Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Металлический бампер
ДЮЙМ
сообщение 14.4.2008, 9:17
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Господа, спешу вас обрадовать. Есть возможность изготовить мет\бампер в заводских условиях. Однако заготовка будет некрашеная. Установка и окраска - отдельная работа.
Обращаться напрямую ко мне. Стоимость заготовки 10 000р. Стоимость установки и малярки разная для разных авто.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 15.4.2008, 15:36
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Цена для всех моделей одна? Из какого метала? Крепление имеется, или это просто заготовка и напильник в придачу?


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Перейти в начало страницы
 
+
Deny
сообщение 15.4.2008, 21:00
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 3072
Спасибо: 603




Цитата(ДЮЙМ @ 14.4.2008, 8:17) *
Господа, спешу вас обрадовать. Есть возможность изготовить мет\бампер в заводских условиях. Однако заготовка будет некрашеная. Установка и окраска - отдельная работа.
Обращаться напрямую ко мне. Стоимость заготовки 10 000р. Стоимость установки и малярки разная для разных авто.

А кенгурятник можно сделать.Если да то сколько это примерно будет стоить?кенгурятник хочу примерно такой на такую же машину
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Позывной LPD: Deny (Midland GXT500)






Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 15.4.2008, 22:46
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Deny @ 15.4.2008, 20:00) *
А кенгурятник можно сделать.Если да то сколько это примерно будет стоить?кенгурятник хочу примерно такой на такую же машину

Гальванического цеха под такой размер кенгурятника в Магадане нет. Под покраску можно загнуть и сварить что угодно. С ценой надо советоваться с изготовителем.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 14.6.2008, 22:15
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Ворону за некорректное ведение беседы "только чтение" на неделю. У нас на форме принято общаться так, как общаются нормальные, взрослые люди — без выпендрежа и наездов.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Гость_Так_*
сообщение 14.6.2008, 22:29
Сообщение #56


Гости





То Ruiner: "нормальные взрослые люди" на дураков не обижаются если уж на то пошло!!!Раз вы такие взрослые (знач умные должны быть)...А ты здесь я гляжу самый напыщенный тюфяк у которого не хватает аргументов ДАЖЕ на форуме в честной полемике заткнуть собеседника в следствие чего и используются эти "меры наказания". Бля не ахота дальще писать и бесер перед свиньями метать...а барыг я как ненавидел так и ненавижу!!!!

Сообщение отредактировал Так - 14.6.2008, 22:37
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 14.6.2008, 22:40
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Пользователь забанен от форума полностью на неопределённый срок за неуважение к другим участникам форума. Ну, не говоря о игнорировании решений модератора. Никаких обид, просто надо "за базаром следить".
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 15.6.2008, 1:25
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Ruiner @ 14.6.2008, 21:40) *
Пользователь забанен от форума полностью на неопределённый срок за неуважение к другим участникам форума. Ну, не говоря о игнорировании решений модератора. Никаких обид, просто надо "за базаром следить".


Жаль...хотелось надеятся,что наш форум минует чаша сия...увы...


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 15.6.2008, 1:30
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




Парень то прав на счёт цены , силовой бамер ARB на 80 крузер стоит в магадане в магазине 17 , я думаю если замарочится то можно такой пригнать тысяч в 12 , а вы предлогаете самопал за 10 ку   smile.gif

Сообщение отредактировал Stalker_aka_Surfovod_DK - 15.6.2008, 1:32


--------------------

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 15.6.2008, 2:02
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 15.6.2008, 0:30) *
Парень то прав на счёт цены , силовой бамер ARB на 80 крузер стоит в магадане в магазине 17 , я думаю если замарочится то можно такой пригнать тысяч в 12 , а вы предлогаете самопал за 10 ку   smile.gif

Да никто никому ничего не предлагает. Просто пишут,что есть возможность ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ...Желает или нет,каждый решает сам.Мнение высказать можно и в нормальной форме(читай свой же пост rolleyes.gif ,всё спокойно и корректно написано).Да и к тому же не "самопал",а ИНДИВИДУАЛЬНО изготовленый (не "инкубаторский",серийный) для конкретного авто и с учётом,как я понимаю,пожеланий заказчика. Ну я так вижу ситуацию,по крайней мере.


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 15.6.2008, 8:17
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




И что самое главное — никто не пытается его "впарить", все по желанию. Ну а если цена не устраивает, то можно и не купить. Всё индивидуально smile.gif
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 15.6.2008, 10:15
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Voron @ 14.6.2008, 21:12) *
стали...и уж больно нервные
А мне видится проблема с нервами (и с мозгами) у автора.
Вот придёт такое и испортит настроение. Оно думает, что правильное.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 15.6.2008, 19:42
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Я буду делать у них. АРБшный не хочу, а вот по собственному эскизу буду. Но только зимой. Десятка за эксклюзив неплохая цена.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
avto
сообщение 16.6.2008, 8:06
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 247
Спасибо: 30

Авто: 日本ペ



силовой бамер ARB на 80 крузер стоит в магадане в магазине 17

Да ну?Новый ARB а TJMы есть я два возьму.


--------------------
Seven gears,on seven wings.

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 16.6.2008, 8:26
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 15.6.2008, 0:30) *
силовой бамер ARB на 80 крузер стоит в магадане в магазине 17 , я думаю если замарочится то можно такой пригнать тысяч в 12 , а вы предлогаете самопал за 10 ку   smile.gif

Во всём мире ручные изделия дороже заводских конвеерных, а вот у нас это - "самопал". dry.gif . Почему Он должен быть дешевле? Ведь на эксклюзивную вещь затраты выше, чем на конвеерную.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Pajero959
сообщение 16.6.2008, 10:08
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 470
Спасибо: 127

Авто: Pajero 94 (NORD-TROPHY-PROTOTIPE)



по поводу бампера ARB фирменный бампер стоит примерно 1800уе а бампера которые у нас в магазине продаются это китайские и стоят 19 в китае стоят 7тысяч таможня доставка навар. в джапанпартсе который в таксопарке фирменный бампер на 80-мидесятку стоит 30тыс и он кстати БУ.
бампер на заказ это супер ты сам выбираешь с какого металла и тд. да и цена нормальная я вот себе сделал и не жалуюсь обошелся в 10тысяч.


--------------------
продам паджеро 94 год богера цена 450 торг

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
PaWELL
сообщение 17.6.2008, 0:11
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 1048
Спасибо: 685




Более чем уверен, что только мало понимающий и мало знающий человек может говорить, что бампер от ARB стоит 17 т.р.. Наберите в поисковике это название и вы увидите, что самое дешевое изделие начинается с цены в 1180 у.е. (это для Эскудо). К тому же ARB- это австралийская тюнинговая компания (которая не так давно начинала свою деятельность, как и ребята на ММЗ, с гаражных разработок) и никто в магадане не импортирует её изделия. Можно приобрести в Москве, Владивостоке и США. У нас в России есть две альтернативы, более дешевых в цене, это фирма АнВир и KDT. Не знаю как для остальных машин, я искал себе на эскудо, а для него стоимость переднего бампера от 17т.р., задний от 23т.р.. Если кто-то не верит, могу выложить ссылки. Так вот, в итоге делается все тоже самое что и на ММЗ лонжероннное усиление и сверху штамп-форма. И делается все это в гараже который покрашен красиво и сверху вывеска неоновая)). Так что ручное изделие ни в коем случае не говорит о его не качественности, скорее наоборот.
И на последок. Когда я делал себе бампер, то он мне обошолся в 8т.р.. В цену включено: покупка метала, резка, сварка, приобретение шпаклевки, грунта-краски, антикорозийной краски на резиновой основе. А китайские бампера - Г@@НО. Сам видел как они рвуться, гнутся и ржавеют.


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе-вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается полная Ж@па!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
avto
сообщение 17.6.2008, 0:44
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 247
Спасибо: 30

Авто: 日本ペ



88 House харошие бампера,из нержавейки ,обработано так что бриться можно в них глядючи,в мире так никто не делает.
В 2кило новый приезжает.


P.S. Могу с инжапана привезти.


--------------------
Seven gears,on seven wings.

Перейти в начало страницы
 
+
Kapanir
сообщение 17.6.2008, 21:36
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 283
Спасибо: 134

Авто: auto DAIHATSU ROCKY moto Yamaha WR250F



В разделе продажа запчастей я кидал обьявление о продаже бампера самодельного на Эскудо ..
правда хозяин сделал не удачное фото ... посмотрите зацените ... в принципе там есть телефон у этого дядьки правильные руки и если договоритесь сделает вам бампер настоящий жиповский smile.gif У него экудо
коротыш на нем что то похожее стоит можно посмотреть на живой машине.
Перейти в начало страницы
 
+
Oleg95
сообщение 17.6.2008, 23:39
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 2686
Спасибо: 1573




К слову сказать... Прошлым летом потерял пол дня в Москве,чтобы отыскать так широко разрекламированную фирму КДТ.... Короче, нашел на каком-то заводе... Оказалось, что это просто один бокс, удлиненной формы)))) И на выезде с территории завода что-то типа магазина на котором даже вывески нет.... В самом магазине несколько внедорожных безделушек и фсе.... В магазине на портовой товара больше...
Кстати, бампер на Праду стоил около 45 тыщ... А комплект проставок для бодилифта на 2 дюйма получался около 6 тыщ... При том, что по инету он стоит 1800.. Как то так... bullshit.gif


--------------------
__________________
Член МООО "Автоклуб М49". Позывной в радиосети автоклуба: "95" (Midland GXT500).
Перейти в начало страницы
 
+
Гость_Так_*
сообщение 19.6.2008, 14:15
Сообщение #71


Гости





Красиво паступил...спасибо...я то побанюсь не вапрос...ток что это изменить?!Мое мнение или твой (руинер) авторитет поднимет в глазах остальных?!
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 19.6.2008, 14:23
Сообщение #72


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(Так @ 19.6.2008, 13:15) *
Красиво паступил...спасибо...я то побанюсь не вапрос...ток что это изменить?!Мое мнение или твой (руинер) авторитет поднимет в глазах остальных?!


причем авторитет?! Администрация борется с пользователями, которые выражают свое мнение некорректно! А так же оскорбляют других пользователей данного форума.
Вопрос цены администрацию не волнует. Каждый вправе устанавливать на свои услуги такие цены, которые желает, хочешь покупай, хочешь - не покупай. Никто же не жалуется, что автомобили "Феррари" стоят так дорого? Почему бы им не написать гневное письмо? Или хотя бы тем же АRB?


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Ruiner
сообщение 19.6.2008, 18:56
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 3773
Спасибо: 1955




Я думаю, Радик дал исчерпывающий ответ. Не нравится -- не покупай, а обвинять в барыжничестве можно где-нибудь в другом месте.

Если бы у меня был свой жып, я бы отдал десятку за кастомный металлический бампер даже не раздумывая. Потому что знаю, что качество исполнения будет на высоте, примерно представляю количество работы и стоимость материалов. А еще хорошим людям помочь, купив у них клевую и полезную штуку -- только в удовольствие.

Бан снимаю, рид-онли остается до истечения срока.
Перейти в начало страницы
 
+
Так
сообщение 19.6.2008, 19:32
Сообщение #74


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 1




Хотелось бы еще раз извиниться перед ДЮЙМом перед всеми...впредь обязуюсь быть сдержаннее с выражением своих мыслей...
то руинер: спасиб что снял бан, это паследнее мае "левое" сообщение, тож извини нервы они ведь не железные в отличие от бампера smile.gif
то КАМАЗ: спасиб...я эт понил...пардон за этот цирк...
Спасибо! — Ruiner
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 19.6.2008, 20:33
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Так @ 19.6.2008, 18:32) *
Хотелось бы еще раз извиниться перед ДЮЙМом перед всеми...впредь обязуюсь быть сдержаннее с выражением своих мыслей...
то руинер: спасиб что снял бан, это паследнее мае "левое" сообщение, тож извини нервы они ведь не железные в отличие от бампера smile.gif
то КАМАЗ: спасиб...я эт понил...пардон за этот цирк...


Ну...нервный срыв у каждого может быть...а что форум не место,что бы разрядить негатив,человек осознал...всё путём...


--------------------


Спасибо! — Aleks_Vl Voron
Перейти в начало страницы
 
+

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:39