Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ДТП г. Магадана
qweqweqwe
сообщение 16.10.2010, 14:14
Сообщение #3926


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо:




Данная тема несет информационную роль для сообщения о ДТП, случившихся на дорогах города Магадана и области. 

Обсуждение конкретных случаев или проблем выносите в другие или новые темы. 

Максимальный размер фотографии для этой и других тем форума - 1024 по длинной стороне.



Обсуждение ДТП с участием пешеходов:
ссылка доступна только зарегистрированным
MIB, на последнее сообщение как бы не надо делать цитату.. а то на пол страницы 2сообщения.
P.S Не выкладывайте огромные фото!!! ссылка доступна только зарегистрированным
К вопросам про тормозной путь, вот програмка Прикрепленный файл  tormoz.zip ( 2.82 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 3517


Сообщение отредактировал qweqweqwe - 9.6.2012, 16:33


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
424 страниц V  « < 156 157 158 159 160 > »   
Начать новую тему
Ответов
ТИГРА
сообщение 19.7.2012, 0:56
Сообщение #3927


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(Engine @ 16.7.2012, 23:49) *
Это был мой хороший знакомый, спасибо тем кто его вытащил, а марка сегодня завели smile.gif
Пить меньше надо хорошему знакомому excl.gif Это надо умудриться на такой малявке низкой рвануть в озеро(там такая плотность машин была,как он протиснулся? ). Скажи спасибо z.mozgу и его другу десантнику .Если бы не их оперативность,то не было бы у тебя знакомого.Там почему то глубоко оказалось.

Вообще Соленое отличилось синими за рулем.ДПС бы туда вечером в выходные!

Сообщение отредактировал ТИГРА - 19.7.2012, 0:57


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — Kimi Raikkonen s.mozg
Перейти в начало страницы
 
+
ABC
сообщение 19.7.2012, 10:01
Сообщение #3928


Группа: Активный участник
Сообщений: 628
Спасибо: 735

Авто: MMC Delica 1993



Цитата(ТИГРА @ 18.7.2012, 23:56) *
Вообще Соленое отличилось синими за рулем.ДПС бы туда вечером в выходные!

Согласен с Татьяной на 800%!!!


Но для полной уверенности в действенности именно ДПС в зонах массового пребывания людей, кто-нибудь, из знающих и умеющих, может прокомментировать следующие выдержки:
«В соответствии состатьей 22 Федерального закона "О безопасности дорожного движения"(от 10 декабря 1995гN196-ФЗ, с послед. измен, и дополнениями) единый порядок дорожного движения на всей территории РФустанавливается Правилами дорожного движения (ПДД), утверждаемыми Правительством Российской Федерации.

Правила устанавливаютединый порядок дорожного движения,определяют их сферу правового регулирования, которая ограничивается общественными отношениями, связанными только с дорожным движением, и не может распространяться на другие виды движения (например, железнодорожное, воздушное,водное).

Под дорожным движением в Федеральном законе"О безопасности дорожного движения" понимается совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещениялюдей и грузов с помощью транспортных средств (далее - ТС) или без таковых в пределах дорог. Приэтом под дорогой Федеральный закон иПравила понимают обустроенную илиприспособленную и используемую для движения ТС полосу земли либоповерхность искусственного сооружения.


"Дорожное движение" - совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещениялюдей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.

С учетом комментария к термину "дорога" к ДТП не относятся события, возникшие впроцессе движения вне дорог.»?

Сообщение отредактировал ABC - 19.7.2012, 10:04
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 19.7.2012, 10:36
Сообщение #3929


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



Сосед вчера свою серебристую Passo превратил в какаху "двойным тулупом" через крышу, все, слава Богу, живы. вечером еще целая была,а сейчас сгружают с эвакуатора... sad.gif

Сообщение отредактировал SoLЯRA - 22.7.2012, 11:03


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Спасибо! — Vas9
Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 19.7.2012, 10:37
Сообщение #3930


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




с определением и классификацией дорог реально есть траблы, сам недавно сталкивался по работе.
но если даже просто наряд поставить, и то острастка будет. да и в случае оформления пусть доказательства будут проблемой синяков


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Перейти в начало страницы
 
+
Espero
сообщение 19.7.2012, 14:52
Сообщение #3931


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



Ветку про ДТП в последнее время читать просто невозможно - флудильня! Пишите друг другу в личку, если уж на то пошло. Сколько раз здесь уже цитировали первый пост, наверное, уже не посчитать: "Обсуждение конкретных случаев или проблем выносите в другие или новые темы". P.S.: Причем здесь взрывное устройство в теме про ДТП?

Сообщение отредактировал Espero - 19.7.2012, 14:53
Спасибо! — kosmag Murlokotam Shiko Xander
Перейти в начало страницы
 
+
TLC900
сообщение 19.7.2012, 21:56
Сообщение #3932


Группа: Участник
Сообщений: 40
Спасибо: 7




Что сегодня на Солнечном случилось? слышал даже с жертвами
Перейти в начало страницы
 
+
aiv
сообщение 20.7.2012, 21:39
Сообщение #3933


Группа: Активный участник
Сообщений: 433
Спасибо: 320

Авто: Toyota Vanguard



Что-то ужасное на Колымском шоссе: визг тормозов, удар и много людей побежали на место происшествия... Кто в курсе???
Перейти в начало страницы
 
+
flykhan
сообщение 20.7.2012, 21:53
Сообщение #3934


Группа: Активный участник
Сообщений: 1202
Спасибо: 1921




Смотрел в нокль угол дома мешает. Пож стоит гаи скорая что-то серьезное.
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 20.7.2012, 21:58
Сообщение #3935


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



никА только что по рации рассказала, что там грузовичок перевернутый лежит.


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Перейти в начало страницы
 
+
Muxa
сообщение 20.7.2012, 22:21
Сообщение #3936


Группа: Участник
Сообщений: 181
Спасибо: 119




у субары левая сторона разбита и киа бонго лежит на боку
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 20.7.2012, 22:45
Сообщение #3937


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



стырила в комфорте

Прикрепленное изображение
 
Прикрепленное изображение




--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 20.7.2012, 23:42
Сообщение #3938


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




С грузовичком и Субару произошло на моих глазах, правда видел почти с противоположной стороны кольца. Субарик проехал кольцо, после чего я отвернулся, но меня привлёк какой-то звук - сейчас не могу сказать, был ли это визг тормозов или звук разгона. Я обернулся. Субарик уже выехал с кольца в сторону 31-го. Вижу, что его развернуло слегка влево - и сизый дым над его колёсами. В следующую секунду - в воздух взлетает, словно подорвавшись на мине, грузовичок, который ехал навстречу со стороны Арбата. Грузовик перевернулся в воздухе и грохнулся почти плашмя на правый борт, задом к кольцу. Из него высыпался какой-то строительный хлам.

Тут же образовалась толпа. В течение не больше 5 минут подъехали МЧС, пожарные, ГИБДД, скорая. Что с водителем грузовика - я не понял.

Только что шёл домой мимо места происшествия - Субарик грузили на эвакуатор. Повреждена только левая часть, даже лобовуха не разбилась.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — hightway Kaprizzz
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 21.7.2012, 13:36
Сообщение #3939


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Грузовичку всего неделя от покупки...
Водитель более менее в порядке, едет сегодня голову смотреть и так по мелочи прощупаться.
А пассажир плох, позвоночник, ключица наружу, голова..

Обоих водителей возили на экспертизу, грузовичок трезв, а с субариком неоднозначно - сломалось оборудование и ничего не показало, ни что трезв, ни что пьян, сломалось и всё тут.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — Moрokka yuli никА
Перейти в начало страницы
 
+
DEST
сообщение 21.7.2012, 14:14
Сообщение #3940


Группа: Активный участник
Сообщений: 1297
Спасибо: 637

Авто: SUBARU Forester 2004 - cross sports



ыыыыыы

сломалось, простите за флуд. 

P.s. а разве на кольце нет камеры наблюдения за дорогой?



--------------------
Я организую свой турнир по warhammer 40000, с Блэк Джеком и шлюхами...

Если г. Иваново - город невест, то как называется город женихов??
ответ:(Магадан)


Перейти в начало страницы
 
+
flykhan
сообщение 21.7.2012, 14:19
Сообщение #3941


Группа: Активный участник
Сообщений: 1202
Спасибо: 1921




Очень и очень интересно! 4 сыночка и лампочка дочка! А почему резко сломалась?
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 21.7.2012, 19:41
Сообщение #3942


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(Авто-кто @ 21.7.2012, 14:36) *
Грузовичку всего неделя от покупки...
Водитель более менее в порядке, едет сегодня голову смотреть и так по мелочи прощупаться.
А пассажир плох, позвоночник, ключица наружу, голова..

Обоих водителей возили на экспертизу, грузовичок трезв, а с субариком неоднозначно - сломалось оборудование и ничего не показало, ни что трезв, ни что пьян, сломалось и всё тут.

Живы и то уже хорошо. Я вчера когда увидела кучу машин с включенными проблесковыми маячками, то первая мысль была, лишь бы люди живы.

PS. Про сломавшееся оборудование не поняла... У нас на весь город один прибор для определения состояния алкогольного опьянения blink.gif? И даже баночки с экспресс-тестами и все прочее сломалось wacko.gif?


--------------------
Спасибо! — rusinchic
Перейти в начало страницы
 
+
МиХ-На
сообщение 21.7.2012, 20:35
Сообщение #3943


Группа: Активный участник
Сообщений: 442
Спасибо: 288




Вчера заходила на кухню и услышала звук удара ,вышла на балкон, увидела уже свершившееся. схватила телефон и набрала 112 и на удивление через 4-6 мин. уже приехали все службы. когда звонила как раз диспетчеру говорила что из грузовика прохожие достают трех мужчин. Один парень в красной одежке сразу держался за руку и его чуть шатало,а водитель в шоке держался за затылок и ходил возле грузовичка и его врач со скорой за руку завел в машину.правда он потом вышел.а парня скорая с сиреной увезла почти сразу. хорошо,что все живы,а кости зарастут0будем надеяться.
ну и как всегда понаехало,набежало уйма машин и народу и давай все снимать,фотать-вот это реально бесит. у меня например даже такой мыли не возникает почему-то.
А сегодня ночью кого-то опять капитльно закрутило на нашем кольце--от вигза тормозов даже ребетенок проснулся и сказа - опять там авария..
И еще : не желаю зла-но реально страшно смотреть как одна голубая машина без бампера гоняет на кольце-в любое время суток он в поворот может войти с бешеной скоростью и дальше вверх на 31 квартал=ощущение что мозгов у человека еще нет или уже нет. О себе не думает-так хоть бы о рядом находящихся машинах подумал. кто рядом едет и услышав визг его тормозов-как тараканы в разные стороны,или тормозят пропуская-реакция то разная у всех.
Перейти в начало страницы
 
+
Nero
сообщение 21.7.2012, 20:43
Сообщение #3944


Группа: Активный участник
Сообщений: 1029
Спасибо: 528




МиХ-На, голубой отморозок, это субару, закатанный в пленку голубую, руки бы водиле поотрывать и в одно место засунуть

Сообщение отредактировал Nero - 21.7.2012, 21:03
Спасибо! — Leon МиХ-На ЦыфрыЧ
Перейти в начало страницы
 
+
belyi
сообщение 21.7.2012, 22:10
Сообщение #3945


Группа: Активный участник
Сообщений: 727
Спасибо: 337




Цитата
Грузовичку всего неделя от покупки...

А не Утинкин ли это грузован?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
asdasinter
сообщение 22.7.2012, 0:55
Сообщение #3946


Группа: Участник
Сообщений: 3
Спасибо: 1

Авто: Spacio 1997



оборудование показало сначало 0.36-0.37 и не останавливалось мелькало то одна цифра то другая, вообще при таком опьъянение на ногах помойму стоять тяжело былоб, потом сдал на другом оборудование показало 0.0, потом на том который показывал 0.36-0.37 - показало 0.0 ... так что не знаете не пишите...
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 22.7.2012, 1:10
Сообщение #3947


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(asdasinter @ 21.7.2012, 23:55) *
оборудование показало сначало 0.36-0.37 и не останавливалось мелькало то одна цифра то другая, вообще при таком опьъянение на ногах помойму стоять тяжело былоб, потом сдал на другом оборудование показало 0.0, потом на том который показывал 0.36-0.37 - показало 0.0 ... так что не знаете не пишите...


че стоило? тока не надо ... просто так гаи в наркологию не повезут.
а уж вероятность 28 степени....
плавали знаем.

а анализ на наркоту тоже глючил?


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Leon
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 22.7.2012, 1:16
Сообщение #3948


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(asdasinter @ 22.7.2012, 0:13) ссылка доступна только зарегистрированным
тут гоняй , если надо. ну и чтоб все жили долго и счастливо.
пи.си. меня ни разу не возили.

Сообщение отредактировал dissector - 22.7.2012, 1:17


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
complime
сообщение 22.7.2012, 2:17
Сообщение #3949


Группа: Активный участник
Сообщений: 1036
Спасибо: 487

Авто: MMC Pajero 1996, 4M40, EFI



по дороге в магадан на спуске с арманского перевала вылетел ардео. жуткий туман. кто туда из тяжелых машин едет посмотрите может вытащите. народ целый правда в шоке. у меня полная машина была поэтому никого не взял. в магадане встретилась скорорая, может туда.

Сообщение отредактировал complime - 22.7.2012, 2:26


--------------------
Нумизматы
http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=128332 от 23.03.2012
Перейти в начало страницы
 
+
дезертир
сообщение 22.7.2012, 2:40
Сообщение #3950


Группа: Активный участник
Сообщений: 3006
Спасибо: 2367

Авто: Ford Escape made in USA



сейчас на гагарина, напротив нептуна какой-то жуткий замес. стоят несколько нарядов ДПС, пожарные и автомобиль реанимации. разглядела только, что участники - джип и белый седан, движение было сильно затруднено, не присматривалась особо.


--------------------
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)

Перейти в начало страницы
 
+
Murlokotam
сообщение 22.7.2012, 4:25
Сообщение #3951


Группа: Активный участник
Сообщений: 1629
Спасибо: 1963

Авто: Toyota-Prius 2009



Прямо напротив "Сити-бара", примерно 02-00. От "Нептуна" к торговому ехал "Мистраль", такси, с пассажирами. Ему на встречу, ровно в лоб, полностью за двойной сплошной разметкой выехала белая C-RV. Водитель "Мистраля" смог только затормозить на месте, вправо уйти было просто некуда, первая полоса была занят другим автомобилем. Воитель "Мистраля" головой ударился об стекло, также что то с ногой. Пришлось даже объяснять, что в больницу всё же надо. Женщина, пассажирка пострадало несильно. Сидела в машине ГАИ, на ней и доставили в больницу, в скорую пересаживать не стали. Её муж похоже не получил травм. В C-RV водитель и передний пассажир пробили стекло головами. Видел, что двое лежали на асфальте, им оказывали помощь и бережно укладывали на носилки. Травмы серьёзные, на тот момент живы. Из разговоров - слышал, госпитализировали четверых. Когда проезжал, у C-RV были открыты все двери, кого то доставали, но сколько в ней было людей не видел, может двоих увезли до того, как я вернулся.

Спасибо! — aiv yuli дезертир
Перейти в начало страницы
 
+

424 страниц V  « < 156 157 158 159 160 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:11