Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Требуется помощь в лечении ребёнка, Лиза Бутковская, 7 лет
Andreevna.Ola
сообщение 29.9.2011, 9:20
Сообщение #26


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 1




Листовки с просьбой помочь мы раскидали по городу, в отделениях Сбербанка, в магазинах. Были и личные обращения. Надежда на то, что мы в Магадане сможем собрать необходимую сумму - есть.

Перейти в начало страницы
 
+
daim
сообщение 19.10.2011, 22:14
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 885
Спасибо: 111

Авто: toyota



на воскресенье собираю игру с благотворительным фондом

ссылка доступна только зарегистрированным

Перейти в начало страницы
 
+
ПАНДА
сообщение 25.10.2011, 12:39
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 457
Спасибо: 932




Ребята! Спасибо всем кто оказал помощь. Нашим форумчанам, парню из чата Комфорт (Acerr), молодому человеку, который просто читает Магспейс (Магновеев Дмитрий), ну и конечно daim+ребята. Деньги переведены Бутковской Марине Викторовне

Прикрепленное изображение












--------------------
89148579741 Светлана
Спасибо! — daim
Перейти в начало страницы
 
+
Елена Шипачева
сообщение 26.10.2011, 18:30
Сообщение #29


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0




Здравствуйте всем. Только что узнала об этом форуме и о том, что деньги Лизе собирают. Хочу ответить скептикам - все, что написано - действительно правда. Мы познакомились с Лизой и её мамой несколько лет назад в Российской детской клинической больнице (я там лечила сына) в Москве. И им действительно наши врачи ничем помочь не могут. Так, по моему для отчистки совести, их кладут регулярно в больницу, но кроме констатации факта о том, что болезнь прогрессирует, ничего не происходит. Так горько сознавать, что ты ничем не можешь помочь своему ребенку................. На Руси издавна было, что только все вместе можем помочь в беде.... Хорошо еще, что есть люди, готовые отозваться на призыв о помощи.
Перейти в начало страницы
 
+
Бутковская
сообщение 29.10.2011, 0:08
Сообщение #30


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 2




Огромное всем спасибо! Последний запрос делала денег на счету 53910.Еще раз благодарю всех !!!!! В предыдущем сообщении я не правильно указала свой номер телефона, волновалась когда писала,ошиблась в одной цифре . 89308915170 звоните я всегда на связи. Спасибо Елене Шипачевой за поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+
Bonny
сообщение 29.10.2011, 23:53
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 1075
Спасибо: 382

Авто: Honda Fit 2008



Цитата(Бутковская @ 28.10.2011, 23:08) *
Огромное всем спасибо! Последний запрос делала денег на счету 53910.Еще раз благодарю всех !!!!! В предыдущем сообщении я не правильно указала свой номер телефона, волновалась когда писала,ошиблась в одной цифре . 89308915170 звоните я всегда на связи. Спасибо Елене Шипачевой за поддержку!


Держитесь! Магаданцы народ отзывчивый! Я сама год собирала средства на лечение моего ученика Голованова Олега, там сумма больше нужна была, но собрали и сейчас Олег уже дома. Вы электронные кошельки создавали? Не все могут зайти в банк или вообще куда-то с работы вырваться, а вот на электронные кошельки некоторым удобнее складывать, на Олежку так по-моим подсчетам тысяч 30 насобирали. Попробуйте в фонды благотворительные различные обратиться (мы обращались в фонд Алеша)







--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Бутковская
сообщение 15.1.2012, 21:07
Сообщение #32


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 2




Выражаю огромную благодарность за собранные и перечисленные 90000 рублей , музею Вадима Козина, непосредственно Смирновой Вере Ильиничне. Спасибо Вам !
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 15.1.2012, 22:35
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Только увидела тему, еще успеваем помочь?

Ктоша, если тебе завтра?


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Olyam
сообщение 24.1.2012, 17:44
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 813
Спасибо: 916

Авто: Daihatsu Terios 1997



28 января в 16 часов в областной библиотеке имени Пушкина в Магадане состоится благотворительный концерт авторской песни. В нем примут участие известные магаданские барды: Алена Легенькая, Юрий Воронин, Вадим Зеленский, Эдуард Романенко, Евгения Мосалова, Елена Решмина и другие. Вход свободный.
Средства от концерта пойдут на операцию и лечение нашей маленькой землячке Лизе Бутковской, страдающей синдромом Клиппеля - Треноне (порок глубоких вен).
Это заболевание в России не изучено, а в Германии успешно лечится. Девочке пришел вызов из клиники Филди (Германия). На операцию необходимо 15 000 евро.


--------------------
Для бешеной собаки пятнадцать километров - не крюк...

8914850 один пять один пять

Перейти в начало страницы
 
+
Tola
сообщение 1.2.2012, 23:47
Сообщение #35


Группа: Участник
Сообщений: 131
Спасибо: 13




Толик Данилов.
Анатолий Данилов. Мне скоро 20 лет. У меня церебральный паралич, я не умею ходить самостоятельно, но ползаю на коленях. Плохо говорю, но окружающие меня понимают. Когда мама на работе, я сам себе: разогреваю обед в микроволновке, кипячу чайник, мою за собой грязную посуду, сам хожу в туалет. У меня плохо работает левая рука, а правая почти не работает.
Я учусь с 11 лет, ко мне приходит домой учительница- Мыльников Вадим по Компьютер Я умею хорошо играть в шашки, люблю собирать электронный конструктор «Знаток».
Очень люблю заниматься на компьютере: постоянно общаюсь в городской сетке с «хабами», бывает меня «блокируют», для меня остаться без связи через компьютер очень тяжело. Научился записывать диски и игры, перекаченные с «сетки». Я часто звоню по телефону друзьям, отсылаю «эсемески».
Мама мне подключила антенну и я сам настраиваю телевизор на нужные мне каналы. Настроил сам домашний мини-центр.
Очень люблю ездить в «Творческую гостиную», где мы встречаемся с друзьями, делаем поделки, рисуем, поем под «караоке». Во время пения мне легче произносить слова. Дома я тоже часто пою «караоке».
Люблю рисовать, летом у нас начнутся занятия в ДХШ, я их жду с нетерпением. Мои картины в прошлом году почти все попали на выставку ДХШ.
Скоро у нас начнется верховая езда на лошадях, мы с друзьями ждем этих занятий с нетерпением. После занятий легче становится во всем теле, рукам и ногам. Сейчас у нас проходят занятия по адаптивной физкультуре с инструктором Ким Ларисой Мироновной. Это очень больно, когда тебя скручивают и растягивают, порой после занятий несколько дней все болит, но все - равно намного становиться легче: лучше работают руки и ноги, спадает спастика, моя речь стала более понятной.
Я веселый, общительный и добрый. Люблю бывать в обществе, но не всегда это возможно, т.к. маме уже меня тяжело одной транспортировать.
При возможности знакомлюсь с новыми людьми.

создал сайты мой заходит на мой сайту адрес ссылка доступна только зарегистрированным rolleyes.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
заходите на мой сайт Мой http://danilenok.pitnet.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Ишира
сообщение 2.2.2012, 13:30
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 1463
Спасибо: 988




Tola, ссылка доступна только зарегистрированным

Сообщение отредактировал Ишира - 4.2.2012, 0:48


--------------------
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

Член МООО "Автоклуб М49"

Мегафон 8-924-855-00-55

Перейти в начало страницы
 
+
Tola
сообщение 4.2.2012, 0:34
Сообщение #37


Группа: Участник
Сообщений: 131
Спасибо: 13




привет всем


--------------------
заходите на мой сайт Мой http://danilenok.pitnet.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Лучшая половинка
сообщение 4.2.2012, 0:40
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 268
Спасибо: 270




Цитата(Tola @ 4.2.2012, 0:34) *
привет всем


Толик, нажми вот сюда(на красненькое)


http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry743802

и напиши все, что хочешь smile.gif



--------------------
Не обижай блондинку, а то будешь все время вздрагивать при виде лендровера :)
Перейти в начало страницы
 
+
Ишира
сообщение 4.2.2012, 0:47
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 1463
Спасибо: 988




Лучшая половинка, при нажатии на красненькое не переходит на нужную страницу(


--------------------
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

Член МООО "Автоклуб М49"

Мегафон 8-924-855-00-55

Перейти в начало страницы
 
+
Tola
сообщение 4.2.2012, 11:39
Сообщение #40


Группа: Участник
Сообщений: 131
Спасибо: 13




ссылка доступна только зарегистрированным


заходит на мой сайту ссылка доступна только зарегистрированным

мало люди по сайту напиши там на форум


--------------------
заходите на мой сайт Мой http://danilenok.pitnet.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Ишира
сообщение 4.2.2012, 11:43
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 1463
Спасибо: 988




Цитата(Ишира @ 2.2.2012, 12:30) ссылка доступна только зарегистрированным



--------------------
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

Член МООО "Автоклуб М49"

Мегафон 8-924-855-00-55

Перейти в начало страницы
 
+
Tola
сообщение 6.2.2012, 21:45
Сообщение #42


Группа: Участник
Сообщений: 131
Спасибо: 13




привет всем не работает сайты
будет сайту новой делать


--------------------
заходите на мой сайт Мой http://danilenok.pitnet.ru
Перейти в начало страницы
 
+
Бутковская
сообщение 24.2.2012, 17:22
Сообщение #43


Группа: Участник
Сообщений: 4
Спасибо: 2




Всем Здравствуйте ! хочу сообщить о продвижении в сборах средств. На данный момент собрано 450000 руб, это огромная и основная сумма. Практически которую собрали за 2 месяца. Когда пошла узнавать какая сумма уже есть ,аж дар речи потеряла от такой суммы и от радости что так быстро получилось собрать. Очень всем огромное спасибо! У меня даже появилось чемоданное настроение что скоро мы с Лизой поедим на это обследование и будет какая то ясность ,что у нас и что нас ждет. Еще раз хочу сказать всем СПАСИБО! Очень благодарна и всегда буду благодарить И.А. Майфатову,Евгению Ильенкову,Москвину Ольгу Ярославну(Фонд "Золотой запас"),Шамарину Александру Васильевну, просто отзывчивых людей которых я не знаю по имени , форумчан автоклуба М49, Огромное Вам Спасибо!!!!!!!!! В ближайшее время деньги будут перечислены на счет клиники и они вышлют уже официальное приглашение на госпитализацию.
Перейти в начало страницы
 
+
Gregory
сообщение 24.2.2012, 18:03
Сообщение #44


Группа: Участник
Сообщений: 14
Спасибо: 5




пускай ребетёнок скорее поправляется..
Спасибо! — maike
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:43