Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кафе, бары, рестораны..., Давайте оставлять свои отзывы об обслуживании в тех или иных заведения
Чиполино
сообщение 18.8.2009, 9:15
Сообщение #51


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 33




Цитата(УАЗ @ 18.8.2009, 7:38) *
Заехали в Пирамиду - мрачно как в склепе и дорого писец. Поиграли в империале по 200 рэ за час. автоматов нет игровых крсота столов правда маловато. Есть кто любители московскую покатать можно поиграть на время впополаме для души...главное просто зашёл и вышел - опять же чаёк и кофе от заведения!!!!!!! 1_victory.gif

Смелые то есть? Преподам(или приму урок)!!!!!!!!

Это бильярд? Тогда могу составить компанию. Мне только правила объяснить надо, а то я играл в самый простой вариант бильярда, когда по любому шару бить можно
Перейти в начало страницы
 
+
УАЗ
сообщение 18.8.2009, 10:24
Сообщение #52


Группа: Активный участник
Сообщений: 1236
Спасибо: 558




Цитата(Чиполино @ 18.8.2009, 8:15) *
Это бильярд? Тогда могу составить компанию. Мне только правила объяснить надо, а то я играл в самый простой вариант бильярда, когда по любому шару бить можно


Сам бы поучился у кого, московская игра думственная и терпению великому учит круче шахмат порой настоящий спорт а когда бабки даже на время АЗАРТ батенька правит. Фильм "Бег" Ульянов(Чернота) в кальсонах говорит Евстегнееву " А ты азартен Поромоша") - хорош фильмец.


Перейти в начало страницы
 
+
Ex3me
сообщение 18.8.2009, 11:02
Сообщение #53


Группа: Активный участник
Сообщений: 4687
Спасибо: 2722




Бар Зеленый Крокодил навсегда, место режит марку, молодцы...

Супруга любит китайскую кухню, так что мне тоже пришлось найти себе по вкусу что-то в Синшити, был приятно удивлен огромным меню...

СушиОки нравится обслуживанием...

Старый Талинн - насчет хренового обслуживания и плохой еды - окститесь, господа, какой "год назад испортились"? Там уже через год после открытия порции до веса недобирают и еду по три часа несут (ВЕТЕР, твоя история с жульеном произошла и у нас, но еще в 2004 году...smile.gif, так что нахрен эту рыгаловку...

Елисейские поля - амнище, не советую ни в коем случае, если заведение претендует на звание "лучшего в Магадане", то надо и работать соотвествующе, а не нести салаты полчаса, разговаривать через губу и кормить бизнес-ланчем через 40 минут после заказа... Отказать, хотя жаль, потому что очень близко от дома...smile.gif

Я вот понять не могу людей, которые в шалчки типа Каспии там и прочих ходит. Не обижайтесь, люди, но есть ведь места существенно приличнее, в том плане, что и вонять потом этим жутким запахом не будешь и драки не будет, да еще и дешевле выйдет... В чем попс шашлычек, по сравнению, скажем, с боинговским Самаркандом?


--------------------
It's time to kick ass and chew bubble gum... and I'm all outta gum...
Nissan Safari 00г, TB45 / Isuzu Elf 00г. /Infiniti QX56 04г.
056 / 089 / 056


Перейти в начало страницы
 
+
N300ZX
сообщение 18.8.2009, 11:32
Сообщение #54


Группа: Активный участник
Сообщений: 2640
Спасибо: 481




Постоянно бываю в Синшити. Кухня нравится, обслуживание и обстановка тоже неплохо. Новый Синшии(возле китайского рынка) не понравился.

В Суши-Оки захаживаю редко. Не люблю морепродукты. Прикольное блюдо Яки-удон.

В Крокодилы только по работе забегаю, редко. 

Старый талин оставил двоякие впечатления. Еда ничего так, но обслуживание не понравилось.

В Ани был тока на сватьбе, так поесть не тянет в эти ....я.

Каменый венец вообще никак=( Лучше дома поесть.

Саманты - необоснованно дорого. Дешевле сходиь на обед в Крокодил или в Суши-Оки. Там есть комплексные обеды неплохие. Правдо готовятся долго, ибо ресторан.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 18.8.2009, 11:50
Сообщение #55


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




Кстати.. по поводу Синшити.. тут речь про Синшити в здании Дворца спорта?... там я еще не был..


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Чиполино
сообщение 18.8.2009, 15:31
Сообщение #56


Группа: Участник
Сообщений: 174
Спасибо: 33




Цитата(Ex3me @ 18.8.2009, 10:02) *
Я вот понять не могу людей, которые в шалчки типа Каспии там и прочих ходит. Не обижайтесь, люди, но есть ведь места существенно приличнее, в том плане, что и вонять потом этим жутким запахом не будешь и драки не будет, да еще и дешевле выйдет... В чем попс шашлычек, по сравнению, скажем, с боинговским Самаркандом?

Про «Каспии» ничего не скажу, даже не знаю где это, а остальные (известные мне) шашлычки очень даже ничего. Неприличного я там ничего не встречал. В шашлычках все обустроено не хуже, чем в кафе. Да и меню, в принципе, такое же. Не надо пренебрежительно относиться к подобным заведениям. Драк я в шашлычных не встречал. А вот, как там семейные праздники или товарищеские встречи проводили, видел.
Спасибо! — davvar никА
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 18.8.2009, 15:35
Сообщение #57


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(BETEP @ 18.8.2009, 10:50) *
Кстати.. по поводу Синшити.. тут речь про Синшити в здании Дворца спорта?... там я еще не был..

Не советую!!! Я потратил 3 тыс и ушел голодный!!!жрать то чтотам дают невозможно!!!
Шашлычка "У Камрана" прикольная... особенно если он сам шалык готовит просто СУПЕР!!!

Сообщение отредактировал Kimi Raikkonen - 18.8.2009, 15:37


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
Sofya
сообщение 18.8.2009, 15:47
Сообщение #58


Группа: Активный участник
Сообщений: 1566
Спасибо: 1244

Авто: Honda CRV, 2008



Полностью не согласна по поводу Синшити!!! Как можно уйти голодным оттуда - не понимаю!!! Кухня своеобразная - на любителя!


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+
Kimi Raikkonen
сообщение 18.8.2009, 16:28
Сообщение #59


Группа: Активный участник
Сообщений: 9448
Спасибо: 4319




Цитата(Sofya @ 18.8.2009, 14:47) *
Полностью не согласна по поводу Синшити!!! Как можно уйти голодным оттуда - не понимаю!!! Кухня своеобразная - на любителя!


Кому то и борщ не нравится...


--------------------





Перейти в начало страницы
 
+
т158ав_BLONDY
сообщение 18.8.2009, 17:21
Сообщение #60


Группа: Активный участник
Сообщений: 3848
Спасибо: 973

Авто: Honda Prelude // Bentley Continental GT //S.Escudo



Обедов лучше, чем в ресторане "З. крокодил" нет нигде!
СушиОки- прекрасное место, девочками посидеть, потрындеть пару часиков!
На ужин сходить- Стэйк Хаус (в баре и ресторане одинаковое меню)- бар после переделки- очуменный, обожаю такие места.

Еще люблю сэндвич в Самана-пицце, поэтому бываю там регулярно.

Недавно была в новой кофейне (рядом с Сотовыми миром)- много десертов, понравились блинчики. А меню большое, там и горячее и супы есть.

Столовскую еду люблю, но вонять после них-не люблю. Несмотря на это- обожаю столовку Медколледжа, единственное место, где можно вдвоем на 100 рэ поесть.


--------------------


30.01.2007 г.

Берегите себя!
Перейти в начало страницы
 
+
Goblin
сообщение 18.8.2009, 21:03
Сообщение #61


Группа: Активный участник
Сообщений: 3092
Спасибо: 1625




токо что из Синшити - люблю там бывать - поесть от пуза - говдяина с огурцами, свинина с креветками в кляре и так далее - оченоь вкусно
НО. пиво разливное:
а) теплое
б) без газа - как выдохшиеся - такое чуство

поэтому пиво на рощлив там не берите.. чего то с ним не то. %).

а так - девочки официантик сменились - жить там можно теперь..
а еще них классно на вынос еду заказывать и дома лопать...

Спасибо! — xoma99
Перейти в начало страницы
 
+
Горняк
сообщение 18.8.2009, 21:21
Сообщение #62


Группа: Участник
Сообщений: 52
Спасибо: 69




Кстати, в Москве всякие блинные, закусочные и пельменные приказали долго жить. Заходишь в кафе и глаза становятся квадратными от тамошних цен. Простому смертному там регулярно питаться не по карману. Зато там приемлимые цены в кафешках, что в торговых центах. Там даже на спиртное цены не кусаются. Сейчас и у нас такие появились, только с проколом – туалета нет, а должен быть для посетителей (я его нигде не видел). В Домодедово тоже цены кусаются. Возле памятника, или кто он там, самолету бабки домашними пирожками торгуют. Я лично у них ни разу ничего не брал, но не думаю, что отравой торгуют.
Перейти в начало страницы
 
+
никА
сообщение 18.8.2009, 23:22
Сообщение #63


Группа: Активный участник
Сообщений: 10071
Спасибо: 5809




shadowknight, о твоих кулинарных изысках я наслышана, правда отведать не удалось, конкуренции тебе я, увы, не составлю ph34r.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+
dissector
сообщение 18.8.2009, 23:30
Сообщение #64


Группа: Активный участник
Сообщений: 34718
Спасибо: 20415




а мне ненадо, у меня жена вкусно готовит. 1_victory.gif



--------------------
наружная реклама, световые буквы, подсветка зданий
р.м. Линия, с 1992 года наша работа
тел. 89148V83356

мир не такой как кажется, старший сержант? (с)
Спасибо! — Fake`Girl БЯКА
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 19.8.2009, 0:26
Сообщение #65


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




dissector, чувствую скоро к тебе на обед поеду).. пробовать)))))


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
Yoshi
сообщение 19.8.2009, 15:07
Сообщение #66


Группа: Активный участник
Сообщений: 1432
Спасибо: 465

Авто: MANY



насчет обедов то в ЗК они дуст ))) ихнее меню с понед и по среду и с чт по пт вообще как они компоновали ) Гречку с мясом и всякий шлак такой )))) 

В АНИ Гораздо лучше )))

кста Торади тоже нормально поесть средн чек выходит 300 где то biggrin.gif 



--------------------
(GDX)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(PEK)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(SIN)->(HKT)->(SIN)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Koh Lipe)->(LGK)->(Satun)-> (Hat Yai)-> (Koh Samui )->( K kedah)->(LGK) -> (KUL)->(LBU)->(KUL)->(LGK) -> (Satun)->(HTY)->(BKK!)->(HTY)->(Satun)->(LGK)->(KUL)->(LGK) ->(KUL)->(PEK)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(HTA)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->(UUD)->(IRK)->>>...
Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 19.8.2009, 16:09
Сообщение #67


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Синшити во Дворце Спорта - клевое местечко! =)Еда вкусная, только вот порции огромные, надо многие блюда заказывать на 2-3 человека)
В Торади тоже довольно неплохо, раньше ходила чаще туда, сейчас охладела к такой еде) Но там вполне мило и уютненько)
Ариран сильно испортился... наверно, он держался только первый год или два, а потом все ниже и ниже.....
Очень нравилось раньше в старой Кофейне, когда был огромный выбор всяких вкусняшек и наивкуснейший кофе. Потом не стало ни того, ни другого sleep.gif
В Самантах нравятся салатики, особенно Цезарь^^ и картошка фри =)
В Суши-Оки больше не пойду... последний раз заказывала еду домой, привезли просто какой-то кошмар из неочень свежих продуктов =\


А еще щас вспомнила, может кто знает, очень очень давно (лет 5 назад) было такое классное кафе - ТаймАут... на его месте сейчас тоже кафе - Диана (напротив 7 школы). Вот там было просто супер! И обстановка, и обслуживание и еда. Очень было жаль, когда его закрыли=(
 


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
фашист
сообщение 20.8.2009, 12:20
Сообщение #68


Группа: Активный участник
Сообщений: 542
Спасибо: 340




Очень-очень НЕ понравилось в "Молодежном"(это забегаловка с тыла Молодежного центра,что на Телевышке).
Безобразно долго!!! С учетом того,что во всем кафе народу было три человека! И ими были мы сами! Ребенок попросил первое,но его нам так и не принесли. Ладно, я понимаю официант могла не записать в заказ,но это же первое-его не готовят непосредственно по заказу. Его греют.Возьми поставь в микроволновку-три минуты. Нет, нам просто сказали,что мы не заказывали-повернулись и удалились. Блюда выглядели как-то не вызывающе аппетит,хотя по судя по ценнику должны были быть хотя бы симпатичными. Но самое неприятное-это запах. Застоявшийся запах курева! Такой,что прям с улицы глаза режет. Короче suicide2.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 20.8.2009, 15:39
Сообщение #69


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Цитата(фашист @ 20.8.2009, 11:20) *
Очень-очень НЕ понравилось в "Молодежном"(это забегаловка с тыла Молодежного центра,что на Телевышке).
Безобразно долго!!! С учетом того,что во всем кафе народу было три человека! И ими были мы сами! Ребенок попросил первое,но его нам так и не принесли. Ладно, я понимаю официант могла не записать в заказ,но это же первое-его не готовят непосредственно по заказу. Его греют.Возьми поставь в микроволновку-три минуты. Нет, нам просто сказали,что мы не заказывали-повернулись и удалились. Блюда выглядели как-то не вызывающе аппетит,хотя по судя по ценнику должны были быть хотя бы симпатичными. Но самое неприятное-это запах. Застоявшийся запах курева! Такой,что прям с улицы глаза режет. Короче suicide2.gif

Ну не знааааю.....
Наверно, за много месяцев все изменилось.
Мы там с М49 в прошлом году, 6-го декабря устраивали праздник ДР Форумика.По мне, так очень достойное заведение. И кухня, и обслуживание и обстановка.


Сообщение отредактировал JullyMak - 20.8.2009, 15:40


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
фашист
сообщение 20.8.2009, 15:50
Сообщение #70


Группа: Активный участник
Сообщений: 542
Спасибо: 340




JullyMak, может они только массовые мероприятия нормально проводят? Заранее все готовят и т.д.
Хотя нет, летом у знакомых там свадьба была они тоже не в восторге-часть заказанной и предварительно оплаченной еды просто не выставили на стол((( А когда попросили запаковать с собой- тоже конфликт какой-то вышел(дословно не помню и врать здесь не буду)!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+
Fake`Girl
сообщение 20.8.2009, 17:24
Сообщение #71


Группа: Активный участник
Сообщений: 1617
Спасибо: 934




Цитата(фашист @ 20.8.2009, 14:50) *
JullyMak, может они только массовые мероприятия нормально проводят? Заранее все готовят и т.д.
Хотя нет, летом у знакомых там свадьба была они тоже не в восторге-часть заказанной и предварительно оплаченной еды просто не выставили на стол((( А когда попросили запаковать с собой- тоже конфликт какой-то вышел(дословно не помню и врать здесь не буду)!

ну значит ребята испортились=(( очень жаль!
и парень у них, администратор, такой миииилый был=)))


--------------------
It's arma - goddamn - motherfucking - geddon







Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 20.8.2009, 17:45
Сообщение #72


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




фашист, Хы.. а летом когда свадьба???.. я тоже был летом на свадьбе знакомых... в том же месте.. мне кстати там тогда понравилось.. авсех подробностей не знаю (если были инциденты с рестораном)...


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Перейти в начало страницы
 
+
фашист
сообщение 20.8.2009, 18:19
Сообщение #73


Группа: Активный участник
Сообщений: 542
Спасибо: 340




BETEP, в июне, но суть не в этом. Каждый в итоге все равно останется при своем мнении. Пьяные и довольные угощением и классным тамадой гости-при своем,вымотанные официанты-при своем, родители, которых слегка швырнули по деньгам-при своем, а мы,которые просидели больше часа голодные, как собачата-при своем. Напоминаю(написала сразу) больше всего расстроил запах. Некурящим не рекомендую. И еще- зубочистки,которыми сколоты мясные блюда.
Прошу обратить внимание, что ни здесь, ни ранее я не говорю"Фу!!! Отвратительно!!! и т.д." Мне не понравилось там и все! И туда я больше не пойду,лучше дома яичницу пожарю или пельмени сварю,если будет лень заморачиваться с мясным рулетиком фаршированным грибочками и запеченным с сыром. Все!


--------------------

Спасибо! — Чиполино
Перейти в начало страницы
 
+
fantasy_S
сообщение 17.11.2009, 1:58
Сообщение #74


Группа: Активный участник
Сообщений: 413
Спасибо: 208

Авто: Nissan March



Никому не советую ходить в Старый Талин пока там не приведут в порядок обслуживание... ооочень не понравилось.... никогда раньше плохие отзывы не писал... но это меня очень разозлило...

В общем пишите свои отзывы.... планируем той же компанией пойти через неделю в Самарканд (В клубе боинг)... кто там бывал?
[/quote]

Вы удивитесь или не удивитесь, но со времени последнего Вашего посещения этого места абсолютно ничего не изменилось. Жюьен до сих пор тащят холодным, более того текилу наливают в графин ... для водки. Причем бутылка текилы  - 0,7 л, а графин 0,5 л. И если бы об  этом не было показано буквально пальцем глупой официантке-малолетке, то так бы все и осталось. И с выбором алкоголя у низ напряг жесткий - вина практически нет, хотя в меню оно заявлено. А еще был случай: моя тетя с мужем пошли туда, заказали вино - бутылку, и им принесли... остатки, грамм на 300, причем деваха эта что бегала туда-сюда без толку, говорит: а больше нетууу

Цитата(JullyMak @ 19.8.2009, 15:09) *
Синшити во Дворце Спорта - клевое местечко! =)Еда вкусная, только вот порции огромные, надо многие блюда заказывать на 2-3 человека)
В Торади тоже довольно неплохо, раньше ходила чаще туда, сейчас охладела к такой еде) Но там вполне мило и уютненько)
Ариран сильно испортился... наверно, он держался только первый год или два, а потом все ниже и ниже.....
Очень нравилось раньше в старой Кофейне, когда был огромный выбор всяких вкусняшек и наивкуснейший кофе. Потом не стало ни того, ни другого sleep.gif
В Самантах нравятся салатики, особенно Цезарь^^ и картошка фри =)
В Суши-Оки больше не пойду... последний раз заказывала еду домой, привезли просто какой-то кошмар из неочень свежих продуктов =\


А еще щас вспомнила, может кто знает, очень очень давно (лет 5 назад) было такое классное кафе - ТаймАут... на его месте сейчас тоже кафе - Диана (напротив 7 школы). Вот там было просто супер! И обстановка, и обслуживание и еда. Очень было жаль, когда его закрыли=(
 


По поводу Суши-Оки - согласна на все 100. Как-то пристрастилась заказывать их еду на дом, суши еще ничего, ничего особенного, но темпура (есть у них такое блюдо - овощи в кляре), отстой. Тупо тесто в масле - жира до хрена а из овощей ломтик болгарского перца, так, понюхать. И заявленной тыквы там не было, тупо кусок морковки обмакнули и во фритюр. Ребрышки их фирменные - только облизать можно, мяса там нет ни грамма, одна собачка была рада, что ей перепало, и отбивные фигня. И еще - там скользкий пол. Будьте осторожней, прежде чем идти туда и тратить свои деньги!!!

по поводу Молодежного...
месяц назад мой любимый брат женился, и решили они отмечать свадьбу там. Уже отдали аванс, там сидит такой старый еврей, очень ушлый, он принял все условия - чтобы никого кроме нашей толпы там не было, и в итоге, облом... "я такого не мог сказать, мне выручка важнее"... короче, все-таки своего мы добились, ибо город маленький и "слава" разлетается быстро, но осадок остался надолго. Лично я туда не попру никогда. во всех салатах были горькие огурцы! Чесслово!
Спасибо! — Maledict
Перейти в начало страницы
 
+
Ikarus
сообщение 17.11.2009, 2:14
Сообщение #75


Группа: Активный участник
Сообщений: 473
Спасибо: 479




fantasy_S, JullyMak: Блин, и как вы не боитесь заказывать у наших пищевых барыг на дом ТАКИЕ серьезные блюда?? blink.gif
Читаю посты, мне уже жутко и противно... Хрен его знает, что они там положили, где и сколько хранили??!
Совет: завязывайте с такими экспериментами! Максимум: чипсы и печенюшки, если в лом идти на улицу. smile.gif

Сообщение отредактировал Ikarus - 17.11.2009, 2:26
Спасибо! — fantasy_S
Перейти в начало страницы
 
+

36 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 0:21