Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Форумские страсти. Читать ВСЕМ ), Девушки на http://www.woman.ru снова жгут )) 18+
Олег 1
сообщение 17.11.2010, 14:26
Сообщение #26


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Я завёл себе женщину!
Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась. В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом. Вот тут-то неожиданности и начались. "

УБИЛ бЫ, за такие неожиданности((( прочитал, аж передернуло)))

Все же я начинаю потихоньку понимать Федора Конюхова....сидишь, сам с собой разговариваешь, если к конценсусу не приходишь можно оппоненту морду набить....главное что бы психиаторы в этот момент были подальше, 2-3 тысячи морских миль в самый раз!!! ))))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 17.11.2010, 15:32
Сообщение #27


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Олег 1, а вот с этим даже ты согласишься (уже не помню первоисточник, просто сохранил):

Каждое утро я еду на работу. Я мог бы выбрать любое время, но я люблю приезжать первым – и для примера, и для 5 минут одиночества в офисе, так мне нравицца. Я еду долго. Практически через весь город. Везде утренняя давка, и я ползу медленно. Машина высокая и мне хорошо видно обочину. Видно всех вас, весь город высыпает в это время на остановки, идет по тротуарам или стоит рядом со мной в пробке. Каждое утро я вижу вас всех, пелотки. Я вижу надменные ухоженные хари за стеклом машин по соседству. Я вижу издерганных уродливых теток с выражением многолетней злобы на рожах. Я вижу вселенскую скорбь в виде страшных и тощих, с грязными волосами, неопределяемого возраста мартышек, несущих на лицах следы ночных слез по поводу несложившейся жизни. Я вижу 20-летних ссыкух с торчащими над джинсами трусами и скукой на физиономиях. Я вижу среднего роста женщин с поджатыми тонкими губами и цепкими глазами стерв. Я вижу уличных праституток и каждый раз думаю –это они с утра уже здесь или еще с ночи не уходили? Тоска, безнадега, озлобленность, алчность, хамство и невоспитанность, вроде нормальная но всегда чем-то отталкивающая внешность….Вы как туча выползаете на дорогу каждое утро и подвешиваете над ней облако ненависти и враждебности. Медленно ползя мимо каждой из вас я чувствую иногда злобный, но гораздо, гораздо чаще – оценивающий взгляд...Я вижу по вашим взглядам, что вы откуда-то знаете сколько стоит моя машина, что даже сквозь слаботонированное стекло выхватываете лейблы на одежде, что мгновенно как пентиум просчитываете, сколько я могу потратить за вечер и прикидываете, как вы буде смотрецца у меня на пассажирском сиденье…Я проехал мимо, а вы уставились на следующую машину. Мы падонки? Мы бухаем с приятелями, и е@ем вас в первый же день знакомства? Устав и@ать праститукок в бане, ищем свежачка только для того, чтобы утолить свои зверинные инстинкты? Наигравшись –бросаем вас? Да, а фули нам! А какого обращения вы ждете, интересно…?
Но в дороге среди вас я вижу и других. Они обычные. Они часто заспанные. Они не всегда правильно накрашены. Они иногда уже опаздывают и потому бегут не глядя по сторонам. Они разные, есть серенькие, а есть обалденные красавицы. Одни стоят на остановках, другие машут такси. Одни одеты броско, другие –явно студентки…Кто-то легко ввинчивается в переполненную маршрутку, кто-то с досадой отскакивает прочь. Кто-то тащит за руку упирающегося ребенка, кто-то кучу фирменных пакетов. Их объединяет одно – у них светятся глаза. Они счастливы. Им пофуй на меня и на тысячи других вокруг, пофуй на погоду и на то какой день недели сегодня. Им ничего не надо, у них все есть, даже если кому-то это «все» покажетцца маленьким и смешным. Они бегут на работу из дома. И дома у них все зае@ись...

Их много. Их гораздо больше. Ради них хочется жить. Хочется быть мужчиной и менять мир. Хочется улыбацца. Лишь бы эти глаза не погасли.

Сообщение отредактировал andy - 17.11.2010, 16:03


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 17.11.2010, 15:54
Сообщение #28


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Это старый добрый "высер" с удаффкома)) прочитал, понастольгировал))) Но лучше поправь маты в тексте, а то забанят местные модеры(((
а рассказ и правда жизненый, написан с душой..

- внетленкунах!! Аффтару зачОт б/п...пусть пишет исчо!!! ээхх, старый добрый албанский!!!! а сийчас и в Бобруйск послать некого, на животного обижаюцца((((

ГЫЫЫ


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 17.11.2010, 16:05
Сообщение #29


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Олег 1, с нынешними правилами инета (регистрация имен в домене рф) ты даже со своим "высер" можешь быть забанен на государственном уровне... biggrin.gif


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 17.11.2010, 16:06
Сообщение #30


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



andy, не приведи судьба ... начать всё это высматривать и видеть ... biggrin.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 17.11.2010, 16:24
Сообщение #31


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(andy @ 17.11.2010, 15:32) *
Их много. Их гораздо больше. Ради них хочется жить. Хочется быть мужчиной и менять мир. Хочется улыбацца. Лишь бы эти глаза не погасли.

Кто хочет быть счастливым,тот не ждет,когда кто-то за него все сделает.Просто сам или сама осуществляет свои желания. Насчет лиц и глаз...все в ваших руках 01.gif .

Сообщение отредактировал ТИГРА - 17.11.2010, 16:39


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — _VIKTORY_ Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 17.11.2010, 17:59
Сообщение #32


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




То Тигра..., непонял - менять все самому, даже без предмета желания?? не получится так((( должна быть путеводная звезда, цель...
хотя как наколото на руке у Нади Ручки: Максимальная власть - это власть над самим собой!!.....но ктож способен достичь такой власти?? нет таких(((
поэтому нужна цель, как минимум сизьки!! (буду верен себе до конца)


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 17.11.2010, 18:38
Сообщение #33


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(Олег 1 @ 17.11.2010, 17:59) *
То Тигра..., непонял - менять все самому, даже без предмета желания?? не получится так((( должна быть путеводная звезда, цель...
хотя как наколото на руке у Нади Ручки: Максимальная власть - это власть над самим собой!!.....но ктож способен достичь такой власти?? нет таких(((
поэтому нужна цель, как минимум сизьки!! (буду верен себе до конца)

Каждому свое. smile.gif
Ой,ну какая может быть власть? Ты же знаешь,что это утопия.
Призывала все же  женщин,чтобы не были пассивными и с перекошенными лицами. Улыбаться,ничего не требовать,не искать  глазами "исполнителя желаний".
Задумывать и самой это делать!
Тогда прынцы в очередь будут становится,чтобы приблизится к путеводным звездочкам. А то напридумывали тут "ужасы"  о женщинах...
Погодите-погодите...Хотя есть даже на форуме алчные женщины  blush.gif ...Алчные до приключений biggrin.gif   Завидую я этим кометам. 

Сообщение отредактировал ТИГРА - 17.11.2010, 18:42


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 21.11.2010, 13:14
Сообщение #34


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Молодая девушка переспала с 40-летним мужчиной. И делится с подругами:
- О!!! Это было волшебно! Сначала 2 часа предварительных ласк, потом три часа секса, а потом - мы с ним болтали до утра!...

Этот же самый мужчина делится с друзьями:
- Господа, это было полное фиаско! Сначала два часа не вставал, потом кончить не мог, а под утро - бессоница замучила!!


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 29.11.2010, 23:39
Сообщение #35


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Нашла на одном около-симоронском сайте:

Цитата
заговорённые трусы


Не помню уже, где я вычитала этот способ приворота. Суть такова - нужно взять вещь, предназначенную для подарка объекту воздыханий, желательно такую, которую объект будет носить на себе. И в течении двух недель следует тереть эту вещь об себя, лобызать и вообще вести себя так будто это вещь твоего кумира а ты безумный фанат. И представлять привораживаемого в разных ракурсах. Ну а потом подарить.

Я решила поэксперементировать, купила сиреневые трусы-боксеры с беленькими каёмочками и кармашком (хотела с суперменом, но передумала, о чём жалею), и в тот же вечер, в кафетерии неподалёку от дома не удержалась и приступила к осуществлению коварного замысла.
В течении пятнадцати минут я яро натиралась сиреневыми труселями на глазах у изумлённой публики, представляя своего бывшенького.
А потом подарила, да. И знаете, это реально работатет!

Когда бывший надевает трусы - он мне звонит и сразу куда-нибудь зовёт. Но если он не в подаренных трусах, а в каких-нибудь других или вообще без них - мы сразу начинаем ссориться ни о чём.

Уважаемые сообщницы, у меня к вам вопрос. Как сделать, чтобы эффект заговорённых трусов сохранялся даже когда они не надеты? Может 15 минут действительно мало и надо было две недели натираться? Но я беспокоюсь, что их тогда перед тем как дарить придётся отправить в стирку, не сойдёт ли на нет весь эффект под воздействием стирального порошка?


Сообщение отредактировал БЯКА - 29.11.2010, 23:42


--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — angi Anka Мари никА
Перейти в начало страницы
 
+
БЯКА
сообщение 2.12.2010, 22:02
Сообщение #36


Группа: Активный участник
Сообщений: 4347
Спасибо: 6563




Для разнообразия (меду прчим, пытаюсь уже в 4 раз запостить!!! прекратите раскачивать сайт!!!)




От (и про) мальчиков - нежно мною любимый и всячески (по)читаемый мужина из далекого города Норильска, пищущий под суровым ником polar_bearr:




Цитата
Когда температура за окном опускается ниже прожиточного минимума, ты в очередной раз понимаешь, что женский заговор против лучшей половины человечества - это не миф.
Еще вчера ты шел по жизни легкой, мужественной походкой, раздвигая грудью облака.
Мимоходом снимал с деревьев кошек и переносил бабушек через дорогу.
Тушил пожары и брал женщин, не вынимая рук из карманов.
А сегодня, по сведениям Гидрометцентра, тебе придется надеть кальсоны с гульфиком.
И те, по чьей вине нас выгнали из райских кущ туда, где фиговым листком не согреть даже носа, те, кто взамен получили дьявольскую способность не мерзнуть в капроновых колготах - они заботливо, еще с вечера достали твои кальсоны из шкафа.
И в каждой семье этим утром разыгрывается одна и та же драма: одетый в носки мужчина обреченно берет кальсоны из женских рук, расставаясь с остатками самоуважения в обмен на уютный гульфик.
И мужские слезы, скупые, как предварительные ласки, падают на бесчувственный кыштымский трикотаж.
Только самые отважные из нас смогут оказать сопротивление.
Они будут передвигаться по городу короткими марш-бросками, и тихо плакать, забежав с улицы в тепло.
Их невидимая миру война все равно будет проиграна - здесь, на вражеской территории, слишком долгие зимы.
Но память об этих героях еще долго будет звучать в наших сердцах радостным звоном бубенцов на утреннем морозе.

Пост проплачен кальсонами Кыштымской трикотажной фабрики.
ООО "Кыштымская трикотажная фабрика": нам доверяют самое ценное.




--------------------

Нормальные девушки сидят "по стойке смирно", судорожно вцепившись в руль, олицетворяя своим видом механика-водителя танка, идущего в атаку. На лице - ярая бдительность агента КГБ времён холодной войны (искоса бросаемые по сторонам короткие, но пристальные взгляды, типа "на чью мельницу воду льёшь, гражданин, а?")... (С) jey
Спасибо! — andy Murlokotam Olyam Элеонора
Перейти в начало страницы
 
+
Вася Питерский
сообщение 23.2.2011, 3:46
Сообщение #37


Группа: Активный участник
Сообщений: 2328
Спасибо: 3549




из жизненных ситуаций... Подруга рассказывала:"А мой свои носки стирает так - берет пластиковую бутылку, туда носки, порошок, воды, закручивает и в багажник. Так катается целый день по делам. А потом говорит - их только по-полоскать .... А дома стиральная машинка автомат есть... Принципиальный"...

Прикол!!! biggrin.gif


--------------------
Женщина по своей сути ангел. Но, если обломать ей крылья, приходится летать на метле...
89246902347


Спасибо! — soljas
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 5.3.2018, 14:14
Сообщение #38


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Какая тема интересная однако была... Вот жизнь на форуме кипела, истина бродила по постам...


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 5.3.2018, 14:26
Сообщение #39


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Jumanji, счас начнёцца...


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 5.3.2018, 14:32
Сообщение #40


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(Filmor @ 5.3.2018, 14:26) *
Jumanji, счас начнёцца...

С чего бы это? tongue.gif wink.gif Просто такие глубокие полномасштабные рассуждения были 1_declare2.gif


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Faust
сообщение 5.3.2018, 15:14
Сообщение #41


Группа: Активный участник
Сообщений: 6319
Спасибо: 4042




день некромании?


--------------------
8 914 860 93 (99)

"...в России лучшим комментарием к кодексу Гражданскому является кодекс Уголовный..."
Спасибо! — Jumanji
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 5.3.2018, 17:40
Сообщение #42


Группа: Активный участник
Сообщений: 13450
Спасибо: 10042

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Faust, да вы два прохиндея!!! wink.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 5.3.2018, 19:01
Сообщение #43


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(Faust @ 5.3.2018, 15:14) *
день некромании?

почему это некромании, просто ностальжи.... Иногда полезно посмотреть почитать а как оно было, как люди общались, мыслили, что для них было важно, интересно....


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:08