Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваши предложения по мероприятиям Автоклуба М49
KAMAZ
сообщение 17.6.2010, 11:55
Сообщение #1


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




В этой теме могут отписываться все желающие, но только по теме. Просьба не обсуждать сторонние вопросы, а только те, которые касаются конкретных мероприятий.

Прежде чем писать само предложение, стоит хорошенько подумать, в идеале само предложение должно выглядеть следующим образом:
1. Название мероприятия, его цель, задачи, смысл
2. Дата проведения мероприятия
3. План мероприятия, как оно должно пройти, в каком виде, кто должен участвовать
4. Затратная часть мероприятия (в случае, если мероприятие связана с какими-то прямыми расходами), источник финансирования мероприятия
5. Кого нужно привлечь в организацию и проведение мероприятия

Как правило фразы "А может сделать то-то" безо всякой определенности приводят к объемным неирформативным разговорам, которые заводят обсуждение в тупик, постарайтесь их избегать, однако сама по себе любая идея так же ценна

Самое мероприятие может быть проведено самым разным образом: массовая акция, работа через СМИ, разъяснительная работа и пр. пр. пр.

Просьба так же не вдаваться в экстремизм и помнить наши цели.


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 31.10.2010, 3:25
Сообщение #2


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




     KAMAZ, можно узнать по реализации проекта "Ветераны и автолюбители"? Будет создана отдельная ветка на форуме или как-то по-другому? Я думаю, что смог бы принять в нём участие. Не на постоянной основе, но более-менее регулярно.

Сообщение отредактировал KV2008 - 31.10.2010, 3:28
Перейти в начало страницы
 
+
KAMAZ
сообщение 31.10.2010, 3:40
Сообщение #3


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




KV2008, на портале будет сервис для облегчения этой задачи. Пишется. Скоро и на форуме откроем веточку.


--------------------
89148508740
Спасибо! — KV2008
Перейти в начало страницы
 
+
VIN*49
сообщение 20.11.2010, 14:13
Сообщение #4


Группа: Активный участник
Сообщений: 1333
Спасибо: 1204




Вчера ехал по Ленина вниз возле автовакзала чуть не наехал на женьщину которая выскачила перед носом
прямо на против остановки, справа был автобус слева встречки и эта КЛАВА чешет так не возмутимо через дорогу, даже по сторонам не смотрит. Блин, до прехода 20 метров не ужели сложно дойти.
Смотрю там народ постоянно скачет от сбербанка к автовакзалу.
Так вот, меня посетила мысль а что если в местах где часто перебегают люди дорогу поставить знаки или таблички для пшеходов, обращённые к тратуару, например "до перхода 30 метров" или "не переходите дорогу в не положенном месте"
Я думаю должно подействоват.


--------------------
+7 908 227 98 28
+7 924 853 58 78 Виталий.
Спасибо! — Xander
Перейти в начало страницы
 
+
Subaro4ka
сообщение 24.3.2012, 21:13
Сообщение #5


Группа: Участник
Сообщений: 150
Спасибо: 64

Авто: Subaru Forester 2001



Предлагаю внести в план мероприятий Автоклуба оплату долга за услугим, оказанные Автоклубу телерадиокомпанией "МТК-Видео"....Мы вам поверили и все сделали без предоплаты. Когда вы поставите оплату в план ваших мероприятий......


--------------------
Сайт и форум Магаданского областного клуба служебного собаководства dogmagadan.ru



Спасибо! — ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
HILANDER
сообщение 24.3.2012, 23:46
Сообщение #6


Группа: Активный участник
Сообщений: 8360
Спасибо: 2328

Авто: Toyota Crown Royal Extra



Subaro4ka, А что МТК спонсорскую помощь не окажет!? Автоклуб чай не коммерческая организация, а для людей города Магадана дела хорошие делает!
а МТК это же муниципальный канал!


--------------------
私の愛
Спасибо! — ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 24.3.2012, 23:49
Сообщение #7


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




нагано жадный biggrin.gif


--------------------

Спасибо! — ДЮЙМ
Перейти в начало страницы
 
+
Торонага
сообщение 25.3.2012, 0:28
Сообщение #8


Группа: Активный участник
Сообщений: 18114
Спасибо: 10082




завязывайте глумиться, вопрос достаточно серьезный и больной. mad.gif
Спасибо! — ДЮЙМ ПАНДА
Перейти в начало страницы
 
+
Люся
сообщение 17.7.2012, 2:32
Сообщение #9


Группа: Активный участник
Сообщений: 350
Спасибо: 228




Цитата(dissector @ 15.7.2012, 11:19) *
вчера у корефана свадьба была, потом поехали на старуху, ппц.

предлагаю там дежурить в пятницу субботу и воскресенье.

народ реально ходить не может, поэтому за руль садится.....

покрайней мере будут знать , что гаи стоит и будут боятся. а то с детьми страшно ездить.


мне кажется, вот и предложение прозвучало.
если бы вместо сотрудников ГИБДД (или совместно с ними) сделать акцию дежурства Автоклуба, то это было бы не лишним.
будем фотографировать или снимать видео с пьяными водилами и потом здесь выкладывать, чтобы "героев" знали в лицо, либо показывать по телевизору. ну или что-либо в этом духе.

(здесь у меня фантазия разгулялась, уже рисуется картинка - через дорогу натянута колючка, чтобы колёса сдувались, а в руках дежурных по бейсбольной бите, это для внушения особо непонятливых cool.gif )

Сообщение отредактировал Люся - 17.7.2012, 2:35


--------------------
Женская логика создана для того,что бы офигела мужская психика!
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 17.7.2012, 3:15
Сообщение #10


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Люся, что делать с теми кто пьяные лезут за руль?.. ладно если адекваты которые поняли, и "пошли пешком".. а с теми кто ответил "иди на х**".. и поехали... вытаскивать из машины и отбирать ключи? это уже уголовное для Дежурного... тут все-таки надо только совместно с ДПС, чтобы те сразу наказывали и предотвращали движение пьяных...
Просто фотографировать и глумить... неэффективно, ибо когда этот утырок нажрался, сфоткали по пьяни, а он потом кого-нить сбил, или снес другую машину.. тут фото как-то бессмысленно получается...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Люся
сообщение 17.7.2012, 3:23
Сообщение #11


Группа: Активный участник
Сообщений: 350
Спасибо: 228




BETEP, да прав ты конечно.
блин, но ведь что-то с этим делать надо.
на всех закоулках ведь по гаишнику не поставишь...

а я бы для начала всёравно бы фотографировала.
блин, ну если бы кто меня пьяную снял и выложил бы фотку, то я бы умерла от стыда! suicide2.gif и наверное бы пить бросила! dash2.gif

ну в общем, мальчики, вы большие вот и думайте, что мы можем сделать, чтобы в выходные дни поменьше пьяных было за рулем и как мы можем этому противостоять (биту и колючку прошу не исключать из списка)



о! пока я тут дописывала исковое, то мне пришла идея. а что если расположиться вместе с сотрудниками ГИБДД с утреца в выходной день на дорогах к зонам отдыха и каждую проезжающую машину останавливать и сообщать, что все водители выезжающих из зоны отдыха машин будут проверяться на алкотестере, далее желать им хорошего отдыха, после чего ждать когда начнут выезжать и проверять каждого водителя.
мне кажется, что если сделать таких проверок хотя бы пару выходных, то... глядишь водители будут трезвыми.

Сообщение отредактировал Люся - 17.7.2012, 4:28


--------------------
Женская логика создана для того,что бы офигела мужская психика!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 17.7.2012, 9:48
Сообщение #12


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Ты сама-то поедешь туда? Генераторов идей у нас тут валом, воплощать некому!


--------------------
Спасибо! — andy никА
Перейти в начало страницы
 
+
MagON
сообщение 23.11.2012, 3:37
Сообщение #13


Группа: Активный участник
Сообщений: 5087
Спасибо: 2562




Предлагаю возвести на ул. Ленина (см. фото)
Прикрепленное изображение

объект, препятствующий проезду прямо с первой полосы, и напоминающий о том куда надо ехать тем, кто в глаза продолбился и не увидел знака.

Место проблемное, вереница с кольца собора не хилая бывает, да и некое количество ДТП можно сократить.

Препятствие предлагаю выполнить в виде переносной стойки. Либо тупо стрелка:
Прикрепленное изображение


Либо дублирующий знак(не совсем правильно, но вариант)
Либо ростовая фигура сотрудника ГИБДД, направленная лицом в сторону автовокзала, и с отведенной в сторону левой рукой(т.е. указывающая куда рулить то надо)

Так же можно на объект влепить символику "М49", так сказать пропиариться полезным делом.

Ну и разумеется согласовать данное мероприятие с кем надо, чтобы хорошее дело проблемами не обернулось.

В свою очередь готов оказать помощь в изготовлении стойки.(после поддержания мысли и утверждения макета)


--------------------

Спасибо! — KAMAZ
Перейти в начало страницы
 
+

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:12