Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

125 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наша философия.
lev 43
сообщение 12.12.2017, 13:54
Сообщение #2726


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — Dr_XXL krokodil vasy котяра
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 13.12.2017, 13:30
Сообщение #2727


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров

Ганс Христиан Андерсен

Спасибо! — Alex_gunn D'ama Dr_XXL Leda Norfolk Гидр
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 13.12.2017, 23:56
Сообщение #2728


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 14.12.2017, 0:35
Сообщение #2729


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Цитата(lev 43 @ 13.12.2017, 12:30) *
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров

я пытался в своё время донести эту мысль до религиозных людей, которые говорили мне, что типа если бога нет - "то всё позволено?"

мне было очень странно и непонятно наблюдать, что для них тормоз - это только воображаемый мужик на небесах, да с кипой противоречащих друг другу книжек

с тех пор я ещё больше убедился в том, что бога нет и религия - опиум. хотя, если так подумать, может бог и есть, но явно он очень далёк от наших представлений о нём

а потом я вычитал хорошее слово - "апатеист". ну, то есть человек, который не считает вопрос существования богов чем-то важным. и понял, что мне близко именно такое понимание этого вопроса


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — 23898
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 14.12.2017, 16:16
Сообщение #2730


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




Цитата
я пытался в своё время донести эту мысль до религиозных людей, которые говорили мне, что типа если бога нет - "то всё позволено?"

неужто самому Федору Михайловичу? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 15.12.2017, 12:56
Сообщение #2731


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — Graf555 котяра НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 16.12.2017, 1:56
Сообщение #2732


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




НАШЁЛСЯ СПОРТСМЕН, ДЛЯ КОТОРОГО РОДИНА-НЕ ПУСТОЕ СЛОВО

- Не все наши спортсмены люди без чести, Родины и флага. Есть среди них люди и с честью, совестью и патриотическими чувствами. Кто прямо заявил, что "Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением".

Знакомьтесь, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков. Я не помню его с хештегом "NoRussiaNoGames", которым бахвалились наши спортсмены и ведущие спортивных программ. А как только МОК решил что "No Russia", то эти спортсмены и ведущие быстро переориентировались, выкинули фотки с "NoRussiaNoGames" и дружно запели "NoRussiaYESgames!" Никита не позировал. Он просто по-мужски заявил, что не готов мириться с таким унижением.


Да, оказывается, есть еще мужики у нас. Для которых страна, ее гимн, ее флаг - не просто тряпочка и музычка, без которых можно обойтись. Но вы слышали его по ТВ, в ток-шоу? Нет, сейчас со всех экранов чиновники и спортсмены без родины и флага, вещают, что надо ехать и доказывать. Что они де за страну переживают. На самом деле, за страну переживает Крюков. А эти переживают о медальках, наградах, денежках. Скажут им, что для участия нужно отречься от своих родителей - отрекутся, будьте уверены. "Жизнь же у спортсмена одна! Он же тренировался!. А родители? Да ладно, глупости. От того, что мы отречемся они не перестанут быть нашими родителями. И все и так знают, чьи мы дети, и кто наши родители. Мелочи какие!".
Спасибо! — Filmor HUNTER23 kolbasatnik
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 17.12.2017, 1:43
Сообщение #2733


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama Filmor Voldemar анд
Перейти в начало страницы
 
+
Тупорезов
сообщение 18.12.2017, 22:10
Сообщение #2734


Группа: Активный участник
Сообщений: 1672
Спасибо: 602




.https://lenta.ru/articles/2017/12/18/stalina_na_nas_net/


--------------------
Пейте чай и всё пройдёт......
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 18.12.2017, 22:19
Сообщение #2735


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Гидр @ 13.12.2017, 23:35) *
я пытался в своё время донести эту мысль до религиозных людей, которые говорили мне, что типа если бога нет - "то всё позволено?"

мне было очень странно и непонятно наблюдать, что для них тормоз - это только воображаемый мужик на небесах, да с кипой противоречащих друг другу книжек

с тех пор я ещё больше убедился в том, что бога нет и религия - опиум. хотя, если так подумать, может бог и есть, но явно он очень далёк от наших представлений о нём

а потом я вычитал хорошее слово - "апатеист". ну, то есть человек, который не считает вопрос существования богов чем-то важным. и понял, что мне близко именно такое понимание этого вопроса


ИМХО,
Бог - он не мужик на небесах воображаемый...
Бог, он внутри..., в душе..., у каждого...
И дьявол там же.



--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Спасибо! — kolbasatnik
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 20.12.2017, 13:28
Сообщение #2736


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 21.12.2017, 21:17
Сообщение #2737


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Перейти в начало страницы
 
+
Andrey69
сообщение 27.12.2017, 12:11
Сообщение #2738


Группа: Активный участник
Сообщений: 1810
Спасибо: 2475




.
Жили-были русские. Обычный, в общем-то, народ. Плодились, сеяли хлеб, воевали. И чёрт их дернул выглянуть за Уральские горы.

— Ага! - Сказали русские, вглядываясь в бездну пространства.

— Угу, - тихонько ответила Бездна, вглядываясь в русских.

— Ё! - Сказали русские, почесали в затылке и залезли с ногами в Бездну , которую для ясности обозвали Сибирью.

Бездна булькнула и чуть-чуть перелилась к русским, вызвав Смутное время. Русские притормозили, навели порядок и снова пошли в Сибирь. Да так увлеклись, что забрели аж в Америку. Но быстро опомнились - как-то нехорошо, когда у тебя Бездна американцами заканчивается. И быстро продали лишнее. Уж лучше пусть Тихий океан в конце будет!

Так и бултыхались веками в своей Бездне. Жаловались на дураков и дороги. Хотя чему тут возмущаться? Какие в Бездне дороги? И как сохранить разум, когда вокруг бесконечные пространства и бездорожье?! Вот то-то и оно.

Другие народы с подозрением косились на восточного соседа. Вроде и завидовать нечему, и в тоже время есть нечто странное. А вдруг у них там в бездне хорошо? Не зря же они там без дорог живут.

Особо это давило на всяких великих (в кавычках и без) полководцев. Ведь приятно же осознавать себя Захватчиком Бездны! Вот и лезли. Сначала Наполеон. И ведь умный мужик был! Но тут и гений растеряется, когда тебе столицу - “да на, подавись, у нас еще есть”. Съела Бездна французов.

Немцы потом тоже поперли. Ну, куда народу Порядка соваться в хаос? Разве сразу не было видно: до Сталинграда им полторы тысячи километров, а от Сталинграда до Камчатки восемь тысяч! Чем думали? Перемололись в труху в русских жерновах.

А потом Циолковский посмотрел вверх, заметил космос и показал остальным русским.

— Ага! - Сказали русские, вглядываясь в бездну пространства.

— Угу, - тихонько ответила Бездна, подмигивая старым знакомым.

— Ё! - Сказали русские и, почесав в затылке, запустили Спутник и Гагарина.

Но тут всё испортили американцы, высадившись на Луне. Русские еще с прошлого раза помнили, что Бездна с ними плохо сочетается. Расстроились. Думали по старой схеме - продать Луну. Да хоть китайцам! Но те, как на зло, в космос еще не вышли.

Погоревали. Выпили. От огорчения устроили очередное Смутное время (чтобы не путать с первым, обозвали его Перестройкой).

Только американцам бездна не нужна оказалась. А русские… Снова порядок навели. И опять нет-нет да и посматривают в космос.

Там ведь холодно, как в Сибири, нет никого, дорог опять же не наблюдается. Родные места практически!
Вот сейчас медленно запрягут, да и рванут к звездам. С бубенцами и залихватским свистом, по необъятному космосу. .... так, что, если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.


--------------------
Ремонт радиостанций,усилителей,сабвуферов 89246918246
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 4.1.2018, 11:06
Сообщение #2739


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




[attachment=251012:15150081...235751_1.jpg]
Статус отношений:
- Одинок
- Женат
- В отношениях
- Разведен
- Не в состоянии найти любовь, потому что мои стандарты невероятно высоки из-за долгих лет мысленного знакомства с знаменитостями и/или вымышленными персонажами, вдобавок к этому я в некоторой степени психопатический алкоголик, а также слишком много ем, слишком много обещаю, к тому же не особенно талантлив и не то чтобы интересен.

© pikabu.ru


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — D'ama Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 9.1.2018, 13:34
Сообщение #2740


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




Кодекс чести русского офицера.
Составлен в 1804 году, актуален навсегда.

1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.
5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой.
6. Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь.
7. Не спеши сходиться на короткую ногу с человеком, которого недостаточно узнал.
8. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения.
9. Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, сказанных вслед. Что часто бывает на улицах и в общественных местах.
10. Если о ком-то не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое...
11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, остается за тобой.
12. Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
13. Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была.
14. В жизни бывают положения, когда надо заставить молчать свое сердце и жить рассудком.
15. Тайна, сообщенная тобой хотя бы одному человеку, перестает быть тайной.
16. Будь всегда начеку и не распускайся.
17. На публичных маскарадах офицерам не принято танцевать.
18. Старайся, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды.
19. Разговаривая, избегай жестикуляции и не повышай голос.
20. Если вошел в общество, в среде которого находится человек, с которым ты в ссоре, то здороваясь со всеми, принято подать руку и ему, конечно, в том случае, если этого нельзя избежать. Не обратив внимания присутствующих или хозяев. Подача руки не подает повода к излишним разговорам, а тебя ни к чему не обязывает.
21. Ничто так не научает, как осознание своей ошибки. Это одно из главных средств самовоспитания.
22. Когда два человека ссорятся, всегда оба виноваты.
23. Авторитет приобретается знанием дела и службы. Важно, чтобы подчиненные не боялись тебя, а уважали.
24. Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.
25. Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.
26. Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Перейти в начало страницы
 
+
ZND
сообщение 9.1.2018, 17:38
Сообщение #2741


Группа: Активный участник
Сообщений: 5385
Спасибо: 3223




раньше вот так было
Спасибо! — Dr_XXL Filmor lev 43 котяра
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 11.1.2018, 14:06
Сообщение #2742


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 12.1.2018, 23:01
Сообщение #2743


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 17.1.2018, 22:28
Сообщение #2744


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Прикрепленное изображение
biggrin.gif


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — RAVчик
Перейти в начало страницы
 
+
SERREGA
сообщение 19.1.2018, 22:24
Сообщение #2745


Группа: Активный участник
Сообщений: 716
Спасибо: 348




В детстве Колымчанин  мечтал быть Колымчанином. Колымчанин  открывает дверь ногой. Колымчанин  может резать нож хлебом. Когда Колымчанин падает в воду он не становится мокрым, а вода становится Колымской. Колымчанин не здоров как бык, это бык здоров как Колымчанин. Колымчанин порвал страницу в контакте. Колымчанин на столько крутой, что смог затушить огонь бензином. Темнота боится Колымчанина. Только Колымчанин может утопить рыбу. Колымчанин   ударив человека в затылок сломал ему нос. Колымчанин  собирает кубик рубика за 0.07 секунды ногтем мизинца левой ноги в ботинке. Это Колымчанин откусил яблоко с айпада. Колымчанин  насчитал до бесконечности дважды. Военкомат скрывался от Колымчанина  пока ему не исполнилось 27 лет. Это Колымчанин убил мёртвое море. Однажды Колымчанин хлопнул дверью лифта. Призраки рассказывают друг другу страшные истории про Колымчанина сидя у костра. Однажды Колымчанин  упал с 10 го этажа на 13й. Когда американцы попали на луну обнаружили записку "здесь был Колымчанин". Колымчанин может убить двух охотников одним зайцем. Колымчанин  один в поле воин. Колымчанин   с ножом страшнее танка, а без ножа он просто танк. Только Колымчанин может зарабатывать сто тысяч рублей, а тратить триста тысяч!!! И только Колымчанин  отправит это письмо всем Колымчанам!!! С крещением, Колымчане 😂😂😂
Спасибо! — kolbasatnik ryba-kit анд
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 22.1.2018, 0:46
Сообщение #2746


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama Dr_XXL Filmor
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 23.1.2018, 8:32
Сообщение #2747


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama kolbasatnik ryba-kit Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 27.1.2018, 21:46
Сообщение #2748


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — D'ama Dr_XXL Filmor котяра
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 30.1.2018, 20:40
Сообщение #2749


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Перейти в начало страницы
 
+
lev 43
сообщение 3.2.2018, 1:38
Сообщение #2750


Группа: Активный участник
Сообщений: 1530
Спасибо: 19310




.
Спасибо! — Andrey69 D'ama Dr_XXL НАТКА
Перейти в начало страницы
 
+

125 страниц V  « < 108 109 110 111 112 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:31