Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Эти забавные животные
flykhan
сообщение 26.8.2014, 18:17
Сообщение #501


Группа: Активный участник
Сообщений: 1202
Спасибо: 1921




STARGAZER, а сколько лет ротору?
Перейти в начало страницы
 
+
STARGAZER
сообщение 26.8.2014, 19:09
Сообщение #502


Группа: Активный участник
Сообщений: 6236
Спасибо: 6138

Авто: Toyota Tacoma 4.0 2007 Access cab



flykhan, пять лет ему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Incognito
сообщение 27.8.2014, 23:00
Сообщение #503


Группа: Активный участник
Сообщений: 5913
Спасибо: 2233




Ага, зато сам лев ради очередного спаривания с удовольствием прикончит всё потомство.. sad.gif


--------------------
This is all about love, this is all about hate
This ia all about gates, this is all aboyt keys
This is what we destroy, this is what we create
This is all about future we making today..


Detsl aka Le Truk - Fibonacci

Победитель играет до тех пор, пока не выиграет..
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 28.8.2014, 9:55
Сообщение #504


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



Ну не совсем ради спаривания, а ради образования нового прайда и продления своей линии. Убивают потомство от предыдущих львов. Хотя могут и своих пришибить, но это большая редкость.
Перейти в начало страницы
 
+
clever
сообщение 25.10.2014, 19:11
Сообщение #505


Группа: Активный участник
Сообщений: 1687
Спасибо: 4820

Авто: TOYOTA RAUM 2004, PAJERO II 1996



Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


--------------------
Секрет долголетия: ешьте больше фруктов, и меньше друг друга.


8 914 854 0056 Ирина
Перейти в начало страницы
 
+
Lilna
сообщение 16.11.2014, 2:16
Сообщение #506


Группа: Участник
Сообщений: 37
Спасибо: 20




ну прикемарил, ну кайфанул.... ну что такого. кот доволен biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+
батя
сообщение 21.11.2015, 10:40
Сообщение #507


Группа: Активный участник
Сообщений: 656
Спасибо: 1633




гаражный чумазый кот Васька
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 24.3.2016, 17:29
Сообщение #508


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



Эту историю мне рассказала бывшая завстоловой, а ныне хозяйка кафе. Этот кот появился в столовой три года назад. Нас тогда терроризировали мыши, расплодившиеся в соседнем помещении, где был склад фирмы торгующей кормами. Травить их не получалось, жрали они у себя, а к нам забегали просто чтобы побаловаться выпечкой и обосрать ее заодно. Пришел он сам, тощий, ободранный, независимый. Ел только то, что сам поймает или то, что даст наш повар Клавдия Ивановна, не доверяя больше никому. При попытке погладить пускал в ход когти и зубы, за что и был назван Злыднем. Хотела я выгнать этого параноика, но кот, оставленный на одну ночь, предъявил отчет о проделанной работе в виде трех мышиных трупов и двух хвостов. Хоть и не люблю я кошек, но уж лучше один кот, чем полк мышей. Потом склад удалось выжить, отжав помещение себе, а кот остался. Отожрался, заматерел, гладить себя позволял только Клавдии Ивановне и единственной его слабостью была любовь к красной икре. Ее он принимал из любых рук и ел не спеша, как бы смакуя. Такой вот ненормальный кот.
Играли в нашем кафе свадьбу. Мама жениха, респектабельная интеллигентка, сделала все, чтобы свадьба тоже была респектабельной. Солидные люди, солидные речи, все по ранжиру, молодежи немного. Молодая пара и свидетели сидели за отдельным столом. Еще там сидели мальчик и девочка лет десяти одетые в костюмы пажей, они носили шлейф невесты. И вот я замечаю, как наш кот подходит к девочке и та берет его на колени. Ну все! Сейчас Злыдень ее обдерет и будет скандал. Тороплюсь к ним и вижу как девочка кормит кота икрой прямо с ложки, а все сидящие за столом с интересом это наблюдают, не слушая очередного оратора. Нарисовалась мама жениха.
— Варя! Немедленно убери отсюда кота, ему нельзя здесь сидеть.
— Почему? На глазах у Вари набухают слезы. Мама жениха, пытаясь обойтись без шума, выдает первое что приходит в голову.
— Он не гость. За нашим столом могут быть только гости.
— А почему он не гость?
— А он без подарка, вот принесет подарок... Девочка со вздохом опускает кота на пол. Тут первый стол кончается, перерыв и танцы (такие же солидные как все остальное). Второй стол, время дарить подарки. Первыми дарят родители жениха. Не успела мама протянуть молодым подарок, как на стол вылез кот и пристроился к вазочке с икрой.
— Варя! Опять?
— А он гость, он подарок принес. Вот! И девочка показала, подняв с пола за хвост, полупридушенную, еще дергающую лапками мышь. Невеста и свидетельница синхронно взвизгнули, сметая своим дуплетом со стола и кота и вазочку. Свидетель подавился шампанским, а жених интеллигентно выразил удивление.
— Ну ни х. . я себе! Мамочка уронила подарок.
Папочка одними губами откомментировал: — Пи. . дец ноутбуку.
Может все бы обошлось, но очнувшаяся не вовремя мышь не нашла ничего лучшего чем, спрятаться от кота на маме. Тому это было фиолетово, он кушал икру. Мама сорвалась и остаток свадьбы просидела у нас в подсобке, с валерьянкой, сквозь слезы рассказывая нам, какие все вокруг неблагодарные, особенно сын, женившийся не на той. А свадьба? А что свадьба? Пошла куда как веселей, не такие уж они оказывается и скучные, солидные люди. А может это их кот расшевелил?

Сообщение отредактировал D'ama - 24.3.2016, 17:30


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 30.3.2016, 14:57
Сообщение #509


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



— : Да ну на хер эту пару идиотов, вот точно стоят друг друга. Скорей бы уже поженились, и поумерили восторги, а то у них не хата, а сплошной рассадник ванилизма.
— : А что?
— : Он ей подарил щенка лабрадора. Теперь она писается от счастья, он писается от ее признательности, а щенок писается просто так, за компанию.


— : Что делаешь?
— : Да с котом играю )
— : Во что?
— : В подкидного дурака )
— : А это как?
— : Да я этого дурака подкидываю, а ему это не нравится)))


Сначала был кот. Просто кот Нафаня, который любил соленые огурцы. Потом Костик завел себе еще одну животинку. Симпатишного двортерьера. Добродушная собачка размером чуть поменьше слоненка. Прозвал Иркен. Смесь уличного блохастика с сенбернаром. Глаза наивной девушки и пасть примерно с чемодан.
. Поскольку Нафаня тоже был уличным найденышем, то они почуяли друг в друге родственную душу, то быстренько подружились и сколотили квартирную банду. Я такой дружбы и взаимовыручки между котом и собакой в жизни не видел. .
Поскольку у Костика была своя отдельная однокомнатная квартира и наличие отсутствия благоверной, то все праздники, театральные посиделки и прочие гулянки устраивались у него. Времена тогда были застойные, особых деликатесов не было. . Собирались в складчину, в общем, кто чего купит, то и готовили и потребляли... Самые распространенные на том момент блюда были салатик, селедка под шубой и жареная курочка (окорочка импортные, которые потом признали ядовитыми и перестали привозить из-за океана) и вареная картоха.
Дык, вот. . Эта наглая хвостатая четырехлапая шайка-лейка поступала так. Смесь бульдога с носорогом забиралась под стол занимая почти все подстольное пространство и мирно посапывала там стараясь случайно не отдавить гостям ноги, и ЖДАЛА! Его лучший друг, с обаятельным урчанием из встроенного мурлыкала, ходил по коленям у сидящих гостей, терся своими шерстяными ушами и периодически выглядывал из под скатерти, дабы получить маленький кусочек вкусняшки или просто, разведать обстановку.
Нафанино чутье не подводило ни разу. Когда чутье понимало, что клиент уже созрел, расслабился, употребив достаточную дозу разбавленного спирта "Рояль" (выбора фактически не было) и получив ударную химическую дозу грушевого "Zukko" или хуже того — жуткого черносмородинового "уppi", оно подавало команду к действию. Нафаня останавливался у "клиента" на коленях, высовывал морду из под скатерти и разведывал обстановку. Если обстановка была благоприятная, то Нафаня, четко поставленным движением лапы, смахивал вожделенный кусок гуманитарного окорочка из тарелки непосредственно в заблаговременно подставленную чемоданную пасть Иркена. После чего с гомоном, грохотом и гамом, эта кавалькада устремлялась на кухню, где и происходило их совместное пиршество.
Если вечер был особо удачным и гостей было много, то Иркен загонял курятину под газовую плиту и банда шла на второе "дело", требуя продолжения банкета. А ночью с кухни раздавалось сытное и радостное чавканье честных добытчиков.

Сообщение отредактировал D'ama - 30.3.2016, 14:59


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — alka2 МиХ-На Щекотка
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 8.4.2016, 15:57
Сообщение #510


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



laugh.gif Рассказал товарищ по работе. У знакомого проживают две зверюшки, собака колли и большеухий ежик. Когда еж готовится к зимней спячке, он сводит с ума собаку тем, что как только она приляжет отдохнуть подкрадывается, вырывает у нее клочок шерсти (гнездо он строит) и быстренько сваливает. И так на протяжении несколько дней. Собаку реально жалко.

laugh.gif Я люблю свово Котэ
За мозго и красотэ
Вчера этот гад злобно посмеялся надо мной. Засыпаю вечером, уже вот-вот и все. Слышу, на кровати множественное шуршание и как-то сразу в разных сторонах кровати. Я, хоть и засыпал, но позволил себе удивиться и сказать Коту, что он скатина шебуршучая, и, что иди Кот откуда пришел со своими шебуршунами. Кот ушел. А вот шебуршуны остались, и шуршали при каждом моем движении, все дальше и дальше отгоняя Морфея. Плюнул, встал, включил свет. Протер глаза. Поскакал на кухню. А там на столе сидит довольный Котэ, аккуратно отщипывает от букета роз засохшие лепестки и складирует их на стол. И ведь, гад такой, что делает. Насобирает их кучку, хватает ртом и несет мне в спальню. И там... ОСЫПАЕТ МОЕ ЛОЖЕ ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ! Романтик херов, блин! Начитался любовных романчиков! ... Пол ночи вынимал из под себя остатки флоры.

laugh.gif Д: Мнения экспертов разделились: коту в организме не хватает то ли мозгов, то ли п@здюлей.
Р: что-то мне подсказывает, что это взаимосвязанные явления — достаточное количество п@здюлей обычно предохраняет от нехватки мозгов...
Д: типа одно со временем переходит во второе
Р: есть гипотеза, что мозги — это результат ферментативного окисления п@здюлей


Сообщение отредактировал D'ama - 8.4.2016, 15:58


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Спасибо! — анд БЯКА МиХ-На
Перейти в начало страницы
 
+
батя
сообщение 15.4.2016, 19:10
Сообщение #511


Группа: Активный участник
Сообщений: 656
Спасибо: 1633




Ёще один гаражный кот
Прикрепленное изображение
Любитель на тёплом капоте отдохнуть.
Спасибо! — Citadine D'ama FORTUNE
Перейти в начало страницы
 
+
батя
сообщение 16.4.2016, 19:16
Сообщение #512


Группа: Активный участник
Сообщений: 656
Спасибо: 1633




Спрятался
Прикрепленное изображение
обрили изверги
Прикрепленное изображение
Спасибо! — D'ama FORTUNE Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
Into_Flame
сообщение 17.4.2016, 0:16
Сообщение #513


Группа: Участник
Сообщений: 47
Спасибо: 14

Авто: Daihatsu Be-Go



Такую красоту(шубу) испортили)))
Перейти в начало страницы
 
+
ChillOut
сообщение 17.4.2016, 23:04
Сообщение #514


Группа: Активный участник
Сообщений: 343
Спасибо: 241

Авто: Suzuki Jimny(Samurai) 1992



Моя кошка пьёт коктейль в котобаре, пока никого нет дома
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — D'ama FORTUNE батя БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 17.7.2016, 18:52
Сообщение #515


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




cool.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 18.7.2016, 11:26
Сообщение #516


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Прикрепленное изображение


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — D'ama LISS анд
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 19.7.2016, 15:07
Сообщение #517


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




для сравнения с предыдущим фото....
Прикрепленное изображение


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Спасибо! — D'ama LISS
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 15.9.2016, 22:48
Сообщение #518


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Broneslav Kolombo

ЗАДНЕПРИВОДНОЙ КОТ

Среди ночи меня разбудил звонок супруги:
— С Людовиком проблемы!
— Знаю.
— Откуда?
— Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
— Прекрати придуриваться! Люк болен!
— Подожди. Люк — это Людовик, что ли?
— Ты приедешь?
— Буду через полчаса. А что с ним?
— Ну-у-у …его тошнит… и… впрочем приезжай, сам всё увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.
— Ну-с (тоном уездного лекаря) — Где наш блевун?
— Понимаешь, он не только блюет.
— Понимаю. Еще и серит. Отрави…
— Нет. Видишь ли… он ходит.
— Под себя?
— Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
— Что?
— Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… Кот, вдруг, стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским…, но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
— Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалёку: в подвале одной из высоток. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи: существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта?
В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.
Напросившись "на секунду спросить" (овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
— Ивините-я-только-спросить-это-к-вам-а-то-у-меня... КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!!!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое… удивил девку волосьем, она и поболе видала"...
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
— Как бегает?
— Жопой!
— Как жопой?
— Вперёд!
У одного из сотрапезников непрожёванный бутерброд повис на подбородке.
— ПОКАЖИ!
— Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле-оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись, вообще, совершенно по-человечески.
По просьбе зрителей, я запустил кота на "бис". Потом ещё раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что её кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
— ...Да! Задом-наперёд! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
— ...Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовались:
— Дозировку спросите! — жарко задышали они на аристократку.
— Сколько ты ему вколол? Два куба? А-а-а-а… в инструкции: для детей — куб, для взрослых — два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилась друг на друга…
— Он ему на 80 кило!.. А-А-А-А-А-А… Вколол.
Всё стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился. Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево-дом-человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда Его Величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости уже не было...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — D'ama MagON
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 8.10.2017, 15:15
Сообщение #519


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama анд Ася
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 8.10.2017, 23:51
Сообщение #520


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Ася
сообщение 11.11.2017, 22:51
Сообщение #521


Группа: Активный участник
Сообщений: 212
Спасибо: 265




Про обезьяну не скажу, но щенки разные laugh.gif

Обезьяна спасла щенка во время пожара
Эта фотография обезьяны, несущей в своих передних лапах щенка, является иллюстрацией впечатляющей истории о спасении. Согласно ей, снимок был сделан 28 июля 2010 года, когда на заводе по производству пластмасс в Нанкине (Китай) прогремел мощный взрыв и начался пожар. Обезьяна, недолго думая, самоотверженно схватила щенка и вынесла его из огня. Благодаря интернету и соцсетям, этот снимок неважного качества стал по-настоящему знаменитым. Вот только к Нанкину он вряд ли имеет какое-то отношение. В интернете эта фотография появилась еще в 2006 году – за четыре года до трагедии – и к этому снимку, опубликованному в то время, шла другая подпись: “Кража щенка обезьяной”.

Спасибо! — lev 43
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 12.11.2017, 1:02
Сообщение #522


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — Norfolk Ася
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 13.11.2017, 23:04
Сообщение #523


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — анд котяра Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 31.12.2018, 23:28
Сообщение #524


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




Это просто животные, но Новогодние
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Спасибо! — Dr_XXL Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
gesel
сообщение 13.1.2019, 17:14
Сообщение #525


Группа: Активный участник
Сообщений: 1872
Спасибо: 3180




О фотографах
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Имеющий глаза - увидит, имеющий уши - услышит, имеющий мозги - поймёт...

-----------------------------
http://www.niva-club.net/

+7-924-691-06-53
----------------------------
Были:
Москвич-408, 1965 г.в.
ВАЗ-21033, 1982 г.в.
SUZUKI JIMNY, 1998 г.в.
LADA-21214 "Нива", 2011 год - погибла в 2014
УАЗ-ПАТРИОТ, 2011 г.в. - с 2014 г.
Спасибо! — Filmor krokodil vasy
Перейти в начало страницы
 
+

25 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30