Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сколько можно?, Движение "СтопХам" в Магадане!!!
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 21:01
Сообщение #1


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Доброго времени суток уважаемые форумчане,
Вот может кто нибудь скажет мне - ДО КОЛЕ на наших дорогах в нашем славном городе будет твориться беспридел???
Как то проезжая (своей машины пока нет, в активном поиске так что временно езжу на машине знакомого) перекрёток Ленина-Пушкина (спускался вниз) и поворачиная на лево чуть не "упоролся" в зад одного очень не хорошего гражданина стоящего правой стороной на обочине прям под знаком - 3.27 "Стоянка и остановка запрещена" без каких либо знаков аварийной остановки, перед ник красовались ещё три (!) автомобиля, ради интереса я проехал чуть дальше буквально 20-25 метров и повернув направо во двор я с удивлением обнаружил полно парковочных мест и в голове молнееносно промелькнула мысль - "вот тебе дороже разбитая кем то по неопытности твоя машина или просто лень пронести своё тело какихто 30 метров???", тяжело вздохнув я тронулся и поехал дальше, но проехал 150 метров меня ожидала не мение удивительная картина - напротив входа в "Металист" вторым рядом стоял очень крутой джип с включонной аварийкой а в салоне ни кого, хотя буквально повернув направо я увидел..... что б вы думали......... как минимум Пять парковочных мест для машины такого класса!!!
Отдельного внимания заслуживает парковка на "китайском рынке" а именно парковка в доль дороги - это П@#%&Ц!!! Простите но по другому не скажешь, кто хоть раз там ездил тот знает и поймёт - но об этом в другой раз и это повторюсь отдельная тема.
Темнело...)))))) вобщем какого то чёрта меня дёрнуло поехать от кольца возле храма в сторону автовокзала (поворот направо) и ВУАЛЯ - тот же знак 3.27 "Стоянка и остановка запрещена" и под ним буквально рой автомашинпричём как на обочине так и вторым а то и третим рядом (!!!) хотя недоезжая 100 метров есть поворт на право (дорога там отвратительная но по тихоньку проехать можно) и там места хоть отбавля, но "нет" думают владельци тех авто - "пусть меня объедут поматерят, пусть обрызгают (в лучшем случаи) но за то я пройду на 100 метров меньше!!!".
Наступила суббота - в воздухе витал страшный дух праздника!!!))))) Поехал я с своей благоверной на рынок - "Идея", встал напротив "Техномира" и отправились искать переход на другую сторону (мы с маленьким ребёнком были и старались максимально соблюдать правила), подходя к противоположному краю нам перегородил дорогу белый "спринтёр" к сожалению номеров я не запомнил(((( который в наглую прям перед нами парконулся на "зебре", стоит отметить что у него стояли "шашачки", на мой вопрос "Ты чё творишь???" водитель "кавказкой нацианальности" сказал очень странную фразу - "А тебе какое дело - я же тебя не сбил, я за человеком приехал", неспорю взыгрались амбиции но поскольку я был не один а с семьёй пришлось уйти что бы не терять ни время ни настроение, хотя я бы с ним пообщался))))
И самое странное что я не понимаю - мимо спокойно проезжают сотрудники ГИБДД и что вы думаете они делают............ ни чего просто смотрят на всё как на "так должно быть" - в голове опять вопрос - "Куда идут мои налоги?"видя нарушения за которые гразят большие штрафы и лишения прав они просто едут мимо(!!!), НО стоит вам не заметить сгоревшую лампочку в подсветке номера, или что то другое - всё вы злостный нарушитель и вас чуть ли не на 15 суток сажать надо - КАК ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ???
Вобщем нарушения в нашем городе стали плодиться с геометрической прогрессией, так что у меня возникло небольшое ПРЕДЛОЖЕНИЕ (!!!) - сделаем "СтопХам" в Магадане??? Наклейки можно сделать в рекламной фирме и в путь(!) да потратиться немного куда без этого (я сам готов платить за изготовление таких наклеек), нужны единомышленики которым не всё равно(!) надеюсь что найдуться такие??? Помните что самое важное в мире- это ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!
Спасибо за внимание!!!


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 27.12.2013, 21:28
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Всё в этой стране,как по чьему-то наущению,движется в этом направлении и скоро приобретёт не геометрическую,а астрономическую прогрессию.Как только движения ПРАВДОЛЮБЦЕВ начинают мешать власть предержащим или начинают возбуждать социальную напряжённость-прилепят статью за экстремизм.Мужайся,всё плохо.
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 21:35
Сообщение #3


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Автогонщик, Ну конечно давайте молча закрывать глаза!!! Поймите что рано или поздно это коснёться всех если всем на всё будет "а ладно это не про меня" мы так в Индию превратимся!!! С таким настроем в скором будущем скорая помощь будет не успевать приезжать к больным а спасатели и пожарные на вызова потомучто какой то "Чудак" решит припарковать и перекрыть полосу для движения!!!


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
Конструктор
сообщение 27.12.2013, 22:03
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 268
Спасибо: 63




Да ули там говорить, я каждый день езжу по дзержинского мимо УВД я думаю все видят,что там происходит они прям на дороге паркуются и им похер,кто что там напишет.А пристова и тд и тп. А экипажи ГАИ такое чувство бенз прокатывают.Но больше всего ужасает,что сотрудники УВД могут позволить себе припарковать свой личный автомобиль посреди дороги,и нормально,типа я на работе. Причем служебнные машины припаркованны у них на порковке. И начальник ведь у них видит эту хрень но зато моя сл.машина на порковке. Да короче я думаю все сами видят этот БОРДАК. А от куда рыба гниет?
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 22:27
Сообщение #5


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




ЛЮДИ!!! ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Да поймите вы все наконец что человек одевший форму - это такойже человек как и все!!! Не надо считать что они все небожители и что их действия всегда законны - ЭТО НЕ ТАК!!! Они нарушают так же как и все и нести должны такую же ответственность как и все!!! На личном транспорте запарковался - значит не при исполнении и отвечать должен как обячный автомобилист!!! Все их угрозы и громкие слова моментально растворяються при виде видеокамеры - ведь публичная слава (тем более служителям фимиды) очень как не на руку!!! Давайте с этим бороться - хватит "прятать голову в песок" порабы уже сказать на дороге - СТОП ХАМ!!!!


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 27.12.2013, 22:33
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




-так фотайте авто и отправляйте в ген прокуратуру, че наклейки клеить
-ну и что? там порешают все, а с нашей почтой еще не факт ,что дойдет.
-вы на выборы ходили? получите распишитесь
-на эти не ходили, на прошлые ходили, ...толку.
-что делать? Чернышевский

это приблизительно и своими словами, пересказал один форум.

Сообщение отредактировал dissector - 27.12.2013, 22:33


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — clever Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 22:39
Сообщение #7


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




dissector, в том то и дело что достаточно довести всего лишь пару тройку таких нарушений до конца что бы люди задумались (главное не останавливаться)!!! принести материалы с места нарушения это одно - вот довести до конца - другое!!! Да я не спорю это долго - от недели до нескольких недель - но что делать!!! Мириться? Приспасабливаться?
Ответьте для себя - вам это делать не надоело???

Сообщение отредактировал Sky-fox - 27.12.2013, 22:42


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 27.12.2013, 22:39
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Предлагаю провести акцию "СТОП невежеству" - бесплатно раздавать людям визитки с адресом библиотеки им А.С. Пушкина, чтобы люди больше читали, повышали свою грамотность и писали без ошибок, для начала хотя бы грамматических. =))
Спасибо! — CUST klofelin smalkin Voldemar Ыршлщ
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 22:41
Сообщение #9


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Firwalle, возможно где то и ошибся но это от преизбытка чувств)))))


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
clever
сообщение 27.12.2013, 22:58
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 1687
Спасибо: 4820

Авто: TOYOTA RAUM 2004, PAJERO II 1996



На Пушкина ГИБДД периодически проводит акции и штрафует нарушителей, их на пару дней становится меньше. Потом все повторяется. Нет системы.
Может быть когда видеофиксация у ГИБДД начнет работать на всех "сложных" парковках, перекрестках типа Стрелки, местах, где систематически пересекают двойную сплошную - что то начнет меняться к лучшему. Ведь там, где камеры с радарами - нарушений меньше в разы.
Законными методами бороться с хамами сложно (никто ведь не хочет физически вступать в бой с нервным владельцем авто или портить чужое имущество?), незаконно - нельзя.
Этот вопрос еще раз сто тут поднимется...

Sky-fox, здесь долго обсуждали этот вопрос ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Секрет долголетия: ешьте больше фруктов, и меньше друг друга.


8 914 854 0056 Ирина
Спасибо! — Cayman... rusinchic Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 27.12.2013, 22:58
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 21:41) *
Firwalle, возможно где то и ошибся но это от преизбытка чувств)))))


береги нервы, еще пригодятся. wink.gif
на самом деле-вижу только 2 выхода из ситуации
1 легализовать мириванну smile.gif
2 набрать пару тройку крепких парней и проехать по городу восстановить справедливовсть без наклеек. типа народная дружина.

конституция РФ
Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 22:59
Сообщение #12


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




clever, что касаемо -"вступа в бой" это лишнее, портить личное имущество - ни кто и не предлогает этого - достаточно наклейку на лобовое стекло и ВСЁ!!! Ни комуже не хочеться звонков по телефону с фразай типо - "видел твою машину с наклейкой - ........." кому будет приятно??? Но если же всё таки дойдёт до чего то серьёзного то достаточно вызвать сострудников ГИБДД пусть они разбираються с нарушителем.
Что косаемо проводимых акций сотрудниками ГИБДД - ни для кого не секрет что это делаеться лишь для "галочки" или что бы так сказать "выполнить план по нарушителям", и как только план выполнен то всё -ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ!!!


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Спасибо! — RAVчик
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 27.12.2013, 23:02
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




ссылка доступна только зарегистрированным ссылка доступна только зарегистрированным ссылка доступна только зарегистрированным

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
ссылка доступна только зарегистрированным 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

ссылка доступна только зарегистрированным Статья 18

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

ссылка доступна только зарегистрированным 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.


Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

<a name="2702"> 2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 27.12.2013, 23:04
Сообщение #14


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(dissector @ 27.12.2013, 21:58) *
2 набрать пару тройку крепких парней и проехать по городу восстановить справедливовсть без наклеек. типа народная дружина.


На пару-тройку крепких парней может найтись один с травматом или с нетравматом и тогда справедливости не получится и дружина будет дырки в жопе в травматологии заштопывать. =)

P.S.: Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ. =)
Перейти в начало страницы
 
+
marshal
сообщение 27.12.2013, 23:06
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 518
Спасибо: 390




В Чем проблема? выдвинута такая инициатива ссылка доступна только зарегистрированным. и уже давно, если закон примут ГАИ обязано будет раасматривать нарушения по видеоматериалам граждан. Голосуйте....
Спасибо! — clever dissector
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 27.12.2013, 23:09
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 21:59) ссылка доступна только зарегистрированным
На пару-тройку крепких парней может найтись один с травматом или с нетравматом и тогда справедливости не получится и дружина будет дырки в жопе в травматологии заштопывать. =)

P.S.: Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ. =)


а я предлагаю в рамках правового поля. дождались ,блокировали, поговорили , пока наряд гаи едит.
пи.си. значит надо бронежилеты и чтоб снайпер прикрывал. wink.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 23:12
Сообщение #17


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




ГОСПАДА!!! Все вопросы и предложения прошу в личку!!! там же жду тех кто хочет и кто готов бороться с беспределом на дорогах!!! Знаю нас мало но ведь всё начинаеться с малого!!!


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
clever
сообщение 27.12.2013, 23:14
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 1687
Спасибо: 4820

Авто: TOYOTA RAUM 2004, PAJERO II 1996



Sky-fox, наверное не смотрели по ТВ как проводилось движение "Стопхам" в других городах... Каждый второй водитель бросается в драку, не позволяя наклеить на стекло наклейку, либо угрожает и оскорбляет участников акции. Никто не будет с ней ездить, снимут сами или заплатят на мойке, чтобы сняли.
Задумка хорошая, но требует от участника акции достаточно свободного времени, финансовых вложений, а главное - абсолютной невозмутимости, хорошей физической подготовки и готовности к любым неожиданностям.
Из законных методов есть еще вызов ГИБДД. Но сначала надо найти место, чтобы припарковаться и вызвать их smile.gif


--------------------
Секрет долголетия: ешьте больше фруктов, и меньше друг друга.


8 914 854 0056 Ирина
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 27.12.2013, 23:16
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 21:39) *
dissector, в том то и дело что достаточно довести всего лишь пару тройку таких нарушений до конца...


Что тебе мешает довести до конца?


Не знаю, может я такой же везунчик, как Руслан тут про себя упоминал давеча smile.gif , но:

"все" на форуме пишут/бесятся, что ГИБДД бездействует..

сколько раз просто звонил в дежурку (не имею привычки бессмысленно отмечаться в бесячих темах) - всегда приезжали по моей наводке, отслеживали, вылавливали

"все" на форуме пишут/бесятся, что паркуются не так...

просто позвонил в мэрию, сообщил, что народ на авто прямо через остановку паркуются к новому сберу в Северном Сиянии - смотрю, столбики появились...

"все" на форуме пишут/бесятся, что коммунальщики не чешутся...

просто позвонил в дежурку жилсервиса, сообщил, что на нашем доме ситуация угрожающая реально, проходы близко к стенам - через день слышу, сосульки уже сбивают...

"все" на форуме пишут/бесятся, что гэлудовцы такие сякие...

просто пошёл расчистил свой гараж у самой дороги - смотрю, через день грейдер дорогу расчищая, подъезд к моему гаражу постарался объехать аккуратно, не заваливая отвалом, видя, что этим гаражом пользуются...

В принципе, примеров много можно ещё продолжать...

А здесь, нарушители даже если тебя и прочитают...

Сообщение отредактировал Voldemar - 27.12.2013, 23:17


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 23:20
Сообщение #20


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




dissector, конечно же НЕТ не всё - все материалы с фактами нарушений и номерами машин в управления ГИБДД города-героя Магадан!!! там их обязаны принять и расмотреть и о результатах сообщаить заявителю - все результаты вкладываться предпологаеться на форум!!!

Voldemar, а вот Вы зря так - одно дело я сам лично довёл до конца (нарушителю выписали штраф 3000 р.) и я (пусть и один) пойду дальше, но я ищу сторонников - которые моглибы в случаи чего съездить написать и предоставить материалы или же забрать результаты и т.д.


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 27.12.2013, 23:23
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




если доводить до конца, я - за!
наклейки-дедсад.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 27.12.2013, 23:23
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 22:20) *
Voldemar, а вот Вы зря так - одно дело я сам лично довёл до конца (нарушителю выписали штраф 3000 р.) и я (пусть и один) пойду дальше, но я ищу сторонников - которые моглибы в случаи чего съездить написать и предоставить материалы или же забрать результаты и т.д.


А вот стучать не хорошо ... кончишь плохо (С) К/ф "Каникулы строгого режима".
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 27.12.2013, 23:23
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 22:20) *
...Voldemar, а вот Вы зря так - одно дело я сам лично довёл до конца (нарушителю выписали штраф 3000 р.) и я (пусть и один) пойду дальше, но я ищу сторонников - которые моглибы в случаи чего съездить написать и предоставить материалы или же забрать результаты и т.д.


Ну, я претензий и не имею к тебе, ибо не ведаю истины...


Что же касается призывов здесь, за небольшим исключением... Практика жизненная показывает: в большинстве случаев, те кто делает - делают молча... Остальные - делают вид... громко...



--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 27.12.2013, 23:28
Сообщение #24


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Voldemar, я ищу сторонников - вот и всё, любителей просто так поговорить тут полно. Оговорюсь ещё раз - я буду с этим бороться пусть даже и в одиночку!!! но я надеюсь что найдуться те кто составит мне компанию!!!


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 27.12.2013, 23:34
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(Sky-fox @ 27.12.2013, 22:28) *
Voldemar, я ищу сторонников - вот и всё, любителей просто так поговорить тут полно. Оговорюсь ещё раз - я буду с этим бороться пусть даже и в одиночку!!! но я надеюсь что найдуться те кто составит мне компанию!!!


Давайте, собирайте команду стукачей помогайте ментам выполнять за них их работу. Вот выскажу свое отношение к нарушениям ПДД, а именно к превышению скорости, парковке в неположенном месте и подобных мелких правонарушениях ... - вы зачем извергаете пену изо рта? Вы сам святой чтоли? Вот лично я признаюсь, иногда гоняю, когда успеть надо куда-то, иногда паркуюсь не там где положено, потому что больше негде ... по сути я не пытаюсь оправдать свои противоправные действия, могу сказать только одно - за то что я нарушаю правила я плачу штраф, остановит или подойдет мент, выпишет штраф - я его оплачу и менту скажу спасибо. То есть я плачу деньги за то что нарушаю правила. В чем проблема?
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:29