Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Самые злостные нарушители, (номера автомашин, приметы водятлов)
Ex3me
сообщение 1.7.2008, 21:22
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо:




Вот, навеяно наболевшим, подобное обсуждение уже было, но хочется конкретики...smile.gif

Наверняка у каждого из нас, автолюбителей нашего небольшого города, есть "любимые" водители, которые на свои "суперкарах" вас регулярно ставят в неприятные ситуации - подрезают, обгоняют по встречке, пролетают под носом на красный и т.д.

Вот у меня лично есть один "вражина", которого я категорически не приемлю на дороге, меня аж трясти начинает, как его вижу, потому что я ТОЧНО знаю, что в следующую секунду этот человек обязательно нарушит правила и содаст для меня стрессовую ситуацию. Собственно в другой теме я уже упоминал про него - это усатый толстый дядька с усами "а-ля Тарас Бульба" на убитом синем Ниссан Урван - маршрутка №33. Человек абсолютно неадекватен на дороге, будьте осторожны!

Раньше еще предыдущий владелец синей Субару Легаси Б4 без номеров (ну, ее все знают в городе smile.gif очень раздражал своим ужасным стилем вождения "а ля пьяный Михаэль Шумахер". Сразу видно, человек провел много времени играя в НФС, но не удосужился поиграть хотя бы в ГранТуризмо, ужасные перегазовки и отвратительный скрип резины... А, ну и конечно полный игнор светофоров и линий разметки туда же... Сейчас, правда, сразу видно, что водитель сменился - появились номера и все сразу изменилось...smile.gif

Вообщем, имхо, было бы неплохо создать списочек таких явных и злостных нарушителей... Нет, не для бития лиц, передачи органам и т.п., а так - для себя, чтобы знать, что такой-то товарищ авболютный неадекват на дороге, типа, как обезьяна с гранатой...

Плохая идея?

65-35-23 (дежурная часть ГИБДД)

Сообщение отредактировал Hurricane - 17.3.2011, 14:19


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
216 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов
KAMAZ
сообщение 13.3.2011, 1:29
Сообщение #52


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




Versia, откуда такая информация?


--------------------
89148508740
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
Gagenn
сообщение 13.3.2011, 1:33
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4730
Спасибо: 3757




Цитата(fantasy_S @ 12.3.2011, 22:36) *
Этот тип уже не первый год работает в такси (отсюда и эта борзота, по всей видимости) и ездит на замученном бордовом Эскудике номер .722..)мне один раз пришлось воспользоваться его, так сказать "услугами"... лучше бы я до дома пешком дошла...


в смысле подрабатывает?




--------------------
«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два». Джим Джармуш.
Спасибо! — Бродяга
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 13.3.2011, 1:38
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




Цитата(Versia @ 13.3.2011, 0:28) *
Тему надо было назвать: "Злостные нарушители жалуются на других Злостных". Если поднять на каждого из вас историю из ГАИ, процентов на 90 у вас богатая история.

Неплохо бы и в самом деле, как-то предметно обосновать... А то как-то на провокацию флейма смахивает...
Хотя я в этой теме крайне редко,но...к примеру, у меня за 20 лет два штрафа когда-то давноооо, помню сроки примерно (превышение году этак в 92-93 и просрочил ТО в 2001-02,замотался просто) и в 95-ом по 01 лишение на год...Это богато для истории или как?..
Мне просто интересно... declare.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+
GooS
сообщение 13.3.2011, 1:50
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 874

Авто: Suzuki Escudo 1996, J20A



Доктор Франкенштейн, Да нет, просто человек хочет сказать, что (как там русс.нар. пог.) .... а в своем глазу бревна не замечаем. Я лично против, чтоб в данной теме указывали номера а/м, тем более фото. Так как на самом деле каждый из нас нарушал ПДД.


--------------------
8 914 856 33 66 (Алексей)

Бездорожье в России - лучше дорог.
Перейти в начало страницы
 
+
Доктор Франкеншт...
сообщение 13.3.2011, 2:01
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 11307
Спасибо: 6442




GooS, в этой-то части я полностью с ним и с тобой согласен, что у каждого бывает за что покраснеть...
Просто человек в такой ультимативно-категоричной форме вещает, да ещё упоминая официальную фиксацию нарушений, как будто всё про всех знает... rolleyes.gif


--------------------


Спасибо! — yuli
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 13.3.2011, 10:42
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




Цитата(GooS @ 13.3.2011, 1:50) ссылка доступна только зарегистрированным
.... Просто человек в такой ультимативно-категоричной форме вещает, да ещё упоминая официальную фиксацию нарушений, как будто всё про всех знает... rolleyes.gif  



Видимо данного человека тут неоднократно упоминали, вот и задело сильно, что самое первое сообщение на форуме с таким апломбом. 


--------------------
Спасибо! — ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
Рамзес
сообщение 13.3.2011, 11:18
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 5659
Спасибо: 3219

Авто: Toyota



всё справедливо. Если нарушил грубо на глазах у всех - приготовься к славе и известности. Что-то я не замечал, чтобы нарушители стеснялись когда нарушают. А если я нарушу и про меня тут напишут - значит, сам и виноват. Неча на зеркало пенять, и т.п.

ЗЫ. Кстати, вообще эта тема нужная. Пусть каждый кто нарушает, чувствует у себя за спиной объектив камеры. Может и на дорогах тогда станет безопаснее.

Сообщение отредактировал Рамзес - 13.3.2011, 11:22


--------------------
Если вы считаете, что можно все, не удивляйтесь, когда это сделают с вами
Перейти в начало страницы
 
+
GooS
сообщение 13.3.2011, 11:27
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 1182
Спасибо: 874

Авто: Suzuki Escudo 1996, J20A



Рамзес, От куда ты знаешь что нарушители не стесняются при нарушении, может они краснеют, плачут но нарушают. biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
8 914 856 33 66 (Алексей)

Бездорожье в России - лучше дорог.
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 13.3.2011, 11:55
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Цитата(Versia @ 13.3.2011, 0:28) *
Тему надо было назвать: "Злостные нарушители жалуются на других Злостных". Если поднять на каждого из вас историю из ГАИ, процентов на 90 у вас богатая история.



Подними, я за свои полтора года стажа ни разу не нарушил правила, и ни разу не был остановлен сотрудниками ГАИ, может, просто стаж маленький, но даже когда ночью пешим ходом иду в магазин, перехожу улицу только на зеленый пешеходный, несмотря на отсутствие машин, так что считаю, что имею полное право позорить злостных нарушителей. А если случайно нарушу, то буду только благодарен, если сюда выложат информацию, так как надо учиться на своих ошибках! ИМХО!


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — Filmor Kotovskiy Xander
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 13.3.2011, 12:20
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




Никоговри никогда никогда, полюбому гденить да скорость привысил или не стой полосы ушел или или или........


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Спасибо! — irina65611 Versia Ласковая
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 13.3.2011, 12:27
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Цитата(Muskul @ 13.3.2011, 11:20) *
Никоговри никогда никогда, полюбому гденить да скорость привысил или не стой полосы ушел или или или........



Прям никогда! wink.gif Я не исключаю, что может когда-нибудь и нарушу, так ка пока всего полтора года за рулем, но то сих пор ничего подобного не было: мне мое здоровье и здоровье близких важнее, чем приехать в пункт назначения на 5 минут раньше путем нарушения ПДД!


--------------------
+79644589497 - Валерий
Перейти в начало страницы
 
+
Ulyanka
сообщение 13.3.2011, 12:36
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 4236
Спасибо: 1580




ВолкOFF, хорошие мысли конечно, молодец! Но чем больше у тебя будет стажа, тем больше будут проскользывать мелкие нарушения, ввиду того, что стаж у тебя больше и значит ты контролируешь ситуацию лушчеsmile.gif Это заметила на всех своих знакомых и даже на себе, хотя первое время вообще не нарушалаsmile.gif
надеюсь ты будешь исключениемsmile.gif


--------------------


Спасибо! — irina65611 Kotovskiy ВолкOFF
Перейти в начало страницы
 
+
ВолкOFF
сообщение 13.3.2011, 12:43
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 3776
Спасибо: 1849




Ulyanka, Я тоже надеюсь, хотя сомневаюсь, но постараюсь не изменять своим принципам


--------------------
+79644589497 - Валерий
Спасибо! — Ulyanka
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 13.3.2011, 12:47
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




На дороге ситуации разные бывают, иногда можно чуток нарушить, чтоб не было весьма серьёзных проишествий.


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
Kotovskiy
сообщение 13.3.2011, 12:53
Сообщение #66


Группа: Участник
Сообщений: 154
Спасибо: 145




Ulyanka, верно заметила. Многие (а может большинство), чтобы с поворотниками не заморачиваться и по зеркалам долго не глазеть на окраинах города, 60 км/ч выжимают (а то и больше) и начинают перестроения из полосы в полосу. А иначе в часы пик "затюркают" просто
Перейти в начало страницы
 
+
Murlokotam
сообщение 13.3.2011, 17:38
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 1629
Спасибо: 1963

Авто: Toyota-Prius 2009



Учитывая состояние и необустроенность наших дорог действительно непросто ездить строго по правилам. Но достаточно ограничиться (иногда) вынужденными продуманными и техничными нарушениями. А тема называется "Злостные нарушители" - про тех, кто нарушает грубо, опасно, беспричинно и подчёрнуто хамски.
Перейти в начало страницы
 
+
aeroPLAN
сообщение 13.3.2011, 21:28
Сообщение #68


Группа: Участник
Сообщений: 64
Спасибо: 28

Авто: R'nessa 4wd



 В субботу 12 марта ехал с другом на такси, проезжали перекресток автовокзала. по пролетарской в сторону "чайки". Таксист уступил дорогу Ниве "ГИБДД"-она поворачивала влево, за ней сразу серый ПРАДО (новый естевственно). Тоже пришлось пропустить. Но когда и за прадиком потянулся Джип (тоже новый) марку не запомнил, просто начал ржать от наглости водителя второго джипа. Водитель второго джипа еще и офигел что такси его не пропускает и начал истошно сигналить..... Вот такие вот дела. Есть деньги и крутая тачка можно плевать на ПДД и участников дорожного движения. И это печально господа. 

Сообщение отредактировал aeroPLAN - 13.3.2011, 21:30


--------------------
aeroPLAN
89148511336
Спасибо! — irina65611
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 13.3.2011, 21:58
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Блин, такое ощущение складывается,что водитель синего джипа Тойота вольтс 434, вообще правил не знает.На дороге такие пируэты выписывает..


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Спасибо! — irina65611
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 13.3.2011, 22:18
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(^Crown^ @ 13.3.2011, 20:58) *
Блин, такое ощущение складывается,что водитель синего джипа Тойота вольтс 434, вообще правил не знает.На дороге такие пируэты выписывает..


Ну если вольтс стал джипом ... то я даже не представляю, что там у него за пируэты ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — никА
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 13.3.2011, 22:38
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Shiko, я имел в виду вот такую машинку smile.gif

Сообщение отредактировал ^Crown^ - 13.3.2011, 22:38
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 13.3.2011, 22:43
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



^Crown^, я знаю что такое вольтс ... это я_в...но не джип, а королло-паркетник ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — Silent
Перейти в начало страницы
 
+
STARый
сообщение 13.3.2011, 22:45
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 511
Спасибо: 201

Авто: Cadi-SRX. moto: Yamaha V-max



Правильно, правильно!!!! Ездит как джип, только сам наверно не знает... и машина тоже! biggrin.gif


--------------------
Нет ничего важнее мелочей!
Перейти в начало страницы
 
+
^Crown^
сообщение 13.3.2011, 22:49
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 3557
Спасибо: 2732




Shiko, Хорошо, пусть будет по твоему smile.gif, STARый - там за рулем блондинка гоняет.


--------------------
Ищу работу водителя кат.С,Е+Допог.
89148566460
Перейти в начало страницы
 
+
dmitryovcharenko
сообщение 14.3.2011, 12:35
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 1926
Спасибо: 1606




Сегодня! Подъезжаю к перекрёстку(возле род дома, я по напровлению к ФОКу), стоят машины, зелёный уже вот вот загорится, встречный поток уже едет, за мной куча машин, с права со двора пытается выезжать старенький зелёный цивик (номер не помню), если поворачивать на право (по ходу движения) я стораюсь пропускать, но он хочет выехать на лево, мигает поворотка, встречный поток уже едет, я не пускаю, так он еле оттормазился, ещё сигналит мне и у виска крутит, типа я дебил не выпустил!
Две полосы по одной пазик (с права) я по левой, двойная сплошная, через метров триста пешиходный переход, поток плотный, скорость около пятидесяти (по правилам сорок!) на переход пытается выйти, перейти, девушка с коляской, с ребёнком, пазик притормаживает, я притормаживаю пропустить (поток плотный) с зади за мной серебристая волга "С 040" бедняга сигналит, фарами мигает, девушка уже вышла на переход, он (волга) в упор ничё не видит, злой, что все так медленно едем! Я вижу он хочет по встречки обогнать, девушка с коляской передо мной (пропускаю), я включаю левый поворот (чтоб на волге не обгонял) так ему пофиг, ещё встречка, обогнал, чудом обошлось, девушка в шоке! Я спокойно подождал пока девушка прошла, не спеша поехал дальше, на перекрёстке, на красный, встал следом за этой волгой! Зачем так гонять, особенно в час пик, всё равно на перекрёстке сравнялись!?

Сообщение отредактировал Sgt. Pepper - 14.3.2011, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+
Silent
сообщение 14.3.2011, 13:32
Сообщение #76


Группа: Активный участник
Сообщений: 2553
Спасибо: 573




Вывод,  нарушение ПДД - ЗЛО  declare.gif Я тоже стараюсь не нарушать smile.gif

А про "Ни одного нарушения за полтора года" - не верю, это может гаишники не поймали, а так полюбому есть, элементарно поворотка.



--------------------
Mars - 8 914 039 1000.
Спасибо! — irina65611
Перейти в начало страницы
 
+

216 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:28