Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

283 страниц V  « < 197 198 199 200 201 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Я не понимаю…, ничего не понимаю ©
Гидр
сообщение 4.2.2018, 21:53
Сообщение #4951


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




Цитата(НАТКА @ 4.2.2018, 20:41) *
Жениться бы вам, барин, надоть)

это Вы маловато о жизни знаете, раз так говорите, точнее не говорите, а шаблонами отвечаете


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+
НАТКА
сообщение 4.2.2018, 22:41
Сообщение #4952


Группа: Активный участник
Сообщений: 2434
Спасибо: 3237




Не хоч..(ь) жениться- так и скажи, а обзываться то зачем? smile.gif


--------------------
Не бывает некрасивых марсианок, бывает мало мутагенного урана.

Разумный риск- это когда хотел рискнуть, но...не рискнул.
Перейти в начало страницы
 
+
Voldemar
сообщение 4.2.2018, 23:15
Сообщение #4953


Группа: Активный участник
Сообщений: 4929
Спасибо: 5231




Цитата(Fry @ 4.2.2018, 20:12) *
Со дворов на Гагарина не выезжают на зеленый сигнал светофора


В свете свежих событий - со дворов вообще уже никто никуда не выезжает... )


--------------------
И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти – и это важнее тысячи придуманных смыслов. (С)
Спасибо! — 23898 Filmor Fry Leda
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 4.2.2018, 23:45
Сообщение #4954


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Voldemar @ 4.2.2018, 22:15) *
В свете свежих событий - со дворов вообще уже никто никуда не выезжает... )

Наверняка это говорили уже сто раз, но все-таки: нет дорог - нет проблем biggrin.gif


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Спасибо! — Filmor Voldemar
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 5.2.2018, 19:56
Сообщение #4955


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Смотрела дром наш магаданский и не понимаю , почему ни одного Бентли, бугагатти?


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 5.2.2018, 20:37
Сообщение #4956


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Цитата(Маринеро @ 5.2.2018, 18:56) *
Смотрела дром наш магаданский и не понимаю , почему ни одного Бентли, бугагатти?

Кто ж в Магадане Бэнтли покупает?! Они тут все умотанные


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 5.2.2018, 20:39
Сообщение #4957


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Маринеро @ 5.2.2018, 18:56) *
Смотрела дром наш магаданский и не понимаю , почему ни одного Бентли, бугагатти?


Дром не показатель. Надо в налоговой и ГИБДД смотреть.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.2.2018, 0:18
Сообщение #4958


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Хоть тема и женская, но я совсем не понимаю , вообще не понимаю. Раньше женщина в положении старалась всячески не привлекать внимания к животу, носили свободную одежду, сейчас весь Инстаграм завален фотографиями животов , фотографий с Узи, и кормящими титькой матерями в видео, то ли мир е... ся окончательно, то от я чего-то не понимаю, это же капец, граждане. Да что там грудью кормить , выкладывают видео родов , это Ж че ж такое мать его... а потом они ходят по психологам , потому что это модно , лечат себя , детей , мужа , ну если такое творить это действительно надо быть пипец , как не в себе

Сообщение отредактировал Маринеро - 16.2.2018, 0:21


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Fry
сообщение 16.2.2018, 1:13
Сообщение #4959


Группа: Активный участник
Сообщений: 3350
Спасибо: 2340

Авто: Subaru Legacy Outback 2007



Согласен, стареть неприятно


--------------------
mp3 is not a crime

Toyota Corona Premio 1997 (была)
Toyota Sprinter 1990 (была)
Toyota Vista 1995
(была)
Toyota Sprinter Carib 1990(была)
Subaru Legacy Outback 2007
Regulmoto ZR 2019

DRIVE2
Перейти в начало страницы
 
+
Jumanji
сообщение 16.2.2018, 2:08
Сообщение #4960


Группа: Активный участник
Сообщений: 5289
Спасибо: 3234




Цитата(Маринеро @ 16.2.2018, 0:18) *
Хоть тема и женская, но я совсем не понимаю , вообще не понимаю. Раньше женщина в положении старалась всячески не привлекать внимания к животу, носили свободную одежду, сейчас весь Инстаграм завален фотографиями животов , фотографий с Узи, и кормящими титькой матерями в видео, то ли мир е... ся окончательно, то от я чего-то не понимаю, это же капец, граждане. Да что там грудью кормить , выкладывают видео родов , это Ж че ж такое мать его... а потом они ходят по психологам , потому что это модно , лечат себя , детей , мужа , ну если такое творить это действительно надо быть пипец , как не в себе

А еще по тем же инстаграммам и на просторах интернета интернета и на форумах разных материнских эти же вытворяют то, что уже получило название или как сейчас модно говорить хэштег - ЯЖМАТЬ. Вот это целая трагедия по хлеще выборов, олимпиад и конца света.


--------------------
Вырасту стану джипом!!!!!
тел. 9148522501 (позывной 02 или ДЖУМ рация Vector - 48 W)
мыло: jumanji.magadan@yandex.ru

Спасибо! — D'ama
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 16.2.2018, 10:06
Сообщение #4961


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата(Маринеро @ 15.2.2018, 23:18) *
Хоть тема и женская, но я совсем не понимаю , вообще не понимаю. Раньше женщина в положении старалась всячески не привлекать внимания к животу, носили свободную одежду, сейчас весь Инстаграм завален фотографиями животов , фотографий с Узи, и кормящими титькой матерями в видео, то ли мир е... ся окончательно, то от я чего-то не понимаю, это же капец, граждане. Да что там грудью кормить , выкладывают видео родов , это Ж че ж такое мать его... а потом они ходят по психологам , потому что это модно , лечат себя , детей , мужа , ну если такое творить это действительно надо быть пипец , как не в себе

Инстаграмм - помойка для психически больных ))


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Спасибо! — STARGAZER
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.2.2018, 11:57
Сообщение #4962


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Я с этим не согласна, очень много полезного нахожу именно там .


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
D'ama
сообщение 16.2.2018, 13:21
Сообщение #4963


Группа: Активный участник
Сообщений: 1628
Спасибо: 3074

Авто: Toyota



вот интересно... на этих информационных просторах, хэштега ЯЖБАБКА нет? а? laugh.gif


--------------------
Без запретов и следов,
Об асфальт сжигая шины,
Из кошмара городов
Рвутся за город машины...(с) В.С.В.
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.2.2018, 13:46
Сообщение #4964


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Не знаю в какую тему отнести, смотрю объявления и понимаю, что купить впринципе дом в Калининграде, намного интереснее, чем трёхкомнатную квартиру без ремонта в Магадане, Цена одинаковая..


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Murlokotam
сообщение 16.2.2018, 13:56
Сообщение #4965


Группа: Активный участник
Сообщений: 1629
Спасибо: 1963

Авто: Toyota-Prius 2009



Цитата(Маринеро @ 15.2.2018, 22:18) *
Хоть тема и женская, но я совсем не понимаю , вообще не понимаю. Раньше женщина в положении старалась всячески не привлекать внимания к животу, носили свободную одежду...

Так раньше и нетрадиционную ориентацию скрывали, а сейчас пидопарады... sad.gif
Мир ёпнулся...
Перейти в начало страницы
 
+
p.oleg
сообщение 16.2.2018, 14:30
Сообщение #4966


Группа: Активный участник
Сообщений: 4164
Спасибо: 2346




Цитата(Маринеро @ 16.2.2018, 10:57) *
Я с этим не согласна, очень много полезного нахожу именно там .


полезного?
интересного, может быть. у всех интересы разные. А полезного то там что? В фотках и коротких роликах


--------------------
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.2.2018, 15:15
Сообщение #4967


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(p.oleg @ 16.2.2018, 14:30) *
полезного?
интересного, может быть. у всех интересы разные. А полезного то там что? В фотках и коротких роликах

Для меня рецепты кулинарные, подписана на девочек кондитеров , которые делятся секретами пекарского искусства)


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Спасибо! — p.oleg
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 16.2.2018, 16:40
Сообщение #4968


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Маринеро @ 16.2.2018, 10:57) *
Я с этим не согласна, очень много полезного нахожу именно там .

А кто говорил, что на помойках не бывает "много полезного"? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.2.2018, 17:22
Сообщение #4969


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(veter0201 @ 16.2.2018, 16:40) *
А кто говорил, что на помойках не бывает "много полезного"? laugh.gif

Я в них не заглядываю, не в курсе)


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 16.2.2018, 17:29
Сообщение #4970


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(p.oleg @ 16.2.2018, 9:06) ссылка доступна только зарегистрированным
Я с этим не согласна, очень много полезного нахожу именно там .

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 16.2.2018, 19:26
Сообщение #4971


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Жительница Екатеринбурга Юлия Савиновских уже больше полугода пытается доказать суду, что она не является мужчиной.
Она сделала операцию по удалению груди седьмого размера - на это у нее были медицинские основания. Однако органы опеки обвинили ее в намерении изменить пол и забрали тяжело больных приемных детей женщины.
Жительница Екатеринбурга Юлия Савиновских, сделавшая операцию по удалению груди, уже больше полугода пытается вернуть своих приемных детей, отобранных органами опеки. Недавно районный городской суд признал ее мужчиной и заявил, что ее материнство противоречит "традициям и менталитету" российского общества.
"Идентификация Савиновских себя в качестве представителя мужского пола с учетом состояния ее в браке с мужчиной, стремление к принятию социальной роли, свойственной мужскому полу, по своей сути противоречит принципам семейного законодательства нашей страны, традициям и менталитету нашего общества", - говорится в вердикте районного суда Екатеринбурга, который опубликовал на своей странице в фейсбуке адвокат Савиновских Алексей Бушмаков.
По мнению суда, операция по удалению груди и ведение личного блога от мужского имени свидетельствуют о том, что Савиновских идентифицировала себя как мужчину.
Савиновских — мать троих детей: у нее есть старшая 17-летняя дочь от первого брака и двое детей от второго брака с Евгением Соковым: 6-летняя дочь и 4-летний сын. Три года назад она вместе с супругом решила усыновить двух мальчиков из детдома - у каждого из них был набор серьезных заболеваний. На детей был оформлен договор об опеке. Спустя несколько лет, в августе 2017 года, к семье домой пришли трое представителей органов опеки, которые отобрали у них детей. Свои действия они объяснили тем, что Савиновских якобы собиралась сменить пол и сделала операцию по удалению груди. Чиновники решили, что данная ситуация может нанести вред ее детям, и забрали двух приемных сыновей. Также органы опеки в одностороннем порядке разорвали договор опеки с Савиновских.
Изъятые малыши во время следствия находились в детдоме. При этом опека, не дожидаясь решения суда, выставила их анкеты на сайте «Усыновление в России». Савиновских объяснила, что решилась на удаление груди из-за того, что после родов у нее начались проблемы со здоровьем. Ранее у женщины был седьмой размер груди - ей было необходимо регулярно посещать маммолога. Чтобы удалить молочные железы, Юлии пришлось пройти специальную комиссию, эксперты которой признали ее вменяемой, а желание удалить грудь - обоснованным.

Жительница Екатеринбурга утверждает, что не думала о трансгендерном переходе. Она не считает, что удаление груди сделало ее биологически и юридически мужчиной. Юлия уверена, что все происходящее с ее здоровьем касается только нее и супруга.
Во время подготовки к операции жительница Екатеринбурга вела блог от имени выдуманного трансгендера, в котором описывала переживания человека, готовящегося к смене пола. По ее утверждению, это был абсолютно творческий проект, не имеющий с ее настоящей жизнью ничего общего. Савиновских заявляла, что дневник помогал ей психологически подготовиться к операции. При этом описанные в блоге события не пересекались с ее личной жизнью, отмечала она. По словам женщины, близкие люди о блоге не знали. Сейчас дневник Юлии в социальной сети скрыт. Савиновских беспокоилась о здоровье своих приемных детей и решила оспорить приказ о лишении ее опеки в суде. Семья искала помощи везде: от прокуратуры до Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области Татьяны Мерзляковой.
В сентябре 2017 года в закрытом режиме прошло первое заседание суда по делу Савиновских. На нем чиновники предоставили документы, в которых была указана размытая причина изъятия детей - «расхождение интересов в воспитании детей с личными интересами опекуна». В итоге иск женщины был отклонен.
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова запросила решение суда и все документы структур, касающиеся этого дела. Она призвала внимательно изучить все материалы и оценить ситуацию, исходя из интересов и прав детей. "Давайте не фантазировать, не придумывать себе лишнего и не делать поспешных выводов", — заявила Кузнецова РИА "Новости". Семья продолжила борьбу - они опасались, что органы опеки, помимо приемных детей, могут забрать и родных.
Несколько дней спустя после заседания суда к Савиновских пришла инспектор по делам несовершеннолетних, чиновница признала семью «неблагополучной».
В ноябре 2017 года Савиновских объявила голодовку до тех пор, пока ее не примет министр социальной политики Свердловской области Евгений Шаповалов. Встреча с ним состоялась - Шаповалов пояснил, что не может контролировать опеку и не отвечает за ее действия. О прекращении голодовки женщина задумалась только после звонка мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Он пригласил Савиновских к себе на встречу и пообещал, что поддержит ее.
В декабре 2017 года Свердловский областной суд отменил решение о расторжении договора опеки и отправил его на новое рассмотрение. Через месяц Савиновских прошла психолого-психиатрическую экспертизу, назначенную судом по ходатайству Следственного комитета. Орджоникидзевский районный суд решил не дожидаться результатов экспертизы, и уже 5 февраля вновь отказался возвращать екатеринбурженке усыновленных детей.
«Опека не только отобрала детей у Юлия Савиновских, но и пытается возбудить в отношении нее уголовное дело по ст. 156 УК РФ ("Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего"), а прокуратура вторит опеке», - прокомментировал результаты судебного заседания адвокат Савиновских. По этой статье ей может грозить до трех лет колонии.
Результаты психолого-психиатрической экспертизы были получены 13 февраля.
Экспертное заключение не выявило у женщины признаков психического расстройства, которое «оказывало бы негативное влияние на состояние и развитие детей».
Управляющий партнер коллегии адвокатов «Старинский, Корчаго и партнеры" Владимир Старинский считает: есть шансы, что решение суда будет отменено. "Суд ссылается на то, что Савиновских идентифицирует себя как мужчина и на «педагогическую запущенность» детей, однако доказательства этих выводов весьма спорные. Ведение блога от лица мужчина, как и удаление молочных желез, не может сделать брак фактически однополым, поэтому суд явно вышел за рамки своей компетенции", - заявил эксперт "Газете.Ru".
Старинский также отметил, что по выполнению обязанностей опекунов к семейной паре не было претензий, и сейчас речь идет об обвинениях личного характера, которые не должны иметь значения. "Нет и никаких доказательств, что дети находились в опасной обстановке, поэтому есть вопросы к первоначальному решению об их изъятии", - подытожил он.
Напомним, тема удаления молочных желез стала активно обсуждаться, когда известная американская актриса Анжелина Джоли прошла превентивную мастэктомию, а затем решилась на удаление яичников из-за высокого риска развития рака. Впоследствии актриса перенесла реконструкцию груди с помощью имплантов. Джоли - многодетная мать, у нее шестеро детей: трое родных и трое приемных.



P.S. я не понимаю чего они доколебались до женщины ...


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
Маринеро
сообщение 16.2.2018, 21:45
Сообщение #4972


Группа: Активный участник
Сообщений: 2410
Спасибо: 3273




Цитата(veter0201 @ 16.2.2018, 17:29) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ветер, если вы каждый раз думаете о помойке , то проблемы ваши, я в данном случае говорила о Инстаграм . Но заметила, что с вами даже мужчины чураются в споры вступать , я тем более в них не полезу, потому что в каждом диалоге с вашим участием , всегда только одно, кто о чем , а вшивый о бане)Всего доброго!)


--------------------
Что-то,что-то,что-то,что-то, что-то есть у бегемота;)Я могу себе позволить многое,я могу себе позволить Все..
Так кто же ты,наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо."Фауст"
Перейти в начало страницы
 
+
Shiko
сообщение 16.2.2018, 22:05
Сообщение #4973


Группа: Активный участник
Сообщений: 27000
Спасибо: 13256

Авто: Manual Twinatmo Fostic



Цитата(Маринеро @ 16.2.2018, 20:45) *
Ветер, если вы каждый раз думаете о помойке , то проблемы ваши, я в данном случае говорила о Инстаграм . Но заметила, что с вами даже мужчины чураются в споры вступать , я тем более в них не полезу, потому что в каждом диалоге с вашим участием , всегда только одно, кто о чем , а вшивый о бане)Всего доброго!)


ИМХО, в споре, как и в управлении автомобилем нет гендерных различией!

Что касается in100грамм - там есть интересное..., но и много неинтересного, как впрочем и во всем интернете.
Например, мне нравится читать и просматривать блоги Татьяны Догилевой, Сергея Шнурова, Михаила Задорнова, Марины Федункив, Сергея Доли, Дианы Арбениной, Юлии Егоровой и т.д.


--------------------
«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души.
Перейти в начало страницы
 
+
veter0201
сообщение 17.2.2018, 2:14
Сообщение #4974


Группа: Активный участник
Сообщений: 837
Спасибо: 168




Цитата(Маринеро @ 16.2.2018, 20:45) *
Всего доброго!)

И вам не хворать! dry.gif
Спасибо! — Маринеро
Перейти в начало страницы
 
+
Гидр
сообщение 7.3.2018, 0:35
Сообщение #4975


Группа: Активный участник
Сообщений: 22192
Спасибо: 18277




не понимаю

самая строгая и неприветливая медсестра делает укол - рраз! ддвас! свааабоден!

самая ласковая и заботливая... "кулачком поработай" - ну мне за много лет жизни в одиночестве кулачком поработать это как нефиг делать. каааак вколола - хоть на стену лезь! "ой.. а где у нас тут вена"... и давай шарить-ковыряться.... аааа!!! ну как так!!!


--------------------
Я взрослый мужчина и мне нужен этот радиоуправляемый вертолётик!
Перейти в начало страницы
 
+

283 страниц V  « < 197 198 199 200 201 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:38