Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
MARUSSIA – первый серийный российский спорткар
KAMAZ
сообщение 9.6.2011, 17:10
Сообщение #51


Группа: Директор автопарка
Сообщений: 21178
Спасибо: 10100




с 3.5 литров сняли только 300 лошадей?!


--------------------
89148508740
Перейти в начало страницы
 
+
Muskul
сообщение 9.6.2011, 17:22
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 6323
Спасибо: 1791




они там ничего не смнимали. "обычный" VQ35 с ниссан Z350


--------------------
"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 10.6.2011, 0:39
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Хоррош брюзжать. Привыкли всё хаять. Хорошее Русское имя. Или надо было по-пендосовски обозвать? Каким-нибудь ZRX-350?
Люди хоть пытаются сдвинуть автопром с места.
Наживают опыт, ломают копья, строят, вкладывают бабосы.
Конечно первые модели, как и везде, будут несколько недодуманы, неказисты...
НО ОНИ ЕСТЬ!!!
Кто мог представить 10 лет назад, что певец из Секрета сможет сплотить людей вокруг отличной идеи?

Респект и аплодисменты!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 10.6.2011, 0:42
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(ДЮЙМ @ 9.6.2011, 23:39) ссылка доступна только зарегистрированным
...
Респект и аплодисменты!


+ 1 моих ... 1_victory.gif


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
StalkeR
сообщение 10.6.2011, 0:44
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 3034
Спасибо: 961




у богатых свои причуды suicide2.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
sokal
сообщение 10.6.2011, 0:45
Сообщение #56


Группа: Активный участник
Сообщений: 1614
Спасибо: 570




а в монтекарло иностранцы пытаются название произнести как "МарУша", не выходит у них "ся", но звучит прикольно (в Вестях сюжет показывали).
к огромному сожалению дотянуться сейчас до цены Маруси, как и до других спорткаров не получится, и я сильно сомневаюсь, что за обозначенную сумму Фоменко слепил откравенное дерьмо, он стремиться продать товар людям, которые заплатят более 100 штук евро за а/м, если же он будет делать плохо, народ найдет что взять, даже по принципу чуток добавлю и возьму Ферарри. Так что все с Марусей" будет в порядке

Сообщение отредактировал sokal - 20.11.2012, 13:11


--------------------
(964) 459-792-девять Дмитрий, адвокат
Перейти в начало страницы
 
+
klofelin
сообщение 10.6.2011, 10:32
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 5365
Спасибо: 3532




sokal, вообще то она и должна как маруша произносится. я уже где то писал - это игра слов. маруся + russia (раша). вместе - получается мараша smile.gif


--------------------
Наш велосипедный ключ смотрит на швейцарский нож, как на говно.
Перейти в начало страницы
 
+
vitmag49
сообщение 10.6.2011, 11:16
Сообщение #58


Группа: Участник
Сообщений: 68
Спасибо: 7

Авто: Nissan Terrano Regulus 1997



klofelin, вообще то она и должна как маруша произносится. я уже где то писал - это игра слов. маруся + russia (раша). вместе - получается мараша
Тогда уже рашшин-паррашин...

шутка... дизайн кузова неплохой, в остальном наверно как обычно...
(у япошек уже есть опыт обсирания нашей страны-ниссан рашшин)


--------------------
Все что не делается....делается в Китае!!!!
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 10.6.2011, 16:06
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Так чтож вы сами-то ещё свою землю обсираете?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
Espero
сообщение 29.6.2011, 15:21
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



Год назад ездил в командировку в Москву. Жил 2 недели на Чеховской улице, около перекрестка с Тверской. Прогуливались как-то вечером с девушкой как раз по этой улице и неожиданно обнаружили там салон. В центре зала стояло авто, накрытое покрывалом, а сверху надпись Marussia. В общем на следующий день за несколько часов до самолета пошел в этот салон. Оказалось, что они только первый день работалиsmile.gif. Конечно, девушка-менеджер с радостью согласилась меня сфотографироватьsmile.gif. Жаль только фотки с сотика.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 30.6.2011, 1:57
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




Сегодня впервые прочитал эту тему. dash2.gif И стало мне очень грустно... И даже немного стыдно... За людей.
Интересно, из 2,5 страниц темы 2 страницы огульного хаянья. Рекомендую всем, кто здесь когда-либо писал перечитеть тему с первого сообщения.
Перечитали? А теперь скажите, кто-нибудь встречал слова и выражения: "государственная поддержка", "премьер-министр", "отечественный автопроизводитель" и т.п.? НЕТ здесь ничего подобного!!! А есть информация, что человек, россиянин, решил начать делать АВТОМОБИЛИ (причём спортивные), а не "вёдра с гайками". И что он в ответ получил? ДВА ведра грязи...
Кто-то видел, сидел, пробовал продукт "в живую"? Нет. Но ... обос.. обозвали по-всякому. Если бы в первом сообщении встретилось "государственная поддкржка", "Путин", "Чубайс", "отечественная автомобильная промышленность" - сам бы плевался и ругался. И в принципе, как показывает опыт, так бы и оказалось, так как способность "государственных "манагеров" эффективно распоряжаться деньгами налогоплательщиков печально известна. Тот же Фоменко не получал этих миллиардов... и налоговые пошлины "под него" не завышали до небес.
А здесь же талантливый человек, который знает автоспорт изнутри (ну и что, что "ни разу выше 7-го места не поднимался", зато реально участвовал в Ле Мане), который из простого шоу-мена и ведущего собственным упорством, трудом, талантом и деньгами (а куда без них!) превратился в гонщика - решил наконец-то сделать нормальный, качественный автомобиль! Обосрали!.. А производство он организовал не на "государственные" деньги, между прочим...
Обидно... За Фоменко, "за державу"...
А я верю ему. И думаю, что у него всё получится (если "наше всё" не помешает). В россии уже есть спортивная машина, способная выступать в международных кольцевых гонках. Появилась команда в F1. Талантливых ребят, автоспортсменов всегда было много, но дальше кртинга на международном уровне идти было некуда. А сейчас есть возможность выхода. Вспомните большей теннис конца 80х-начала 90х: тогда впервые наш спортсмен оказался в 20-ке рейтинга. Прошло 20 лет... Так вот, благодаря таким людям, как Николай Фоменко, лет через 20-30, я очень надеюсь на появление русских (здесь я не описался, появлению "российских автоспортсменов" будет препятствовать наверное то же, что и "российских футболистов") гонщиков во всех классах автоспорта (если государство не будет "помогать").
А практически всем, кто писал на первых 2-х страницах - ... ну что ж вы так о людях то думаете плохо... 1_veryangry.gif

Сообщение отредактировал KV2008 - 30.6.2011, 2:03
Перейти в начало страницы
 
+
Espero
сообщение 30.6.2011, 8:23
Сообщение #62


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



Сам обратил внимание на содержание постов первых двух страниц)). Отношение к Марусси здесь не лучше, чем к Калине или вазовской классике. Я думаю, если проект от Фоменко закрепится на автомобильном рынке, то это будет только на пользу имиджу страны да и стоимость этой машины в разы ниже моделей конкурирующих компаний. P.S.: Девушка в автосалоне даже предлагала мне посидеть за рулем "Марусси", но я ей сказал, что сяду туда, только когда в руках будет соответствующая сумма денегsmile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+
BeH9I
сообщение 30.6.2011, 13:32
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 812
Спасибо: 217




когда она займет золото в 24ч лемана тогда она станет спорткаром а пока это только недониссан от фомы)их нельзя собирать в России)))жигули выйдут.но гордость пробирает за страну...первый спорткар....мы как всегда лет на 40-50 затупили))))))))))

итальяшки ещё до 2й м.войны с такими обьёмами колесили по трассам
серия двиги улыбнула)



Сообщение отредактировал BeH9I - 30.6.2011, 13:38
Перейти в начало страницы
 
+
KV2008
сообщение 30.6.2011, 15:21
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 1849
Спасибо: 793




Тьфу! "Когда займёт золото..." 1_veryangry.gif . Между прочим, Фоменко, в отличие от тех же чинуш от футбола, реалист. И для начала он ставит целью попасть в 10-ку, а не стать чемпионом в 2018 г. "Заубер" сколько раз был чемпионом? И что - машины "Г...о"? 1_veryangry.gif
Недавно его приглашал Парфёнов в "Какие наши годы", так там Николай сказал, что его основная цель "не дать рабочему ни малейшего шанса "модифицировать" машину: недокрутить, недособрать...". Интересно, это плохое желание?!
Спасибо! — ЦыфрыЧ
Перейти в начало страницы
 
+
BeH9I
сообщение 30.6.2011, 18:19
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 812
Спасибо: 217




в просак он попатёт с такими целями.) спортивная машина создается для побед..и это полюбому должно быть так.
350z норм в ралли выступают.
а маруся создана просто так))чтобы в 10 попасть....че за фигня)
и да это плохое желание!! 350z можно продуть а мару с таким же двигом нет)))))


весело наверно когда тебя на таком крутом спорткаре...девочка на 350z крася губы нашлёпает.

её + это вес ...поэтому такие показатели...я думаю твинтурбовая 350Z веселее и стоит дешевле..на здачу можно кузов похожий заказать)




Сообщение отредактировал BeH9I - 30.6.2011, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+
СКАЙка
сообщение 30.6.2011, 18:48
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 398
Спасибо: 166

Авто: Skyline '99, Geländewagen '99



и почему у нас всегда так, обосрать, обплевать, обговнять... (чета занесло меня declare.gif ), а мне она очень нравится и да, млин, буду гордиться за отечество, что в 21-ом веке в России выпустили первый спорткар, самое интересное, что стоит этой тачке где-нить круто засветиться (гонки, промо-шоу, знаменитось какая-нить купит ее себе) и через пару лет, те, кто ее обкакивал будут говорить "О, да, а тачка-то стоящая"... обидно, что мало людей, которые гордятся проектом твоего соотечественника... тьфу, противно... так и хочется сказать вам, зачем вы вообще тогда в России живете, езжайте в свои америки и италии, там же круче мафынки...

Сообщение отредактировал СКАЙка - 30.6.2011, 18:55
Перейти в начало страницы
 
+
BeH9I
сообщение 30.6.2011, 19:27
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 812
Спасибо: 217




давайте подругому...я миллионер и хочу купить быструю машину. 
обьясните мне... 
зачем покупать СПОРТИВНУЮ машину каторая стоит как порше 911, если на ней нельзя даже догнать порше 911?)я уж не говарю о том чтобы его наторкать...

зачем?

в своем ценавом сегменте (на мой взгляд) она самая шняжная....это как купить турбо виц (за деньги на которые можно купить супру или сайру) и верить что он круче.



это ток начало..думаю в будущем он всетаки попадет в один ряд с ламбой но это будет лет через 40-50.ибо на ней ток в стритрейсинге можно учавствовать.так как в других видах на ней делать нечего.
эта крутая тачка.но сравнивать её с феррари и говарить(в статьях) что она  круче феррари....бредятина. 

феррари имя а маруся пагоняло непонятное)))) 

я профиль тут создал  new_russian.gif  (это к посту там ниже)

ёптить у меня в диване двига из той же серии что и в марусе..все я горжусь happy.gif он крут laugh.gif

Сообщение отредактировал BeH9I - 5.7.2011, 19:53
Перейти в начало страницы
 
+
Рассекающий волн...
сообщение 30.6.2011, 20:30
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 966
Спасибо: 745

Авто: Suzuki Every+ DA32W. Irbis Dingo T 150. Badger HD 390 AL + Suzuki DT 30 S



BeH9I, А покажите, что Вы создали. Что есть у вас, чем Вы можете гордится? Можно тогда критиковать что-нибудь чужое, когда сам что-нибудь создал. Это относится ко всем критиканам. СКАЙка - умничка !!! Я Вас полностью поддерживаю. Человек сотоварищи вложил свои бабки (не государство в ТАЗики наши с Вами деньги !!!), а индивидуум и создал автомобиль. Да, тачка не дотягивает до ламбы, спорт. лекса, порша и иже с ними. Сколько лет эти фирмы создают спорткары ? НО !!! Это только начало. Когда пойдут продажи ( не ЕСЛИ, а КОГДА) и появится прибыль, я уверен, что Фома сможет создать много поколений Маруси, которые смогут со временем быть на должном уровне.

Вообще, есть три стадии принятия идеи:
1. Это всё фигня
2. Может быть это и хорошо, но не для меня
3. Я всегда знал, что это хорошая идея !

Сообщение отредактировал Рассекающий волну - 19.7.2011, 23:34


--------------------
Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, на верху тебя окрестят лохом.

Мужчина, попавший в рай, вечность сидит на берегу озера с друзьями, на коленях у него красавица, а в руках кружка пива и удочка… и все время клюет рыба, которую не надо чистить.




Позывной в радиосети автоклуба-М49: 13 Midland-GXT 650

Спасибо! — gesel motk Steve СКАЙка
Перейти в начало страницы
 
+
Espero
сообщение 30.6.2011, 21:14
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 688
Спасибо: 313

Авто: Nissan Almera`2012`QG16`MT



Я лишь могу добавить, что сам факт появления данного проекта должен вызывать уважением. Показывали недавно передачу про Маруссю. К слову, она не так уж сильно уступает своим основным конкурентам. Более того, она гораздо дешевле своих конкурентов и вроде как довольно удобна в городской эксплуатации. Конечно, название придумали странное, но машина неплохая. Говорят, уже пользуется хорошим спросом у покупателей. В общем Фоменко желаю только удачи. P.S.: А Формулу-1 пока не трогайте. Реально критиковать или хвалить Николая мы сможем только в следующем году, когда реально проявится его влияние на работу команды.
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 14.11.2012, 6:08
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Уважаемые автоТАЗОстроители! Предлагаем вашему вниманию такие незабываемые имена представительниц прекрасного пола, как Фекла... Клава... Дездроперма, в конце концов... вполне подойдет для любой из наших машин))) они же, только специально для Вас на транслите - Fyokla))) Klawa))) Dezdroperma!


Есть ещё подходящее женское имя для этого недоразумения-ПАРАША/Parasha.Хотя иностранцы со своим произношением будут говорить-ПАРАСЯ.Короче,как не назови....
Причина редактирования: нецензурные выражения
Перейти в начало страницы
 
+
ДЮЙМ
сообщение 14.11.2012, 9:20
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 8156
Спасибо: 4668




Умник, Дездроперма расшифровывается как Да здравствует Первое мая! Соответственно имя тех несчастных женщин - Даздраперма. laugh.gif
Ты только пришёл, а ведёшь себя некрасиво! Матершина.
Нарушение правил форума...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
SoLЯRA
сообщение 14.11.2012, 9:48
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 3248
Спасибо: 2690

Авто: Ford Explorer



да ещё и ник "ветер", не дай кто перепутает! в долгую ссылку за маты....


--------------------
Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и совсем не иметь совести.
Перейти в начало страницы
 
+
prokopenko_49
сообщение 14.11.2012, 10:31
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 1267
Спасибо: 1055

Авто: TOYOTA IPSUM '03



На днях смотрел последнюю часть игры Need for speed,так вот там порадовало присутствие новоиспеченного спорткара со славянским именем Маруся, не гордость,а внимание к себе в области красивых автомобилей привлекли. Маруся это индивидуальность,я верю в проект,и желаю что бы появлялись новые.


--------------------

Квартиры посуточно в Магадане +79148682444
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 20.11.2012, 2:24
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




К слову об "умнике".Первая часть моего поста-скопированная часть чужого поста с первой стр.,и вставленная(не вижу смысла исправлять не мною написанное),мною дополненная(извиняюсь за нец.выраж.,впредь буду ценз.выражаться),так что не по адресу,внимательнее надо быть,модератор wink.gif .Насчёт ника-кому надо,не перепутает.Ники разные,у меня с цифрами.Насчёт"спорткара":у нас по дорогам общ. польз.ездят обычные(т.ч. серийного производства) седаны,купе гораздо больше заряженные(соотнош.:литраж/крут.м/л.с.),и дешевле в ц.экв.,являющиеся ОКОЛОСПОРТИВНЫМИ машинами.К тому же начинка у мараши-параши импортная,да и шасси и остальное.Где тут НАШЕ? Кузов?-на любителя.Никогда Фоменко даже близко не приблизиться к лидерам автоспорта,не тешьте себя иллюзиями,не надо путать патриотизм с идиотизмом.Там корпорации,а он кто?-прыщ на ровном месте.Там масштабы,а здесь-смех!Даже если и создаст некое ассорти-возьмёт лучшее от производителей(опять же,буржуйское,made in Russia?),всё равно будет в ж...,т.к.ТАМ (в отдельно взятой автофирме) всё работает на машину,т.ч.двиг.,комплект,и т.д. и т.п.,штат инженеров,и проч.,ФИНАНСЫ в конце концов,и ничего не стоит на месте,постоянно развивается.Включите логику,фантастика в книжках,сказки из детства.Просто будет лишний раз иностранцам повод посмеяться,показывая на нас пальцем. laugh.gif ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+
motk
сообщение 20.11.2012, 9:19
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 7639
Спасибо: 3886




veter0201, Включаю логику по вышенаписаному........ И че тебя тут держит? езжай туда и живи там! че те тут надо?
Зачам жить там где тебе все противно, где все безрукие, безголовые и даже свой патриотизм некуда выплеснут?
Молодец Фоменко! А кому не нравится, сделайте что то лучше и покажите, тогда я скажу , да Фоменко лох а ты молодец!
Иностарнцы смеются не потому что не у нас что то получается, а потому что остальным пох и впадлу поддержать или "руку подать".

Сообщение отредактировал motk - 20.11.2012, 9:21


--------------------
куплю Ниву, недорого. 892Ч69287О5
Парикмахер мастер универсал. качественно и поэтому дорого 8 924 690 2408 Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 3:33