Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рация на Андройде, Для тех, у кого есть андройд, но нет рации, а очень хочется
Mag-i-Rus
сообщение 29.6.2012, 12:04
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 2154
Спасибо:




Безлимитка стоит по 300 руб/мес у МТС и Мегафона, у Билайна - 400 руб/мес (399 laugh.gif ). Цены и качество, у всех примерно сопоставимы. Немного в стороне стоит Билайн. У них цена несколько выше, зато такое понятие как "роуминг", отсутствует. По всей РФ - родная сеть.

ИМХО. Гуглофоны (андроидные аппараты) без подключения к Сети - пустое баловство, с урезанным функционалом. Тогда уж лучше сразу не переплачивать, а купить обычный телефон.

Сообщение отредактировал Mag-i-Rus - 29.6.2012, 12:06
Перейти в начало страницы
 
+
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов
Slawer
сообщение 21.6.2012, 0:49
Сообщение #52


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 27




Блин, ребята, научите неуча, как по этим ссылкам скачать приложение??? Ну нифига не могу.... blink.gif


--------------------
Мой старичок ещё на Жипа тянет)))

с.т. +79148689490
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 21.6.2012, 0:59
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Slawer @ 20.6.2012, 23:49) *
Блин, ребята, научите неуча, как по этим ссылкам скачать приложение??? Ну нифига не могу.... blink.gif


Зайди с телефона на Андроид-маркет, набери в поиске Zello, как найдёт - нажми "установить"...


За пару минут всё установится...

Сообщение отредактировал Voldemar - 21.6.2012, 1:00


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Перейти в начало страницы
 
+
StranNik
сообщение 21.6.2012, 1:04
Сообщение #54


Группа: Участник
Сообщений: 110
Спасибо: 26




не по теме,но в тему Андроида, WhatsApp пользуетесь?
Перейти в начало страницы
 
+
sasharadost
сообщение 21.6.2012, 2:00
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 230
Спасибо: 65

Авто: Toyota Corona Premio & Toyota Corolla



пользуемся)))


--------------------
 Nissan Cube 1999 => Mitsubishi RVR 1995 => Mitsubishi Galant 1992 => Toyota Corona 1992 => Toyota Tercel 1994 => Nissan Lucino S-RV 1996 => Toyota Corolla 1995 
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 21.6.2012, 13:48
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Если есть желающие, можете скинуть в личку свой номер телефона, либо эл.почты, создам группу М49 в WhatsApp, но ксожалению там ограничение, не больше 15 человек...


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 21.6.2012, 20:57
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




у всех рация работает? У меня не может к серваку подключится.


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+
S17
сообщение 21.6.2012, 21:04
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 677
Спасибо: 341

Авто: Toyota Town Ace Noah SR50G 3S-FE ROYAL LOUNGE 1998



У меня тоже. Видать какая-то беда с их сервером sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 21.6.2012, 21:13
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




может у них тоже свет отключали ? biggrin.gif


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+
StranNik
сообщение 21.6.2012, 22:03
Сообщение #60


Группа: Участник
Сообщений: 110
Спасибо: 26




Stimul, WhatsApp ваще тема, я давненько на нем, нах платный смс и ммс)
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 21.6.2012, 22:37
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Да, WhatsApp это мое пожалуй самое любимое приложение, у меня в нем 3 группы "друзья" "работа" "после работы" biggrin.gif Очень удобно.

я уже даже купил подписку на след. год. happy.gif

Сообщение отредактировал Stimul - 21.6.2012, 22:38


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Slawer
сообщение 23.6.2012, 23:05
Сообщение #62


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 27




Цитата(Voldemar @ 20.6.2012, 23:59) *
Зайди с телефона на Андроид-маркет, набери в поиске Zello, как найдёт - нажми "установить"...


За пару минут всё установится...


У меня маркета нет на телефоне, я всё гугловское вообще нафиг из прошивки удалил... Ну бесит меня, что мой телефон, стоит только включить передачу данных, сам без моего согласия начинает все мои данные слать во все стороны))))) Ребята, а на почту может скинет мне кто *.apk??? wjatd@mail.ru


Заранее спасибо!!!!



А WhatsApp, это что за штука такая?


--------------------
Мой старичок ещё на Жипа тянет)))

с.т. +79148689490
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 23.6.2012, 23:32
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Slawer, так, вроде, выше где-то ссылка была на файлообменник с этим приложением...


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Slawer
сообщение 23.6.2012, 23:40
Сообщение #64


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 27




Да вот в том и проблема, что с файлообменника скачать не могу.....((((( Ну нет у меня выхода на ftp//.....



--------------------
Мой старичок ещё на Жипа тянет)))

с.т. +79148689490
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 24.6.2012, 0:17
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Ума не двину, как помочь...Сам через маркет установил...Ну не силён я в этой вражьей технике...sad.gif
Народ, слейте человеку сюда эту байду...


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 24.6.2012, 2:27
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




зелло уокитоки.
Прикрепленный файл  zellowalkietalkieloudtalk.rar ( 1.19 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 448

расширение поменять с rar на apk.
НЕ НАДО ПРОБОВАТЬ разархивировать, просто поменять расширение.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  zellowalkietalkieloudtalk.rar ( 1.19 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 420
 


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — Aleks_Vl Slawer
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 24.6.2012, 13:38
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Цитата(Slawer @ 23.6.2012, 22:05) *
У меня маркета нет на телефоне, я всё гугловское вообще нафиг из прошивки удалил... Ну бесит меня, что мой телефон, стоит только включить передачу данных, сам без моего согласия начинает все мои данные слать во все стороны))))) Ребята, а на почту может скинет мне кто *.apk??? wjatd@mail.ru


Заранее спасибо!!!!



А WhatsApp, это что за штука такая?


Передача данных, меня в начале тоже немного напрягала, пока не понял, что это все делает твой андройд аппарат по истине удобным и офигительно умным.

Вообще, покупая андройд аппарат, по умолчанию, нужно подключать безлимитный интернет, т.к. инета он сосет нормально. У меня трафик данных включен всегда.

Что касается WhatsApp – это менеджер мгновенных сообщений, только в отличии от смс он такой же мгновенный и ММС, очень удобен в качестве групп. поскольку работает он также через GPRS использовать его без постоянного инета нет смысла.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 24.6.2012, 13:52
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




да. вот еще что. забыл написать - если надо поставить приложение не с андроид маркера, который сейчас гугль.плей, надо в настройки залезть и поставить - в приложениях - разрешение устанавливать сторонние программы.. как то так..


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Slawer
сообщение 24.6.2012, 17:04
Сообщение #69


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 27




Цитата(Stimul @ 24.6.2012, 12:38) *
Передача данных, меня в начале тоже немного напрягала, пока не понял, что это все делает твой андройд аппарат по истине удобным и офигительно умным.


В том-то и прикол, что не только умным...постоянно идет слив контактов, места положения, статистики используемых прог, сообщений и т.д.... вот не устроила меня такая тотальная слежка, выдрал я всё это дело нафиг из прошивки. А теперь вот косяк в том, что все приложения для андроида (ну 90% точно) можно скачать только с маркета. Вот как специально всё к гуглу привязывают...)))))




--------------------
Мой старичок ещё на Жипа тянет)))

с.т. +79148689490
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Slawer
сообщение 24.6.2012, 17:44
Сообщение #70


Группа: Участник
Сообщений: 50
Спасибо: 27




Урррааа!!! Спасибо, мужики!! Теперь я тоже в сети!)) Позывной тот же))

Понял я, что это за штука, этот WhatsApp!! Это то же самое, что и аська, и qip, и многие тому подобные.... Только мне qip более подходит - он мультипротокольный....


--------------------
Мой старичок ещё на Жипа тянет)))

с.т. +79148689490
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 24.6.2012, 18:52
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Цитата(Slawer @ 24.6.2012, 16:04) *
В том-то и прикол, что не только умным...постоянно идет слив контактов, места положения, статистики используемых прог, сообщений и т.д.... вот не устроила меня такая тотальная слежка, выдрал я всё это дело нафиг из прошивки. А теперь вот косяк в том, что все приложения для андроида (ну 90% точно) можно скачать только с маркета. Вот как специально всё к гуглу привязывают...)))))




Ну слив нужен для того, что бы находить новые контакты разных приложений,которые установлены у людей из твоего контакт списка, он находит их и добавляет тебе в твой список контактов. Что касается геометок, то только благодаря им я трижды находил свой телефон самостоятельно, и не где то рядом, а на сопках! Поповоду 90% это нормально, зато ты на 100 % уверен что не вирусы т.к. все приложения проходят жестокую проверку. (кстати на айфоне такая жефигня.)

Да, я согласен слежка тотальная, но не думаю что обычный телефон может тебя уберечь от этого. Представь, что будет, когда в голову чипы вживлять будут ? в паспорт то уже начали… smile.gif

P.S. У меня стоит icq, qip, WhatsApp, гугл чат,гугл Talk Facebook чат, Skype , / смс, ммс –по умолчанию.

Пользуюсь я только WhatsApp, остальные нужны только для того что бы принимать входящие, Но это собственно уже другая тема совсем.

Сообщение отредактировал Stimul - 24.6.2012, 18:55


--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Спасибо! — Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 25.6.2012, 9:55
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




Stimul, расскажи, как ты геометками телефон находил? хотя это конечно оффтоп.. но все равно полезное инфо


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
Stimul
сообщение 25.6.2012, 13:20
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 1222
Спасибо: 239




Однофорумачане, кто зарегился в рации не однократно,отпишитесь здесь, какой ник был до и какой после.

У меня 78 человек на канале истолько же в списке контактов, хотелось бы удалить лишние.









Цитата(klofelin @ 25.6.2012, 8:55) *
Stimul, расскажи, как ты геометками телефон находил? хотя это конечно оффтоп.. но все равно полезное инфо





у меня по умолчанию стоял Локатор гуглавский, просто нужно добавить людей которые могут видеть твое местоположение.

На самом деле есть куча программ, почти каждый антивирь имеет такую функцию и не только.

Рекамендую CERBERUS - может видеть местоположение, можно с компа посылать кучу команд, начиная от "сделать фотку", до "стереть все данные телефона".






--------------------
Ну да, все мы ценители прекрасного и вечного... Однако львиная доля этого - мечты! 
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 25.6.2012, 13:55
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Все хорошо, вот только батарею жрет при включенном интернете зараза sad.gif


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 25.6.2012, 14:23
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



установила программку на ПК, пока не совсем разобралась...ник тот же


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 26.6.2012, 17:02
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Как-то незаметно сожрались денюжки...Это, наверное, трафик вытянул, бо номера два и по этому, где программка, я почти не разговариваю...


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:13