Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кафе, бары, рестораны..., Давайте оставлять свои отзывы об обслуживании в тех или иных заведения
BETEP
сообщение 16.8.2009, 23:58
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




В общем начну... постреляли сегодня в пейнтбол и решили пойти куда-нибудь посидеть... место определили как "Старый Талин". Ни разу там до этого не был, товарищ сказал (бывший работник) что там неплохо, но говорит сейчас обслуживание чуть по хуже... ну думаю посмотрим. В общем пошли.. нас было четверо, два парня и две девушки...
Зашли, место неплохое.. в стиле времен короля Ричарда (или как-то так), в общем чем-то напомнило Пабы из фильмов о той эпохе... в принципе внешне неплохо..
Как только пришли к нам подошел официант, принес меню и карту вин. Меню большое особенно салаты.. в общем выбрали.. каждый по салату, горячему, я дополнительно (чтобы на всех) взял порцию картофеля ФРИ и "Закуска по Деревенски" (там больше всего понравилось два вида сала, вот и заказал)... Салаты несли долго.. первый салат только минут через 20-ть... затем еще минут через 5-7 принесли третий салат.... четвертый салат (Для девушки, очень важно)) принесли аж через 40!!!! минут после заказа, причем даже после того как начали нести горячее (тем двоим кому первыми принесли салаты)... Через час от начала принесли третье горячее (причем я сидел и ел его один, т.к. другие люди уже съели горячее, а последняя девушка с задержанным салатом, ждала свое)... кончилось и у меня горячее... 5 минут прошло.. 10-ть минут прошло, официанты бегают куда-то (один раз явно увидел что две девушки покурить пошли)... эффекта ноль... через минут 15-ть такого ожидания решил пойти и узнать судьбу Жульена с Кальмаром (Последнего горячего)... сказали "сейчас принесем", приносит почти сразу, спрашиваю Почему так долго... говорит "ГОТОВИЛОСЬ"... пробует девушка долгожданный жульен.. а он Холодный!!! (по идее там верхний слой из сыра должен быть теплый, расплавленный.. а у нас было блюдо с холодным, подсохшим сыром)... да еще и Кальмаров там не обнаружилось... еще одно блюдо, то самое с салом, которое я ждал... так и не было нам подано... Десерт заказывать не стали, потому ждать еще кучу времени мы не стали...
Это про обслуживание.... оооочень плохо...
Забавный (мы люди веселые, долго ржали и прикалывались) для нас случай произошел после поедания первых двух салатов... Одна девушка заказала себе салат с помидорами, огурцами, капустой, оливками и еще что-то там, в общем Овощной... но оливки она не любила, а вот другая девушка их с удовольствием решила съесть, в ожидании своего салата... пододвинула себе тарелку, съела оливки.. убрала тарелку.. а там... по столу ползет УЛИТКА!!!!... маленькая (около 15 мм в длину), без ракушки ползет себе и глазками хлопает так прикольно... ну поржали мы с этой улитки... пробегающего мимо официанта подозвал и попросил "Уберите пожалуйста Животное со стола"... он склонился над своей будущей жертвой... взял улитку палцами, сжал (сплющил) и убежал.. естественно не вытер стол после этого убийства животного! стол вытерли сами, не гордые, но сервис есть сервис, я за него плачу... и я считаю что он должен был взять салфетку, аккуратно убрать улитку в салфетку, вытереть после этого стол, ИЗВИНИТСЯ за то что у нас непрошенный гость и удалиться... этого сделано не было!!!
Качество приготовленных блюд отдельная тема... во-первых порции по моему намного меньше чем то что заявленно в меню (если у меня должно было быть 230 грамм мяса, а я знаю сколько это... то его было грамм 170 максимум)... и это далеко не все минусы... Картофель ФРИ (если его так можно назвать), представлял из себя тонкую стружку картофеля, пережаренную во фритюрнице, который не был хрустящим, как должно быть... причем попадались толстые куски, которые просто не были прожарены... качество нарезки салатов не очень (крупные куски, не ровные дольки овощей)... когда мне принесли "Курицу по Царски" - это куриный рулет с грибами, рядом дольки жаренного картофеля во фритюре.. и сверху закрученный кусочек апельсина... Апельсин был либо выжат до этого, либо пожован (сложилось именно такое впечатление)... Лично я считаю что сверху должне быть кусочек свежеотрезанного аппельсина... Еще заказали там 2 литра сока.. апельсиновый и вишневый (хотели гранатовый, но его не оказалось).. на вопрос "Какие соки" нам так и не ответили... решили что будет J7... очень расстроились.. принесли нам максимум "Моя Семья" или что-то типа.. да еще и скорее всего разбавленный... уж я любитель соков, точно могу отличить когда в апельсиновый сок добавлен (на заводе или так) сахар, и когда разбавили водой... у нас были соки с Сахаром (что говорит о том что это не J7 или другой более качественный сок)...
Примерно такой же текст оставили в книге жалоб и предложений, почитали предидущие отзывы.. и увидели что частенько там такое происходит... для себя возьму за правило читать последние 5 отзывов, прежде чем идти куда-то посидеть...
Никому не советую ходить в Старый Талин пока там не приведут в порядок обслуживание... ооочень не понравилось.... никогда раньше плохие отзывы не писал... но это меня очень разозлило...

В общем пишите свои отзывы.... планируем той же компанией пойти через неделю в Самарканд (В клубе боинг)... кто там бывал?


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 17.8.2009, 0:12
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Был пожалуй во всех заведениях общепита в Магадане

Нравится Стейк Хаус ресторан Зеленый Крокодил … все


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 17.8.2009, 0:15
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




согласен - старый таллин испортился.. причем еще в прошлом году...
зеленый крокодил- тот который пивбар - до сих пор марку держлит...
правда у них из меню исчезла долма - а она была весьма вкусна...
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 17.8.2009, 0:16
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




да бичарня этот таллин, почти такая же херня была, обслуживыют коровы какието, даже в кафешках на смотройвой обслуживание по круче будет..
Перейти в начало страницы
 
+
Anka
сообщение 17.8.2009, 0:34
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1697

Авто: RX



Цитата(still @ 16.8.2009, 23:12) *
Был пожалуй во всех заведениях общепита в Магадане

Нравится Стейк Хаус ресторан Зеленый Крокодил … все


где находится Стейк Хаус? 
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 17.8.2009, 0:46
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




стейк хаус это бывшее шико, русский лев и далее по списку.
тоже хочу туда с девочками наведатся.
лублу еще зел крокодил во всех проявлениях.
самарканд .... кухня лично мне не по вкусу. достархан (не знаю как пишется blush.gif) это мило, поели теперь можно и поспать))). еще там делают таааакой чак-чак!!!! так же вкусно как бабушка готовила. wub.gif
вообще приморский неплохо, мальчики-официанта как правило молодцы. только меню скучное, после 2-3 походов не интересно)))


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Спасибо! — Anka
Перейти в начало страницы
 
+
alex111
сообщение 17.8.2009, 0:50
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 1216
Спасибо: 290




а я то думал картофель ФРИ должен быть мягким, первый раз слышу про хрустящий) а улитка на столе убила ))


--------------------


На здровье!
alex111
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 17.8.2009, 0:50
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Стек Хаус
Меню действительно на 30,07,2009 + ещё идет карта напитков
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Спасибо! — Anka Chaser_510
Перейти в начало страницы
 
+
Екатерина Велика...
сообщение 17.8.2009, 0:52
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 1154
Спасибо: 528




Вы зачем перед сном такие соблазнительные вещи выкладываете? мы тут фигуру блюдем, а вы!!! эх, бессердечные....


--------------------
когда у меня будет ненужная машина, я буду кормить ее браун газом с закисью азота, заливать все имеющиеся в продаже присадки, как в бак, так и в масло, а еще накачаю шины азотом, поставлю синие писялки, желтые брызговики спарко и непременно антикрыло. А на жопу приклею огромную наклейку: ДА, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТУПОЙ *БЛАН.
ууу: ...она у меня такая, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!
Перейти в начало страницы
 
+
Anka
сообщение 17.8.2009, 0:55
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1697

Авто: RX



Цитата(still @ 16.8.2009, 23:50) *
Стек Хаус
Меню действительно на 30,07,2009 + ещё идет карта напитков


Глаза разбегаются! Столько вкусненького! С чего бы начать? 

В Зеленом крокодиле (баре) больше всего люблю скоблянку из лося.... ммм.... ням.....

Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 17.8.2009, 1:00
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




Anka, Стейки ооочень вкусные и все сделано как надо ( есть с чем сравнить)


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Спасибо! — Anka
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 17.8.2009, 1:03
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




alex111, неее.. он же во фритюре.. должен быть хрустящим.. а мягкий, это просто жареный картофель.... с Улитки мы угорали весь вечер... еслибы не было улитки.. нам было бы скучно.. и мы добрались до начальства))).. а так поржали с этого животного.... после "Убийства".. несколько раз объявляли "минуту молчания".. пили сок за упокой души... издевались над девушкой.. которой никак не хотели нести обед... а когда девушка сказала что в Жульене не было кальмаров.. сказали "Так улитка и была Кальмаром из Жульена"..... в общем весело посидели...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — Anka Fake`Girl
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 17.8.2009, 2:47
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



Постоянно обедаю в "АНИ" и вам советую smile.gif п.ссы ,в ЗК похуже обеды но чисто если побухать и поесть сравнивать ЗК уже подушатался (Хотя делают ремонт и утка ммм ) но все равно чот надоело там smile.gif

( про бар "ЗК" там есть Долма до сих пор wink.gif с неделю назад ел )
вообщем то "Синшити" поесть китайцкой жрачки и всё,... Елисеи дуст! wink.gif


И вообще пойдемте пожрем в Стейк хаус толпой что ли ,с пивайзером и танацами на столе )))))))


Сообщение отредактировал Yoshi - 17.8.2009, 2:49


--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
operator
сообщение 17.8.2009, 7:39
Сообщение #14


Группа: Участник
Сообщений: 176
Спасибо: 72

Авто: Xtrail



Недавно был в Ани.Заказал фирменное блюдо,ценник 610руб,оказалась большая котлета внутри немножко грибов,а сверху три кольца помидоров.В меню просто написано фирменное блюдо,могли бы написать,что это фарш.Впрочем на любителя,а может ждал большего.А в основном понравилось.

Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 17.8.2009, 10:58
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



BETEP, Уже же есть такая тема(или что-то подобное). Меня занесло перекусить в Сити-бар. Все вроде понравилось. Было 7 вечера народа ноль. Потом зашел с другом в 10 вечера и охренел. Мало того, что у меня стол был заранее заказан, салат ждал 55 мин.Нарублено так- свиньям лучше делают. За горячее ваще молчу. Несли 1ч 20мин. Накурено хоть топор вешай. Короче отвратительно все было. Да и обсчитали неплохо.

Сообщение отредактировал Автогонщик - 17.8.2009, 10:58
Спасибо! — Sava777 ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
Чиполино
сообщение 17.8.2009, 11:02
Сообщение #16


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 33




Цитата(BAVARIYA @ 16.8.2009, 23:24) *
В "Отдыхе" ужасное обслуживание, была один раз и больше никогда не пойду... 

В «Отдыхе» уже все в дребодан разнесли, вчера видел.

Я лично по шашлычкам специализируюсь. Мясо везде на вкус одинаковое. Аджика тоже примерно похожа, но иногда в одном и том же заведении ее меняют. В последние годы она менее острой стала, но для желающих всегда перец на столе. По цене дешевле всего в «Стамбуле» на 31-м. В «Чинаре» на Транспортной мясо взвешивают, поэтому, если дорого вышло, то и мяса много. На днях в «Стамбуле» 40 минут прождал шашлык. Такого там никогда не было. Плюс новенькая официантка тупо извинялась и не могла ясности внести, что же происходит. Обед заканчивался, надо на работу. Взял пиво со стола и по дороге его пил. Такого дорогого пива я еще ни разу не пил, а вкус прежний – Балтика 7.

В шашлычке «Баку» лук самый горький и пиво теплое. Но ничего, терпимо

В «березке» цены в последнее время в 1,5 раза подняли. Кому пообедать надо лучше в «Ладу» идите во дворе областной администрации. Зимой опять столовая заработает в санатории «Мир». Там вроде все хорошо, на второе гарнира до фига кладут, но супы там паршивые, одно название (только в харчо мясо кладут).

Сообщение отредактировал Чиполино - 17.8.2009, 11:30
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 17.8.2009, 11:07
Сообщение #17


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Чиполино, Ну ты нашел куда потащиться.В Баку. Ты видел в каких там условиях на заднем дворе жарят мясо? Так ты сходи глянь. Вся охота есть там мясо навсегда пропадет.
Перейти в начало страницы
 
+
Basya
сообщение 17.8.2009, 11:35
Сообщение #18


Группа: Активный участник
Сообщений: 4349
Спасибо: 1641

Авто: Nissan Presage 2001



года 3-4 назад мы с мужем частенько заходили в Старый Таллин, там было совсем неплохо, но он так сильно испортился (и по качеству еду и по обслуживанию), что больше не хочется туда заглядывать. говорят, неплохо кормят в елисейских полях, но мы пока не добрались до этого ресторанчика
Перейти в начало страницы
 
+
still
сообщение 17.8.2009, 11:44
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 2425
Спасибо: 975




В Елисейских полях порадовал интерьер особенно на веранде и уровень обслуживания ... еда просто хорошая


--------------------
"Дорога может закончиться, но путь - никогда"
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 17.8.2009, 11:56
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Basya, Там очень веселый ценник. Мне понравилось в Саманте возле повзавода. В Ани неплохо. В Синшити тожн.А вообще то дома вкусней.

Сообщение отредактировал Автогонщик - 17.8.2009, 11:57
Перейти в начало страницы
 
+
Anka
сообщение 17.8.2009, 12:01
Сообщение #21


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1697

Авто: RX



Нравится в Суши-оки, только на втором этаже
Спасибо! — dens555
Перейти в начало страницы
 
+
dens555
сообщение 17.8.2009, 12:09
Сообщение #22


Группа: Участник
Сообщений: 20
Спасибо: 16

Авто: Ipsum 2001



Уважаемые, а мне понравилось в "Каменном венце" на смотровой площадке, сейчас там новые хозяева (получше, чем было раньше), обстановка спокойная, камин настоящий (для тех, кого любовь не греет... Шутю), мало народу (правда места маловато), своевременно меняют посуду и наливают, но самое главное достаточно ВКУСНО!!! coffee.gif По секрету, я привередлив в еде, но все устроило! Был в "Ани" тоже вкусно, но что-то есть от общепита (личное мнение), а в "Каменном венце" все по домашнему! НО там слабовато с танцами dance2.gif и живой музыкой 1_boyan.gif , так что меломанам будет скучновато. Мы компанией праздновали из 9 человечков party.gif , налупенделись вкусняшек, ну и заплатили 24 тыщ. рубликов (нехило, как бы недешево).  blink.gif

ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! declare.gif (как говорится, лопай, лопай... ровняй мордочку с попой!)  

Сообщение отредактировал dens555 - 17.8.2009, 12:16
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 17.8.2009, 12:11
Сообщение #23


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




а где то за пионерным была шашлычка с камином в центре.
она там еще есть? кто в курсе
и если есть - что там как ценник и еда?


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
dens555
сообщение 17.8.2009, 12:14
Сообщение #24


Группа: Участник
Сообщений: 20
Спасибо: 16

Авто: Ipsum 2001



Цитата(Anka @ 17.8.2009, 11:01) *
Нравится в Суши-оки, только на втором этаже


Да, да там тоже вкусняво, и обслуживают нормально (оснащение официантов - электрон. книжки, такие продвинутые "японки"), тоже существует опасность переж...есть!!!

АЙ-ДА ТУДА!  1_superman.gif  


Перейти в начало страницы
 
+
Cruella
сообщение 17.8.2009, 12:25
Сообщение #25


Группа: Активный участник
Сообщений: 1951
Спасибо: 1097




Цитата(Чиполино @ 17.8.2009, 10:02) *
В «березке» цены в последнее время в 1,5 раза подняли. Кому пообедать надо лучше в «Ладу» идите во дворе областной администрации.


В Ладу искренне не советую - с годик назад а может и чуть поболее моя подружка загремела в больницу с сальмонелезом после обеда там, и еще человек 15 с ней - готовы рискнуть? Тогда Ладу типа закрыли но ненадолго, насколько я знаю хозяева (вернее хозяйка) там не поменялась....а с Березкиным качеством еще и цены задирать - это вообще наглость bullshit.gif Хотите без риска для организма пообедать - идите в Саманту - вдвоем обожраться так что встать сложно там стоит 450-500 рэ, недешево вроде для столовки но здоровье дороже, ежели фигуру не жалко - там офигительные пирожки-пончики-тортики и любое блюдо вам могут упаковать с собой declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+

36 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:40