Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

254 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просто юмор
Estonec
сообщение 30.1.2008, 0:22
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 6521
Спасибо: 2652




А я чуть этой осенью такое-же чудовище чуть не зделал,но вовремя опомнился:уазовские мосты не выдержут надругательств,ведь диаметр колеса 1,2метра и вес кило под 70-80.
Перейти в начало страницы
 
+
Славентий
сообщение 30.1.2008, 0:49
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 2988
Спасибо: 654




Цитата(Estonec @ 29.1.2008, 23:22) *
А я чуть этой осенью такое-же чудовище чуть не зделал,но вовремя опомнился:уазовские мосты не выдержут надругательств,ведь диаметр колеса 1,2метра и вес кило под 70-80.



Интересно все же как это чюдо техники в деле(в грязи)? rolleyes.gif
Выглядет пугающе но надежно, хотя и для меня не привычно видеть машину на гусинецах. huh.gif


--------------------


  
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 30.1.2008, 12:03
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Цитата(Estonec @ 29.1.2008, 23:22) *
А я чуть этой осенью такое-же чудовище чуть не зделал,но вовремя опомнился:уазовские мосты не выдержут надругательств,ведь диаметр колеса 1,2метра и вес кило под 70-80.



Вполне приемлемый вариант ганять по сугробам,пробивать дороги
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Kelt
сообщение 30.1.2008, 12:19
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 4678
Спасибо: 2029




Во классная тема
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.1.2008, 12:24
Сообщение #55


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Круто, поспорить не могу. Но сука дорого. И неспортивно smile.gif ИМХО: я за колесные машины


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 30.1.2008, 12:46
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Цитата(KAMAZ @ 30.1.2008, 11:24) *
Круто, поспорить не могу. Но сука дорого. И неспортивно smile.gif ИМХО: я за колесные машины


А вот так спортивно.А скока места...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

 
Спасибо! — aiv
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 30.1.2008, 12:48
Сообщение #57


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Цитата(шахтер @ 30.1.2008, 11:46) *
А вот так спортивно.А скока места...


это извратно smile.gif

первая мысль - набить полный салон девок и в тайгу... никуда оттуда не убегут smile.gif

да на рессоры погляди его... это пистец же,... жестовато будет


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 1.2.2008, 12:36
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




А в такой ситуации наверное одним трактором не отделаешься?Да и куда бежать?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 1.2.2008, 12:38
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




Цитата(шахтер @ 1.2.2008, 11:36) *
А в такой ситуации наверное одним трактором не отделаешься?Да и куда бежать?


Это где-то в наших краях? Татра.
Тяжелый бы вытащил.


--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 1.2.2008, 22:47
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Цитата(шахтер @ 1.2.2008, 11:36) ссылка доступна только зарегистрированным
Это где-то в наших краях?

Судя по ландшафту и лиственницам - это КОЛЫМА. Похоже на Долину за Аткой. Есть там похожее местечко с речкой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 2.2.2008, 0:24
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Да не джип.....но тоже 6 везде.Это да наша родная КОЛЫМА-район "Сучков".
А вытаскивали при помощи ломов,пилы и какой-то матери,а да еще КАМАЗ был с п/пр.
Перейти в начало страницы
 
+
Caff
сообщение 2.2.2008, 18:03
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 542
Спасибо: 15

Авто: T.Chaser 1993



вух... это ж надо было так залезть smile.gif ужос..


--------------------
    Toyota chaser 93" 1GFE;Toyota soarer 1JZ-GTE 93" ; Toyota corolla Levin 93 4AGE";Honda Vigor G20A ;Toyota Sprinter Trueno 4A (механика);toyota chaser tourer s 1JZ-GE :Toyota Hilux Surf ;Toyota Aristo 2JZ-GE 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 4.2.2008, 15:01
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Т.к. среди Нас много охотников, не смог удержатся....
с инета.
Охотнику на заметку — Способы охоты на…

1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.


2. Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона
Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

5. Лося
Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.


--------------------
Спасибо! — KvaKer
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 4.2.2008, 15:11
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




про медведя реально! laugh.gif ohmy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
OrNeT
сообщение 6.2.2008, 16:52
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 722
Спасибо: 371




ФОТО по теме



--------------------
Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов (с)пёрто



Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
шахтер
сообщение 6.2.2008, 17:26
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 403
Спасибо: 44




Цитата(OrNeT @ 6.2.2008, 15:52) *
ФОТО по теме



Да тоже круто,хорошо тока одно-тепло.
P.S. Примерно так-же тонул на НИВЕ
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 7.2.2008, 21:10
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Жалко Делку. Не иначе угробил мотор.


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
TIM
сообщение 8.2.2008, 15:18
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 1117
Спасибо: 253

Авто: WR450F



Бездуховность
[песдухо'внасць]
1) Состояние.
разг. Предаться бездуховности.
2) Название известного Товарищества Альтернативного Оффроуда
3) Песня, исполняемая членами Товарищества Альтернативного Оффроуда находящимися в стабильном Состоянии.
песенн. Бездуховность, бездуховность...
4) Народная мудрость. Бездуховность, бля!

Джипер
[джи'пир]
Тип человеческой особи, одна из высших групп в систематике животных, объединяющая родственные организмы, имеющие ЕТИ и стремящиеся в Говны. Все особи, относящиеся к одному типу, характеризуются единым образом мышления, непостижимым другими типами. Например Менеджерами. Исключение составляют Двуликие менеджеры.
нар.
- Джипер?
- Да джипер, джипер!
- Ох...еть!

Отстой
[ацто'й]
Наиболее часто произносимое владельцем Ниссана слово.
ацт. Террано - отстой!

JEEP
[жып]
1) Всеми уважаемый известный автоматический мобиль.
ам. There Is Only One. JEEP.
2) Слово, не по делу употребляемое владельцами всевозможных не-JEEP пепелацев.
нар.
Разговор в цирке:
- А какой у Вас джип?
- Фронтера.
- Круто!

Пепелац
[пепелатс]
Любимый автоматический мобиль, предназаначенный для приведения его в негодность за большие деньги, изощрённым способом, в кругу единомышленников и с отличным настроением.

Рация
[ра'тсыя]
Средство связи, вызывающее истерику у связующегося.
жарг. Рацию включи, мудила!

Повод
[по'ват]
1) Некая невидимая субстанция.
пр. Не вижу повода не выпить!
2) Волшебное слово после нескольких повторений коего наступает, собственно, Cостояние.

Кенгурин
[кингури'н]
Некое подобие шведской стенки в передней части автоматического мобиля, предназначенное для крепления тисков и умывальника типа "рукомойник".

Стул
[стул]
1) Одноразовое приспособление, призванное смягчить падение обземь жыпера, дошедшего до пограничной стадии Состояния.
2) Всякая гадость.

Регламент
[рыхла'минт]
1) Свод тайных Правил, на основании которого очки, фактически набранные участниками, "приводятся" к очкам, распределенным организаторами до старта.
2) Неприличное слово.
жарг. Регламент хренов!

Турист
[турры'ст]
Почти бездуховная личность. Объект приложения Состояния.

Контингент
[кантинхе'нт]
Стайка беззаботных скучающих барышень добальзаковского возраста не отягощённых моральными принципами.

Шмурдяк
[шмурдиа'к]
1)Всё необходимое для жизни в лесу.
2)Гора ненужных вещей под которой спрятана запаска.
3)Штурман, не имеющий смысла. Бесполезный.
3)Повод облаить штурмана.
разг. Шмурдяк разгружай, мудила!

Говны
[хО'вны]
Предмет неподдельной радости джипера, при условии хорошего самочуствия предмета особой гордости.

RAV 4
[раф'четыре]
Оскорбление действием.

Жраво
[жра'во]
Белковая субстанция, полученная в результате единовременного помещения в котелок всего, что есть съедобного . Служит для кратковременного утоления чувства голода.
При определённых условиях может вызывать галлюцинации.

ЕТИ
[йеэ'ти]
Предмет особой гордости.
В заботах о чистоте и самочуствии ЕТИ проходит всё свободное от состояния время бездуховного джипера.

Етика
[йеэ'ти-ка]
Наука о Предмете Особой Гордости и его содержании в чистоте и хорошем самочуствии.

Бездорожье
[пистаро'шье]
Любимые места обитания жипера, непосредственно прилегающие к гОвнам. Дорогой не является.

Физкультурник
[фискульту'рник]
Не Спортсмен.

Водка
[во'тка]
Некая жидкая субстанция, являющаяся связующим звеном между поводом и состоянием.

Свампер
[супа' свампа]
Американские колеса для Джипа, к которым присоединяется автоматический мобиль любой марки для того, чтобы ехать.
народн. Машина на Свамперах творила чудеса!

Штурманьяк
[штурбманиак]
1)Напиток штурмана
2)Собственно штурман, находящийся в Состоянии
3)Истерическое Состояние штурмана. Делириум.

Прокладка
[пракла'тка]
Общеизвестное определение особи, находящейся в Состоянии непрерывного стресса и занимающей пространство между рулем и сиденьем.
штурм. Прокладку-то мою.....Того! Пробило!

Герметик
[херме'тик]
То же, что и Прокладка, но в более сильном Состоянии.

Тонус
[то'насс]
Неотьемлемая часть любой прокладки. Имеет два положения: поднят и опущен.
Не рекомендуется поднимать тонус перед СУ, так как он мешает управлять Жипом.
Бегать по лесу с высоко поднятым тонусом - признак ДУРНОГО ТОНУСА.

Шакл
[ша'кыл]
Причудливым образом изогнутая железяка. Предназначена для развития ловкости пальцев рук штурмбана. Гнутые шаклы развивают силу гнутых рук штурмбанов, разогнутые - смысла не имеют.

Омлет "Ранчо"
[амлетра'нча]
Разбитые в хлам амортизаторы RS9000.

Них, Нах, Нунах
[нихнахнунах]
1)Три разновидности одного определённого артикля. Служат для усиления воздействия выраженной мысли на собеседника. Употребляются в конце фразы через запятую.
разг. Давайте уже ломиться, нах!
2)Персонажи известной сказки.

Тормоз
[тормас]
1)Приспособление для остановки Состоявшегося джипера
2)Вежливое обращение пилота к штурману
пил. За следующее дерево цепляй, тормоз!

Подвеска
[патве'ска]
1)Подвеска зависимая - состояние ходовой части, напрямую зависящее от состояния и тонуса джипера.
2)Подвеска независимая - ходовая часть, живущая своей жизнью. Встречается крайне редко. Смысла не имеет.

Хайджек
[хайдже'к]
1)Железнодорожный домкрат, плохо умещающийся в автомобиле. Хорош в качестве гнёта при засолке капусты.
2)Американизм. Приветственное обращение к малоизвестному персонажу американского фольклора по имени Джек(Jack). Не путать с Диком(Dick) или Джоном(Lohn)!
амер. Hi, Jack!

Легенда
[лиге'нда]
1) Миф с множеством разновидностей: человеки-легенды, пароходы-легенды, машины-легенды(редкая американская разновидность).
Истории о человеках-легендах оказываются обычно вракамии, сочинёнными самими легендами.
2) Наука о Направлениях и Расстояниях.
Описание Легенды представляет из себя беспорядочное сочетание чисел, кабалистических знаков в виде стрелочек и топографических обозначений непристойного характера.
Призвана всячекски запутать и ввергнуть в Блуд участников соревнований.
Особь, понимающая язык Легенды считается умной.
нар.
- Ты в легенде, мудила?
- А где мне ещё быть, урод!
- Умны-ы-ый, нах!

Менеджер
[мэ'нэджа]
Коротко стриженый человек с галстуком в недоприводной автомашине, как правило с жёлтыми номерами. Перемещаются одновременно в больших количествах.
Мигрирующие в пятницу вечером менеджеры являются существенным препятствием для боевых автомобилей, направляющихся к месту соревнований.
Иногда менеджеры ведут двойную жизнь и по выходным дням переходят в разряд Джиперов. Причины этого перехода, равно как самоубийство китов и самовозгорание людей, до сих пор не выяснены. Такие менеджеры зовутся Двуликими Менеджерами.

Блуд
[блу'т]
1) Взаимодействие с Контингентом
2) Потеря ориентации в результате непрочтения Легенды.
3) Ложная ориентация. Не путать со Сменой ориентации.

Харисон
[ха'рисон]
1) Неконтролируемое состояние лицевых мышц, эпидермиса и сетчатки глаз.
утр. Вот это харисон!
2) Неприятное лицо. (не дж.)

Готовальня
[гатава'льня]
1) Место, оборудованное кострищем и волшебной печкой, служащее для конгломерации жрава.
2) Точка концентрации состоявшихся джиперов в походных условиях
3) Набор вычурных металлических предметов для создания линий различной кривизны в докомпьютерную эпоху. Встречается и в наши дни.

Атрофия
[атрафи'я]
Патологическая ненависть к трофи-рейдам, осложнённая маниакально-депрессивной грязевой фобией.
Дистрофия - особо тяжёлая форма атрофии - шизофреническое непонимание смысла трофи-рейдов. Пограничное состояние - Конфликт со штурманом.

Писяшечка
[пис'иашечка]
1) Минимальная доза алкоголя о которой прилично упоминать.
2) Едва заметный первичный половой признак.
3) Неявный след пребывания джипера в лагере, обычно находящийся в непосредственной близости от палатки и стула.

Кострация
[кастра'тсыя]
Процесс разведения костра в лагере с последующими посиделками вокруг него с писяшечкой.

ЕВЖ, ЕТЖ, ЕИВЖ, ЕИВВЖ
[йэвэжэ, йэтэжэ, йэивэжэ, йэивэвэжэ]
1) Выражения, обозначающие особое отношение к разному количеству неадекватных персонажей. (не пид.)
2) Выражения, обозначающие полное безразличие к разному количеству неадекватных персонажей.
3) Аббревиатура, отсутствующая в известном словаре сокращений.
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
crazybubble
сообщение 8.2.2008, 15:32
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 5112
Спасибо: 3225




Посмеялсо..!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
ШЕФ
сообщение 8.2.2008, 20:11
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 635
Спасибо: 297




Распечатаю себе кодекс штурмана и в бардачёк положу до тех времён когда настанет время "Ч")


--------------------
Всё пучком)!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 10.2.2008, 23:51
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Пятилетняя Тойота-Ками, японский полноприводный автомобиль, три месяца назад проданная в Россию, июльской ночью все никак не ложилась спать. Дождавшись, когда хозяин запрет гараж, она подгрузила в бортовой компьютер спрятанную глубоко в недрах интеллектуального блока программу иероглифического письма, и стала писать. Прежде чем вывести первый иероглиф, она пугливо оглянулась на стены и ворота гаража, покосилась на чуланчик в углу, подле которого лежала увесистая монтировка и прерывисто вздохнула кондиционером.
“Драгоценный сэнсэй, уважаемый господин Фудзито Тио! И пишу вам письмо. Поздравляю вас с Днем Рождения Божественного Императора, и желаю вам всего от богини Аматэрасу. Нету у меня ни механика, ни автослесаря, один Вы у меня остались”.
Ками перевела тускло блестящие от невыплаканных слез фары на неряшливо беленый потолок гаража, над которым, она знала, сияло крупными звездами чужое небо с незнакомым рисунком созвездий и живо вообразила себе господина Тио. Теперь, наверное, господин Тио стоит у сада камней, любуясь танцующими в утренних сумерках лепестками сакуры. Хотя сакура давно отцвела уже, но Ками представляла себе господина Тио именно за этим занятием. Ками вздохнула, сохранила написанное, и продолжила писать:
“А вчерась было мне испытание суровое. Хозяин мой, да пребудет с ним милость славного Хотэя, загнал меня в пески, названием же Тамань. На передаче первой нещадно гнал вперед меня, блокировку дифференциала включив, в потемках дороги не разбирая, отчего камни по кардану лупили меня пребольно. Друзья его надо мной насмехаются, называют брелком от лэндкрузера, бешеной табуреткой и еще по-всякому. А бензин у них паршивый, наливают на Лукойле, а чтоб качественного топлива залить – то хозяева зажигалки заправляют. А спать велят в гараже, а в нем ворота плохо закрываются, сыро и света нету, а я многоножек страсть как боюсь, и вовсе не сплю, а дрожу от страха. Милый господин Фудзито, сделайте божецкую милость, возьмите меня отсюда домой в Японию, нету никакой моей возможности… Кланяюсь вам в ножки и вечно в храме благовония курить в вашу честь буду, заберите меня отсюда, а то помру…”
Ками пошевелила боковыми зеркалами, потерла дворниками лобовое стекло и всхлипнула.
“Я буду Вам сакэ из лавки возить, на чайную церемонию доставлять вас, а ежели что – отправляйте на диагностику меня, как “Хундай” какой-нибудь, прости Будда. Сэнсей, милый, никакой возможности, только смерть одна. Хотела было сама на родину бежать, да резина лысая совсем, боюсь, не доеду. А Краснодар город большой, а край того больше. Дома все маленькие, а небоскребов нету вовсе. А ездят все по левой полосе, а на правую не пущают, отчего мне непривычно и боязно. И дороги плохие, а местами и совсем нету их, а хозяин мой и тому рад, говорит, что Россия начинается там, где заканчивается асфальт, и в грязь меня заставляет ехать. А надысь заставил меня по полю паханому катиться, а потом обратно на дорогу выбираться, да еще гайцзин проклятущий нет бы в лоб склон штурмовать - он наискось поехал, и лишь милость Будды Амида не дала перевернуться мне, вот где страху-то натерпелась.
Милый господин Тио, а когда будет совет директоров, выпросите на складе для меня рулевую рейку, скажите, для J102E, небось, не откажут, а то моя стерлась совсем и на ухабах гремит. Приезжайте милый сэнсей, во имя пресветлой Аматэрасу молю, возьмите меня отсюда. Пожалейте меня, сироту несчастную, а то ездят они на мне в такие места, что и сказать страшно – намедни загнали на соленое озеро высохшее, да я по ступицы почти в грязи увязла, так меня какие-то афророссияне вытаскивали, думала, смерть пришла моя. А еще на трассе камнем какой-то Мерседес гайцзинский в стекло из-под колеса запустил, да по капоту попал, и теперь вмятина там у меня, и больно, и обидно страсть как. Пропащая моя жизнь, хуже Ссан Янга всякого. А еще кланяюсь совету директоров, станции техосмотра и хозяйке предыдущей. Остаюсь навеки ваша Тойота Ками J102E версия Q, драгоценный господин Фудзито Тио, приезжайте.”
Ками сохранила файл, подумала немного, подключилась к забытому хозяином телефону, и набрала адрес: В страну восходящего солнца. Потом поскребла в задумчивости заднее стекло дворником и прибавила: Председателю совета директоров компании “Тойота” господину Фудзито Тио. Довольная тем, что ей не помешали писать, Ками отправила письмо, и задремала. Ей снилась сияющая вершина Фудзи, улыбчивые японцы на заводе Дайхатцу и новая резина.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
ToxicBlade
сообщение 10.2.2008, 23:57
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 2418
Спасибо: 803

Авто: Toyota



ухххх какая бурная фантазия smile.gif ) зачот
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 10.2.2008, 23:59
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Это не у меня фантазия smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Katrin
сообщение 11.2.2008, 0:18
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 648
Спасибо: 196

Авто: Nissan Patrol 2004 // Toyota Brevis 2002



Прикольный отзыв. Твоя 5+!!! girldance.gif


--------------------
Die Weisheit, der Verstand, Kenntnisse
Перейти в начало страницы
 
+
Джам
сообщение 11.2.2008, 21:00
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 6827
Спасибо: 2540




Было это еще в советское время.
Один знакомый мой, Вася, проработавший 10 лет таксистом в Питере, пошел
с женой в ресторан на какой-то банкет. И там выпил. Причем сильно. На
ногах, правда, стоял, но плохо. Ушел в себя и качался. Жена сообразила,
что в метро его ни за что не пустят и решила словить такси.
Вот стоят они на Невском, она одной рукой мужа придерживает, а другой
голосует. Дождь, холодно, промозгло, зонта не взяли, оба мокрые.
Через час соизволило подъехать такси, она открывает дверь и говорит:
- Нам в Купчино, пожалуйста.
Таксист:
- 15 рублей.
В это время Вася (сам таксист), открывает глаза, кричит:
- Меньше чем за 25 не поеду!
И захлопывает дверь такси.
Жена дала ему в глаз.

Рассказал(a) Виктор vbogorad@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+

254 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:40