Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Демократии нет! и не будет! никогда!, все сказано
operatorr
сообщение 6.1.2017, 3:50
Сообщение #26


Группа: Участник
Сообщений: 101
Спасибо: 41

Авто: Nissan X-TRAIL



А что ты хотел, чтобы в Магаданских СМИ прозвучало, не дождешься, там только нас с тобой пьяных могут показать, а так все хорошо прекрасная маркиза-живем в раю, только почему то все после сдачи полномочий уезжают. Кстати что то давно не видел по ТВ А. Попова, раньше всегда рядом с Владимиром Петровичем стоял, улыбался, новогодние и прочие речи говорил. Может гектар начал осваивать?
Перейти в начало страницы
 
+
Markonya
сообщение 6.1.2017, 3:58
Сообщение #27


Группа: Участник
Сообщений: 165
Спасибо: 32




Да просто про бедную кошечку на "АВТОФОРУМЕ" это норма, нормальные темы в утиль
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 6.1.2017, 4:12
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 3148
Спасибо: 2366




Цитата(Markonya @ 6.1.2017, 1:58) *
Да просто про бедную кошечку на "АВТОФОРУМЕ" это норма, нормальные темы в утиль

Эк тебя кошечка то зацепила. Ну давай, изложи свою градацию "нормальных" тем. Не забывая про правила форума.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 6.1.2017, 10:56
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Мдаа, это называется пошел седьмой день каникул biggrin.gif


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Спасибо! — Jumanji Leda Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.1.2017, 11:54
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10045

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(operatorr @ 6.1.2017, 2:50) *
Кстати что то давно не видел по ТВ А. Попова, раньше всегда рядом с Владимиром Петровичем стоял, улыбался, новогодние и прочие речи говорил. Может гектар начал осваивать?

Продал квартиру и уехал... Работа не пыльная, в московском представительстве... Больше про него и не услышим...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Спасибо! — =RoKi=
Перейти в начало страницы
 
+
Markonya
сообщение 6.1.2017, 11:55
Сообщение #31


Группа: Участник
Сообщений: 165
Спасибо: 32




Градации нормальных тем на АВТОФОРУМЕ говорите,дайте подумать......
Пожалуй тема РЫБАЛКА,хотя я не участник этой темы,но всегда с огромным интересом
читаю.Там все реальность,никто не разрушает твою веру в хорошее.
Читаешь,радуешся за людей, сам берешь снасти и едешь на рыбалку и получаешь при любых
только позитиф!
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.1.2017, 11:55
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10045

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
Демократии нет! и не будет! никогда!
и не было. И не надо smile.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Markonya
сообщение 6.1.2017, 12:00
Сообщение #33


Группа: Участник
Сообщений: 165
Спасибо: 32




А что касается этой темы .Как там говорят -Церковь это отдельное государство.Тогда перефразирую всем известную фразу:За державы обидно!
Эта тема тоже не фонтан,создал на волне собственных эмоций,но думаю что такие поступки могут и подорвать веру в православие.


Сообщение отредактировал Markonya - 6.1.2017, 12:08
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.1.2017, 12:11
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10045

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата(Markonya @ 6.1.2017, 11:00) *
Эта тема тоже не фонтан,создал на волне собственных эмоций, но думаю что такие поступки могут и подорвать веру в православие.
Почитай ещё раз, желательно вслух. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Markonya
сообщение 6.1.2017, 12:21
Сообщение #35


Группа: Участник
Сообщений: 165
Спасибо: 32




Да согласен,но я думаю что понятно про какой поступок идет речь.
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 6.1.2017, 15:15
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




так че там с демократией в РПЦ? .. ниче не ясно... wacko.gif
Спасибо! — Aberdin Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 6.1.2017, 16:48
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




С православием в принципе все понятно по фигуре вождя этого православия.
100% антихристианское поведение и образ жизни.

А вы тут на мелкие местные разборки попов реагируете, что де репутация.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
23898
сообщение 6.1.2017, 19:39
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 4470
Спасибо: 2833




И наступил седьмой день Пьянки.
И вспомнили люди о Боге.
А раб божий Markonya усомнился в благочестии наместника божьего Иоанна.

Псалтирь. Стих М49 smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 6.1.2017, 23:42
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Видно автор слишком долго отдыхал...

Я попробую словами выразить своё мнение на те вопросы, которые он поднял.

О темах политических и околополитеческих. Да, политики тут нет ни в каком виде, сносят не только темы, но даже и подфорумы. И это политика администрации. Не нравится - создай свой форум, и пиши там о чём хочешь, пока в твою дверь не позвонят парни в одинаковых костюмах...Или халатах...

Мне вот тоже иногда хочется прочитать мнение других на интересующие меня вопросы. Но тут не дадут... Это как прийти на вечеринку веганов, и поднять там вопрос о недостатках и достоинствах того или иного соуса при запекании окорока...Так что давайте пользоваться тем, что есть...

По религии. Если автору кажется что это опиум, ну и флаг ему в руки...Любая религия - это прежде всего твоё отношение к ней. Не веришь - не верь, но не мешай другим опираться на веру, когда им это необходимо.

Советую почитать Евангелие, как там Иисус сказал - "Бог в каждом из вас". У Магомеда тоже похожее высказывание имеется.Про Будду вообще молчу, там человек рассматривается как сосредоточение божественной сущности...

Что касается служителей веры...Как там говорится, мы имеем тех правителей, которых достойны...

Примеры их вопиющего поведения огорчают, но ведь не все они поголовно такие. Мне знакомо немало священников, которые истинно веруют, и пытаются донести свою веру до других, при этом ведя добропорядочный образ жизни...

Ну можем опять обратиться к первоисточнику, как там сказано - "Поступайте не так, как поступают ваши священники, а так, как они велят поступать вам...".Другими словами, если ваш поп любит за воротник заложить, или от него, не приведи Господь, гомосятиной пованивает, и при этом он говорит вам правильные вещи, к нему следует прислушиваться...

Ну, вроде, что хотел, сказал. Надо уже идти готовиться, скоро колядовать пойдут, детям конфеты и мелочь приготовить, а для взрослых бутылочку в холодильник положить...

Всех с Рождеством!

Спасибо! — D'ama Markonya veter0201 НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 6.1.2017, 23:48
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Точно, надо свет в коридоре выключить - чтоб не было видно что дома кто-то есть biggrin.gif


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Спасибо! — drobovik
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 6.1.2017, 23:50
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(HUNTER23 @ 6.1.2017, 22:42) *
Что касается служителей веры...Как там говорится, мы имеем тех правителей, которых достойны...

Давай без обобщений. Ты имеешь, ты достоин. Так честнее.
С рождеством тебя.


--------------------
Спасибо! — HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 7.1.2017, 0:36
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




HUNTER23, полностью согласен. Меня так вообще не волнуют сии проблемы, т.к. я не верю в всевышнего, не хожу в церковь (даже в нашем соборе не был ни разу- неинтересно). Мне по барабану, кто там в попку балуется, кто еще чего... Главное, среди моих знакомых подобных нет и не было никогда...
А вообще, мир несовершеннен, справедливость только в головах (у каждого своя, как и методы). В общем, нечего пытаться повлиять на то, что мы изменить не в состоянии в принципе. В мире есть море приятных моментов, что бы забивать себе голову еще до кучи, чем то еще.
Перейти в начало страницы
 
+
fun da mental
сообщение 7.1.2017, 9:31
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 720
Спасибо: 688




Цитата(HUNTER23 @ 6.1.2017, 23:42) *
Ну можем опять обратиться к первоисточнику, как там сказано - "Поступайте не так, как поступают ваши священники, а так, как они велят поступать вам...".Другими словами, если ваш поп любит за воротник заложить, или от него, не приведи Господь, гомосятиной пованивает, и при этом он говорит вам правильные вещи, к нему следует прислушиваться...

"Верьте алкашам и гомосекам, правдивые слова изрекающим!"


--------------------
"Зачем нам нужен грех уныния, если есть другие грехи, повеселей!"
Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 7.1.2017, 21:07
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



fun da mental, а как же то, что мы любим актёров-алкоголиков, восхищаемся творчеством певцов-наркоманов?...

Лично мне всё равно, чего там в Епархии происходит, я не глубоко верующий человек. Неприятно, да, обидно, но не более того...

Меня больше другие новости волнуют, например, что шахтёрам в Ростовской области уже год, как не платят зарплату, в шахтёрских посёлках волнения, власти самоустранились, только ментов нагнали немерянно.Прокуратура на жалобы вообще никак не реагирует...Блин, тут директоров мелких предприятий под арест сажают, за задержку зарплаты, и ещё на всю страну об этом трубят, а тут целая шахта..."Эффективные менеджеры" небось себе миллионные бонусы начислили, за успешное окончание года...

Народ дважды пытался маршем до Москвы добраться, так мусора дороги перекрыли(где ж вы твари были, когда Басаев колонной на Будённовск шёл?..), шерстят даже междугородние автобусы, чтобы никто поодиночке не прорвался, жителям "мятежных посёлков" запрещён выезд за пределы области, кого ловят, сажают "до выяснения"..

Вот это я понимаю, новости, а мне тут про какого-то пьяного попа...

Как вы считаете, эта новость политическая? Или всё, что властям неугодно, политическим признаётся, и ни в одном СМИ об этом не пишут?..




Спасибо! — D'ama Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
Cayman......
сообщение 7.1.2017, 21:21
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 349
Спасибо: 234




HUNTER23, Со всем (большим) уважением к Вам. Не ведитесь на троллинг.
Спасибо! — HUNTER23
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 7.1.2017, 21:54
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(HUNTER23 @ 7.1.2017, 20:07) *
Меня больше другие новости волнуют, например, что шахтёрам в Ростовской области уже год, как не платят зарплату, в шахтёрских посёлках волнения, власти самоустранились, только ментов нагнали немерянно.Прокуратура на жалобы вообще никак не реагирует...Блин, тут директоров мелких предприятий под арест сажают, за задержку зарплаты, и ещё на всю страну об этом трубят, а тут целая шахта..."Эффективные менеджеры" небось себе миллионные бонусы начислили, за успешное окончание года...

Всегда было интересно, что мешает шахтерам не работать годами без зарплаты, а просто взять и уйти где платят? Причем об этом постоянно пишут, дескать, шахтерам не платят месяцами. А, конечно, не знаю специфики работы, но ждать зарплату несколько месяцев это какое-то неуважение к себе, как минимум.
Они с семьями, святым духом что ли питаются?


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 7.1.2017, 22:19
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Fry @ 7.1.2017, 20:54) *
Всегда было интересно, что мешает шахтерам не работать годами без зарплаты, а просто взять и уйти где платят? Причем об этом постоянно пишут, дескать, шахтерам не платят месяцами. А, конечно, не знаю специфики работы, но ждать зарплату несколько месяцев это какое-то неуважение к себе, как минимум.
Они с семьями, святым духом что ли питаются?

да там больше делать нечего. Кубаноиды не потому кубаноиды что кубаноиды, а потому что там сосредоточие жопы.
Огороды им жить помогают, а в плане одеться и ездить, не рубахи ведь ткать?
Что же до переезда - ну сам как это себе представляешь? Взять жену и детей и рвануть в никуда? Видать они не в настолько плохом состоянии, раз еще пытаются бороться за жизнь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 7.1.2017, 22:23
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



Fry, да, именно специфика работы. Люди поколениями на шахте работают, другой работы не знают, да и нет её там, другой работы...

Как живут...Вот так и живут, продукты в магазине в долг берут, под запись в тетрадку...У меня дома такие "тетрадки" в 90-х были, а там - норма жизни...

К Новому году "зарплату" выдали, по 6 - 8 тысяч, при долге в 200-400, чтобы люди хоть что-то на стол поставили...

А ещё профсоюз помогает, так вот и живут, на крупах и макаронах...

Началось всё с прошлого февраля, я понять не могу, как там в ЖКХ коллапс не произошёл, людям же за коммуналку платить нечем...

...а в Донбассе хозяева-олигархи своим шахтёрам продукты фурами отправляют, хоть их за это укропатриоты и гнобят на каждом шагу...

Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 7.1.2017, 22:46
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




HUNTER23, А в Ю-Т нельзя скинуть беспорядки, чтобы народ узнал? Или в тех местах повально ВСЕ отключено, или еще какие проблемы подобного плана?
З.Ы. А менты те же люди, и если бы шла колонна на бронетехнике вооруженных НОРМАЛЬНЫМ стрелк. оружием людей (к тому же, ГОТОВЫХ идти до конца), этих ментов там и рядом в дес. км. не было бы. Это в большинстве своем просто псы, не более. А псу, как известно- только палка указ!
Прав не тот кто сильнее, а тОт сильнее кто прАв !

Сообщение отредактировал veter0201 - 7.1.2017, 23:04
Перейти в начало страницы
 
+
HUNTER23
сообщение 7.1.2017, 23:39
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 829
Спасибо: 1175

Авто: Nissan Bluebird 1984



veter0201, все подобные новости с мест безжалостно из инета удаляются, я не знаю, сколько моё сообщение ещё провисит...

Я это всё по немецким русскоговорящим каналам смотрю, через тарелку. А на центральных каналах(наших) все в другую сторону смотрят, куда им велено...

А что ментов касается...Ну так там же не колонна бронетехники шла, народ автобусы арендовал, хотели реально до Москвы доехать, с депутатами встретиться, а мусора дорогу перекрыли, и всем штрафы за несанкционированный митинг выписали...Типа они ехали, и прям в автобусе митинговали...

В сторону Москвы блок-посты на дорогах, останавливают все легковушки, и если у тебя прописка "неправильная", заворачивают назад, угрожая, что посадят, "за неподчинение"...

Это уже вторая волна, первый раз народ ещё в марте пытался на личном транспорте в Москву пробиться, всех тормознули, и по 15 суток впаяли, ну, вроде как движение в организованной колонне это тоже митинг...Хорошо хоть патроны и наркотики не подбрасывали...

Kelt! Тебе бы географию подучить, Ростовская область севернее, у них там своя река имеется - Дон.

И что ты под сосредоточением жопы подразумеваешь? Я вот считаю, что жопа у тебя дома, сколько у вас с 90-х предприятий закрылось? А сколько новых появилось? Мне пальцев на одной руке хватит подсчитать?..

Чего ты так кубанцев не любишь, обидел тебя там кто-то? На пляже чебурек втридорого продали? Так имей в виду, там, на курортах, в основном именно "понаехавшие", которые никакого отношения к коренным жителям не имеют...Кубанцы как раз на огородах пашут...

Ты по Кубани проезжал, видел, что там каждый клочок земли распахан, это что, от жадности? Или потому, что мы хотим нормально жить, ничего ни у кого не просить, и никому в рот не заглядывать?...

Мне есть с чем сравнивать, я в командировках по ЦР поездил, для меня дико было, что поля бурьяном заросли, в огородах кроме лебеды не растёт ничего...Вот как так можно жить, осенью новый забор поставить, а зимой его в печке стопить?...И кругом пьянство повальное...Нет, в станицах у нас тоже киряют, но ведь и работать ещё умудряются...

Чего-то я на провокации поддался, от темы отвлёкся...

Сообщение отредактировал HUNTER23 - 7.1.2017, 23:58
Спасибо! — D'ama Filmor
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:44