Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сколько можно?, Движение "СтопХам" в Магадане!!!
Sky-fox
сообщение 28.12.2013, 8:23
Сообщение #51


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




ГОСПАДА!!! ТОВАРИЩИ!!! СЕНЬЁРЫ!!! УВАЖАЕМЫЕ ВСЕ ВСЕ КТО НАХОДЯТЬСЯ ТУТ!!! Вобщем я ВСЁ понял и тема будет ЗАКРЫТА!!! Всем на всё ПЛЕВАТЬ!!! Хотите терпеть - пожалуйсята это ваше право но я буду бороться один!!! А вам должно быть стыдно!!! Всем спасибо за внимание - УДАЧИ!!!


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
Bubuka
сообщение 28.12.2013, 8:35
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 1992
Спасибо: 1190




По-моему, в нашем славном городе, сейчас никому и ни за что не стыдно. Согласно теории детской психологии, человека можно и нужно. Нет - просто необходимо воспитывать до шести лет. Потом это делать - просто бесполезно.
У нас даже тюрьма может перевоспитать лишь единицы....

Мо>I<но тему закрывать. Тут уже были жаркие споры, до кровавых соплей...Сейчас в области, по статистике, автомобиль имеет каждый третий житель, включая новорожденных, а город строился из расчета, что авто будет иметь только начальник Дальстроя, Особист и председатель колхоза... В прошлом году у меня во дворе можно было поставить машину даже глубокой ночью - место было. Сейчас, даже в 18:00, приходится оставлять ее у какого-нибудь кафе, под фонарями, потому, что во дворе уже стало в два раза больше транспорта. Дети с горки катаются и лбом в чей-нибудь бампер


--------------------
SUZUKI ESCUDO 2005 г
тлф/WatsApp 8-914-869-2018 Витал.
**Диагностика автомобилей.
**Монтаж и обслуживание охранно-пожарной
сигнализации стационарных объектов, с выводом информации на мобильное устройство клиента,
видеонаблюдение...(гаражи, квартиры, магазины и т.п.) Быстро, оперативно и недорого!!!
С последующим обслуживанием.
Спасибо! — Дмитрий1
Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 28.12.2013, 8:55
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Sky-fox, слив засчитан...

все как всегда, вы все говно, один я д`Артаньян...


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Спасибо! — CUST KAMAZ БЯКА супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Sky-fox
сообщение 28.12.2013, 8:59
Сообщение #54


Группа: Участник
Сообщений: 139
Спасибо: 5




Ex3me, Я предлогал всем кому не безразлично но УВЫ всем на это плевать так что будем действовать самостоятельно с женой и маленькой дочкой


--------------------
И опять меня манит моя дорога...
Перейти в начало страницы
 
+
dodo
сообщение 28.12.2013, 9:44
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 257
Спасибо: 70







Цитата(Sky-fox @ 28.12.2013, 9:59) *
Ex3me, Я предлогал всем кому не безразлично но УВЫ всем на это плевать так что будем действовать самостоятельно с женой и маленькой дочкой

Иногда бездумные подражатели , даже не понимая этого, становятся пародистами. Когда начнёшь пускать под откосы колымские поезда, хотя бы дочку с собой на операцию не бери. Простудится. А так - ничего. На фоне сифилифиги выглядишь вполне цивилизованно.
Спасибо! — БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
marshal
сообщение 28.12.2013, 10:11
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 518
Спасибо: 390




Можно регистрировать нарушения на камеру, потом создать видео-ролик с эпичной музыкой и спецэеффектами, под названием "Дорожный беспредел Магадана". Вот она общественная позиция -)))
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 28.12.2013, 13:42
Сообщение #57


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Sky-fox, не нужно ругаться здесь. Если никто не встал и не пошел за тобой это не значит, что всем на все плевать. Может никто не видит в твоем предложении логики, правды и пр. Не нужно считать свое предложение единственно правильной мыслью. Тебе задали несколько весьма правильных вопросов и дали правильные мысли, которые ты проигнорировал а людей, фактически, оскорбил.
Ты не предупредил людей о возможных последствиях, если решаться пойти на эти действия. А последствия могут быть: по голове получить, за хулиганку привлекут, за порчу имущества и пр. Но ты упустил эти вопросы, хотя, по сути, ты предлагаешь действия не без последствий, люди не так боятся последствий, сколько неготовности организатора к ним, ты даже не видишь смысла людей предупреждать, то есть относишься к ним как к безвольному стаду баранов, даже солдатиков, которых бросают в пекло, снабжают индивидуальными аптечками и обучают хотя бы азам первой медицинской помощи, а так же сообщают, что нужно делать, если попадешь в плен... Но тут - пошли за мной, все будет ОК. А люди знают, что ОК может и не быть...
Ты давишь на людей весьма низкими способами: выделяешь капсом "Всем на всё ПЛЕВАТЬ", хотя на форуме неоднократно обсуждали этот вопрос и даже кое-что делали. Потом указываешь, что мол с женой и маленькой дочкой будешь этим заниматься, это уже похоже на цыган-попрошаек из метро, которые сидят на полу с маленькими детьми, жалость вызываешь. Ладно жена, возможно ты действительно хороший человек и жена готова пойти за тобой куда угодно, но маленькая дочка? У меня детей своих нет, но я вижу, как родители относятся к хотя бы малейшей опасности, которая угрожает их детям... Как-то странно слышать от человека, что он привлекает маленького ребенка к такой деятельности, не правда ли? В чем её участие? Будешь ей прикрываться, когда тебе по голове решат ударить? Или, может, будет ходить клеить наклейки "я паркуюсь где хочу?", а она знает ПДД, чтобы понять кто припарковался правильно, а кто нет? В общем - не нужно нас запугивать.

И все же. Ты тут кричишь (реально кричишь), что нужно что-то делать. А что именно? Ты предложил какие наклейки нужно использовать? Как свою деятельность освещать? В какой части города? В какое время? Тихо/скрытно или открыто? Что делать, если водители применять физическую силу? Ты указал нормативные документы, которые регулируют данную деятельность? Ты предупредил людей о потенциальной опасности? Ты указал на положительный опыт и ошибки в других городах?....

Ответь на эти вопросы для начала и тогда у нас начнется на форуме конструктивный диалог.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Mag-i-Rus
сообщение 28.12.2013, 13:51
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо: 3448




Цитата(Firwalle @ 27.12.2013, 22:34) *
Давайте, собирайте команду стукачей помогайте ментам выполнять за них их работу. Вот выскажу свое отношение к нарушениям ПДД, а именно к превышению скорости, парковке в неположенном месте и подобных мелких правонарушениях ... - вы зачем извергаете пену изо рта? Вы сам святой чтоли? Вот лично я признаюсь, иногда гоняю, когда успеть надо куда-то, иногда паркуюсь не там где положено, потому что больше негде ... по сути я не пытаюсь оправдать свои противоправные действия, могу сказать только одно - за то что я нарушаю правила я плачу штраф, остановит или подойдет мент, выпишет штраф - я его оплачу и менту скажу спасибо. То есть я плачу деньги за то что нарушаю правила. В чем проблема?


При всём уважении...
То, что Вы откупились штрафом от ГАИ, никоим разом не компенсирует причиненные Вашим нарушением неудобства, которые испытываю я или любой другой участник движения. rolleyes.gif ИМХО, это неправильная позиция - "я сознательно нарушаю, и готов за это платить!" Она наталкивает на мысли о богатеньких Буратинах, привыкших к купленной безнаказанности. А когда одним можно нарушать, то и другие задумываются "тварь ли я дрожащая, или тоже право имею?" (с) laugh.gif
Спасибо! — veter Voldemar супчик
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 28.12.2013, 14:27
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
(своей машины пока нет, в активном поиске так что временно езжу на машине знакомого)


Ключ в разгадке обостренного восприятия окружающей действительности, видимо в этом. При приобретении транспортного средвства в личное пользование, взгяды на жизнь будут меняться со скоростью, прямо пропорциональной количеству возникающих проблем, имеющих место быть в повседневной жизнедеятельности автовладелеца.. smile.gif
Спасибо! — dissector rich Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 14:32
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




ZND, взгляды на жизнь, отношение к конкретным ситуациям и всё такое, будут так или иначе меняться с количеством прожитых полугодий...smile.gif Если и не все мы, то подавляющее большинство, тоже когда-то вспыхивали от одной искры и готовы были кинуться "в атаку"...А потом уже опыт, не всегда полученный безболезненно, начал заставлять задуматься, прежде, чем шашку из ножен выхватывать и орать "банзай!"... rolleyes.gif
А трепетное отношение к чужому имуществу, взятому во временное пользование, по-моему, характеризует Небесного Лиса только с положительной стороны... wink.gif


--------------------


Спасибо! — Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 28.12.2013, 14:53
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
..., чем шашку из ножен выхватывать и орать "банзай!".


Так уж исторически сложилось, что для крика "банзай!" скоре характерна сабля, нежели шашка biggrin.gif

Я просто представить себе боюсь, что возвращаясь дождливой(морозной, пуржливой и т.д. - нужное подчеркнуть) ночью из командировки, часа в 3-4, шарахаясь по дворам, в том числе и по соседским, в поисках парковки, тепеть еще нужно осматривать кусты и близлежащие подъезды на предмет отсутствия членов семьи Лиса, с несгибаемой решимостью на лицах и с рулоном самодельных плакатов у старшего команды под мышкой, и ведром клейстера в руке... smile.gif

Сообщение отредактировал ZND - 28.12.2013, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 15:02
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(ZND @ 28.12.2013, 13:53) *
Так уж исторически сложилось, что для крика "банзай!" скоре характерна сабля, нежели шашка biggrin.gif

Не суть важно, хоть лом с глушителем biggrin.gif ...
Важно, что, как выше пишет КАМАZ, сгоряча можно таких дров наломать, что потом не расхлебаешь...И пофиг потом, что помыслы-то чисты были изначально и праведны...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 28.12.2013, 15:11
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
И пофиг потом, что помыслы-то чисты были изначально и праведны.


"Чистота помыслов как катализатор парадоксальных эмоций".. rolleyes.gif чем не тема для научных изысканий.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 28.12.2013, 15:13
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Цитата(ZND @ 28.12.2013, 14:53) *
Так уж исторически сложилось, что для крика "банзай!" скоре характерна сабля, нежели шашка biggrin.gif

Торонаги на Вас нет!... biggrin.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 28.12.2013, 15:14
Сообщение #65


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




К вопросу об избытке эмоций. Смотрю на название темы "Сколько можно?". Что можно понять из этого? Сколько можно пить водки? Сколько можно за одну ночь? Сколько можно а сколько нельзя? О, тут есть описание, может оно подскажет мне ответы на мои вопросы.. "Движение "СтопХам" в Магадане". Ага, соединяем фразы и получаем "Сколько можно - движение "СтопХам" в Магадане". Я филологический не заканчивал, но по мне данное сочетание фразы значит что движение "СтопХам" в Магадане достало настолько что породило взрыв эмоций "СКОЛЬКО МОЖНО!?"


--------------------
89148508740
Спасибо! — супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 15:19
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




ZND, хороша!..smile.gif Только у меня завал с бумагами и так, некогда изыскивать...уже найденное...wink.gif
Пока всё выглядит, как в том Ералаше:
-Он нам списать не дал, давай ему накостыляем?..
-А если он нам?..
-А нам-то за что?..

KAMAZ, а это интрига...smile.gif Можно было, в принципе, назвать тему просто - "Ы"...А хочешь понять о чём там - зайди в тему...smile.gif
Или, как альтернатива, спокойно обдумать и назвать тред более информативно...Особо учитывая то, что тред "Меня бесит" уже есть...


--------------------


Спасибо! — ZND
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 28.12.2013, 15:22
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Кстати, об обратно пропорциональной зависимости между эмоциональностью заголовка и практической полезностью содержимого - тоже уже можно диссертацию писАть... smile.gif


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — БЯКА супчик
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 15:25
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




О как...
А темка-то пользительна на самом деле...Эдак, благодаря ТС-у и коллективному разуму, мы тут скоро учёными степенями обзаведёмся в сфере филологии и психологии... declare.gif
Ладно, интересно, конечно, тут до невозможности rolleyes.gif , но вы пока сами управляйтесь, мне ещё работать и работать сегодня...Фигли, конец года...sad.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 28.12.2013, 15:33
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
об обратно пропорциональной зависимости между эмоциональностью заголовка и практической полезностью содержимог



У меня даже вывод по научной работе работе готов:" Сделанные выводы не соответствуют вводным данным. К сожалению, в предложенной системе координат, данная задача решения не имет."
Как то так... осталось вводную и основную части подработать.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал ZND - 28.12.2013, 15:36
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 15:38
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




ZND, а если немного расширить исследование: включить третью ось координат и исследовать вариативность последствий?..wink.gif
Всё, блин, уходя-уходи smile.gif...я - работать, а то у меня варианты последствий при неисполненной работе вполне прогнозируемы и...непозитивны как-то... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 28.12.2013, 15:43
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
включить третью ось координат и исследовать вариативность последствий?

.... при дальнейшей интерполяции кривой за пределы имеющегося данного локального максимума.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 28.12.2013, 15:48
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




Цитата(andy @ 28.12.2013, 15:13) ссылка доступна только зарегистрированным
О как...
А темка-то пользительна на самом деле...Эдак, благодаря ТС-у и коллективному разуму, мы тут скоро учёными степенями обзаведёмся в сфере филологии и психологии...

как видишь, не только в них, мы еще и в историю оружия грузанемся laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 28.12.2013, 16:33
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Торонага, тёзка, об оружии даже начинать не буду...smile.gif Тема классификации клинкового холодного оружия, учитывая многообразие формфакторов - бесконечна де-факто...Попытки подогнать под некие "европейские стандарты" вовсе неевропейские изделия, кмк, заранее обречена на неудачу...Кроме жарких, но бесполезных споров ни к чему не приведёт...wink.gif
P.S. Это у меня "перекур" был...теперь снова в работу...smile.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 28.12.2013, 16:40
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Доктор Франкенштейн @ 28.12.2013, 15:33) *
...
Это у меня "перекур" был...теперь снова в работу... smile.gif


Перекур, говоришь?
Значит - солитёр, или паук... Там время не имеет значения, в отличии от косынки... )))

Сообщение отредактировал Voldemar - 28.12.2013, 16:42


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 28.12.2013, 16:48
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




имхо, все нарушения очень просто можно искоренить. ставишь автомобиль в неположенном месте - хлоп тебя на 2-3 тыр... в следующий раз задумаешься, а надо ли ближе 5 метров к переходу пешеходному ставить или можно пройтись
приятель рассказывал - купил машину, второй день ездит. решил остановится, что то купить...ушел на часик.. приходит - нет машины. он в панике, в полицию звонят. сказал где остановился, номер... в общем, остановился он у пожарного гидранта, машину уволокли на штраф-стоянку. 150 или 250 долларов заплатил (в Канаде дело было). теперь больше не будет так поступать.


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — clever Filmor icerega
Перейти в начало страницы
 
+

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:36