Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Черный список!, Где Вам плохо оказали услуги по ремонту?
KAMAZ
сообщение 23.2.2010, 18:35
Сообщение #1126


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




Данная тема предназначена для рассказа о недобросовестных работниках сферы автомобильных услуг г. Магадана.

Тема не предназначена для рассказов об ошибке (косяке), который допустил мастер/слесарь/маляр и т.д. при выполнении работ на вашем авто. Тема предназначена для того, чтобы предупредить пользователей форума о недобросовестных работниках, обмане или низком качестве работ/услуг, оказываемых на том или ином СТО/шиномонтажке и т.д., которые систематически уличаются в обмане, ошибках, низком качестве работ или отказываются исправлять свои ошибки.

Так как сообщения в данной теме могут повлиять на статус того иного СТО/работника и т.д., на отзывы о нём и т.д., то в случае, если вы были некачественно обслужены, работник совершил ошибку и т.д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ сразу сообщать об этом в данной теме до попытки мирного урегулирования конфликта, указания работнику на его ошибку.

Так же запрещается умышленно сообщать ложные сведения о недобросовестных СТО/шиномонтажках.

В указанных случаях ваше сообщения будет удалено и это сообщения будет расценено как нарушение правил форума и повлечет соответствующие санкции.



--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
47 страниц V  « < 44 45 46 47 >  
Начать новую тему
Ответов
Гидр
сообщение 18.6.2018, 0:06
Сообщение #1127


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




когда при мне вспоминают "справедливость" 90-х, я иногда думаю: "И ведь этих людей вырастил Советский Союз."

мне сейчас 33 года.

я бы никому и никогда не пожелал жить в нашей стране в 90-е годы. в рот её ебaть вашу так называемую справедливость. засуньте её себе в вашу либерастическую задницу. я отлично помню, как в эти годы выживало поколение моих родителей, тех, кто потом подох от инсультов, даже близко не доживя до пенсии. ваши "справедливые" 90-е, ваш беспредел, ваши братки должны гореть в аду. и вы, кто поддерживает эту "справедливость", были как минимум с блатными связями. горите в аду.


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — Alexey4eg Ex_Prepod kolbasatnik veter
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 18.6.2018, 3:54
Сообщение #1128


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Гидр @ 17.6.2018, 23:06) *
когда при мне вспоминают "справедливость" 90-х, я иногда думаю: "И ведь этих людей вырастил Советский Союз."

мне сейчас 33 года.

я бы никому и никогда не пожелал жить в нашей стране в 90-е годы. в рот её ебaть вашу так называемую справедливость. засуньте её себе в вашу либерастическую задницу. я отлично помню, как в эти годы выживало поколение моих родителей, тех, кто потом подох от инсультов, даже близко не доживя до пенсии. ваши "справедливые" 90-е, ваш беспредел, ваши братки должны гореть в аду. и вы, кто поддерживает эту "справедливость", были как минимум с блатными связями. горите в аду.

Тебя то "вырастил" НЕ Советский Союз, а россея, не тебе судить по тем временам, ты и СССР-то не осознавал (родился в 85-м). Когда ты только начал (сомневаюсь, т.к. был еще дрыщёнышем - 7-10 лет) осмысливать жизнь (находясь под опекой предков), я уж отслужил и сам зарабатывал себе на жизнь (предки умотали на материк), ты и близко не представляешь (в силу возраста) специфику тех времен, общение и проч. Судить можешь только по дерьмофильмам и пиздабольству петушни, которые и близко не имели представления о САМОСТОЯТЕЛЬНОМ выживании в ТО время. Те, кто ИМЕННО жил в то время (ситуации разные) - кто-то реально ВЫЖИВАЛ (хают, но не все), кто-то жил, а кто-то умирал (уже не скажут) - но все они подтвердят (при условии, что сами ПРАВИЛЬНО жили) - тогда было проще (в определенных смыслах), и люди (в большинстве) отвечали за свои слова. А главное - проблемы было решать ЛЕГЧЕ (в плане межличностных отношений). "подох" - твои слова, см. свой пост выше (значит, не умерли, а ПОДОХЛИ, хм... ну-ну...). Умирают от инсультов СЕЙЧАС не меньше, а ДАЖЕ больше, в т.ч. и от рака. И до пенсии (при НЫНЕШНЕМ раскладе) дожить возможности ЕЩЁ меньше, и т.д., и т.п., так, что не аргумент. К сведению, что бы поддерживать ТУ справедливость (повторюсь для "особо одаренных" - межличностные отношения) СОВСЕМ не обязательно "были как минимум с блатными связями". Так, что прикуси-ка жало, твоя полемика не по адресу, т.б. либерализм сюда приплел (по любимой привычке, laugh.gif наверное).
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 18.6.2018, 5:08
Сообщение #1129


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Причапал Ветеро201 и разжжужал всю эту заморочку.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 20.6.2018, 0:01
Сообщение #1130


Группа: Активный участник
Сообщений: 22182
Спасибо: 18271




Цитата(veter0201 @ 18.6.2018, 2:54) *
(родился в 85-м)

в 84-м, я и в планах был до Горбачёва, и родиться успел, слава богу, до него))))

п.с. я уже написал, что судить могу не только по дикому дубаку в школе зимой, а по своим родителям. дерьмофильмы мне неинтересны, всякие там Ассы вызывают блевотный рефлекс а то, как родители выживали, я видел и знал. хм, некоторые знакомые моих родителей не помнят талонов в конце 80-х, а я помню. просто у тех людей были хорошие связи. а у моих родителей не было. и вот система отношений, когда у твоего соседа заточка есть, а у тебя нет, - это, к сожалению, камепнный век, и мне печально, что моя страна и мои родители прошли через это. я всё сказал.

п.п.с. да, вдогонку про какие-то межличностные. вот только что клиент приезжал, про 2-ю Чеченскую рассказывал, органы, разведку, контрразведку. я ему говорю: "В августе 44-го я читал, примерно понимаю обо что речь ведёте". он - "А, ну хорошо! правда у меня слегка посовременней всё было". а я ему про то, что хомутов для пыльников привода нет в городе и поэтому гарантии на мою работу не будет. и как-то человек нормально всё воспринимает))))

Сообщение отредактировал Гидр - 20.6.2018, 0:14


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 20.6.2018, 1:35
Сообщение #1131


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Гидр @ 19.6.2018, 23:01) *
в 84-м, я и в планах был до Горбачёва, и родиться успел, слава богу, до него))))

п.с. я уже написал, что судить могу ...как родители выживали, я видел и знал. хм, ... когда у твоего соседа заточка есть, а у тебя нет... - и мне печально, что моя страна и мои родители прошли через это.

п.п.с. да, вдогонку про какие-то межличностные. вот только что клиент приезжал,... я ему про то, что хомутов для пыльников привода нет в городе и поэтому гарантии на мою работу не будет. и как-то человек нормально всё воспринимает))))


Годом "+" или "-" не суть, факт остается фактом, я УЖЕ зарабатывал, а ты в школярах ходил. КОНКРЕТНО (на СВОЕЙ шкуре) ты не проходил ТУ школу (твои предки со СВОИМ мировозрением и укладом НЕ в счет). И, я не ратую за ельцинскую бливотину, что была в 90-х, я КОНКРЕТНО про решение проблем между индивидами. К слову, кухонным ножом можно почикать не хило, хотя, для пыра лУчше заточка (ни что не мешает её самому изготовить из напильника, была бы нужда dry.gif ).

З.Ы. А что ему остается (еще бы он НЕ нормально отреагировал. С чего бы ЭТО вдруг?) - не согласен, вали (ни кто не держит) нАхрен делать в 3-дОрога (или в 3 раза хУже в ту же цену), "тут за тобой очередь УЖЕ собралась", а согласен, так прими к сведению и не жужи.

З.Ы.З.Ы. Все остались при своем мнении, так к чему спор вообще?!

З.Ы.З.Ы.З.Ы. Вообще-то тема НЕ про 90-е и отношения, а про то, ГДЕ/КТО/КОГДА сделал кому-то хреновую услугу. Продолжаем, граждане...
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 20.6.2018, 17:30
Сообщение #1132


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




veter0201, Слушай, вот давно хотел узнать, ты слова, написанные заглавными буквами используешь чтобы что-то акцентировать или у тебя Shift заедает?


--------------------
Спасибо! — Ex_Prepod Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 20.6.2018, 20:41
Сообщение #1133


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




ИМЕННО, чтобы что-то акцентировать.
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 21.6.2018, 3:55
Сообщение #1134


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




Цитата(veter0201 @ 20.6.2018, 18:41) *
ИМЕННО, чтобы что-то акцентировать.

Это, конечно, моё личное мнение, но читается текст с такими частыми акцентами капец как тяжело. Приходиться по несколько раз перечитывать обычные фразы, чтобы понять что же именно акцентированно и в итоге понимать, что никакого особого смысла фраза не несёт.


--------------------
Спасибо! — Filmor Fry Mango1890
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 21.6.2018, 5:43
Сообщение #1135


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




У каждого СВОЕ мнение о написании, как лУчше (тебя, кст (да, и НЕ только ты один), читать иногда тоже не "фонтан"). Я и так разжевывать некоторым устал (писать БУКВАЛЬНО, акцент помогает, БЕЗ него пояснять совсем тЯжко). А некоторых-так БЕЗ знаков препинания, с НЕодной, а 2-мя-3-мя ошибками в слове, вообще читать невозможно.

Сообщение отредактировал veter0201 - 21.6.2018, 11:25
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 21.6.2018, 10:19
Сообщение #1136


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(veter0201 @ 21.6.2018, 4:43) *
У каждого СВОЕ мнение о написании, как лУчше (тебя, кст (да, и НЕ только ты один), читать иногда тоже не "фонтан"). Я и так разжевывать некоторым устал (писать БУКВАЛЬНО, акцент помогает, БЕЗ него пояснять совсем тЯжко). А некоторых-так БЕЗ знаков препинания, с НЕодной ошибкой в слове, вообще читать невозможно.

С этими "акцентами", выделением жирным, капсами где попало, все это читать невозможно.

Сообщение отредактировал Fry - 21.6.2018, 10:19


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Спасибо! — Alex_gunn Ex_Prepod Mango1890 Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 21.6.2018, 11:21
Сообщение #1137


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Так не читай, не тебе адресовано. Кому адресовано, тот пОнял (надеюсь). В следующий раз, если ТЫ не поймешь что-то из моего написанного НОРМАЛЬНЫМ текстом, и ответишь "не в тему", ПЕРСОНАЛЬНО для тебя "закапсую" (укажу) на ТО, что до тебя не доходит laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Alex_gunn
сообщение 21.6.2018, 12:23
Сообщение #1138


Группа: Активный участник
Сообщений: 3147
Спасибо: 2366




Цитата(veter0201 @ 21.6.2018, 3:43) *
У каждого СВОЕ мнение о написании, как лУчше (тебя, кст (да, и НЕ только ты один), читать иногда тоже не "фонтан"). Я и так разжевывать некоторым устал (писать БУКВАЛЬНО, акцент помогает, БЕЗ него пояснять совсем тЯжко). А некоторых-так БЕЗ знаков препинания, с НЕодной, а 2-мя-3-мя ошибками в слове, вообще читать невозможно.

Всегда считал, что писать нужно максимально понятно для других. У тебя получается, что пишешь для себя, т.к. всё чаще даже желания читать твои посты нет, не говоря уже про то чтобы попытаться понять, что же хотел сказать автор.



--------------------
Спасибо! — Filmor FORTUNE Mango1890 rkv
Перейти в начало страницы
 
+
Mango1890
сообщение 21.6.2018, 14:55
Сообщение #1139


Группа: Активный участник
Сообщений: 2885
Спасибо: 2461

Авто: Mazda Atenza Wagon 2.3, 2006,4wd



Цитата
Неизвестно откуда пошла мода на оформление текста заглавными буквами, но факт остается фактом – использование заглавных букв окружает нас повсеместно. Если вы напишете в интернете текст прописными, люди решат, что вы кричите, или усомнятся в вашем психическом здоровье. Но чаще всего все прописные раздражают людей, а текст написанный таким образом очень трудно быстро прочесть.

Люди используют этот прием, желая подчеркнуть сказанное, считая, что такой текст привлечет больше внимания. Но на самом деле, сообщение, набранное прописными, не подчеркивает сказанное, а наоборот теряется по сравнению с обычным набором. Причина этого явления – недостаток контраста между формами букв текста, набранного прописными.


--------------------

Спасибо! — Alex_gunn Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 21.6.2018, 19:34
Сообщение #1140


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Н-да... dry.gif cool.gif форум загибается (посещаемость -рекорд laugh.gif - меньше 500), в том числе, полагаю, что темы, предназначенные для обсуждения какой-то темы, засираются флудом "умников" 1_imgood.gif . Мне, лично, основную массу народа здесь читать вообще не интересно (заблокировал, что бы не отвлекаться), и пох, что там они пытались сказать. Кого было реально интересно читать (1-3 чел.) не посещают этот форум, или общаются в "узких" темах cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Ирми
сообщение 21.6.2018, 21:04
Сообщение #1141


Группа: Активный участник
Сообщений: 298
Спасибо: 295




Цитата(veter0201 @ 21.6.2018, 18:34) *
Мне, лично, основную массу народа здесь читать вообще не интересно (заблокировал, что бы не отвлекаться),

Не мелочись, блокируй всех. И будешь сам себе приятный собеседник 1_imgood.gif
Спасибо! — Mango1890 rkv veter Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
Smileof75
сообщение 21.6.2018, 21:15
Сообщение #1142


Группа: Участник
Сообщений: 189
Спасибо: 248




"Годом "+" или "-" не суть, факт остается фактом, я УЖЕ зарабатывал, а ты в школярах ходил''.

Боже, это дятло оказывается взрослое? А по слогу и понятиям - конченый....


--------------------
.
Спасибо! — drobovik Filmor Mango1890 rkv veter Юлия
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 21.6.2018, 21:56
Сообщение #1143


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Ирми @ 21.6.2018, 20:04) ссылка доступна только зарегистрированным
"Годом "+" или "-" не суть, факт остается фактом, я УЖЕ зарабатывал, а ты в школярах ходил''.

Боже, это дятло оказывается взрослое? А по слогу и понятиям - конченый....

На себя, дичь laugh.gif , смотри
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 21.6.2018, 22:28
Сообщение #1144


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Кто бы нам эту тему зачистил?


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
kolbasatnik
сообщение 21.6.2018, 23:13
Сообщение #1145


Группа: Активный участник
Сообщений: 2931
Спасибо: 1173




Админам и прочим: Давайте создадим тему "Гав-гав" и в межличностных спорах будем переходить туда.


--------------------
АвтоМобиль СГВ XL-7 2003 г.в., 2,7 л. АКПП
Ну, ты, звони, ежели чего.... 91Ч852О655
Спасибо! — Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
melabea
сообщение 6.7.2018, 7:37
Сообщение #1146


Группа: Участник
Сообщений: 2
Спасибо: 0

Авто: niva



прошлый адрес "Черного списка" больше работать не будет, новые адреса:

ссылка доступна только зарегистрированным
ссылка доступна только зарегистрированным
ссылка доступна только зарегистрированным
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 6.7.2018, 11:12
Сообщение #1147


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Что это? И кто это?


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 6.7.2018, 14:21
Сообщение #1148


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



НАТКА, бот вестимо.


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Dr_XXL
сообщение 21.8.2018, 11:27
Сообщение #1149


Группа: Активный участник
Сообщений: 661
Спасибо: 972




ООО "ТехноЛайн", директор Васильев А.М., приобретение и доставка авто в Магадан за 75 рабочих дней. На работе второй случай кидалова. Берут аванс в полном объеме и пол-года кормят завтраками. В одном случае пытались впарить машину с ограничениями на регистрационные действия, второй случай даже не показывают ПТС якобы приобретенного автомобиля
Спасибо! — gray Leda veter0201
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 22.8.2018, 9:22
Сообщение #1150


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Dr_XXL,это которые на пролетарской возле Дома мебели?


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
Dr_XXL
сообщение 22.8.2018, 13:50
Сообщение #1151


Группа: Активный участник
Сообщений: 661
Спасибо: 972




хз, я лично с ними не сталкивался. А вот два моих работника ко мне за консультацией "что делать?" обратились.

Сообщение отредактировал Dr_XXL - 22.8.2018, 13:51
Перейти в начало страницы
 
+

47 страниц V  « < 44 45 46 47 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:03