Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Взрослые и дети!, давно не устраивали баталий словесных, начнем.
Пьяное веселье, с какого возраста брать детей?
Так когда детям можно видеть это безобразие
0-3 года...брать можно, все равно ничего не понимают [ 8 ] ** [18.60%]
3-7 лет. дошкольники. девать некуда, одних дома не оставить [ 6 ] ** [13.95%]
7-10 лет. ну в принципе уже человеки [ 9 ] ** [20.93%]
10-14 все, можно начинать!! [ 1 ] ** [2.33%]
14-18 берем, много нового узнаем о взаимоотношениях М и Ж [ 19 ] ** [44.19%]
Брать или не стоит?
Пьяные взрослые - зло, лучше оградить [ 32 ] ** [74.42%]
Пусть смотрят и делают выводы, брать [ 6 ] ** [13.95%]
Затрудняюсь чот сказать ИК! [ 5 ] ** [11.63%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
София
сообщение 21.8.2010, 22:23
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




Счастливый человек!!!
Спасибо! — СтеРва
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 21.8.2010, 22:28
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




рещил отец с 15 летнему сыну про секс расказать....
-сын, мне надо поговорить с тобой об этом... сексе .......
-отец - ты побыстрому спрашивай, меня девки ждут.... smile.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — lynx _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 21.8.2010, 22:33
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Слово  пьянка каждый  понимает  по-своему  и  у  каждого  компания  своя. Допустим  можно  выпить  в  меру,посидеть  и  пообщаться  и  не в  коем  случае  не  забывать  про  своих  детей, а  есть синька, когда  не  только  могут  забыть  про  детей, но  и  себя  не  помнят. Я  думаю,  это  тема  очень  индивидуальна  и  не  каждый ответит  правду, т.к.  со  стороны  общественности  побоятся  осуждений  и  не  покажут,что  кому-то  насрать  на  детей. Семьи ,  где  родители  употребляют спиртное  не рюмками, а  «ведрами»  могут  спокойно  ходить  в  гости  со  своими  детками  в  такие гости, т.к.  их  дети  уже  видели  все. Если  семья  полная,  то думаю, что  дети  могут остаться с  одним  из  родителей (если это возможно), если  намечается  грандиозная  пьянка. А  если  идет семья, то  в  основном, там  отдыхают семейные  люди, так  же  с  детками, а  там  все зависит  от  самих  Вас  товарищи  родители, если  в  глотку  льется, то  и  ребенок  не помеха. Думаю,  что  данное обсасывание  этого  вопроса  излишне, т.к.  все  зависит от  нашего  с  вами  воспитания  и  внутреннего  мира.

 Могу  сказать,  только за  себя - Я  очень  люблю  своих детей  и  не  желаю  упасть  в  их  глазах  ниже  плинтуса,поэтому  пью  в  присутствие  них  кране  редко и очень  мало, поэтому  мне  за  себя перед  ними  не  стыдно. А  остальные  меня  мало  чешут, т.к.  если  где-то  плохо  моим детям, то  мне  ничего  не  стоит  собрать детей  и  уйти.  party.gif

 



--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
София
сообщение 21.8.2010, 22:36
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 2367
Спасибо: 1356




Юлли , ты хорошая и добрая мать!!! А ...
Спасибо! — *Мика* yuli
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 21.8.2010, 22:58
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(Олег 1 @ 21.8.2010, 18:25) *
ага...а вот еще мысль родилась...мож дамы тут кружок взаимопомощи организуют, ну там например подработка для студентов.
типа могу посидеть с вашим киндером вечером...100 руб. час...я просто про детей вааще ничего не знаю, но догадываюсь что периодически киндеров деть куда то проблема)))

Это  ты  себе  подработку  ищешь, раскручивая  данную  темку. 

Тогда  к тебе  вопросы: 

  • Есть  ли  у  тебя  свои  дети, а  то, как-то  прослеживается  нездоровая  атмосфера  вокруг  тебя  и  детей ;
  •  Какое  образование;
  • Есть  ли  рекомендации;
  • Оплата  в  выходные  и  ночные  по  двойному  тарифу,  от  того, что  ты  уже  озвучил  100р в час. (конечно  для  периферии, как  Магадан  цена  доступная, т.к. в Москве  данные  услуги  няни  стоят  500р. в  час).
 



--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
skazo4ka
сообщение 22.8.2010, 0:22
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 488
Спасибо: 357

Авто: Acura MDX 2004



Сколько раз брала своего малого (брата) ни разу он не скучал, даже если один. За столом со взрослыми никогда не сидит. Постоянно где то лазиет-бегает-прыгает))) и очень обижается если я его не беру с собой на природу!
Хотя мне маленькой не очень нравилось с родителями отдыхать, не говря уже о более-менее старшем возрасте)))
А вот что касается домашних застолий когда ребенка уж точно никуда не денешь, то тут у меня одно мнение: мухи отдельно, варенье отдельно!! Нечего деткам возле стола крутиться! Поели-попили и в другую комнату подальше от пошлых анегдотов родителей)))
Хотя бывают такие детки... От мамочки не отходят, постоянно что то просят, привлекают к себе внимание, плачут, вредничают... ЖУТЬ! А особенно напрягают в таких ситуациях их родители, которые во всём этом потокают своему чаду!!!


--------------------

Спасибо! — Олег 1
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 22.8.2010, 12:11
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Екатерина Великая @ 21.8.2010, 18:07) *
(бабам цветы, детям морженное)


Смотри не перепутай! wink.gif


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 22.8.2010, 14:24
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(Олег 1 @ 22.8.2010, 13:10) *
так что продолжаем обсуждать тему или будем копацца у мну в голове??


Вообще  данная  тема  Вами  была  поднята  после  вчерашних  шашлыков, но  я  думаю, что  детки  присутствующие  Вам  не  только  не  помешали, а  вообще  не должны были  напомнить  о  плохих  воспоминаниях.  Прежде  всего  сами  родители  должны понимать  всю  ответственность  не  только  за  размножение  своих  чад,  но  и воспитании и  дальнейшем  будущим. А  Ваш  девиз  показушный  всем  понятен «Самое  приятное  в детях - это  процесс  их  производства», но  хотя  бы  не  врали  себе, т.к.  этот  цинизм излишне, кому  и  что  Вы  этим  доказываете  просто  не  понятно. Вы  просто  не  держали  в  руках  маленького человечка , с  маленькими ручками  и  ножками,  похожего  на  Вас  и весом  всего  килограмма 3, когда  боишься  даже не  больно   сделать, а  просто неловко  дыхнуть  в  его  сторону, вот  именно  это  настоящее  чудо.  А  Вы  х…. раздуваете.

Дети - это  цветы жизни! Жизнь  без  детей - это  не  жизнь!  





--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — *Мика* angi _VIKTORY_
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 22.8.2010, 14:49
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Как все запущено-то  suicide2.gif


--------------------
Спасибо! — Shiko
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 22.8.2010, 14:53
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Цитата(yuli @ 22.8.2010, 13:24) *
Дети - это цветы жизни! Жизнь без детей - это не жизнь!


Юлия! Только не обижайся, просто вспомнил шутку:

Дети - цветы жизни! Продаю семена!...



Сообщение отредактировал andy - 22.8.2010, 14:53


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 22.8.2010, 16:12
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Когда был маленький, меня родители всегда с братом отправляли либо гулять либо к соседям либо в комнате закрывали, а сами отдыхали дома с гостями. Лиш иногда просили рассказать стихотворения стоя на туборетке, на этом все заканчивалось для меня, так продолжалась лет до 10и. Да и пьянок сильных у нас домо особо ни когда небыло ДР и новый год.

Сообщение отредактировал Славентий - 22.8.2010, 16:13


--------------------


  
Спасибо! — yuli
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 22.8.2010, 16:24
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Олег 1 @ 22.8.2010, 15:13) *
...Тока не гри что с тобой и твоими детьми такое произойти не может, и у тя все под контролем?? Если это так - то этот материнский инстинкт неизличим....просто ставим в игнор друг друга...

ну тут ты зря, я вот уверен что мой (малой имеется ввиду) не будет без спроса палить костер и уж точно гвоздем царапать по машине, канючить может, что б папа мяч с ним попинал или в бабминтон или сходить и посмотреть что-нить за кустами...






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 22.8.2010, 16:37
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Олег 1 @ 22.8.2010, 15:29) *
ну про гвоздь то мож и правда перебор и воспитания там нет - а вот про костер ты зря так уверен.
у знакомой малой (в садик ходит) случайно балуясь зажигалкой подпалил тюль. пол комнаты выгорело.
да и в случае с травой, он костер не разводил, а ак сказать делал пожоги (как у нас каждую весну присходит)


Олег, я сам палил в детстве и то потому, что пепельница стояла и батя, прикурив, туда спички горящие ложил, ну и я положил, а рядом солфетки были, штора и т. д., помятуя это, я давно объяснил ребенку, что жечь что нить без папы не интересно smile.gif, даже к мангалу подходить и сувать туда что-нить




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 22.8.2010, 16:55
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(andy @ 22.8.2010, 14:53) *
Юлия! Только не обижайся, просто вспомнил шутку:

Дети - цветы жизни! Продаю семена!...


Ты забыл написать -  нам чужого не надо,поэтому продаем.. tongue.gif




--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 22.8.2010, 16:59
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Олег 1 @ 22.8.2010, 15:53) *
Респект!!


там ключевое слово в моем сообщении не интересно а не запрещено  smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 22.8.2010, 17:13
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(Олег 1 @ 22.8.2010, 16:13) *
вот как ты поступишь в этой ситуации??
И как отнесешься к тому что посторонний мужик за реальный косяк воспитывает твое чадо..без изуродования типа кулоком в табло, а там ремнем по жопе или ухо выкрутит??? При этом чадо реально накосячило и пыталось свалить???

Тока не гри что с тобой и твоими детьми такое произойти не может, и у тя все под контролем?? Если это так - то этот материнский инстинкт неизличим....просто ставим в игнор друг друга...

Я  не  знаю  как  кто, но  своих  детей я  в  обиду  не  дам, даже если  спороли  шалость и  наказывать  мне, а  не  кому-то . По  вопросу  о  мужике, то  «глотку перегрызу  и  руки  вырву», они  мои дети  и  вся  ответственность  лежит  на  мне и  я  за их  косяки  отвечу  сама  и сама  с них  три  шкуры  спущу. А  дети,  есть дети  и  шалости у  них  разные  и  мои  не  святые, просто  у  каждого  родителя  свои  методы  воспитания.

Если  бы  меня  в  детстве  чужие  дяди  били  за  шалости  мои, то мне  бы  не  пришлось  сейчас  с  Вами  общаться. Спасибо  родичам  не  дали  в  обиду. thanks.gif

Сообщение отредактировал yuli - 22.8.2010, 17:22


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Спасибо! — angi GOLLANDEC СтеРва
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 22.8.2010, 17:33
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




yuli, Юлька +1


--------------------
Спасибо! — yuli
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 22.8.2010, 18:00
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(Олег 1 @ 22.8.2010, 15:58) *
по статистике в Англии (проведено было исследование учеными) в 30!!!!!% детей, рожденных в браке, и в которых отец уверен что этот ребенок его, он отцом не является! Тупо мама загуляла на стороне, а мужик уверен что это дите.

а я уж говорил..., что меня на работе мужики подкалоли, что они точно своих внуков будут воспитывать (у них девки), а мне как повезет smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 22.8.2010, 18:10
Сообщение #44


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




я дико извиняюсь....
вот вы пишите,пишете....

а дети , то у вас есть?

Код
[s]может с родителями несвезло.[/s]


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Перейти в начало страницы
 
+
Bravo68
сообщение 22.8.2010, 20:54
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 1180
Спасибо: 429




Цитата(Екатерина Великая @ 21.8.2010, 18:07) ссылка доступна только зарегистрированным
надо было в опрос добавить
3)не стоит брать детей на такие застолья,такими же станут=)
4)у меня нет детей,но язык с вами почешу на эту тему=)
Т.к я отношусь к 4 категории граждан-форумчан,и как напечатала,язык почешу,а вернее пальцы=)
Я думаю,если есть возможность оставить детей с кем-то из лиц,которым вы можете доверять,то так и стОит сделать,я бы именно так поступила оградив своих детей и их детские ушки и мозг от пьяной болтовни,пошлых анегдотов и матов. Я конечно понимаю, что они всё равно рано или поздно всё это будут знать,но у меня хотя бы останется чувство выполненного родительского долга,что я или мои друзья не подпортили психику и не пополнили словарный запас моего ребенка нецензурной бранью...
....дело каждого,можно взять ребенка с собой,но заставить друзей,если они вас поймут, выражать свои мысли и эмоции литературным языком,чего многие придерживаться всё равно не могут и в разговорах то и дело будут проскальзывать матюки=)



Цитата(Fake`Girl @ 21.8.2010, 18:42) ссылка доступна только зарегистрированным
Тему читать что то не очень хоется, - глазки что то разбегаются! А взрослые и дети - оооочень такая сложная тема! Авто ктошку надо спросить, у нее опыт!

Дети то есть? Или так потрындеть??


--------------------
Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 22.8.2010, 21:38
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




dissector, Bravo68, у них есть собственное мнение, а вопрос был ко всем...


--------------------
Спасибо! — Fake`Girl
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 22.8.2010, 22:32
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




нет детей - нет коментов. 1_pirate.gif
а то я , да мне...

сколько неездил , и когда мне 13 и когда 18 и щас-никто нежаловался.

пи.си. я тем более.

меняйте родителей laugh.gif


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Bravo68 Filmor Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 22.8.2010, 23:04
Сообщение #48


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Bravo68 уж извините, детей пока нет, но мнение и понимание ситуации имеется! Я писала в комменте мое мнение, как ребенка, которого брали с собой на подобные застолья. И так же, т.к. часто выезжаю со всякими компаниями на природу, хожу в гости и т.д., могу написать, что детям во взрослой компании не место. Не раз уже сталкивались с этим. Есть разные ситуации, разные родители и разные дети, но смысл в том, что на взрослые вечеринки детей лучше не брать, ибо:

1) совсем маленьким детям скучно и они начинают баловаться, плакать, конючить и привлекать внимание, как следствие - родитель не может спокойно отдохнуть, т.к. нужно все время следить за чадом. И это так же мешает общему веселью компании

2) в более сознательном возрасте им просто скучно и нечем заняться, особенно если из всей компании ребенок один, и не с кем поиграть. Тут уже вопрос в том, жалко ли вам своего ребенка, что он просто так просидит в углу весь день-вечер и будет слушать маты, рассказы и несмешные шутки взрослого поколения. 

И, прошу в будущем, не тыкать на то, есть свои дети или нет, живем не в пищерах, и общее представление имеем. Понятное дело, что со стороны родителей кажется, что ситуация совсем другая, но нужно выслушать все мнения и остаться при каком-то своем. 



--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Спасибо! — Ikarus Олег 1
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 22.8.2010, 23:21
Сообщение #49


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Fake`Girl, лично моя сторона как родителя полностью совпадает с тобою написанным, еще повторюсь - детям что постарше навяливают следить за теми кто помладше, далеко не всегда это удовольствие доставляет им...
другое дело когда компания выезжает с детворой, читайте семейные (кним могут и не семейные примкнуть конечно), практически непьющие папы (потому как за рулем), тогда и все по-другому на мой взглЯд, да при хорошей погоде и на большой полянке, что б им было где побегать...


--------------------
Спасибо! — Fake`Girl Filmor Miggrish yuli
Перейти в начало страницы
 
+
Murlokotam
сообщение 23.8.2010, 3:11
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 1629
Спасибо: 1963

Авто: Toyota-Prius 2009



Вспомнил свою поездку с родителями на Гадлю. Мне лет десять было. Захотелось попить, смотрю в кружке чай... А это не чай!!! Ходил плевался полчаса наверное. Вот чего хорошего в этом?
Кстати, коньяк так и не пью...
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 20:20