Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автомойки, где? как? почем?
т158ав_BLONDY
сообщение 25.12.2007, 13:45
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



У нас в городе автомоек развелось целая тьма... Как выбрать мойку с оптимальным соотношением цены и качества?

Вчера купалась в "Автомастере" на ул. Кольцевой, 450 рублей кузов и салон. За машиной я вернулась через 1.5 часа ..даже чуть больше...Помыли на троечку...Стекла в разводах..особенно лобовое..будто мыли водой...а не спец жидкостью. На кузове тоже кое где плоховастенько помыли...И засунули мокрые насквозь коврики blink.gif после чего моя машина после 5 минут простоя становилась танком- т е запотевали все стекла и ничерта не ыбло видно..Коврики пришлось завбрать домой сушить. А еще чуть не замерз замок..но это мелочи.


Однажды я купалась в "Автобане"..тоже на кольцевой, но на др стороне. Мне не понравилось...краску ободрали...да и вообще..как то дорого у них тогда было.

Лучшая по моему мойка на вайпро авто...может быть дороговато..но лучше меня нигде не мыли.

Мама мылась на Хабаровской..вроде довольна.

Расскажите про другие =))


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
BodyGuard
сообщение 25.12.2007, 14:00
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 324

Авто: HUMMER H2



Всегда мылся в АВТОБАНЕ. В принципе доволен. Особенно если пару раз пнуть, потом запоминают что и где лучше тереть =)


--------------------
Удачи на дорогах ;)
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 25.12.2007, 18:40
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




WPauto самая лудшая в городе ,сан саныч что во дворе северки тоже ничего ,автобаня надо за ними глаз да глаз туфтачи,самая дешёвая де СААХ 150 чтоли smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 25.12.2007, 18:57
Сообщение #4


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




ВайПро Форевер! Больше никуда нафиг... Сервис на высоте

Был опыт мойки на "Лэйвор", что у МРЭО. Итог - двери не октрываются, стекла не открываются, вся машина в разводах. Скандалили
Был неоднократный опыт мойки на "Автобане".... Раза с 5-го у них начало что-то получаться... Я даже паренька одного приучил, как надо машину мыть. Вроде даже стараться начал. Пригонял к ним отполированные мною машины. Стоял рядом. Не дай поцарапают. Учитывая, что перемывать им приходилось раз по 5 машину... Наблюдал там картину, когда владелец машины попросил устранить косяки и разводы на кузове, а мойщик начал гнуть бычку "Ты что, до?*баться до меня хочешь?"


--------------------
89148508740
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Karabas
сообщение 25.12.2007, 21:42
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 240
Спасибо: 176




Ага вайпро самая нормальная из всех что мылся. Когда комплексно моешь, в багажнике нормально убираются, у меня так не всегда хорошо убраться получается   blink.gif  
Автобаня один раз помылся и забыл про их адрес. Еще неплохо помыли машину на кольцевой СТО желтая такая примерно напротив автобани, долго только.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 25.12.2007, 22:04
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



а скока стоит в вп помыться?


--------------------
и куда они все едут!? :)
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Karabas
сообщение 25.12.2007, 23:51
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 240
Спасибо: 176




Цитата(Silk @ 25.12.2007, 21:04) *
а скока стоит в вп помыться?


легковая:450 комплексная, далее опции: + 50 полироль торпеды (советую, полироль прикольная у них) кажется 200 полировка всего пластика салона, и что-то около 5 соток покрытие воском кузова машины. Но это до первой мойки, сам не пробовал, но говорят полировку кузова защищает от негативных воздействий окружающей среды.. Во как. mellow.gif
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Silk
сообщение 26.12.2007, 0:08
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 1608
Спасибо: 250

Авто: JEEP GRAND CHEROKEE



ммм.. надо как-нить опробовать их сервис. пасиб, буду иметь ввиду.



--------------------
и куда они все едут!? :)
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 26.12.2007, 3:09
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



мне прошлым летом на вайпро за 80 рэ какой то штукой кузов намазали..и машинка даже после дождика была заметно чище остальных! Грязь не прилипала..=)



--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 26.12.2007, 11:15
Сообщение #10


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(т158ав_BLONDY @ 26.12.2007, 2:09) *
мне прошлым летом на вайпро за 80 рэ какой то штукой кузов намазали..и машинка даже после дождика была заметно чище остальных! Грязь не прилипала..=)


воском жидким тебе её облили smile.gif


--------------------
89148508740
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Люся
сообщение 26.12.2007, 12:24
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 350
Спасибо: 228




странно........
хм......
вот удивительное рядом, никому не нравится мыть машину в Автобане, и вроде как всем там моют плохо, а мне наоборот.....
всегда мыла машину в Автобане и всегда оставалась довольной rolleyes.gif (и я и машинка), ну наверное это тот случай когда говорят: сколько людей, столько и мнений?...


--------------------
Женская логика создана для того,что бы офигела мужская психика!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 26.12.2007, 12:32
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Цитата(Люся @ 26.12.2007, 11:24) *
странно........
хм......
вот удивительное рядом, никому не нравится мыть машину в Автобане, и вроде как всем там моют плохо, а мне наоборот.....
всегда мыла машину в Автобане и всегда оставалась довольной rolleyes.gif (и я и машинка), ну наверное это тот случай когда говорят: сколько людей, столько и мнений?...

ВайдПро попробуй smile.gif


--------------------

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Люся
сообщение 26.12.2007, 12:46
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 350
Спасибо: 228




да мыла я своего малыша на вайпро и ничего ошеломительного не узрела.
единственное чем отличается эта мойка от других тем, что там могут натереть машинку всяческими восками и полиролями, вот и вся разница...
так у меня руки не из попы растут, могу и сама также чудненько всяческой хренью обработать и торпеду и все другие части smile.gif
а на вайпро ехать далеко и не всегда там есть место свободное, да и ждать долго....


--------------------
Женская логика создана для того,что бы офигела мужская психика!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 26.12.2007, 13:17
Сообщение #14


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Люся @ 26.12.2007, 11:46) *
да мыла я своего малыша на вайпро и ничего ошеломительного не узрела.
единственное чем отличается эта мойка от других тем, что там могут натереть машинку всяческими восками и полиролями, вот и вся разница...
так у меня руки не из попы растут, могу и сама также чудненько всяческой хренью обработать и торпеду и все другие части smile.gif
а на вайпро ехать далеко и не всегда там есть место свободное, да и ждать долго....


я на первом курсе ещё машины мыл... вот так то.... я всю эту кухню знаю. И в Автобане поработать пришлось, и в ВайПро

по меньшей мере в Автобане не продувают дверные ручки, замки, зеркала, замок топливного бака
кроме того, в Автобане и слыхом не слышали о том, что во время сушки машины надо приопускать стекла
ну а тот, кому мыли и сушили меховые коврики в Автобане... вы не серчайте, но это моя заслуга blush.gif .... пришлось их научить нехитрому способу быстрой сушки...


--------------------
89148508740
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 26.12.2007, 15:23
Сообщение #15


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



а мне даже нравится что на вайпро нет иногда свободных мест сразу...Можно записаться..как в салончик красоты...=) И только там кладут бумажные одноразовые коврики...


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ToxicBlade
сообщение 26.12.2007, 18:42
Сообщение #16


Группа: Активный участник
Сообщений: 2418
Спасибо: 803

Авто: Toyota



я моюсь где попало, а точнее где в данный момент свободно, т.к. не приемлю ждать smile.gif)) поэтому могу сказать по этому поводу так , расставляю баллы smile.gif) -
Автобаня на 3,5-4
ВПавто - всегда было на 3,5 не более
На хабаровке - иногда на 4
В таксопарке - 2,5-3
на Vmax - 4,5 - 5
Ну это субъективно т.к. работники на мойках меняются и качество тоже - иногда в плюс, но чаще в минус
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
CriSis
сообщение 26.12.2007, 20:18
Сообщение #17


Группа: Участник
Сообщений: 65
Спасибо: 7




я на Емеле(свалка)=))))))))качеством собственоручной мойки я доволен=))))щя там ремонтик зак-ся норм мойка будет=)))) да и ценовая политика норм будет....
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 26.12.2007, 22:58
Сообщение #18


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Люся @ 26.12.2007, 11:24) *
странно........
хм......
вот удивительное рядом, никому не нравится мыть машину в Автобане, и вроде как всем там моют плохо, а мне наоборот.....
всегда мыла машину в Автобане и всегда оставалась довольной rolleyes.gif (и я и машинка), ну наверное это тот случай когда говорят: сколько людей, столько и мнений?...


а может ты не знаешь что это такое на самом деле "Отличная мойка"? smile.gif
готов приехать с тобой в Автобаню и указать на страшные ошибки работников... как бы дело несложное, но это своего рода тоже наука

я когда пригоняю туда только что отполированные мною машины, то стою рядом - ноги мочу.... и не дай бог парню шаг влево-шаг вправо....


--------------------
89148508740
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 27.12.2007, 12:48
Сообщение #19


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Сан Саныч(Vmax) рулит! =)
Приехал авто оставил пришел к концу дня все отлично =) Тока там и моюсь уже как полгода.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 27.12.2007, 19:28
Сообщение #20


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




это у северки вниз. Там две мойки, одна в свалке, а вот другая Сан Саныча. Там сейчас ремонт идет.(или шел я давно не заезжал.)
Моют только по записи, и не сильно довольны если опаздываешь. Сурьезный подход такой =)Но всегда можно договориться заехать\позвонить. И цена средняя по городу. Моют отлично, от души.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
CriSis
сообщение 28.12.2007, 19:08
Сообщение #21


Группа: Участник
Сообщений: 65
Спасибо: 7




он кстати всё хочет цены на мойках по городу уровнять......=)))предложение на свалку поступало...
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 24.1.2008, 16:33
Сообщение #22


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




ахренеть а я и не думал что резиновые уплотнители помгут просушить.. а думал это так .. " в порядке вещей" что они примерзают и с ними лочок бака, стекла, зеркала.. а ещё касяк после мойки заметил - када вода с крыши стекает проходит по желобку такому на 5 -ой двери, так мойшики нет шоб с этого желобка все смыть они просто на него забивают - в итоге вода протекающая по жлобку вымывает из него грязь и оставляет уродливым пятном на чистой белой двери..
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 24.1.2008, 16:37
Сообщение #23


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Джамал @ 24.1.2008, 15:33) *
ахренеть а я и не думал что резиновые уплотнители помгут просушить.. а думал это так .. " в порядке вещей" что они примерзают и с ними лочок бака, стекла, зеркала.. а ещё касяк после мойки заметил - када вода с крыши стекает проходит по желобку такому на 5 -ой двери, так мойшики нет шоб с этого желобка все смыть они просто на него забивают - в итоге вода протекающая по жлобку вымывает из него грязь и оставляет уродливым пятном на чистой белой двери..


да это серьезнейшие косяки... Сервис, это когда ты заехал... и выехал. И радуешься чистому автомобилю


--------------------
89148508740
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 25.1.2008, 0:05
Сообщение #24


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Цитата(KAMAZ @ 24.1.2008, 15:37) *
да это серьезнейшие косяки... Сервис, это когда ты заехал... и выехал. И радуешься чистому автомобилю

все от погони за дешевизной - цена такому "сервису"  180 рублей за универсал, и по 10 рублей за коврик.. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Zmey
сообщение 15.2.2008, 6:40
Сообщение #25


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 1




Самая отстойная автомойка в таксопарке. cthulhu.gif
Оставляют разводы.
Нужно напоминать,что бы прошлись антизамерзайкой после помывки.
Сервис на уровне нуля.
Мало того ,машинку во время мытья поцарапали.
Больше туда ни ни. bee-beep.gif
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+

28 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:06