Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Заказ моторных масел, На конец мая
Заказ масла
Какое масло вы бы приобрели через наш автомагазин? при условии доставки вам на дом в течении дня
Shell Helix синтетика [ 13 ] ** [11.71%]
Shell Helix полусинтетика [ 13 ] ** [11.71%]
Shell Helix минералка [ 2 ] ** [1.80%]
Mobil синтетика [ 5 ] ** [4.50%]
Mobil полусинтетика [ 3 ] ** [2.70%]
Mobil минералка [ 0 ] ** [0.00%]
Xado синтетика [ 1 ] ** [0.90%]
Xado полусинтетика [ 2 ] ** [1.80%]
Xado минералка [ 0 ] ** [0.00%]
Motul синтетика [ 10 ] ** [9.01%]
Motul полусинтетика [ 1 ] ** [0.90%]
Motul минералка [ 2 ] ** [1.80%]
Liqui Moly синтетика [ 1 ] ** [0.90%]
Liqui Moly полусинтетика [ 2 ] ** [1.80%]
Liqui Moly минералка [ 0 ] ** [0.00%]
Eneos Mitsubishi синтетика [ 1 ] ** [0.90%]
Eneos Mitsubishi полусинтетика [ 9 ] ** [8.11%]
Eneos Mitsubishi минералка [ 0 ] ** [0.00%]
Ничего из этого списка [ 24 ] ** [21.62%]
Я не собираюсь покупать масло через интернет-магазин [ 22 ] ** [19.82%]
Всего голосов: 111
Гости не могут голосовать 
KAMAZ
сообщение 11.4.2009, 11:34
Сообщение #126


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо:




В целях изучения покупательского спроса добавил выделил тему и добавил опрос.
Первый приход партии моторного масла ожидайте в конце мая. В скором времени ожидайте опросы по трансмисионным маслам, жидкостями для АТF и прочих тех. жидкостей

Уже сразу вопрос поступил. Если вы сомневаетесь в выборе, но все равно собираетесь заказывать в нашем интернет-магазине масла (особенно для лиц женского пола) - просьба не отвечать, а отвечать в теме.

Если вы желали бы заказывать масло через наш интернет-магазин (с условием доставки в течении дня), но нет желаемой марки в списке- так же отписывайтесь в теме


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
6 страниц V  « < 4 5 6  
Начать новую тему
Ответов
anastas
сообщение 17.6.2009, 22:42
Сообщение #127


Группа: Активный участник
Сообщений: 562
Спасибо: 368

Авто: Suzuki Escudo 1999 J20A



GTfour, Ага "промывают", а еще советы дают чтобы синтетику не брали потому что не нужно, а брали что подешевле. Ты "знаток" ветку то почитай!


--------------------
Ρωσική Έλληνες δεν παραιτηθεί
Перейти в начало страницы
 
+
eugen61
сообщение 18.6.2009, 0:52
Сообщение #128


Группа: Участник
Сообщений: 1
Спасибо: 0

Авто: Mega Cruiser



Кхм! Доброго дня! Вот сижу читаю ваш форум, как я посмотрю тут все такие спецы в маслах, а особенно откуда и какие масла привозят и все знают где производятся подделки. Я вам хочу сказать на счет Шелл подделки в России нет и уж тем, более в Магаде, не было и не будет!!! Это единственный производитель масел который просто своей ценовой политикой и выстраиванием отношений с клиентами (дистрибьюторами) задавил в далеких 90-х всех поддельщиков масла марки Шелл. ПОДДЕЛКУ ШЕЛЛ Не выгодно производить. И не забивайте голову этим бредом себе и всем окружающим. насчет других производителей ничего не могу сказать.

Далее что касается реплики "Заливай масло то, на котором написано назване твоего автопроизводителя" чушь полная неужели вы думаете автоконцерны замарачиваются производством автомасел для своих авто, ответ НИКОГДА, Они обращаются к одному из трех китов (ШЕЛЛ, КАСТРОЛЛ, МОБИЛ) и просят произвести для них масло, и уж поверьте мне это масло в полне можно подобрать у одного из этой великой троицы которое полностью будет удовлетворять потребностям вашего автомомбиля и в большинстве случаев это будет не эксклюзив с надписью "Энеос Митсубиши". Достаточно обучится грамоте "БОГОВ" и соображать в классификациях масла и его допусках автопроизводителей. В маслах марки Шелл вы всегда найдете масло которое будет полностью удовлетворять ваш двигатель трансмиссию и т.д. и т.п. ДАЖЕ для продвинутых которые любят по горячее "Энеос Митсубиши" есть специальное масло разработанное по просьбе автоконцерна для двигателей GDI это полусинтетическое масло SHELL HELIX PLUS AH 10w40.

и еще самое главное вобще полным циклом производства масла, я имею ввиду от добычи до готового продукта, занимаются только две компании Шелл и Мобил все остальные стоят в очереди на базовое маслице которое они произведут (не имею ввиду наших отечественных производителей они тоже типа сами добывают и производят, так что думайте сами какие у нас машины такое и масло).

Спасибо за внимание



Перейти в начало страницы
 
+
anastas
сообщение 18.6.2009, 15:42
Сообщение #129


Группа: Активный участник
Сообщений: 562
Спасибо: 368

Авто: Suzuki Escudo 1999 J20A



Цитата(eugen61 @ 17.6.2009, 23:52) *
 и еще самое главное вобще полным циклом производства масла, я имею ввиду от добычи до готового продукта, занимаются только две компании Шелл и Мобил все остальные стоят в очереди на базовое маслице которое они произведут  


А с синтетикой как в таком случае?


--------------------
Ρωσική Έλληνες δεν παραιτηθεί
Перейти в начало страницы
 
+

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04