Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тест "Ваш типаж в фильме ужасов", :)
Маринеро
сообщение 24.1.2012, 21:14
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Аха, конечно....,кол вам с чесноком с канадской границы

и немного подумав...мммм.....в глаз, шоб если не подействует, то хоть ослепит на время, можно стать травой 1_dance3.gif 01.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Roxy
сообщение 24.1.2012, 21:43
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 316
Спасибо: 284

Авто: Pajero mini, tayota ist



я тоже пароноик wacko.gif

Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.


--------------------
Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно... поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь... А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе...)
Перейти в начало страницы
 
+
yuli
сообщение 25.1.2012, 23:40
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 4424
Спасибо: 9259




Цитата(Bonny @ 24.1.2012, 19:35) *
Я по ходу дела одна такая буду:

Поздравляем! В фильме ужасов вы живописно погибните в лучших традициях жанра!

Да, да – вы то самое создание, которое, невзирая на все предупреждения и уговоры всё-таки лезет в самые неподходящие места и находит за это на свою ж… э, голову всё причитающееся. Ваш инстинкт самосохранения либо находится в состоянии жестокого анабиоза, либо настолько наивен, что не отличает маньяка-убийцу от клоуна Роджера (ладно, это не совсем удачный пример – отличий действительно мало). Это вы при виде психопата с ножом всегда бежите наверх, чтобы спрятаться в шкафу по соседству с каким-нибудь трупом, это вам в самый неподходящий момент нужно непременно чихнуть или растянуться на ровном месте, это вас то и дело хм… в общем, вы поняли. Правда, возможна и другая мотивация ваших поступков: со словами «Кто-то же должен!» вы проделываете всё это намеренно – ради спасения жанра, ведь без вас его бы просто не существовало как такового. В любом случае не расстраивайтесь: рано или поздно за вас обязательно отомстят!


five.gif


--------------------
Стерилизуйте дворовых и домашних любимцев!
Не забывайте, что добрых рук на всех не хватит!!!
Нет гарантии, что именно ваше животное / его потомство обретет любящего и заботливого хозяина.......
Перейти в начало страницы
 
+
Юлия
сообщение 12.12.2016, 16:01
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 4837
Спасибо: 3293




Какую старую темку нашла)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ ВЫ ЖИВОПИСНО ПОГИБНИТЕ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ЖАНРА!
Да, да – вы то самое создание, которое, невзирая на все предупреждения и уговоры всё-таки лезет в самые неподходящие места и находит за это на свою ж… э, голову всё причитающееся. Ваш инстинкт самосохранения либо находится в состоянии жестокого анабиоза, либо настолько наивен, что не отличает маньяка-убийцу от клоуна Роджера (ладно, это не совсем удачный пример – отличий действительно мало). Это вы при виде психопата с ножом всегда бежите наверх, чтобы спрятаться в шкафу по соседству с каким-нибудь трупом, это вам в самый неподходящий момент нужно непременно чихнуть или растянуться на ровном месте, это вас то и дело хм… в общем, вы поняли. Правда, возможна и другая мотивация ваших поступков: со словами «Кто-то же должен!» вы проделываете всё это намеренно – ради спасения жанра, ведь без вас его бы просто не существовало как такового. В любом случае не расстраивайтесь: рано или поздно за вас обязательно отомстят!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+
AlexMV
сообщение 12.12.2016, 16:52
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 232
Спасибо: 223

Авто: NISSAN TERRANO, Mitsubishi Pajero 3, TLC 78



ПОЗДРАВЛЯЕМ! В ФИЛЬМЕ УЖАСОВ ВЫ САМИ ЗАБЬЁТЕ ЛЮБОГО, КТО ПОКАЖЕТСЯ ВАМ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ!

Ваши действия здесь диктуются не столько природной жестокостью, сколько гипертрофированным инстинктом самосохранения в сочетании с учением Дарвина (поистине устрашающий тандем). Паранойя – ваша любимая болезнь. Любой припозднившийся прохожий, спросивший у вас на улице время, рискует быть избитым до потери сознания, а попутчик в лифте – получить хорошую порцию из газового баллончика, — и всё это со шквалом истеричных воплей, оповещающих округу в радиусе трёх километров о том, что на вас опять напали. Ваша агрессия в потенциально опасных ситуациях заставит любого маньяка восхищённо замереть и в полной мере ощутить всю тяжесть комплекса неполноценности. Начиная с вами разговор, незнакомому человеку лучше вынуть руки из карманов и понять их вверх, а ещё лучше лечь на пол лицом вниз, во избежание возможных эксцессов.

Как то так biggrin.gif

Сообщение отредактировал AlexMV - 12.12.2016, 16:54
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 12.12.2016, 17:04
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Поздравляем! В фильме ужасов вы сами забьёте любого, кто покажется вам хоть немного подозрительным!(с)
Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:41