Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пилоты!, Интервью,биографии...
StalkeR
сообщение 21.11.2008, 17:25
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Ему бы в Формулу-1 он на сликах чудеса творил в свое время 1_shturmann.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Leon
сообщение 21.11.2008, 17:38
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 2058
Спасибо: 1039

Авто: GX470



Жак Вильнев, Михаэль Шумахер, Хайнц-Харальд Френтцен, Дэймон Хилл- супергонщики и интересные личности. Сейчас их нехватает...
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 21.11.2008, 17:43
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Мику Хаккинена забыл!!!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 21.11.2008, 17:51
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Жак Алези,Джони Херберт , Хуан-Пабло Мантоя


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 21.11.2008, 18:02
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(StalkeR @ 21.11.2008, 16:51) *
Жак Алези,Джони Херберт , Хуан-Пабло Мантоя



Монтойе предлагали вернуться в Формулу,но он отказался!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 24.11.2008, 12:46
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




[attachment=9173:47285.jpg]
Вчера ветеран Формулы 1 Дэвид Култхард стал отцом. В европейской прессе появились первые краткие сообщения о том, что его подруга Карин Миньер произвела на свет младенца мужского пола. Пока нет информации о том, как назвали ребенка, известно лишь что Култхард-младший родился вполне здоровеньким.

В экслюзивном интервью F1News.Ru в начале октября Дэвид говорил о предстоящем появлении наследника с большой нежностью: "Я очень-очень этого жду, это будет какой-то совершенно новый для меня опыт. От многих слышал, как это здорово, однако в моей жизни такого еще не было. Я считаю, что настал подходящий момент: пора испытать эту радость".

От всей души поздравляем хорошего гонщика и замечательного человека: мы уверены, что отцом он тоже будет отличным!

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 24.11.2008, 12:47


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Rasputin
сообщение 24.11.2008, 13:33
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 1490
Спасибо: 454




Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif 1_dance3.gif


--------------------
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 25.11.2008, 15:51
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




[attachment=9317:47302.jpg]
Вещательная корпорация BBC, которая после 12-летнего перерыва со следующего года вновь начинает транслировать Формулу 1 в Великобритании, подтвердила, что комментировать гонки будут ветеран Дэвид Култхард и бывший владелец команды Jordan Grand Prix Эдди Джордан.

Дэвид Култхард: «После 15 сезонов в Формуле 1 моя страсть к этому спорту нисколько не угасла, и я рад, что мне представится возможность поделиться своими взглядами и опытом в ходе трансляций Формулы 1 на канале BBC».



--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 25.11.2008, 16:08
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Да, думаю эта "компания" из двух седеющих джентельменов будет отрываться не по детски в своих комментариях ... Хотелось бы услышать ..., но не судьба будем слухать Марию Румянцеву и этих двух олухов - Александров, которые не то, что порой имена пилотов, показываемых на экране путают, а даже болиды и названия их команд .... вот уж точно горе - комментаторы...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Den_Electro
сообщение 25.11.2008, 17:34
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 342
Спасибо: 231




Дааа)) наших коментаторов бывает очень смешно слушать))))


--------------------


Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 25.11.2008, 23:13
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




а нам то чё,будем слушать двух педиков по рэн-тв


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 25.11.2008, 23:21
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Я знаю сайт, где можно купить записи трансляций, как текущих Гран-При, так и архивных и с комментами на английском ...., только дорого однако ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 26.11.2008, 13:18
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Нам кто то из сети предлагал записи Формулы еще с 70-х годов и по 2007 г.Только весят они прилично!!!Хотели выложить на портал только вот места на компе нету!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 26.11.2008, 13:28
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Kimi Raikkonen @ 26.11.2008, 12:18) *
Нам кто то из сети предлагал записи Формулы еще с 70-х годов и по 2007 г.Только весят они прилично!!!Хотели выложить на портал только вот места на компе нету!



Найди кто предлагал ... можно записать ко мне на жёсткий диск - 600 гБайт из 750 свободно (пока), если не достаточно ещё прикуплю. А потом расшарю в DC+, чтобы сетяне пользовались ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Den_Electro Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 1.12.2008, 17:41
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




[attachment=9751:head_0.jpg]
После успешного сезона в "Торо Россо" Себастьян Феттель дважды возглавлял протоколы тестов в составе своей новой команды - "Ред Булл", где на его плечи ложится основная часть нагрузок после аварии Марка Уэббера. В интервью официальному сайту чемпионата юный немец рассказывает о том, как команда планирует провести зиму без Уэббера, а также подводит итоги прошлого сезона, говорит о сути гонок и рассуждает о своём месте в списке лучших гонщиков.




- Себастьян, перелом ноги, полученный Марком, наверняка скажется на подготовке команды в период межсезонья. Очевидно, основная часть тестовой нагрузки ляжет на ваши плечи. Может ли это стать для вас преимуществом – ведь вы получаете возможность настраивать ссылка доступна только зарегистрированным по собственному вкусу?



- Очень обидно, что Марк попал в аварию, но, я надеюсь, он скоро поправится. Мне пока не представилась возможность поговорить с ним. Мы продолжим работать в обычном режиме, но нам, конечно, будет его не хватать. Но главное, чтобы в следующем году он вернулся на трассу за рулём нового ссылка доступна только зарегистрированным. Нам нужно быть предельно сконцентрированными на следующих тестах в Хересе, поскольку мы не можем позволить себе допустить ошибку - время слишком дорого.



- Если оглянуться на старт сезона-2008, то можно вспомнить, что для вас он начался не слишком удачно: были сходы из-за аварий и технических проблем. Затем дебютировал новый автомобиль СТР3 и вы зарекомендовали себя, как гонщика, который способен регулярно попадать в очки…



- Начну с того, что обычно автомобиль не меняют в середине сезона, а мы выставили СТР3 в Монако. Многим это решение показалось очень рискованным, но для нас оно было единственно правильным – благодаря этому шагу вторая половина сезона у нас вышла такой, о которой можно только мечтать. Сезон-2008 мы начали на бета-версии автомобиля 2007 года – это стало причиной многочисленных сходов, и того, что мы были вовсе не на том уровне, на каком хотелось. Однако в Монако всё изменилось. По ходу второй половины чемпионата мы внедряли некоторые новинки в автомобиль, и уровень наших выступлений постоянно повышался. Мы сами едва можем поверить в то, что набрали так много очков и даже выиграли гонку! Феноменально!



- В первой половине чемпионата вы, должно быть, задавались вопросом, насколько решение перейти в "Торо Россо" было правильным, и, возможно, стоило остаться в "БМВ Заубер", пусть и в роли тест пилота…



- Конечно. Но я хотел гоняться, поэтому, когда мне предложили сесть за руль "Торо Россо", я ни секунды не раздумывал. Разумеется, в этом был определенный риск, потому что в тот момент "Торо Россо" была очень далека от хорошей формы, но моё желание гоняться взяло верх. Если бы я остался с "БМВ Заубер", то не известно, как сложилась бы моя карьера. Наверное, иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом совершить несколько шагов вперед. В конечном итоге, решение перейти в "Торо Россо" оказалось правильным. Надеюсь, это же я смогу сказать и по итогам следующего сезона.



- Лучшим моментом сезона для вас, разумеется, стала гонка в Монце. Но ведь были и другие ключевые моменты, они чему-то вас научили?



- Никогда не сдаваться! У меня было четыре схода в начале сезона – ситуация достаточно трудная, поскольку гонка шла за гонкой, а я никак не мог финишировать. Это стоило мне нервов, но отчаиваться было нельзя. И я, и команда, всегда были сфокусированы, мы не отступали, не старались меньше рисковать, - наоборот, старались оставаться агрессивными, и в конце сезона тактика полностью оправдала себя. А начиная с Монако, мы могли рассчитывать не только на нашу моральную стойкость, но и на конкурентоспособность машины. Поэтому гонки после Монако получились такими хорошими. В начале сезона мы рассчитывали на 15 или 16 позицию – на 13 в удачный день – а после Монако наши результаты пошли в гору.



- Во второй половине сезона вы регулярно обыгрывали "Ред Булл", несмотря на идентичность шасси. Так в чём же была ключевая разница между вами? В двигателях?



- Не думаю, что в условиях современного регламента между двигателями существует такая большая разница. "Феррари" обеспечивала нас конкурентоспособными моторами весь сезон. Мы просто делали свою работу, и если возникала потребность обдумать какие-то трудности, мы решали проблему и старались двигаться вперёд. Я не знаю, что на самом деле произошло в "Ред Булл", но поскольку сейчас я гоняюсь за эту команду, то постараюсь обнаружить причину неудач.



- После обгона Льюиса Хэмилтона в Бразилии, вы сказали, что не знали, что из-за этого он может упустить титул. И всё же, расскажите, какое возникает чувство, когда "Торо Россо" обгоняет "МакЛарен".



- В конце гонки я лишь хотел обогнать автомобиль, идущий впереди – в этом и заключается суть гонок. Выезжая на трассу с последнего пит-стопа на промежуточных шинах, я знал, что нахожусь позади Льюиса Хэмилтона и занимаю 5-ю позицию. Я надеялся на дождь, и он пошёл, внеся в гонку некоторых хаос, но зато я смог обогнать Льюиса. Из-за того, что все рванули на пит-лейн, я уже не знал, на какой позиции еду – я просто его обогнал. Вспоминая этот момент сейчас, я уже осознаю всю важность того эпизода для "Феррари" и "МакЛарен". Кто мог предположить, что "Торо Россо" обгонит "МакЛарен" в решающей гонке чемпионата? Приятно обойти парня, который позже выиграл титул.



- По вашему мнению, кто сейчас является лучшим гонщиком в пелотоне?



- Кими Райкконен, Роберт Кубица и Льюис Хэмилтон.



- А как же вы?



- Я никогда не ставлю себе оценок. Надеюсь, кто-нибудь другой назовёт меня в списке лучших.



- В следующем сезоне вы будете партнёром Марка Уэббера в "Ред Булл". На прошлых тестах вы изучили машину, команда вам знакома благодаря единому моторхоуму, но как обстоят дела с техническим персоналом? Ваш гоночный инженер вместе с вами перешёл "Ред Булл"?



- На прошлых тестах я познакомился с персоналом "Ред Булл" и сейчас мы всё больше узнаём друг друга. Для того, чтобы заговорить на одном языке и прийти к полному взаимопониманию, потребуется время, но мы стремимся к этому. А мой гоночный инженер остался в "Торо Россо", здесь я буду работать с новыми людьми.



- В 2009 году нас ждёт множество новинок: KERS, слики, дистанция для одного мотора увеличится до трёх гонок. А что будет самым сложным для вашей новой машины, РБ5?



- Мы уже неплохо знаем, как работают слики, и я надеюсь, что инженеры, со своей стороны, как следует потрудятся над аэродинамикой, поскольку в ней произойдут значительные изменения. Система восстановления кинетической энергии (KERS) – станет самым большим вызовом. Впрочем, не только для нас.



- На тестах в Барселоне, состоявшихся на прошлой неделе, вы показали довольно впечатляющие результаты. Насколько ваша машина соответствовала регламенту 2009 года?



- Соответствовали только шины. Вы видели, что другие команды занимались испытаниями новых задних и передних антикрыльев, а также KERS. А у нас есть сформировавшиеся идеи относительно нового автомобиля, и мы будем вдумчиво воплощать их в жизнь.



- Кроме тестов, чем Себастьян Феттель планирует заниматься зимой?



- Буду расслабляться, сидеть дома и отсыпаться – и готовиться к следующему сезону.

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 1.12.2008, 17:43


--------------------





Спасибо! — Jocker
Перейти в начало страницы
 
+
Jocker
сообщение 1.12.2008, 20:10
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 1546
Спасибо: 344




Ким,благодаря тебе начинаю на формулу подсаживаться.


--------------------
NY
Спасибо! — Kimi Raikkonen
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 1.12.2008, 20:26
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Jocker, Это же хорошо biggrin.gif чем больше народа тем лучше!А то мы как то хотели пойти толпой в Русский Лев посмотреть Формулу,но любителей оказалось до боли мало! Теперь хоть будет с кем пойти!

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 1.12.2008, 20:27


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 1.12.2008, 21:23
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Кими Райкконен, Роберт Кубица и Льюис Хэмилтон.

в этом сезоне все они вели себя неодекватно.особенно Льюис,в чем заслуга Кубицы???
я с наслаждением вспоминаю время,когда Кими гонял в Заубере


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 2.12.2008, 3:46
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(machucha @ 1.12.2008, 21:23) *
Кими Райкконен, Роберт Кубица и Льюис Хэмилтон.

в чем заслуга Кубицы???



Роберт крассава!!! на гран при Бразили Хэмилтона круто подъе..л!!!!


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
мах
сообщение 2.12.2008, 4:00
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 844
Спасибо: 248




Будете соображать в бар на формулу зовите буду рад.
чет не слышал созываний


--------------------

Плевать, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко!!!
+792485097два нуля
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 2.12.2008, 12:46
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(мах @ 2.12.2008, 3:00) ссылка доступна только зарегистрированным
Правда это было весной biggrin.gif

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 2.12.2008, 12:46


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 2.12.2008, 22:39
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




Цитата(Kimi Raikkonen @ 2.12.2008, 2:46) *
Роберт крассава!!! на гран при Бразили Хэмилтона круто подъе..л!!!!


и что кубица выграл? wink.gif


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 3.12.2008, 13:54
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Не выиграл,но всё же молодец уже второй год он показывает очень не плохие результаты!



--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
machucha
сообщение 3.12.2008, 23:06
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 8611
Спасибо: 2193




но как-то странно он гоняет.пол сезона на подъеме был,а потом сдулся,словно ему болид поменяли


--------------------
Вопросы по АКПП +7(914)863-5O-38 ,+7(924)858-O1-81 с 10 до 19 часов.
СТО "АКПП Сервис" -это ссылка
новые зап.части под заказ.
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 4.12.2008, 13:08
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




machucha, ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:42