Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Затюнигую!, Горбатый
Ельцин
сообщение 11.9.2012, 19:07
Сообщение #26


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 97




Доктор Франкенштейн, Хороший вариант.
Внешний вид это второе, слепить капот, бампера не проблема. С технической частью помудохатся придётся.
Что касается сварки, трубогибов,токарных станков и всё что связанно с этим всё это есть в наличии, бегать по токарям, сварным, малярам не надо будет.
Оценив свои возможности, почему бы и не собрать пыжика smile.gif


--------------------
89833066251
Перейти в начало страницы
 
+
Ельцин
сообщение 11.9.2012, 19:31
Сообщение #27


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 97




Вот выбор, ставить движок с каробкой с Мазды 3 2008г есть всё, комп, коса, привода, передняя балка со ступицами и пол салона в придачу. Предлагают за 40 т.р Пригнали эту Мазду с Москвы, пробили поместу оказалась двойником пришлось разобрать.

Нет желания ставить его, случись чего на маздовские запчасти космические цены.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
89833066251
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 11.9.2012, 19:36
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




даже на лотосе оценили тойотовские моторы.


--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Lonely_Madness Торонага
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 11.9.2012, 21:03
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Ельцин, Да ты зря "кипятишься",я ж тебе не мальчик-мажор,за свою жизню (а мне уж скоро 55)я кое-чего и повидал и сделал.Машина у меня с RB26 так я тебе скажу этот мотор "телепает"кузов на старте с 8500 будь здоров,что там пишут про установленные в Запора не знаю,во всяком случае на фото я не вижу ни куллера со спрей-системой(как он вообще может чего-то исполнять,если его даже не видно),ни доп.приборов.А размеры мотора с кпп будут как раз от морды до жопы этого Запора,как это там с салоном совместилось,вообще не понятно.Ну а спойлер я как и обещал выложу,дело близится к покраске всей машины.В какой-то мере мои труды можно оценить посмотрев в теме "Файер Леди Z32 ищет нового хозяина".Машину я сделал в 2007г.,оба бампера ,пороги,переделка выхлопа в пороги,накладки на капоте,передняя решётка,ноздря,внутренний интерьер,макет аэрографии.Машина была мокр.асфальт.

Сообщение отредактировал Автогонщик - 11.9.2012, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 11.9.2012, 21:16
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



...имел удовольствие гонять на двух ЗАЗ-968 и ЗАЗ-968М (1974 и 1990 г.в.). Машины классные, неприхотливые, поразила простота обслуживания и ремонта. Делал сам почти всё, не имея практически никаких инструментов и знаний. Салон на удивление просторный (мне казалось, что внутри запор больше чем снаружи), ну багажничек мелкий правда. Но машинки требовали постоянного ухода, т.е. тянули не только денежки (которые можно найти), но и время (которого увы нет). Поэтому пришлось от них избавиться. Из минусов запомнилось конечно шумный мотор (вечером неловко во двор заезжать), слабый металл колесных дисков (а диски нестандартные и заменить их просто нечем), и склонный к коррозии кузов (собственно, это самое западло). Мысли о "мега-тюнинге" были конечно, но я посчитал более гуманным дать им умереть своей смертью и похоронить с почестями.

Сообщение отредактировал Рамзес - 11.9.2012, 21:18


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
Ельцин
сообщение 11.9.2012, 21:48
Сообщение #31


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 97




Автогонщик, Я не кипячусь. Просто что не ответ то мол сопляки ни чего не понимают. Я тоже не мало сделал, конечно за свои 35 повидал меньше, но всё же. С пластмасками молодец! Твой ответ в другой моей теме " С интернет продажами рановато". К примеру, чистовую матрицу сделал месяц на зад и таких шноркелей уже 9 штук в Москву ушли и всякой мелочи.

Сообщение отредактировал Ельцин - 11.9.2012, 22:00
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
89833066251
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 12.9.2012, 0:44
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Да никто и не говорит,что мол такой-сякой молокосос или безрукий!!Да нет,не воспринимай так всё трагично.Разговор о другом-замахиваешься на вопросы очень не простые и достаточно серьёзные,но очень легко.Уверяю тебя,не вытянешь "проект"и в кругу знающих тебя людей по прошествию лет могут найтись такие,которые в подходящий момент могут бросить тебе в лицо обидное-трепло и напомнят уже позабытый тобой эпизод в творчестве.И что характерно будут как бы правы,хотя сами в этой жизни даже табурет починить не способны! и так тебе обидно станет!Так что возьми за правило-семь раз отмерь.....Люди могут тебя нахваливать,а в душе нехорошо завидовать,так что не давай им повода.Думаю парень ты не глупый,остальное домыслишь.Без обид.
Спасибо! — APEX prokopenko_49
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 12.9.2012, 0:54
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



Ельцин, Автогонщик, Но попробовать никто же не запрещает???? Лучше сделать и жалеть о сделанном, вместо того что бы всю жизнь жалеть о том, что даже не попробовал это сделать!!! Мой девиз ИМХО!


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Перейти в начало страницы
 
+
Ельцин
сообщение 12.9.2012, 3:16
Сообщение #34


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 97




Автогонщик, Знаю я про семь раз отмерь. Да, замахнулся я не по детски, но всё же надо попробывать. Да, темка затухнет но не заглохнет это точно.
Те люди которые меня знают близко по Магадану, те точно знают если я это озвучил то доведу до конца.


--------------------
89833066251
Спасибо! — DarkSky Estonec
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 12.9.2012, 11:34
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Могу только пожелать успеха!Дерзай.
Перейти в начало страницы
 
+
amigo
сообщение 14.9.2012, 19:32
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 2696
Спасибо: 1314




Видел такой на материке.двигатель там стоял от моцика японческого, и летал шустро.Правда подвеска не родная.


--------------------
Не торопись,а то успеешь.

Утро вечера бодунее.

Только в музыке гармония есть.




 
Перейти в начало страницы
 
+
sergeyart
сообщение 8.2.2013, 12:09
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 2727
Спасибо: 1022

Авто: VITZ 2005



Ельцин, Ну как дела продвигаются?
Спасибо! — ma3x/sti
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 10.2.2013, 14:01
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



Автогонщик, проект реально будет сделан... и сделан качественно... дело в том что у этого человека на много больше возможностей чем у вас за на много меньшие бабки... я не буду озвучивать почему... надо будет - человек сам скажет

Цитата(Ельцин @ 12.9.2012, 2:16) *
Те люди которые меня знают близко по Магадану, те точно знают если я это озвучил то доведу до конца.


сто пудняк=)


--------------------
2jz sengle turbo
Спасибо! — Авто-кто
Перейти в начало страницы
 
+
keribas
сообщение 10.2.2013, 14:59
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 1495
Спасибо: 621




потищи описание проекта БАГИРА года эдак 94. там в такого же заза следующие работы провели:
двигатель ваз с облегченным маховиком(98 коней) +полный привод от луаза= подрамник и шрусы от бмв. шлифует на асфальте даже на 2 передаче
панель в салоне от ваза 6 модели и элементами от бмв.
радиаторы охлаждения 2 шт сделаны из 1 от газ 53 и разнесеныв расширирители задних арок.
в районе передних крыльев база увеличина на 10 см (чтоб ногам удобно было) и тд.
все вместе смотрелось очень органично и на автоэккзотике ехало шикарно


--------------------
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 10.2.2013, 23:14
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



qweqweqwe, А вам всем я смотрю мои бабки покоя не дают!Так это мои бабки, а ваши находятся в чужих карманах,когда сможете их переместить на законном основании в свои-будете чапаевы на лихом коне.Ну и на последок -НЕ ГОВОРИТЕ "ГОП"-пока не перепрыгнули!!
Перейти в начало страницы
 
+
ma3x/sti
сообщение 11.2.2013, 6:04
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 533
Спасибо: 140




Столько внимания непонятно кому,тема называется "Затюнигую!" ,а не Затюнинговал Горбатый!.

пи.си. Удачи!!!

Сообщение отредактировал ma3x/sti - 11.2.2013, 6:07
Спасибо! — Автогонщик
Перейти в начало страницы
 
+
qweqweqwe
сообщение 11.2.2013, 21:04
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 3138
Спасибо: 469

Авто: Toyota Aristo 1998 Vertex Edition 2jz-gte



Автогонщик, а я по стариночке.... "дешего и сердито" =)


--------------------
2jz sengle turbo
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 11.2.2013, 21:29
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Да уж наслышан что не ровен час за твоё рукотворчество "нарезать" могут БЕЗ СДАЧИ И ПО СЕРЬЁЗНОМУ!!Товарищ БЕНДЕР учил как надо делать отъём денег у населения,а ты напоминаешь ШУРУ БАЛАГАНОВА.Ну а если я не понял и ты про свой проект,в котором где-то "бродят 2 кг наддува",никак не вырвутся наружу laugh.gif бедные,так как говаривал один классик-"храни нас бог от этаких напастей".Вот как- то так Андрюха,без обид.

Сообщение отредактировал Автогонщик - 11.2.2013, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+
Ельцин
сообщение 8.3.2013, 17:54
Сообщение #44


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 97




Здравствуйте земляки. Не ругайтесь )) Дела идут не так быстро как вам хотелось бы smile.gif Зима, в кучу собираю железки которые могут понадобится и стараюсь ещё на хлеб заработать.
Автогонщик,
Спойлер покажи если доделал.
qweqweqwe,
Привет Антоха!!! smile.gif)


--------------------
89833066251
Спасибо! — owl
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 10.3.2013, 11:24
Сообщение #45


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Ельцин, Привет.Спойлер сделан давно,машина покрашена,он установлен,хотел сфотать после расклейки картинками машины,но в Японии с изготовлением подзатянули.Машина в боксе стоит,как говорится "антураж" не очень,обязательно нужен снимок сбоку на расстоянии,а в боксе никак.Тут ещё и морозы накатили.В общем как-то не складывается.Но обещание выполню,думаю будет подробная фотосессия по всему а\м.
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 9.1.2014, 23:33
Сообщение #46


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Ельцин, ну и как там дело то?
Автогонщик, а у вас как? Антураж нагнали? Спойлер будет? Или продали уже и следов не найти?)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 10.1.2014, 11:13
Сообщение #47


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



MagON,ПРОДАЛ!!! laugh.gif laugh.gif Смеёшься что ли!В этом краю такие авто не покупаются,по этому и не продаётся! bullshit.gif На днях скину,как раз обклейкой заканчиваю заниматься.
Спасибо! — MadMax prokopenko_49
Перейти в начало страницы
 
+
Ельцин
сообщение 26.2.2015, 3:53
Сообщение #48


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 97




MagON, Нормально тут делаsmile.gif Ждет своего часа жопик. Занимаюсь творчеством только не для себяsad.gif


--------------------
89833066251
Перейти в начало страницы
 
+
Ельцин
сообщение 26.2.2015, 4:58
Сообщение #49


Группа: Участник
Сообщений: 183
Спасибо: 97




Прикрепленное изображение
Как и раньше, вот какой хренью занимаюсь.
Капот от грузовика америкоса Интернешенал. Машина после аварии. Разбита и отсутствовала левая часть крыла, морда пакоцаная вместе с фарами.
Фары устанавливаю от Камри и добавляю недостающие элементы капота.
Если интересно, могу процесс рассказать и показать фотки.


--------------------
89833066251
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 26.2.2015, 12:26
Сообщение #50


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Ельцин, Здравствуйте,уважаемый.Смотрю на календурь,-а уж скоро 3 года пройдёт с той дискуссии......Я вторую машину к весне закончу.Так понимаю проект ещё не начинался?
Перейти в начало страницы
 
+

3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:40