Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новые катера RIB, Обсуждаем
dimass
сообщение 14.2.2013, 13:27
Сообщение #1


Группа: Активный участник
Сообщений: 362
Спасибо: 197




Сезон не за горами и я как заядлый РИБовец начал рыть инет в поисках новинок. В Питере очередная компания Аквариус предлагает свою продукцию,
лодки аквабот. Подход к конструкции не такой как у подобных производителей. Во первых килеватость в 22 градуса на миделе гарантирует отличное прохождение волны, во вторых: соотношение длинны и ширины идеальное 2 к 1му. Топливный бак в полу, тоже плюс... На 330 лодке придуман полый резервуар под палубой в носовой части. Он наполняется водой при стоянке лодки на при ускорении, выходе на глиссирование постепенно опорожняется не давай таким образом задирать нос. В обшем почитайте...aqariusdesign.ru Лично мне понравился 420. вот пару фоток
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Оппонируйте, коллега, оппонируйте!!!
тел.сот. 8-914-039-94-32
Перейти в начало страницы
 
+
flip
сообщение 14.2.2013, 14:26
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 484
Спасибо: 99

Авто: 94



Сколько стоит такой?
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Zuamua
сообщение 14.2.2013, 17:31
Сообщение #3


Группа: Активный участник
Сообщений: 624
Спасибо: 339




Сайт правильно будет: aquariusdesign.ru, стоимость 420-ки на сайте 120-230тыр в зависимости от комплектации.


--------------------
Делай, что должен... И будь, что будет!!!

Спасибо! — Aleks_Vl dimass flip
Перейти в начало страницы
 
+
dimass
сообщение 15.2.2013, 9:37
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 362
Спасибо: 197




при беседе с менеджерами я вышел на среднюю стоимость в полной комплектации в 190 000 руб. Но можно и дешевле укомплектовать. Пустая лодка может стоить 110 000 руб.


--------------------
Оппонируйте, коллега, оппонируйте!!!
тел.сот. 8-914-039-94-32
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Рассекающий волн...
сообщение 15.2.2013, 13:26
Сообщение #5


Группа: Активный участник
Сообщений: 966
Спасибо: 745

Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S



dimass, Интересные РИБы, но опять нет сегмента 390-400. Нужно ждать, может через год - другой выпустят, и весить будет до 100 кг, и стоить до 100 тыр. Ровная палуба с днищевым рундуком - вещь, то же самое есть у Винбота в комплектации "Люкс", только с двумя рундуками. Летом ты это раскритиковал, тебе удобнее корытообразная форма. Вот для сравнения ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.

Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить.




Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
dimass
сообщение 15.2.2013, 19:02
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 362
Спасибо: 197




По многим тестам винбот немного сзади скайбота. Ну ладно... на одной ступени стоят. Но палубный рундук и бак в палубе это немного разные вещи. С баком я смогу на пол кинуть покрытие, потому что горловина для заправки стоит в консоле управления а с рундуком уже не кинешь ни какого покрытия... Ну и всё таки килеватость на 9 градусов больше!!! Я с полной уверенностью могу заявить что в скайботе килеватости чутка не хватает... А 4 метра посмотри сайт: nеptun-rnd.ru или в поисковике лодки риб нептун в ростове на дону. Но про лодки на том сайте очень мало информации о тех. данных.


--------------------
Оппонируйте, коллега, оппонируйте!!!
тел.сот. 8-914-039-94-32
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:10