Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
В Магадане транспортную развязку на "Стрелке" сделают безопасной, (Статья)
Гидр
сообщение 11.5.2014, 0:37
Сообщение #276


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Zuamua, я не понял, к чему это вы привели слова hronik'а. Они не являются для меня абсурдом, и я с ними абсолютно согласен. С какой стати я должен был после них писать свой предыдущий пост?

Вы написали про водителей, которые там на красный едут и пешеходов не пропускают - это вопрос немного из другой оперы, между ним и обсуждаемым перекрёстком есть некоторая грань. А про законы, это у вас опять сведение к абсурду идёт, про убийства и прочее.

Ужасного в чём? В перекрёстке? Я в нём ужасного ничего не увидел, с чего вы так решили?


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Спасибо! — hronik
Перейти в начало страницы
 
+
Zuamua
сообщение 11.5.2014, 8:26
Сообщение #277


Группа: Активный участник
Сообщений: 624
Спасибо: 339




Гидр, интересный у нас с вами обмен сообщениями получается: я вам аргументы и примеры, вы мне не верю, вы не правы, я опять аргументы примеры... хотя в принципе какая разница, все-равно никто этот перекресток переделывать не будет. Тема вон с 10го года существует уже.. declare.gif


--------------------
Делай, что должен... И будь, что будет!!!

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 11.5.2014, 11:01
Сообщение #278


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




Zuamua, почему вы говорите о своём аргументе во множественном числе? smile.gif Единственное что я увидел - что стоят определённые знаки приоритета и их надо соблюдать и пропускать тех, кто едет от Педа. Я с этим даже и не спорил, действительно надо smile.gif Но я так не хочу и 99% водителей так не хотят smile.gif А дальше про законы и т.п. это не аргументы, это лирика в стиле "А если сейчас все эти водители побегут прыгать с крыши пятиэтажки - ты тоже побежишь?".

Я картинки рисовал какие-то, говорил о своих наблюдениях, а мне такое раз - типа, я просто как та баба яга против и всё, ну-ну...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
KaRaPuZ
сообщение 11.5.2014, 14:54
Сообщение #279


Группа: Активный участник
Сообщений: 3114
Спасибо: 821




Пацаны, перекрёток починили уже!?? smile.gif


--------------------
Спасибо! — Nelegal
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 3.6.2015, 1:07
Сообщение #280


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10044

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



аффигеть, оказывается ещё в 2010 году, бывший мэр обещал что-то сделать с этой развязкой…

крутотень smile.gif


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 3.6.2015, 1:30
Сообщение #281


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Так и сделал же...непонятно что


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Перейти в начало страницы
 
+
Ася
сообщение 17.2.2017, 17:00
Сообщение #282


Группа: Активный участник
Сообщений: 212
Спасибо: 265




Второй день экипаж ДПС стоит на этом перекрёстке. Сегодня заметила, что снимают на видео выезжающих с ул.Полярная
Перейти в начало страницы
 
+
Filmor
сообщение 13.4.2021, 11:21
Сообщение #283


Группа: Активный участник
Сообщений: 13457
Спасибо: 10044

Авто: UAZ 3163 Patriot 2021 Intrea Yedoo Mezeq 2012



Цитата
В ГИБДД назвали самый опасный перекресток для водителей в городе: пересечение улиц Полярной, Портовой и Транспортной.

По информации пресс-службы ведомства, в 2020 году там произошло 3 аварии, в которых пострадали 5 человек, из них один ребенок.
В Госавтоинспекции перекресток назвали "местом концентрации ДТП".
"Он имеет большие габариты плюс его центр смещен, - сказано в ролике ГИБДД для водителей, - Перекресток имеет только одно пересечение, о чем подсказывают знаки перед въездом на него".
В ГИБДД отмечают, что все сложности для проезда по перекрестку возникают при выезде с улиц Портовая и Полярная.
"Если вы выезжаете с улицы Портовой, то должны предоставить преимущество автомобилям, движущимся с улицы Транспортной, так как это главная дорога. Но вы имеете преимущество перед автомобилями, въезжающими на перекресток с улицы полярной.
Многие думают, что когда он с улицы Полярной выезжает и начинает двигаться по улице Транспортной, то он якобы находится на главной дороге. Хотя правила говорят об обратном", - отмечают в ГИБДД.
Таким образом, водители, которые выезжают с улиц Полярной на Транспортную должны уступать дорогу и тем, кто едет по основной главной дороге, и тем, кто выезжает на нее с улицы Портовой.


ссылка доступна только зарегистрированным


--------------------
Политики – словно подгузники. Их надо почаще менять. И по той же причине.
"Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы". Winston Churchill ©
"Не все люди знают реальную ситуацию в мире, экономике и безопасности.
Многие обыватели верят тому, что они читают в газетах и видят по телевизору. И меня это беспокоит".
С.Б. Иванов ©
Еду на Yedoo!

Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 13.4.2021, 11:33
Сообщение #284


Группа: Активный участник
Сообщений: 22191
Спасибо: 18276




скока-скока аварий???...


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
VITOLD
сообщение 13.4.2021, 12:16
Сообщение #285


Группа: Активный участник
Сообщений: 3354
Спасибо: 905




ПО авариям написали, наверное, только про отчетные с пострадавшими.
Так-то их там в год раз в десять больше...


--------------------
89148пять2пять4пять0 - Виталий

Перейти в начало страницы
 
+

12 страниц V  « < 10 11 12
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:41