Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Забастовка дальнобоев
motk
сообщение 8.3.2017, 13:55
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




Цитата(Якир @ 8.3.2017, 4:15) *
Estonec,
баранку тоже кому то крутить надо,а на Колыме если не будет дальнобоя,загнеться она на хрен так как доставки все автомобильные.

придут другие , стоять авто не будут. при этом поднимутся цены на грузоперевозки и это будет вина сами борцы-дальнобои.
а че , у них такие маленькие зарплаты?


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 8.3.2017, 15:33
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Якир @ 8.3.2017, 2:17) *
Estonec,

А ты то был в шкуре дальнобоя?Только вякать на монитор можешь.


Да и с другой стороны,не поедет этот мужик-поедет другой и он заработает хотя бы на хлебушек,пока этот в футболке будет стоять/бастовать.
вот из -за таких уродов и ничего ни куда не двигается.

Ничего никуда не двигается по двум причинам.

1. Некоторые дальнобои умудряются настраивать против себя общество, оскорбляя людей, которые не в курсе их замесов. Т.е. плюют на большинство, которое запросто может дальнобоями жопу подтереть.
Этим пороком страдает большинство протестных меньшинств, от феминисток до либералов.
Вот Эстонца ты за что уродом назвал?
И извинений от тебя пока не было. А он и есть большинство. Думаешь после этого он будет вставать между тобой и полицейской дубинкой? Врядли. И никто его не осудит если он паралельно дубинке с ноги пробъет, чтобы вы народ не баламутили.

2. В ваших кругах полным полно лоботрясов, которые используют вас для подлых дел, и вот каким образом.
Вроде очень полезно протестовать против поборов и злых налогов. Если вы будете это делать (исключая первый пункт) за вами пойдут из солидарности.
Но тут в ваших верхах проклевывается некто дочь офицера (как правило с горбатым носом или ровным, но с еврейской фамилией) или бывший прапорщик-орденоносец, который дополняет ваши справедливые требования (снять поборы) заведомо дурными и невыполнимыми (президента под суд, правительство - в ГУЛАГ).
И все, ваш протест потерял всякий конструктив, ибо после второго лозунга вас уже не будет слушать ни през, ни премьер, ни народ, которому нахрен не нужна украина в РФ.
Если раньше был шанс что увидев вашу сплоченность и многочисленность поборы уберут, то теперь отношение к вам уже как к угрозе конституционному строю. Со всеми вытекающими.
Ну и самое плохое - вы не сможете сами выпилить из своих рядов дочерей офицеров, ибо именно они вас и организуют, на известно чьи деньги.
Поэтому - вы в пролете изначально.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 8.3.2017, 16:00
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



Kelt, ты вместо слов используешь яхонты и бриллианты. Читал бы и читал.


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 8.3.2017, 16:47
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Рамзес @ 8.3.2017, 15:00) *
Kelt, ты вместо слов используешь яхонты и бриллианты. Читал бы и читал.

Спасибо, конечно, но вроде я ничего не сказал этакого, думаю многие именно так думают, иначе бы майдан не прекращался ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Якир
сообщение 8.3.2017, 19:04
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 556
Спасибо: 353

Авто: TLC 100



Kelt,
Красиво пишешь,но лично я так не думаю.И таких как я много.Эстонца я уродом не называл,читай правильно не поедет этот мужик-поедет другой и он заработает хотя бы на хлебушек,пока этот в футболке будет стоять/бастовать.


--------------------
"Я НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕР"
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 8.3.2017, 19:57
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Фигня. Уже запустили беспилотный грузовик. Так что профессия дальнобойщика скоро канет в лету smile.gif Как и многие другие профессии, впрочем

Сообщение отредактировал Fry - 8.3.2017, 19:57


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 8.3.2017, 20:08
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Fry @ 8.3.2017, 18:57) *
Фигня. Уже запустили беспилотный грузовик. Так что профессия дальнобойщика скоро канет в лету smile.gif Как и многие другие профессии, впрочем

Скоро - это ты в геологических масштабах? ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Estonec
сообщение 8.3.2017, 20:28
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




В вселенских smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 8.3.2017, 21:23
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Я не знаю кто там имеет с этого закона - чей-то сват или брат..... и конечно не факт - что эти деньги в полном объеме превратятся в свежий асфальт, но в общем - закон правильный ! Любой бизнесмен платит бешенное количество налогов, заказывает кучу проектов, постоянно отсчитывается перед кучей надзирающих органов, платит коммуналку кратно превышающую тарифы для обычных людей........ Так с какого боку дальнобойщики должны просто перевозить груз и брать за это деньги, ни кому при этом не быв должным ?


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 8.3.2017, 21:34
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Gari @ 8.3.2017, 20:23) *
Я не знаю кто там имеет с этого закона - чей-то сват или брат..... и конечно не факт - что эти деньги в полном объеме превратятся в свежий асфальт, но в общем - закон правильный ! Любой бизнесмен платит бешенное количество налогов, заказывает кучу проектов, постоянно отсчитывается перед кучей надзирающих органов, платит коммуналку кратно превышающую тарифы для обычных людей........ Так с какого боку дальнобойщики должны просто перевозить груз и брать за это деньги, ни кому при этом не быв должным ?

Представь себе что ты едешь в маршрутке. И точно знаешь что кондуктор пиздит деньги, он делает это нагло, на твоих глазах.
Водитель, в середине пути, говорит по громкой связи: так, едет двадцать рыл, а оплату мне принесли только с десяти. Давайте скидывайтесь еще, а то дальше не поеду.

Если сразу не понятно о чем я, то вот о чем.
Прежде чем вводить новые поборы и налоги, нужно минимизировать казнокрадство и сделать сбор налогов и расходование средств эффективным.
Там столько отожмется в бюджет, что можно будет половину налогов отменить. Смело.

Но вместо этого накручивают все новые налоги, пополняя этим все пороки нашей финансовой системы.

При таких обстоятельствах народу нужно бешено и люто митинговать при любом повышении ставок, акцизов и введении платежей.
А не искать поводы оправдать власть и повторять слова из телевизора...

Еще позволю себе напомнить, что при СССР налогов хватало на все, включая содержание армий в странах-сателлитах и подпитывание деньгами зарубежных КПСС.
Медицина, несравнимая по качеству с нашей, была бесплатна, как и образование. ЖКХ обходилось в копейки. Ну и тэдэ.
За платон сразу бы расстреляли...

Сообщение отредактировал Kelt - 8.3.2017, 21:36


--------------------
Спасибо! — D'ama veter veter0201
Перейти в начало страницы
 
+
Gari
сообщение 8.3.2017, 22:02
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 2675
Спасибо: 754




Kelt: ну тогда не забывайте - что из обычных граждан лишь половина (если не меньше) платит по обязательным платежам: коммуналка, кредиты и прочее. Вследствие неоплаты этих платежей остальной половиной - повышаются базовые ставки и тарифы, чтоб за счёт плательщиков поднять недостачу. Про СССР вообще ничего не говорите - там абсолютно не умели считать деньги и жили за счёт нескончаемых ресурсов.


--------------------
- Чтоб не было пиз..жу - делай всё по чертежу -
- Взявшие меч, от меча и погибнут -
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 8.3.2017, 22:14
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Цитата(Gari @ 8.3.2017, 21:02) ссылка доступна только зарегистрированным
Про СССР вообще ничего не говорите - там абсолютно не умели считать деньги и жили за счёт нескончаемых ресурсов.

СССР был первой экономикой мира по эффективности. Первым вышел в космос, имел самую лучшую социалку и во-многом был номер один, потому что производили сами почти все.
Нескончаемые ресурсы еще и взять нужно, для этого города построить, дороги и все что с этим связано. Ни одной стране это оказалось не под силу, учитывая масштабы (географические) и колоссальные потери в демографии после войн 20 века.


--------------------
Спасибо! — veter veter0201
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:48