данном случае совки, которым даже некуда запарковаться стоят по 3-5 штук за "тещиными руками". К тому же добиться V-образной схемы погрузки в гордских условиях практически нереально.


--------------------
89148508740
Спасибо! — maldyak
Перейти в начало страницы
 
+
ANS
сообщение 30.12.2008, 16:21
Сообщение #100


Группа: Активный участник
Сообщений: 791
Спасибо: 92




Примерно 2 часа как поставил машин в гараж, чему несказанно рад!!!!!!!!!( еслиб не срочность, не брал бы, но.....)
Поддерживаю-состояние дорог-отвратительное, если не сказать никакое!((((((((((((( Если где и чисто, то как по стиральной доске. Печень фтопку
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:33