Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Временное использование инструмента, предлагаю здесь давать или просить какой-то нестандартный инструмент
hronik
сообщение 12.1.2013, 21:39
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 2159
Спасибо: 1345




Раньше, когда надо было разрезать лист ламинированного ДСП без сколов, то, использовал диск на 48 зубьев для циркулярной пилы, и на линию среза наклеивал прозрачный скотч с двух сторон ЛДСП. Помогало здорово.


--------------------
Диагностика двигателя и всех электронных систем легковых авто.
Прошивка Toyota/Lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Mitsubishi,Suzuki, Subaru для тюнинга и отключения различных систем
(EVRO2, EVAP, EGR, AIR CAT, DPF/FAP)

Диагностика предпусковых подогревателей фирмы "Адверс" - Бинар, Планар - всех версий, 14ТС, 15ТСГ
Спасибо! — MagON
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 12.1.2013, 22:14
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Товарищи... а может хорош про ДСП флудить?

И теперь мне не нужна сабельная электропила.... теперь могу предложить во временное пользование)))


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Firwalle
сообщение 12.1.2013, 23:31
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 2085
Спасибо: 971

Авто: Nissan Terrano 1992



Цитата(BETEP @ 12.1.2013, 21:14) *
Товарищи... а может хорош про ДСП флудить?

И теперь мне не нужна сабельная электропила.... теперь могу предложить во временное пользование)))



Отлично электролобзик пилит ДСП =)) только выключить шаг пилы надо, подобрать пилку и оборотов побольше =))
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 12.1.2013, 23:42
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Firwalle, я про то что как и чем пилить ДСП можно обсудить в другой теме.... а не тут флудить... потом при поиске инструмента будет возникать проблема...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 14.1.2013, 0:48
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



Цитата(Лис @ 12.1.2013, 19:59) *
Возьму во ременное пользование ключик под такой ящик. Вроде там эксцентрик.


а зачем он тебе? айяйяй)))) круглогубцами открывается



--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
Dolphin
сообщение 18.1.2013, 20:41
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 846
Спасибо: 286




одолжите пжлст кто-нибудь компрессометр и свечник на пару дней cool.gif

Сообщение отредактировал Dolphin - 18.1.2013, 21:39


--------------------



КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 18.1.2013, 20:45
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



Dolphin Автомобильный компрессор? Могу завтра дать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Dolphin
сообщение 18.1.2013, 21:33
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 846
Спасибо: 286




да нет smile.gif байда котрой компрессию замеряют smile.gif


--------------------



КТО ХОЧЕТ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ
Перейти в начало страницы
 
+
shans2
сообщение 18.1.2013, 21:36
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 11909
Спасибо: 7495

Авто: Range Rover L322 5.0 Superchared/Nissan Juke 1.6 Turbo



тю....не внимательно прочитал smile.gif смотрим в книгу - видим фигу smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 20.1.2013, 12:19
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Сделал "спецключ"ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
vavancha
сообщение 20.1.2013, 14:49
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 1487
Спасибо: 1279

Авто: legacy-91 runx-02 pajero-96



Цитата(Лис @ 12.1.2013, 19:59) *
Возьму во ременное пользование ключик под такой ящик. Вроде там эксцентрик.
он открывается с помощью суперклея и самореза или наподобии чтобы диаметр влазил в отверстие под спец ключ. мажем штучку и прижимаем к винтику в ящике -после 5-10 мин откручиваем и вуаля!


--------------------
Жить хорошо! А хорошо жить,- ещё лучше!!! 89248534913 Владимир

ヴァ ヴァン チャ

文化遺産

Замена металических труб на полипропиленовые,как гоячего холодного водоснабжения,так и отопления!!!

Перейти в начало страницы
 
+
den683
сообщение 23.4.2013, 21:22
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 529
Спасибо: 242




возьму во временое пользование "желонку".для тех,кто не знает что это такое попробую объяснить."желонка"-это такой инструмент с помощью которого можно почистить скважину.
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 24.4.2013, 0:03
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Хорошая тема. Покуда не приобрел себе инвертор на 1,5 кВт, летом нужен будет генератор на дачу, поработать перфоратором. Топливо естесно за мной.


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 24.4.2013, 0:26
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Трейдер, а как же сила ветра?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 24.4.2013, 1:14
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




motk, Это на очереди. Раз. А во вторых, я же кажеться написал про инвертор...

Сообщение отредактировал Трейдер - 24.4.2013, 1:19


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
zachot
сообщение 24.4.2013, 19:43
Сообщение #41


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 6




Цитата(BETEP @ 12.1.2013, 0:07) *
p.s. бережное отношение к инструменту и покупку нового, в случае поломки, считаю обязательным правилом.

Когда с отцом жил, дал другу ножовку на время. Отец был возмущен, но держал себя в руках. Просто сказал, что у мастеров не принято так делать. Через несколько лет эта ножовка стала моей. Часа два я напильником затупевшие зубья затачивал. Хрен я ее кому теперь дам. Про электро инструмент вообще речи быть не может, чтобы кому-то дать. У меня при бережном отношении и болгарка ломалась, и дрель. А, если бы дал кому-то, кто виноват? Может там брак заводской был.

Без опасений можно давать только молоток, кувалду да гаечные ключи. В остальных случаях лучше самому своими инструментами помощь оказывать.
Спасибо! — Aberdin evgen-min max93
Перейти в начало страницы
 
+
Yason
сообщение 24.4.2013, 20:22
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 613
Спасибо: 356




Цитата(Трейдер @ 23.4.2013, 23:03) *
Хорошая тема. Покуда не приобрел себе инвертор на 1,5 кВт, летом нужен будет генератор на дачу, поработать перфоратором. Топливо естесно за мной.
Трейдер звони или пиши в личку я думаю решим твою проблему

Сообщение отредактировал Yason - 24.4.2013, 20:24


--------------------
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
тел. +79148637608 Аркадий
Спасибо! — Трейдер
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 24.4.2013, 20:31
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




Yason, Спасибо огромное! Не все еще в городе живут как zachot. Значит все таки еще жив тот Магадан, когда люди помогали друг друг за просто так, из-за элемнетарного чувства взаимовыручки.


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Спасибо! — Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 24.4.2013, 21:42
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Трейдер, Это он еще не знает как гаечные ключи расходятся, портятся и ломаются, также как и молотки


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
mik
сообщение 24.4.2013, 22:18
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 2221
Спасибо: 1209




а у кого развертка есть на 1:8 или разводная в этих размерах?, а не парьтесь риторический вопрос


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
zachot
сообщение 24.4.2013, 22:27
Сообщение #46


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 6




Цитата(Трейдер @ 24.4.2013, 20:31) *
Yason, Спасибо огромное! Не все еще в городе живут как zachot. Значит все таки еще жив тот Магадан, когда люди помогали друг друг за просто так, из-за элемнетарного чувства взаимовыручки.


У меня телек ушел, велик спортивный ушел, в студенческие годы утюг в общаге ушел. Недавно машину дал товарищу до Олы прокатиться. Прокатился. Через неделю я его в аэропорт с семьей подвозил. Он улетел, а его родственница мне 500 рублей сует (я денег за помощь не просил и от этих 500 рублей отказался). Афигеть, ребята просто не представляют, во что мне эти покатушки обошлись, но твердо решили расчитаться. На обратной дороге из аэропорта у меня дым с колеса пошел. Несколько раз останавливался. Потом мне ремонт в приличную сумму вышел. А кто виноват? Ведь хрен его знает, как товарищ машину на Олу гнал - не своя же. Так что соглашусь с тобой - не все, как я живут. Я другим даю и страдаю от этого. Ты же меня мудаком выставить пытаешься, будучи сам попрошайкой.

Еще я свою помощь иногда сам навязываю и теперь голова болит, как тактично летом попросить свое зимнее оборудование обратно. Это гемор конкретный с помощью. Кто сам не помогает, или малый опыт в этом деле имеет, может так по свински о других людях судить. Видимо психология попрошайки сказывается - кто на выпивку не дал, тот козел.

Сообщение отредактировал zachot - 24.4.2013, 22:34
Перейти в начало страницы
 
+
Трейдер
сообщение 24.4.2013, 22:40
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 2947
Спасибо: 1300




zachot, Ну во первых, ни кто тебя ни кем не выставляет. И не чего я не "пытаюсь".
Во вторых. Я не только попращайка, но еще и "помогайка" и "одолжайка". Ибо твердо знаю истину. "Относись к людям так, как хочешь, чтоб они к тебе относились".
Получал ли я от жизни за это "по башке"? Получал и не раз. И не че..жив и здоров.
И дальше буду помогать людям в меру своих возможностей. Вот такой вот я... простодыра.

Сообщение отредактировал Трейдер - 24.4.2013, 22:45


--------------------
Собираю "дрова". Доски, брУсы, бруски. Все сигналы принимаю в личке.
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 24.4.2013, 23:08
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




zachot, Трейдер, Товарищи... тема создавалась для того чтобы помочь друг другу, а не грызться...
zachot, есть у тебя возможность помочь лично, помоги... не хочешь ты давать свой инструмент кому-либо, не давай, тебя никто не упрекнет и не скажет что ты жлоб, потому что большинство обитателей форума адекватные люди, которые работают и знают как зарабатываются деньги.
Но и при этом не надо говорить что тут собрались одни попрошайки, ибо мне нужна была сабельная ножовка всего на одну операцию, отпилить два болта.. цена ножовки в магадане 8 тысяч... но т.к. не оказалось ни у кого такой, пошел и купил... теперь она у меня лежит в коробочке в гараже...
Тут вопрос как раз таки про специализированный инструмент, который далеко не каждый день нужен...
Опять же есть у человека стробоскоп для выставления зажигания, и тут пол форума у него берет для настройки.. и все нормально...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — Shiko Yason
Перейти в начало страницы
 
+
zachot
сообщение 24.4.2013, 23:51
Сообщение #49


Группа: Участник
Сообщений: 17
Спасибо: 6




Цитата(motk @ 24.4.2013, 21:42) ссылка доступна только зарегистрированным
zachot, Ну во первых, ни кто тебя ни кем не выставляет. И не чего я не "пытаюсь".
Во вторых. Я не только попращайка, но еще и "помогайка" и "одолжайка". Ибо твердо знаю истину. "Относись к людям так, как хочешь, чтоб они к тебе относились".
Получал ли я от жизни за это "по башке"? Получал и не раз. И не че..жив и здоров.
И дальше буду помогать людям в меру своих возможностей. Вот такой вот я... простодыра.

Извиниться желания так и не появилось?

Цитата(BETEP @ 24.4.2013, 23:08) *
zachot, Трейдер, Товарищи... тема создавалась для того чтобы помочь друг другу, а не грызться...
zachot, есть у тебя возможность помочь лично, помоги... не хочешь ты давать свой инструмент кому-либо, не давай, тебя никто не упрекнет и не скажет что ты жлоб, потому что большинство обитателей форума адекватные люди, которые работают и знают как зарабатываются деньги.
Но и при этом не надо говорить что тут собрались одни попрошайки, ибо мне нужна была сабельная ножовка всего на одну операцию, отпилить два болта.. цена ножовки в магадане 8 тысяч... но т.к. не оказалось ни у кого такой, пошел и купил... теперь она у меня лежит в коробочке в гараже...
Тут вопрос как раз таки про специализированный инструмент, который далеко не каждый день нужен...
Опять же есть у человека стробоскоп для выставления зажигания, и тут пол форума у него берет для настройки.. и все нормально...


Блин, пару постов мне инет запорол. Вроде что-то сохранил, но потом. Тебя сегодня у нас на работе несколько человек на этом форуме искали. Я им сказал, что ты для техосмотра предоставляешь аптечку, огнетушитель, и гребанный треугольник. Когда я тебя нашел, девушка показала талон ТО. Занавес.


Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 25.4.2013, 0:04
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




zachot, Аптечку, огнетушитель ит гребанный треугольник я всем советую иметь в машине на случай возникновения ЧС и ЧП, а не "Для прохождения техосмотра"... и что-то непонятно как меня могли искать, если мой номер указан в подписи, а пропущенных с неизвестных мне номеров у меня нет.


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:53