Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Покупка или перетяжка салона ., LX-470.
Jumanji
сообщение 7.4.2016, 12:23
Сообщение #51


Группа: Активный участник
Сообщений: 5287
Спасибо: 3234




Цитата(Олег 1 @ 7.4.2016, 3:01) *
На кольцевой отдал перетянуть 1!!! сиденье, Рекаро, для своего трофи-мобиля, сделать 2 вставки протертые....в сентябре примерно....до сих пор не готово, но за просрочку обещали вставки из натуральной кожи сделать...завтра узнаю, как оно получилось)))


Из натуральной кожи молодого дермантина? laugh.gif biggrin.gif

ps пля, с сентября... скоро как год будет dry.gif


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Перейти в начало страницы
 
+
Денис49
сообщение 8.4.2016, 23:04
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 2753
Спасибо: 604




не проще поменять , чем ремонтировать. ? я себе новые сидухи взял и рад качеству =)
П,С где у нас купить (алькантару) замшу? не на клейкой основе

Сообщение отредактировал Денис49 - 8.4.2016, 23:05


--------------------
.
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 14.4.2016, 16:41
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Цитата(Автогонщик @ 7.4.2016, 1:06) *
VIC, Я случайно умею работать,делать вещи и говорить правду!Как раз то что в этом колхозном городище считается унизительным и неприемлемым!Так отец меня учил.

Саныч не в обиду , но про качество работ молчу .
Перейти в начало страницы
 
+
Начальник
сообщение 14.4.2016, 22:03
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 1367
Спасибо: 772




может в курсе, на китайке есть в продаже губы переднего бампера?
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 14.4.2016, 22:42
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




мое кресло до сих пор не готово....если услышите в новостях об убийстве женщины-портной....в общем((((((


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
tod 49
сообщение 15.4.2016, 0:06
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 595
Спасибо: 570

Авто: TLC 80. 1997, 35", ComeUp 9500, 3 diff lock



Цитата(Олег 1 @ 7.4.2016, 2:01) *
На кольцевой отдал перетянуть 1!!! сиденье, Рекаро, для своего трофи-мобиля, сделать 2 вставки протертые....в сентябре примерно....до сих пор не готово, но за просрочку обещали вставки из натуральной кожи сделать...завтра узнаю, как оно получилось)))

Надо было Автогонщику отдать, на выходе был бы новый "Ортопед" или "Эргомед" с вентиляцией всех элементов, мозгов и кошелька.
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 15.4.2016, 0:24
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Цитата(pingo @ 4.2.2016, 11:44) *
VIC, чуть ацетона, тряпочка и 30 минут времени и пластик под дерево. Прикольнее чем просто черный.


Для тех, кто на бронепоезде - как ты получил панель с эффектом аквапринта с помощью ацетона и тряпочки только?! rolleyes.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 15.4.2016, 1:39
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



-
Причина редактирования: Сообщение удалено из-за оскорбительного содержания
Перейти в начало страницы
 
+
alka2
сообщение 15.4.2016, 1:45
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 387
Спасибо: 476




Цитата(Олег 1 @ 14.4.2016, 21:42) *
мое кресло до сих пор не готово....если услышите в новостях об убийстве женщины-портной....в общем((((((

может она не хочет с вами расставаться,видеть вас дольше хочетbiggrin.gif ....а вы в такие крайности... sleep.gif про новости\и вообще,может она крестиком вышивает...\

Сообщение отредактировал alka2 - 15.4.2016, 1:46
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 15.4.2016, 3:40
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




нет, она уже раскроила вставки на сиденье, и даже их сшила, осталось поставить на место...открытие сезона в мае, у нее есть шанс успеть)))) ну или, создам тему, как лучше спрятать тело....


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
pingo
сообщение 16.4.2016, 2:59
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 764
Спасибо: 249




Цитата(KaRaPuZ @ 14.4.2016, 23:24) *
Для тех, кто на бронепоезде - как ты получил панель с эффектом аквапринта с помощью ацетона и тряпочки только?! rolleyes.gif

Я не на бронепоезде. На Крузаке езжу. Все жду, когда железную дорогу построят, все хочу на бронепоезде покататься. biggrin.gif
А по поводу панели- так она изначально с завода идет под дерево, только на некоторых машинах закрашена черным. У меня так, да и на форумах читал.


--------------------
8-924-691-9598
Игорь
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 16.4.2016, 3:17
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Цитата(pingo @ 16.4.2016, 2:59) *
Я не на бронепоезде. На Крузаке езжу. Все жду, когда железную дорогу построят, все хочу на бронепоезде покататься. biggrin.gif А по поводу панели- так она изначально с завода идет под дерево, только на некоторых машинах закрашена черным. У меня так, да и на форумах читал.


На бронепоезде был я) А, вот оно что. Все равно странно, нафига красят. А я думал, мистика какая - ацетон и бах. уже аквапринт готов) Кстати, спрашивал в соответствующей теме, но не ответил никто. Аквапринт как услуга в городе жив еще?



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 19.4.2016, 16:18
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Цитата(Автогонщик @ 15.4.2016, 0:39) *
tod 49, Да ты не устал ПИЗДЕТЬ здесь в мою сторону.Иди НА__УЙ.Понял.VIC, А тебя то что не устроило?То что чурки не взирая на установленные правила порвали напольное,а я мигом поехал и купил у Нинзи другое и ушёл в минус на пять тысяч,при этом мог бы и не говорить ничего,но по честному всё объяснил.Что не понравилось???Столько лет минуло,нашёл момент ГАВНОМ рыгнуть!!


Говном в основном уважаемый вы рыгаете на форуме , просто был вопрос поднят о невьебенном качестве услуг с вашей стороны , поэтому я и напонил про качество услуг в вашем заведении , по мимо напольного покрытия куча сломаных клипс и всякой дребедени , заметет про напольное покрытие я промолчал .
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 19.4.2016, 21:20
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



VIC, Ну и дальше,в твоём драндулете там переломанного было уже полно и каждую "клипсу" восстанавливать,в машинах имевших неоднократные вмешательства,я не имею возможности,да и желания тоже,потому как оплачивать такие доп.работы у клиентов особого желания нет.Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+
tod 49
сообщение 19.4.2016, 22:42
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 595
Спасибо: 570

Авто: TLC 80. 1997, 35", ComeUp 9500, 3 diff lock



Цитата(Автогонщик @ 19.4.2016, 20:20) *
VIC, Ну и дальше,в твоём драндулете там переломанного было уже полно и каждую "клипсу" восстанавливать,в машинах имевших неоднократные вмешательства,я не имею возможности,да и желания тоже,потому как оплачивать такие доп.работы у клиентов особого желания нет.Вот и всё.

Сан Саныч, почитатйте свои сообщения, вы плюете в колодец из которого пьёте, а потом обижаетесь, что там фекалии.
Спасибо! — Numen
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 20.4.2016, 2:19
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



tod 49,Это не колодец,это отстойник.Все "родники" которые его питали(в виде сообщества клиентов)разъехались,либо постарели.А я с "маленьким ручейком" оставшихся клиентов просто ушёл подальше от этого зловония.
VIC, Что-то я в запале не "въехал" по поводу претензии,о каких клипсах ты вообще говоришь,когда мы вынимали только полы?Там сдёргиваются порожки,сиденья вынимаются,средняя торпедо разбирается и вынимается.Там практически ни одной клипсы нет,только два уголка в ногах водителя и пассажира на клипсах.Пластик не разбирая мыли на месте.Ты о чём вообще говоришь????
Спасибо! — tod 49
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 20.4.2016, 2:35
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Олег 1 @ 15.4.2016, 2:40) *
нет, она уже раскроила вставки на сиденье, и даже их сшила, осталось поставить на место...открытие сезона в мае, у нее есть шанс успеть)))) ну или, создам тему, как лучше спрятать тело....

... а шкуру пустить на пошив новых чехлов на обе сидушки laugh.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 20.4.2016, 3:12
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Цитата(Автогонщик @ 19.4.2016, 20:20) *
VIC, Ну и дальше,в твоём драндулете там переломанного было уже полно и каждую "клипсу" восстанавливать,в машинах имевших неоднократные вмешательства,я не имею возможности,да и желания тоже,потому как оплачивать такие доп.работы у клиентов особого желания нет.Вот и всё.

Пока вы своими супер прямыми руками не пошурудили в моем драндулете было все нормально , полы с него не разу не снимались и к сожалению вы были первыми , кто его снимал загнув покрытие так что перекрыли обдув с печки на ноги , подставку под ногу вообще не прикрутили а болты сложили в бардачок там косых было пиздец после ваших прямых рук , сука всем своим знакомым скажу блять про вашу конторку чтоб к вам не кто не приезжал даже стекло протереть , удачи вам в вашем нелегком бизнесе .
Перейти в начало страницы
 
+
Олег 1
сообщение 20.4.2016, 3:21
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 5870
Спасибо: 3504




Чехлы из кожи молодых портних...круче тока камбоджийская тушенка из человеков(((( кстати, до сих пор купть можно....
да, приму в дар (за пЫво) мелкие, очень мелкие саморезы, для кресла, надо 6 шт. ))) болты найду из остатков)))


--------------------
А всё таки прав был Кутузов: что бы спасти Россию надо сжечь Москву!!!
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 20.4.2016, 13:05
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



VIC, А что ж столько лет терпел,бедолага,а выводы про то кто первый куда лазал вы все делаете только с удобной для вас позиции.Кого не спроси,машине лет 15,а они все в идеальном состоянии и если что не так-виноваты все вокруг.Я этого уже наслушался и насмотрелся по уши.Блядь лампа в фаре после мойки перестала гореть-тоже самое,мы виноваты("резко" включили,долго дрочили и т.д.)А какие-то "косые" могут быть у всех,не святые и не роботы.А уж если вы безгрешные,то вам никто и никогда не потрафит,вы ведь ИДЕАЛЬНЫ и в мыслях и поступках.
Перейти в начало страницы
 
+
Numen
сообщение 20.4.2016, 15:08
Сообщение #71


Группа: Участник
Сообщений: 182
Спасибо: 107




Цитата(Автогонщик @ 20.4.2016, 2:19) *
tod 49,Это не колодец,это отстойник.Все "родники" которые его питали(в виде сообщества клиентов)разъехались,либо постарели.А я с "маленьким ручейком" оставшихся клиентов просто ушёл подальше от этого зловония.

Автогонщик, вот сколько читаю форум, где бы вы не отметились, обязательно с язвой и помоями, что про ценник, что про качество, что про заказчиков. И никогда у вас не возникло мысли что причина вашего болота-отстойника в вас самих. Разогнали вы своим хамством всех клиентов. Теперь пожинаете. На все у вас один ответ, 'да, дорого, потому что качественно', при этом по сути остается только дорого. Конкуренция выдавливает таких сервисменов. Клиента нужно уважать, а не видеть в нем только бабло и источник вдохновения для хамства.
Много лет назад я пытался заехать к вам на чистку салона, на скромном Галанте. Встретили меня словами про вип- мойку, и что то типа тачкой не вышел. Тогда же на вашей лавке я поставил крест.
Понимаю что очередной ушат сейчас выплеснется, ну да ладно, пусть вам легче станет
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 24.4.2016, 5:52
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




Все человек в точку сказал
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 29.4.2016, 12:09
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



Я вас всех посылал,посылаю и буду посылать!
Перейти в начало страницы
 
+
VIC
сообщение 17.5.2016, 1:43
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 625
Спасибо: 265




в конечном итоге единственная машина которая будет мыться на вашей випмойке будет будет принадлежать вам уважаемый Сан Саныч
Перейти в начало страницы
 
+
Автогонщик
сообщение 17.5.2016, 20:28
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 2721
Спасибо: 2345

Авто: SKY



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif:Бу-га-га!

Сообщение отредактировал Автогонщик - 18.5.2016, 1:10
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:34