Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Воины интернета, типажи участников виртуальных войн
GOLLANDEC
сообщение 19.12.2011, 0:24
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




LISS, чего эт я тролль? мне вот Джекил-и-Хайд или ... впрочем остальное будет не так скромно... blush.gif

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 19.12.2011, 0:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 19.12.2011, 0:46
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(LISS @ 18.12.2011, 23:40) ссылка доступна только зарегистрированным
Не угодишь вам! Будете тогда ксенофобами, раз никто не нравится bullshit.gif

Ксенофобы - это те, что боятся ксеноновых лампочек?!



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 19.12.2011, 0:53
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




LISS,
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — LISS
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 19.12.2011, 0:59
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Shiko, ксенофобы - это те, кто выкалывает глаза токсическим бабушкам в процессе ксенотрансплантации. girlhospital.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 19.12.2011, 1:03
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



LISS, не, я бабушкам глаза не колю. Я у них мудрость узнаю.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 19.12.2011, 1:05
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




угу... а диагноз-то и не меняется...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 19.12.2011, 1:08
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



БЯКА, Так озвучь мой диагноз. А тож я никак уняться не в силах.
И, если можно, анамнез тоже.



P.S. только вот знаю, что не ответишь. именно мне!

Сообщение отредактировал Shiko - 19.12.2011, 1:14


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 19.12.2011, 1:13
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



LISS, Это ещё далеко не весь перчень.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 19.12.2011, 8:32
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Shiko, ну чего бы не ответить... тебе тут или в личку? А то еще забанят за оскорбления... хотя что я? я только цитирую свою имху...


Цитата
У тебя проблема восприятия, или этот персонаж может болтатьчасами без всякого смысла? Тебя убивают бессвязные метафоры? В болтовне этогоперсонажа столько опечаток, что возникает ощущение – он пишет в боксёрскихперчатках? Он что, всерьёз? О чём он, вообще, говорит? Он, что, слегкаперестарался с косяками?
Цитата
есть проблема, и он не успокоится до тех пор, пока этапроблема не станет так же и вашей проблемой.


Цитата
 является полной загадкой и тайной: он иностранец, которыйплохо говорит по русски? Может он перестарался с медикаментами? Или страдает оттяжёлой степени дибилизма? Печатает надев кухонные варежки? Никто на самом делеэтого не знает. Буйные опечатки, неуместные высказывания и отвратительнаяграмматика вряд ли являются следствием неумелого обращения с клавиатурой. Чтовызывает ещё большее удивление, так это тот факт, что если всё-таки разобраться,что именно пишет, … за его словами иногда скрывается идея.


Ну,собственно, я об этом уже говорила.

Сообщение отредактировал БЯКА - 19.12.2011, 8:33


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 19.12.2011, 11:07
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




БЯКА, там просто GOLLANDECа нету?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 19.12.2011, 16:17
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



БЯКА, Ты полагаешь, что мне надо излагать свои идеи прямо и их описание производить простым языком?




P.S.
[attachment=116379:941410889.jpg]
[attachment=116380:286646119.jpg]

Сообщение отредактировал Shiko - 19.12.2011, 17:04


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 19.12.2011, 19:43
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Шико, я вообще считаю, что мужчина, который излагает непонятно для женщины, должен просто молчать. Чтоб не выглядеть глупо.


Голландец, а зачем тебя там? Там маски. И бойцы. А ты живой и спокойный smile.gif


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 19.12.2011, 21:08
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Некромант

Некромант обладает мистической способностью вызывать давно умершие дискуссии обратно к жизни. После полнейшего обсуждения тема может уже несколько лет загнивать в архивах, и возвращение её к жизни не имеет ничего общего с нынешними интересами форума, но Некромант может неожиданно воззвать её обратно к жизни, пугая других обитателей. Те, кто знали монстра при жизни тут же узнают его, и по началу даже кажется, что он жив и полон жизни… Но умения Некроманта не достаточно, чтобы действительно вдохнуть жизнь в давно умершее обсуждение. Призрак может напугать более слабых воинов или тех бойцов, которые получили повреждения в недавних боях, но на самом деле – призрак это только призрак, и по прохождению короткого времени он уходит обратно, откуда пришёл. Некромант и Архивариус отличаются друг от друга. Архивариус копает залежи древних дискуссий в надежде найти информацию, которой можно воспользоваться в своих целях, Некромант же коллекционирует устаревшие темы просто ради самого коллекционирования. Некоторые считают, что Некромант делает это из тёмных и ужасных побуждений, другие полагают, что он просто не может иначе, но как дела обстоят на самом деле – не знает никто.


Наблюдатель

Наблюдатель не участвует в общении, но он есть… Он смотрит, он читает все сообщения. Как правило, Наблюдатель весьма безобиден, и его молчание отражает скорее природную скрытность, нежели дурные намерения. Если неожидано происходит стычка, он будет незаметно наблюдать, ничем не выдавая свою позицию. Иногда, никому неведомые мотивы, всё же толкают Наблюдателя выйти из тени и атаковать. Этот неожиданный выпад часто воспринимается всеми воюющими сторонами, как засада, и другие воины контратакуют Наблюдателя со всей присущей им свирепостью. Наблюдатель очень редко продолжает битву, и после короткого обмена любезностями опять исчезает из вида.

Псих

Сообщения Психа понятны, разве что ему самому. В бою Псих неуёмен, легко возбудим, буен, и будет бесстрашно атаковать любого воина, даже Мастера Кунг Фу. Основное оружие психа – набор непоследовательностей, тавтологий, безумных сравнений, которые могут дать ему преимущество в начальных стадиях битвы. Тем не менее, его соперники быстро осознают, что Псих – официально сертифицированный сумасшедший и потихоньку выходят из боя. Ничтожество и Злобный Клоун могут поддразнить Психа, чтобы как-то развлечь себя. ВНИМАНИЕ – Психа нельзя победить. Любые нападки будут встречены потоком отборного бреда, поэтому лучшая тактика в данном случае, вообще с ним не связываться.


Одинокий Парень

Одинокий парень редко выходит на улицу, и его социальная изоляция часто приводит к тому, что он будет вести бой, только для того, чтобы пообщаться. Жалость подсказывает, что не стоит быть слишком жестоким по отношению к его недостаткам, но жалость обманчива. Одинокий Парень может быть очень свиреп – ему всё равно больше нечем заняться, кроме как выплёскивать настоящие или воображаемые угрозы.
ВНИМАНИЕ – если Одинокий Парень является по совместительству Головой Пропеллером, то его контратаки могут включать в себя бомбёжку вашего email, электронную слежку, троянов и прочие технические пакости.

Ламер

Бездарность и посредственность – основные характеристики Ламера, но даже они не в состоянии полностью описать тупость этого персонажа. Ни одно его высказывание не содежит и толики понимания обсуждаемой темы. Его выражения не содержат ни юмора, ни искорки, ни капли мудрости, но это не останавливает его от активного участия в обсуждении. Он даже не достаточно неприятен, чтобы честно заработать бан на форуме. Ламер, в обычном понимании, очень слабый воин, но даже самый доблестный боец не в состоянии выдержать долгое общение с таким оппонентом.

Дипломат

Дипломат включается в горячие споры и битвы, полагая что другие воины оценят и одобрят его справедливость и равновесие. Как правило получает по заслугам.


Агент

Агент - противник коварный и неуловимый, он никогда не ввязывается в сражение в одиночку. Он, в общем, не пользуется какими-то особенными приёмами, а от большинства воЕнов отличается тем, что на самом деле он представляет на форуме какую-то организацию - политическую, коммерческую, бывает даже криминальную; работа Агента это продвижение интересов организации. В то время как одни Агенты потихоньку спамят форум рекламными объявлениями, другие разворачивают серьёзные кампании для дискредитации конкурентов всяким чёрным пиаром. Несмотря на то, что Агент старается не раскрывать напрямую своих интересов, внимательный воЕн может узнать и обличить его, сославшись на деятельность Агента на других форумах.


Социалист

Социалист ненавидит практически всё, что имеет отношение к современной Америке: общество потребления, неравенство, эксплуатацию человека человеком, американский империализм, крупный капитал, международные корпорации, религиозное благочестие, республиканцев вообще и Джорджа Буша в особенности. Восторгается без разбору всеми авторами, кто настроен против буржуазной культуры и правительства США; считает, что американцы не нация, а их история сплошь состоит из обмана, насилия и обогащения одних за счёт других. Зануда, Сосиска, Хрупкая Женщина и иногда Идеолог могут на какое-то время вступиться за Социалиста, но из-за своего занудства и однообразия он в конце концов остаётся один против всех.

Человек-Цитата

Это ходячий сборник известных цитат и пословиц. Ничего нового к обсуждению он не добавит, но у форумных дискуссий преимущество перед спорами вживую: есть сколько угодно времени, чтобы порыться в книгах и подобрать меткие высказывания для любой ситуации. “Необразованному человеку полезно читать цитатники”, - (как сказал Уинстон Черчилль).

Дутый Авторитет

Дутый Авторитет спешит продемонстрировать свою компетентность в каждой теме, но его хватает ненадолго. Он хвастается, произносит расплывчатые определения, заумные слова, даже латинские термины - всё, что, как ему кажется, работает на его авторитет.

Крыс

Крыс нападает на жертву не в открытую у всех на виду, а в личной беседе. ОСТОРОЖНО: если воЕн берёт верх в споре - Крыс начинает цитировать выдернутые из частной переписки фразы оппонента. Бесполезно стыдить его за разглашение приватной информации: он скажет, что был вынужден, что на него давили, или что угрожали другому участнику дискуссии, кому-нибудь вроде Оскорблённой Невинности.

Хакер

Этот парень знает всё, что можно знать о компьютерах и интернете. Возможно, он не самый опасный воЕн в форумных баталиях - зато несколькими нажатиями на клавиши он может превратить ваш компьютер в груду дымящегося хлама.


Лидер Повстанцев

Лидер Повстанцев вполне способен перевернуть устоявшийся на форуме порядок. Другие воЕны могут быть превосходны в сражениях один на один, но только Лидер Повстанцев благодаря своей харизме, политическому чутью и ораторскому искусству способен сплотить вокруг себя силу, достаточную, чтобы свергнуть Королевскую Семью и заткнуть Киберсестёр. Он может привлечь на свою сторону практически любой другой класс воЕнов, в начале кампании, например, используя Психа, а когда революция будет идти к победе - опираясь на Подхалимов. Впрочем, вскоре после состоявшегося переворота Лидер теряет интерес и уходит. Стать Лидером Повстанцев очень непросто, как и настоящим Мастером Кунг-Фу: бесчисленные кости неудачников на полях сетевых сражений - тому подтверждение.

Мятежник

Ведомый детским чувством враждебности любому проявлению власти, Мятежник будет постоянно нападать на владельцев форума, на Админа, на Няню, на любого поборника порядка и вежливости на форуме. В отличие от Лидера Повстанцев он одиночка, эгоист, и поэтому вряд ли способен консолидировать вокруг себя хоть сколько-нибудь серьёзные силы. Дикий Мятежник никогда не читает правила форума и FAQ’и, любые правила и ограничения для него - проявление тоталитаризма, утверждая это, он будет ссылаться на Библию, Конституцию, на всё что угодно.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — GOLLANDEC LISS
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 20.12.2011, 0:03
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



БЯКА, ИМХО, мужчина молчит в присутствии женщины, когда занят делом.


P.S. а считаю я по порядку: 1, 2, 3, 4, 5, и т.д., вплоть до 369.

Сообщение отредактировал Shiko - 20.12.2011, 0:12


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 20.12.2011, 0:47
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Ну так займись чем-нибудь.
Хоть поспи - главное руки от клавиатуры держи подальше smile.gif
И поверх одеяла...
... хотя...


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 20.12.2011, 9:34
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



БЯКА, Лечь спать раньше 2 часов не могу, потому, как "сова".
Да и руки с клавиатуры убрать не получится, ибо работа такая - "кнопконажимательская".

А с одеялами я не сплю - холодно. smile.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 20.12.2011, 10:18
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Полистал. wink.gif

И стало жаль потраченного на это времени.


--------------------
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
LISS
сообщение 20.12.2011, 12:24
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 1509
Спасибо: 2035

Авто:



Мдаа.. Тред – полный бред sad.gif , да в нём намёк – добрым молодцам и красным девицам урок. Насчёт корифеев – не знаю, а новичкам, может, будет полезно:

Нетикет – сетевой этикет

От того, какой процент пользователей соблюдает правила, зависит удобство существования на форуме всех остальных. Даже самому злостному нарушителю писаных и неписаных правил выгодно, чтобы они существовали (хотя бы для того, чтобы было что нарушать).

В 1994 году на свет появилась книга Netiquette (нетикет – сетевой этикет) в которой были сформулированы десять основных правил нетикета, следование которым существенно облегчит жизнь в сети. Вот они.

Правило 1: Помните, что Вы говорите с человеком. Одно из самых очевидных и все же самое часто нарушаемое правило в сети. Очень многие забывают, что их собеседник — не компьютер, что за буковками на экране прячется живой человек, которого легко обидеть, и расположение которого, однажды потеряв, может быть очень сложно вернуть.

Правило 2: Придерживайтесь тех же стандартов поведения, что и в реальной жизни. Интернет создает ощущение анонимности, вам кажется, что вам никто ничего не сделает, тем самым появляется заблуждение, что в сети правила поведения не так строги. Необходимо соблюдать этику общения, а также оставаться в рамках закона, как в реальном, так и в виртуальном пространстве.

Правило 3: Помните, где Вы находитесь в киберпространстве. Если вы ведете активную Сетевую жизнь — посещаете несколько чатов и форумов, вам особенно важно помнить, какого стиля общения придерживаются ваши собеседники. В большинстве давно сложившихся сетевых коллективов есть свои писаные или неписаные правила, которыми с удовольствием поделятся с новичком. Универсальным является совет первое время посидеть в уголке, посмотреть и послушать.

Правило 4: Уважайте время и возможности других. Да, вы — пуп Земли. Вот только другие пупы об этом не знают. Готовясь поделиться со всем миром гениальной новостью, подумайте, а всем ли именно эта новость важна. И уж если вам открытым текстом говорят «Отстань!» («Мне эта дискуссия совершенно не интересна», «в сад!»), лучше все же отстать. Одним из следствий этого правила является уважительное отношение к чужому трафику. Выкладывая большие изображения, позаботьтесь о том, чтобы им сопутствовали небольшие превьюшки с указанием размера открывающегося по ним файла. Если вы даете ссылку на большой файл, не забывайте указывать его размер. Не следует ожидать мгновенной реакции на сообщения.

Правило 5: Сохраняйте лицо. Репутация в Интернете значит ничуть не меньше, чем в реальной жизни. Конечно, вся аудитория Интернета Вас не узнает, но братья по интересам и сайтам могут знать Вас как полноценного человека. Если даже на первом этапе знакомства с Интернетом ников будет несколько, со временем один из них станет главным, тем, в котором вы себя ощущаете спокойно и надежно, возможно — даже надежнее, чем в паспортном имени. Стоит ли его марать репутацией скандалиста? Выскочки? Невежды? Зануды?

Правило 6: Помогайте другим там, где Вы это можете делать. Сеть — самая большая библиотека и хранилище всех возможных знаний. Вы в это верите? Это не так. В интернете появляется только та информация, которая хоть немного представляет выгоду автору. По этому могут возникнуть вопросы, ответов на которые в Сети нет. Именно люди, с которыми мы встречаемся в Сети, могут помочь Вам. Если вы увидели вопрос и можете на него ответить — ответьте. Если вы случайно обнаружили, что в Интернете отсутствует что-то, что вы хорошо знаете, — напишите об этом. Если новичок просит у вас помощи — помогите, как когда-то помогли вам. Если же вам никто никогда не отвечал на вопросы, не рассказывал что-то нужное или не помогал, продолжайте отвечать, рассказывать и помогать. Мир становится лучше, когда мы помогаем другим, а мы сами — счастливее.

Правило 7: Не ввязывайтесь в конфликты и не допускайте их. Человека, давно живущего в Сети, как правило, узнаешь не по воспаленным красным глазам и рефлекторному подрагиванию пальцев рук, нет. Человек, давно живущий в Сети, отличается крепкими нервами. Если вы всерьез думаете, что какого-нибудь Интернетного аксакала можно удивить лихо закрученным матерным загибом, вставленным в разговор о высокой готике, то подумайте еще немного. Желание отличиться выдает в вас новичка куда вернее, чем ник «я-тут-новенький». Те, кто в Сети давно, распознают будущий скандал в зародыше и стараются удалиться от него на безопасное расстояние. И это при том, что они сами могут подобный скандал спровоцировать явно эпатажным сообщением. Но брызгать слюной, доказывая в 300 сообщениях, что собеседник ничего не понимает в данной теме — удел слабых.

Правило 8: Уважайте право на частную переписку. А именно: не распространяйте в Сети личную информацию других людей — реальные имена, адреса, телефоны, фотографии. Никогда — ни при каких условиях! — не публикуйте логи ваших разговоров тет-а-тет без согласия собеседника или нескольких собеседников, если разговор предполагал конфиденциальность.

Правило 9: Не злоупотребляйте своими возможностями. Виртуальное пространство предполагает различный доступ к тем или иным ресурсам, различный уровень знаний в тех или иных вопросах. Обладая преимуществами над другими пользователями, не следует пользоваться ими.

Правило 10: Учитесь прощать другим их ошибки... ...или хотя бы время от времени вспоминайте, сколько ошибок сделали вы.

Спасибо! — GOLLANDEC никА
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 20.12.2011, 13:08
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




Вы ещё подеритесь. На пустом месте какую-то хрень развели, разборки ни о чём. Скучно.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 20.12.2011, 16:59
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Но ты читал это раньше smile.gif


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 20.12.2011, 17:11
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Тему впору в "пекло" переносить...


--------------------
Спасибо! — dissector
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 20.12.2011, 17:24
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Нет уж, здесь ей место.
Если кто-то видит разборки - так надо посмотреть еще раз. И без желания увидеть то, чего нет, из-за своего плохого настроения. Это Гидру, если чо.
Или не смотреть вообще. Если с юмором не ахти.


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 20.12.2011, 19:42
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




Цитата(БЯКА @ 20.12.2011, 17:24) *
Нет уж, здесь ей место.
Если кто-то видит разборки - так надо посмотреть еще раз. И без желания увидеть то, чего нет, из-за своего плохого настроения. Это Гидру, если чо.
Или не смотреть вообще. Если с юмором не ахти.

Это я уже читал, что-нибудь новенькое есть?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 20.12.2011, 20:34
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Гидр, не ведись.
Оставим тему оригиналам юмора для дальнейших насмешек друг над другом.

И на всевышнее решение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 20.12.2011, 21:35
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Не надо дергать одеяло, много других интересных тем, ага.

ЗЫ, Но занудный Гидр опять же это читал раньше...




Энты


В далёком, античном прошлом Энты мирно бродили по просторам интернета исследуя полезные и конструктивные форумы, но в последнее время их почти не слышно.
И вправду, Энты появляются так редко, что большинство вообще сомневаются в их существовании.
Являясь знатоками секретов прошлого Энты невероятно сильны в бою, даже не учитывая то культовое поклонение, объектом которого являются.
Воины которые пытаются подрубить Энта, как правило не заслуживают славы, но вместо этого вызывают на себя гнев всех остальных обитателей форума.



Этник


Этник – очень сильный воин, который применяет свои этнические корни, для того чтобы повергнуть соперников.
Обвинение в расизме/нацизме немедленно ставит даже наиболее сильных воинов в защитную позицию, таким образом Этник легко переходит от защиты к нападению, сбивая с твёрдой позиции, и занимая более выгодное положение для боя.
Прекрасно осознавая сильные стороны Этника, Хамелеон часто пытается замаскироваться под оного.
Все воины побаиваются Этника, но особенно уязвим Профан.


Токсичная Бабуля

Бойцы часто недооценивают боевые качества Токсичной бабули. Она может быть очень агрессивной и уважение к ее возрасту не только находит ей защитников, но из-за этого и враги не решаются использовать свое самое грозное оружие. Осторожные бойны часто уклоняются от стычек с ней, потому что поражение означает позор, а победа славы не приносит.

Слабак

Слабак очень чувствительный парень, и его злит и печалит одновременно то, что другие не такие чувствительные как он. Выступает за права женщин и гордится собой, но не дай боже кому-то выразить непрогрессивное мнение. Хотя он редко соприкасается с рабочим классом, он тем не менее тонко чувствует боль их унижений. Его главные оппоненты это Троглодит, Капиталист, Злой Клоун и иногда Идеолог. Из-за его природной раздражительности его легко вовлечь в драку, но при нажиме он поддается самым настоящим приступам ярости.

Глубокомысленный

Нетерпеливо влезает во все дискуссии, но вот его познаний надолго не хватает и поэтому все его нападки быстро слабеют. Глубокомысленный часто использует для своих целей большие слова, туманные фразы и даже... латынь, чтобы обмануть противников.

Башка Пропеллер


Башка Пропеллер знает почти все, что можно знать о компьютерах и об Интернете, и удивлен вашим незнанием. Хотя чаще всего он труднопонимаемый и неловкий противник, тем не менее его следует боятся, потому что несколькими нажатиями на клавиатуру он может превратить ваш компьютер в груду дымящегося железа.

Ксенофоб

Обыкновенно Ксенофоб - старожил форума и думает о нем как о частной собственности. Он относится к новичкам на форуме как к умственно неполноценным и, возможно, даже как к имеющим преступные намерения, так что все они подвергаются тотальному контролю с его стороны. Его подозрительное отношение сразу же выльется в яростную атаку, если новичок осмелится выступить против мнений, высказанных на форуме или (о боже!) критиковать сам форум.


Крыса

Крыса предпочитает атаковать личными сообщениями, а не в открытую. Внимание - когда он начинает проигрывать такую борьбу, он запостит в открытой дискуссии отрезки баталий в привате. А нарушение тайны корреспонденции оправдает тем, что его унижали или тем, что противник опасен для более слабых воинов, таких как например Оскорбленная Невинность.

Рыбак (Троллер)

Рыбак ищет ответ. ЛЮБОЙ ответ. Он будет удобрять воды оскорблениями, вопросами, жалобами, комплиментами и другими приманками в надежде, что кто-то на них клюнет. В общем, достаточно безобиден, так как выбрасывает добычу обратно в воду. Тем не менее, может испортить экологический баланс форума. После того, как он себя выдаст, клев исчезает и он переходит на следующий форум.

Шептунья

Шептунья поддерживает доброе имя и избегает открытого противостояния. Если же бой неизбежен, она начинает собирать своих стороников посредством приватов. Типичный маневр Шептуньи - "случайно" пустить открытым текстом приватное сообщение вида "Ты видела что он ответил? С ним все ясно, я же тебе говорила". Она будет категорически отрицать умысел, говоря, что случайно нажала "Ответить". Ее цель - создать впечатление того, что за горизонтом ее сторонники собирают значительные силы. Хотя опытные войны не дадут себя обмануть, новичков этот маневр часто обманывает.

Терапевт

Терапевт может быть очень занудным, а, значит, и очень эффективным воином. Вместо того, чтоб атаковать противника в лоб, он предпочитает акцентировать внимание на его психологической мотивации и на его проблемах. Он будет с легкостью спекулировать на его страхах, личностях и отношениях, но почти никогда не будет говорить о теме дискуссии. Внимание - Злой Клоун, Рыбак и Хамелеон частенько прикидываются им.

Щенок ротвейлера


Щенок ротвейлера непоследователен, нелогичен и неловок в своих нападках (часто даже игровых), но все понимают, что в один день он станет свирепым и сильным Большим Псом. Подсказка: Выказывая ему доброту и терпение, опытный войн получит в будущем прекрасного и надежного союзника.

Патологический повстанец

Его детская и глубоко спрятанная ненависть к любой власти выливается в бессмысленные и часто бесполезные нападки на владельцев форума, Админов, Нянек и на любого другого, кто пытается поддерживать порядок в дискуссии. Заметно отличаясь от Лидера Повстанцев, он придерживается только своего собственного раздражения, и потому редко кто следует его примеру. В своих частых и пустых атаках на общий порядок он будет цитировать Библию или Конституцию, чтобы поддержать свои хромающие аргументы. Патологический повстанец НИКОГДА не читает правила общения на форуме и вопит во весь голос о фашизме, когда эти самые правила применяют к нему.

Проститутка

Проститутка не может устоять перед любыми разговорами о сексе и постоянно выкладывает на форум пошлые и даже больные шутки на эту тему. Она всегда может повернуть любую дискуссию к вопросам секса и не оставит без комментария любое упоминание слов "член", "дырка", "входить", "взять" и т.д. Игнорирует женщин и флиртует абсолютно со всеми мужчинами, часто хвастаясь тем, что имеет приятеля или мужа, который полностью удовлетворяет ее ненормально повышенный сексуальный аппетит, но члены... кхм.. участники дискуссий быстро понимают что ни мужа, ни приятеля как таковых не существует. Если кто-то рискнет на нее напасть, она сразу же рассекретит сексуальную ориентацию и/или размер члена ее оппонента. Внимание: Проститукой может быть мужчина.

Шут

Видимо, для Шута нет несмешных, бородатых и неприличных анекдотов. И, что хуже, он решительно настроен поделится со всеми каждым образчиком замшелого юмора, каждой заляпанной городской легендой, каждым занюханным сайтом. Шут редко участвует в развитии дискуссии, предпочитая отбрехаться шутками из своего объемистого архива. Естественно, любая попытка критики его потуг на юмор классифицируется им как отсутствие данного чувства у критика.

Глубокая мысль

Глубокая мысль - ходячий сборник знаменитых цитат и мудрых фраз. Конечно, ничего нового в дискуссию он не принесет, но из-за специфики форумов, у него всегда есть время для того, чтоб найти верные слова для любой ситуации. Гм.. Говорил же Ленин: "Читать, читать и еще раз читать книги с цитатами!". Форумы - подарок для недоразвитых (это я сказал)

Их Королевские Величества

За заслуги, качества, долгую жизнь или за что-то другое, некоторые участники возвысятся до некоторой формы аристократии. Хотя прямо об этом не принято говорить, все в курсе текущей иерархии. Несмотря на то, что они управляют всем со стороны, не вмешиваясь в мышиную возню, в случае полномасштабной войны, вмешательство Их Королевских Величеств может оказатся решающим.


Рой

Гнездо Роя почти невозможно определить. Когда беспомощная жертва заходит на форум, где гнездится Рой, и имеет неосторожность их потревожить оскорбляющим сообщением - Рой срывается и летит на обидчика со всех сторон. Глупые и даже бессмысленные одиночные нападки можно легко отразить, но когда нападает весь Рой - даже самые опытные и сильные войны вынуждены сдаться. Внимание: и самые опытные бойцы, владеющие техниками управления Роя, должны быть очень внимательны и даже в защитной одежде они не смогут обойтись без нескольких укусов.

Моська

Агрессивная и злобная, Моська всегда рвется с поводка, оглушительно гавкая при малейшем намеке на обиду. Хотя её постоянный писк может быть очень надоедлив, малый рост и ограниченные силенки не представляют угрозы ни для кого.


Невидимка

Невидимка предпочитает идти в бой замаскировавшись или хотя бы переодевшись, часто используя псевдонимы, меняя IP по несколько раз и используя целую кучу почтовых адресов. Анонимность дает ему уверенность в полной безответственности и поэтому его нападки особенно яростны. Из-за его трусости многие воины пренебрегают им, как недостойным противником.

Мальчик для битья

Мальчик для битья - он и в Африке Мальчик для битья. Все его ненавидят. Может это читер на форуме геймеров, Чубайс в России, гей на удав.ком или просто парень на женском форуме. Почему он себя ставит в такое положение - это уже другой вопрос, но он явно лишен чувства опасности. Когда коллектив начинает изливать на него свой гнев, его обычная реакция "Что я сделал?" или "Почему вы все меня ненавидите?". После некоторого времени к нему приходит прозрение и он двигает дальше. Внимание: Мальчик для битья часто используется как клапан для спуска пара. Поэтому, его место никогда не пустует - замену всегда найдут из числа других участников. Также Мальчик для битья - любимая маскировка Злого Клоуна и Рыбака.

Агент

Агент - это ужасный и скользкий тип, который никогда не нападает в одиночку. Обычно он использует стандартные техники ведения боя, но он всегда работает на какую-нибудь организацию (будь то Правительство, Аль-Каида или синдикат мусорщиков). Его нанимают для продвижения интересов данной организации любыми методами, будь то клевета на конкурентов, сплетни, драки или даже виртуальное "устранение" неудобных противников. Обыкновенно они используют тактику партизанов, но могут быть раскрыты теми пользователями, кто видел их на других форумах.

Лидер повстанцев

У Лидера повстанцев какая-то паранормальная способность уничтожать установившиеся порядки на форумах. Другие воины могут чего-то стоить в одиночных боях, но Лидер повстанцев тем и силен, что собирает силы, которые с легкостью свергают Их Королевских Величеств и даже заставляют умолкнуть Киберсестер. В этом ему помогают таланты политика и оратора. Его армия - это почти все воины, но чаще всего он может положится на Психа (в самом начале) и на Подлизу (когда колеса революции уже хорошо смазаны). Однако, как только анархия наступает, он теряет интерес к военным действиям. Как и в случае с лжеМастерами Кунг-Фу, кости желающих стать Лидерами повстанцев усеивают поля многих сражений.

Подлиза

Подлиза тем и отличается от Я Тоже, что сам процесс облизывания для него гораздо увлекательнее, чем борьба с кем-либо. Конечно, он может ввязатся в легкий обмен колкостями, чтоб произвести впечатление на Большого Пса или на другого сильного бойца, но рисковать понапрасну не будет. В силу своей "специализации", он слабый и ненадежный союзник.

Вечный спорщик

Для Вечного спорщика нет незначительных споров. Каждая реплика для него является кровной обидой и заслуживает адекватного ответа. Его способность защищать без устали свою точку зрения изматывает даже Чугунную Башку. Неясно правда, что так все ополчились на него, ведь он только защищает свою точку зрения?

Троглодит

Время шло, эволюция не стояла на месте, но, похоже, Троглодита она не затронула. Его набор идей и центр его философии ограничиваются только самим собой и его ролью в становлении русской интеллигенции. Его агрессивность часто отпугивает более слабых противников, но любая драка с его участием быстро превращается в конкурс декламаторов. Зануда, Слабак, Активистка и Злой Клоун иногда будут доводить его до белого каления ради своего удовольствия. ( "Гы!" (каммент Язвы)))

Активистка

У Активистки злобное, почти генетическое отвращение к расизму, гомофобии, вырубке тропических лесов, империализму, Джорджу Бушу и собственной фригидности. Активистка открыто восхищается Ходорковским, Березовским, Саакашвили и любым другим, кто клеймит российский империализм. Она верит всем своим существом, что нет такого преступления, в котором нельзя обвинить Россию и рассматривает всю ее историю как цепь предательств, грызни за власть и сексуальных скандалов. Хотя Хрупкая Женщина, Зануда, Слабак и иногда Идеолог будут ее защищать, ее узколобость и ярость лишат ее даже этих союзников.

Тифозная Мэри

Тифозная Мюри гуляет по Сети, разнося заразу широко и далеко. Никогда не слышавшая о антивирусах, сетевой безопасности и элементарной осторожности, она - любимый клиент сотен троянцев, вирусов, червей и спамеров. Она на самом деле верит, что выиграла в Интернет-лотерее и в то, что она может увеличить свой пенис при помощи таблеток. Она вызывает отвращение у Башки Пропеллера и человекоубийственные фантазии у Админа.

Сообщение отредактировал БЯКА - 20.12.2011, 23:22
Спасибо! — GOLLANDEC
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:23