Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Черный список!, Где Вам плохо оказали услуги по ремонту?
KAMAZ
сообщение 23.2.2010, 18:35
Сообщение #1126

Данная тема предназначена для рассказа о недобросовестных работниках сферы автомобильных услуг г. Магадана.

Тема не предназначена для рассказов об ошибке (косяке), который допустил мастер/слесарь/маляр и т.д. при выполнении работ на вашем авто. Тема предназначена для того, чтобы предупредить пользователей форума о недобросовестных работниках, обмане или низком качестве работ/услуг, оказываемых на том или ином СТО/шиномонтажке и т.д., которые систематически уличаются в обмане, ошибках, низком качестве работ или отказываются исправлять свои ошибки.

Так как сообщения в данной теме могут повлиять на статус того иного СТО/работника и т.д., на отзывы о нём и т.д., то в случае, если вы были некачественно обслужены, работник совершил ошибку и т.д. ЗАПРЕЩАЕТСЯ сразу сообщать об этом в данной теме до попытки мирного урегулирования конфликта, указания работнику на его ошибку.

Так же запрещается умышленно сообщать ложные сведения о недобросовестных СТО/шиномонтажках.

В указанных случаях ваше сообщения будет удалено и это сообщения будет расценено как нарушение правил форума и повлечет соответствующие санкции.

--------------------
89148508740

+
46 страниц V  « < 44 45 46  
Ответов
veter0201
сообщение Вчера, 16:07
Сообщение #1127

Цитата(ZND @ 17.6.2018, 13:52) *
какие то уж очень упрощенные представления о "справедливости 90-х"... заинтересованные стороны, участники конфликта вычисляются на счет "раз". если вопрос принципиальный, никакая маска-бита не помогала. исполнитель даже не важен, если в суде никто ничего доказывать не собирался. так сказать, выгодоприобретатель в ситуации с размахиванием битой, позже легко мог оказаться на мусорной свалке с целлофановым пакетом на голове или еще в каком непотребном виде... примеров - пруд пруди. кому повезло, кому нет... справедливость 90-х, она такая... кто был круче, тот и прав.. да и прошло все это давно..

Да раньше и маска-то не особо нужна была, хватало небольшого "камуфляжа" (что бы не привлекать внимания/или НАОБОРОТ, с привличением внимания), камер практич. не было (хм, да и сейчас камеры не панацея - разрешение никакое, "камуфляж", изменение, к примеру, походки и др. ни кто не отменял), делалось ясным днем, спокойно, БЕЗ суеты. Раньше и доказывать ничего не надо было, все решалось на уровне "подозреваю", страдали, бывало, и не виновные...
Биту привел к слову (лучше ее и не иметь - лишние вопросы), полно обрезков труб и прутьев, завернутых в газету, полно и др. способов (по ситуации), в т.ч. и воздействия на "слабые места" cool.gif . "легко мог оказаться на мусорной свалке с целлофановым пакетом на голове или еще в каком непотребном виде... примеров - пруд пруди" - вот именно, и ЭТО касается обеих сторон. Кто был умнее, тот и выжил. Совсем не обязательно СРАЗУ решать проблему, можно выждать и год, и бОльше ("месть - блюдо холодное"). И НЕ прошло это, ЖИВО до сих пор, и будет жить! cool.gif
Тогда было проще, люди (в бОльшей степени) "отвечали" за свои слова, а т.ж. знали, ЧТО им может (вдруг) быть, и ни какая "мусорня" им не поможет (да она и сейчас не шибко ушла от ТЕХ времен-себя то защитить не в состоянии laugh.gif ).

Сообщение отредактировал veter0201 - Вчера, 16:36

+
Гидр
сообщение Сегодня, 0:06
Сообщение #1128

когда при мне вспоминают "справедливость" 90-х, я иногда думаю: "И ведь этих людей вырастил Советский Союз."

мне сейчас 33 года.

я бы никому и никогда не пожелал жить в нашей стране в 90-е годы. в рот её ебaть вашу так называемую справедливость. засуньте её себе в вашу либерастическую задницу. я отлично помню, как в эти годы выживало поколение моих родителей, тех, кто потом подох от инсультов, даже близко не доживя до пенсии. ваши "справедливые" 90-е, ваш беспредел, ваши братки должны гореть в аду. и вы, кто поддерживает эту "справедливость", были как минимум с блатными связями. горите в аду.

--------------------
А мы прерываем бомбардировки на короткую рекламу. Не переключайтесь!
Спасибо! — Alexey4eg kolbasatnik

+
veter0201
сообщение Сегодня, 3:54
Сообщение #1129

Цитата(Гидр @ 17.6.2018, 23:06) *
когда при мне вспоминают "справедливость" 90-х, я иногда думаю: "И ведь этих людей вырастил Советский Союз."

мне сейчас 33 года.

я бы никому и никогда не пожелал жить в нашей стране в 90-е годы. в рот её ебaть вашу так называемую справедливость. засуньте её себе в вашу либерастическую задницу. я отлично помню, как в эти годы выживало поколение моих родителей, тех, кто потом подох от инсультов, даже близко не доживя до пенсии. ваши "справедливые" 90-е, ваш беспредел, ваши братки должны гореть в аду. и вы, кто поддерживает эту "справедливость", были как минимум с блатными связями. горите в аду.

Тебя то "вырастил" НЕ Советский Союз, а россея, не тебе судить по тем временам, ты и СССР-то не осознавал (родился в 85-м). Когда ты только начал (сомневаюсь, т.к. был еще дрыщёнышем - 7-10 лет) осмысливать жизнь (находясь под опекой предков), я уж отслужил и сам зарабатывал себе на жизнь (предки умотали на материк), ты и близко не представляешь (в силу возраста) специфику тех времен, общение и проч. Судить можешь только по дерьмофильмам и пиздабольству петушни, которые и близко не имели представления о САМОСТОЯТЕЛЬНОМ выживании в ТО время. Те, кто ИМЕННО жил в то время (ситуации разные) - кто-то реально ВЫЖИВАЛ (хают, но не все), кто-то жил, а кто-то умирал (уже не скажут) - но все они подтвердят (при условии, что сами ПРАВИЛЬНО жили) - тогда было проще (в определенных смыслах), и люди (в большинстве) отвечали за свои слова. А главное - проблемы было решать ЛЕГЧЕ (в плане межличностных отношений). "подох" - твои слова, см. свой пост выше (значит, не умерли, а ПОДОХЛИ, хм... ну-ну...). Умирают от инсультов СЕЙЧАС не меньше, а ДАЖЕ больше, в т.ч. и от рака. И до пенсии (при НЫНЕШНЕМ раскладе) дожить возможности ЕЩЁ меньше, и т.д., и т.п., так, что не аргумент. К сведению, что бы поддерживать ТУ справедливость (повторюсь для "особо одаренных" - межличностные отношения) СОВСЕМ не обязательно "были как минимум с блатными связями". Так, что прикуси-ка жало, твоя полемика не по адресу, т.б. либерализм сюда приплел (по любимой привычке, laugh.gif наверное).

+
Shiko
сообщение Сегодня, 5:08
Сообщение #1130

Причапал Ветеро201 и разжжужал всю эту заморочку.

--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.

+

46 страниц V  « < 44 45 46
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему