Хостинг и техническая поддержка -- компания Маглан
автоклуб M49

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Операция "Потерянное знамя", Поездка экстрималов-извращенцев на Эликчанские озера
andy
сообщение 6.9.2010, 17:36
Сообщение #251


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




SoLЯRA, Как говорила ТИГРА: "Болотные сапоги должны быть в гардеробе каждой женщины!" wink.gif
С сапогами разберемся по ходу пьессы. smile.gif



Сообщение отредактировал andy - 6.9.2010, 17:48


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Aleks_Vl Natalisha ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
DarkSky
сообщение 6.9.2010, 17:47
Сообщение #252


Группа: Активный участник
Сообщений: 5665
Спасибо: 4261

Авто: Mitsubishi Montero Sport 2002



ссылка доступна только зарегистрированным, заходим, обсуждаем, желающие идти - записываемся!


--------------------
Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон)
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ДаркСкай (Midland GXT900, Midland GXT500 антенна G-flex и выносная в авто)
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Dron 2009
сообщение 6.9.2010, 18:20
Сообщение #253


Группа: Активный участник
Сообщений: 1231
Спасибо: 1205




Цитата(DarkSki @ 6.9.2010, 11:12) *
Dron 2009, Как у тебя фото забрать можно?

если вебовские то хоть сёдня .а так надо ещё обработать через недельку.у меня ещё 3 понорамы не обработаны
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 6.9.2010, 18:32
Сообщение #254


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




 Со вчерашнего дня свечусь счастьем!  1_sun.gif Спасибо вам ребята,что помогли исполнить детскую мечту,к которой шла 24 года! Если бы не ваша поддержка, то она так и осталась бы мечтой.Сама бы никогда не полезла бы наверх,т.к. знала,что не смогу. Теперь готова дальше тренироваться,чтобы поднятся на вершину,которую показала на фото Олям.

Так вот если обстрагироваться от наметок на будущие походы и вернуться к нашему,то...
на рассвете банда М49 была готова к штурму. Некоторые радостно улыбались,кое-кто сонно щурился от вспышек фоторужья. СауроН хвастался,что взял большое ведро под шишечки
Прикрепленное изображение
.
Остальные с завистью теребили в руках маленькие рюкзачки.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Ехали весело. Мы слушали рассказы бывалого Ворона,про его походы на Кони,про систему выживания в дикой природе. Искренне понимая,что сами бы так не смогли.Мимо проносились пейзажи гор,на которых мы еще не были. На одной из остановок Олеся (Микроджип)призналась,что она ужасно боится трассы,т.к. впервые едет так далеко сама за рулем. Хотя боятся причин не было, потому что мы( взрослые джипы )всегда держали ее в поле зрения.Так еще с ней ехал надежный KAMAZ,он же штурман,он же автомеханник,он же Радик.    1_shturmann.gif Но пока мы опекали Олесю,то выпустили из виду утреннего джина из бутылки. Да нашего героя Ветра

Прикрепленное изображение

( присмотритесь -он раздувает флаг на заднем фоне). Он как дунул,только по рации было слышно:"Ну вы где?Я вас догнать не могу....Я тут на ручье,ниву достаю.Здесь недалеко ...километра два от сворота " Экипаж  Dark ski"  вернулся его искать, по нашим приборам мы 6 км прошли . Выяснилось, что Ветер пронесся вперед всех..!,аж до реки (в его понимании-ручей),не заметив(!) озера. Естественно,когда блудный сын племени,вернулся в лоно семьи,то его все дружно встретили криками:"Ветер-Ветер,ты могуч! Вот ты гонишь... " 
ВНИМАНИЕ!!! Отсюда на форуме вводится новая единица измерения 2 км=1 ветру


Прикрепленное изображение
.
Все запомнили?
Вот только страшно Ветра выпускать в участники "Хозяина тайги".Нам что его потом по всей Магаданской области искать?
Он же не остановится .
Разбили лагерь возле качель. Красиво,места много,озеро видно,но неприятно что было много мусора от прежних отдыхающих  1_veryangry.gif .С мусором решили разобраться после восхождения.Легкий завтрак и мы готовы в дорогу.Велосипедисты пошли своим тропами,Тимур поплыл на другой берег. А мы наверх.

Мне было стыдно,что двигаюсь медленно. Но что приятно удивило,что рядом постоянно был GOLLANDEC ,andy ,Sergo и Dark ski.Сережа мне заботливо вручил ЕДИНСТВЕННЫЙ посох!"Чтобы тебе полегче было" А когда на пол пути надо было уже включать четыре вд,почему то пытались его отобрать.И хитро смотрели на меня. Выяснилось,что я тащила наверх древко для знамени.То-то они не на шаг не отходили от меня..Боялись,что я его брошу.
Как начала бросать с себя одежду по мере восхождения. GOLLANDEC даже забеспокоился,в чем останусь ближе к вершине.Розыгрыш удался у парней,хотя надо было их этим дрыном погонять по склону. Изредко докладывали в лагерь,что слабое звено,то есть я медленно но верно ползет вверх. На пол пути увидела,что все заинтересованно скопились на приступке.Там было что-то вроде могилки. Тут пришли на ум воспоминания,как СауроН обещал ползти и ставить крестики,да слова Баварии,после "Горного озера" что "если она заикнется о восхождении -пристрелите ".Огляделась..Ой,а Баварии нет нигде.У "черепашки-тигры" прибавилось прыти.Прям второе дыхание.Жить то хотелось, тем более на Карамкене тоже молила,чтоб меня пристрелили,если еще раз полезу в гору. Ребята и девчата! И ведь дошла приобщей поддержке. Спасибо,дорогие мои! Наверху уже светились от счастья и переполняемых эмоций Nataisha и SoLЯRA. Так как от подъема лица у нашей светящейся троицы были красные,то вождь племени  Dark ski  дал команду:" Ну что племя краснокожих,пойдем слово из трех букв выкладывать?" От этого наши лица покраснели еще больше  blush.gif .
Спуск был потрясный.Ветер весело травил байки,лабрадор Чапа отказывалась идти.Тигра уговарила Чапу :"Ну давай детка не бойся,еще чуть-чуть" Потом Ветер уговаривал Тигру:"Ну давай Тигра еще чуть-чуть" Natalisha весело прыгала по камням и все время улыбалась.GOLANDEC  и Dark ski демострировали синхронный зигзагообразный слалом по камням в бешеноом темпе.Просто класс!!! Как жаль ,что не все это видели. Учили нас, но у нас получалось не всегда,мы падали на попки и со смехом катились в низ.Жаль,что не взяли ледянки.При спуске наши хулиганы выложили другое слово из трех букв. Когда докатилась до них,то решила поправить несколько камней,а они сфотали и сказали,что выложать в интернете,что это Тигра сделала! Не верьте!!! Только нежной рукой придала твердости (ну чтоб буквы не завалились). И если будут рассказывать,что Тигра кричала на вершине:"Куда пошли? А груповуха возле флага?"Тоже не верьте. Это я имела ввиду груповую фотографию.Невинная Фраза :"Как приятно после камней наступить во что-то мягкое" подрузумевает мох,а не медвежую какашку.Если они будут утверждать обратное,то это тоже будет ложь.
Как ускоряется спуск когда из лагеря слышится запах жаренного мяса.Тем более было неожиданно,когда начали чевствовать именников. С красивыми тортами!!! А исклюзивная открытка от друзей-форумчан-экстрималов с нашими фото посиделок-покатушек!!! Это надо было видеть! Подаренный тигр будет постоянно ездить со мной! Спасибо!
Путешествие был бы неполным,если не покататься вдоль озера. Три машины с женскими экипажами тронулись в путь.Все бы было чинно и благородно,но к нам запрыгнули парни.Естественно главный провокатор ASS уговорил "сделать ему брызги",за это обещал при всех помыть машину.Нашли самую большую грязную лужу и понеслось... После лужи на мой вопрос :"все закрыли окна?" порадовал спокойный ответ Саурона :"Мы-да,а ты- нет" А еще SoLЯRA

Прикрепленное изображение


на протяжении всей прогулки вдоль озера издавала монотоные крики "Светильник! Светильник". Я ж помню как коня на свечку ставят, а как поставить джипа на светильник не пойму. Нуо все же стараюсь,мчусь на предельно допустимой для этой дороги скорости tongue.gif .В конце путешествия все же осмелилась задать ей вопрос,а что такое светильник? Она бедняжка,мало того,что высокая и еще пришлось сидеть на коленках у кого-то и на каждой кочке билась головой о светильник в салоне.На речке нас догнал экипаж BAVARIYA

[attachment=63967:девчонки.JPG]

с восторженными криками:"Вы что творили в лужах" Обратно так веселились все три экипажа.Замыкал девчачий кортеж "Бешеный териус" с резиновой уткой на лобовом стекле.Они прилепили эту утку под дворник и помчались в лужу,не подумав,что дворники сейчас понадобится. Из лужи вылетело что то с бешенно мечующейся уткой по лобовому стеклу,с лежащим от смеха экипажем.Особенно порадовала водитель Оля

Прикрепленное изображение


,которая сложилась головой в торпеду,хохотала и на дорогу не смотрела!


GOLANDEC! Милый GOLANDEC! Когда ты в следующий раз захочешь лечь на дорогу перед тремя мокрыми машинами с веселыми женщинами на борту,подумай! Подумай,а просушили ли они тормоза? Не все же такие продвинутые как мы... Кстати обещание провокатор выполнил-машина уезжала с Гранда чистая. А еще мы выполнили свое обещание убраться на озере Гранд. Парни выкопали могилу для мусора

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


[attachment=64005:злыдень_3.JPG]  [attachment=64006:злыдень_5.JPG]


Собрали,что только можно и захоронили с почестями.

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Обратный путь был не менее веселый. Ребятам мало было посоха,они прицепили мне ведро к сафарю
Прикрепленное изображение


,хорошо успела заметить,а то ехала бы с грохотом всю дорогу.KAMAZ спас BAVARI(ю)!



Прикрепленное изображение

Да еще...Рации! Нам всем нужны рации! Мы засоряли эфир до тех пор пока рации не сели.И это был самый веселый эфир.Жаль те машины,которые этого не слышали.

Прикрепленное изображение

Рассмешили гаишники,которые удивленно прилипли к стеклам увидев наш кортеж с флагом. На будущее флагов надо больше.
Прикрепленное изображение

Этот останется на память об озере Гранд! И будет ждать следующих путешествий,как знамя полка!
зы /Rfr ;t z pfljk,fkfcm ghfdbkmyj gbcfnm dfib ybrb yf fyukbqcrjv zpsrt!( в переводе на русский это означает)

ps.Как же я задолбалась правильно писать ваши ники на английском языке

Сообщение отредактировал ТИГРА - 11.8.2011, 13:28
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 6.9.2010, 19:16
Сообщение #255


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459






Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 6.9.2010, 19:19


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Микра
сообщение 6.9.2010, 19:40
Сообщение #256


Группа: Активный участник
Сообщений: 1210
Спасибо: 1350

Авто: Honda Legend Nighthawk black pearl



Цитата(ТИГРА @ 6.9.2010, 18:32) *
На одной из остановок Олеся (Микроджип) призналась,что она ужасно боится трассы,т.к. впервые едет так далеко сама за рулем.
когда стояли у Меркурия я взахлёб тараторила своим пассажирам, что взяла напрокат у папиного Сафарика ремкомплект для шин и про механизм их пробивания на гравийке, тут сел в машину Радик и коротко сказал "если что - всё сделаем".. и страх отступил

когда свернули с трассы меня стали посещать мысли о том, нафига я, глупая бошка, попёрлась туда на Марке  dash2.gif  но..

ТИГРА! твоё "не бойся", там, на бездорожье - самое лучшее "не бойся", что я слышала в жизни



--------------------
догони сперва..
Позывной в LPD радиосети автоклуба М И К Р А Midland GXT 500
Спасибо! — Aleks_Vl ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 6.9.2010, 19:42
Сообщение #257


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




вопрос - для ускорения сбора фотографий предлагаю установить Total Commander, для особо продвинутых - сами знаете что вас устраивает, и заливать на сервер ко мне, время работы сервера - вечер-ночь + выходные, жаль конечно что места на винтах у меня мало, а то можно б было устроить отдельный сервер с паролем на вход для автофорума, если интересена первая часть сообщения, то приатачу картинки как настроить вход

пи.си - к сожалению это только для локальных сетей все

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 6.9.2010, 19:45


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 6.9.2010, 19:49
Сообщение #258


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




Цитата(microjeep @ 6.9.2010, 18:40) *
ТИГРА! твоё "не бойся", там, на бездорожье - самое лучшее "не бойся", что я слышала в жизни


Олеся! Зайчик! Но ведь все мы с тобой,всегда на подхвате , значит боятся нечего. Команда все-таки !


И больше никогда не бойся smile.gif



--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Гость_BAVARIYA_*
сообщение 6.9.2010, 20:35
Сообщение #259


Гости





Наконец и я добралась до компа! Вчера сил не хватило, ну не привыкла я вставать полпятого утра и ездить так долго и далеко! 

Все было АФИГЕННО!!! Давно я так не отдыхала! В замечательной компании и без физических нагрузок!  biggrin.gif  

Какая же красотища на озере! Больше всего поразили настоящие качели в лесу! И огромное количество шишек (Вика твои шишки у меня повсему багажнику, я их оставлю на закуску на Хозяин тайги biggrin.gif )!

Спасибо всем за компанию, за вкусное мясо, за красивые фотографии! Darkski за книгу, КАМАЗУ за спасение трамблера и Тигре за идею погонять по лужам!  1_victory.gif ВЕТЕР, ты - настоящий Ветер, на соревнованиях твоим соперникам будет худо!  f1.gif

А почему нет ни одной фотки как мы "делали брызги"? Ведь на четыре камеры снимали!  wink.gif   

Сообщение отредактировал BAVARIYA - 6.9.2010, 20:36
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+
ТИГРА
сообщение 6.9.2010, 20:37
Сообщение #260


Группа: Активный участник
Сообщений: 3494
Спасибо: 5925




А у Ветра заноза взади... biggrin.gif
Ну.. под спиной... blush.gif
тоже смысл не очень.
Ну короче ветер лежит на асфальте,что прикрыть надпись к нашему форуму не относящуюся.
И отдайте наши брызги!!! Да девчонки?

Сообщение отредактировал ТИГРА - 27.9.2010, 14:56


--------------------
 Надеюсь на Бога и верю в свои силы! 
Позывной в LPD радиосети автоклуба: ТИГРА (Мидланд GXT 500)

89248591278  

Спасибо! — Natalisha
Перейти в начало страницы
 
+
andy
сообщение 6.9.2010, 20:42
Сообщение #261


Группа: Активный участник
Сообщений: 6321
Спасибо: 6401




Цитата(BAVARIYA @ 6.9.2010, 19:35) *
.....
Спасибо...... Darkski за книг......


Да-а-а-ааа....... Это только наши экстрималы-извращенцы обмениваются литературными произведениями в походах.... wink.gif

P.S. Я вчера ошибся в подсчетах членов компании! Нас было 33!!!! Чапку-то не посчитали! (а её чуткое руководство с колен Ольги на переднем сиденьи надо было видеть! (интересно, а кто нибудь сфотографировал это нарушение ПДД? wink.gif))

Сообщение отредактировал andy - 6.9.2010, 20:47


--------------------
Самый надёжный план: -Фигня! На месте разберёмся!!!
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Ravenne
сообщение 6.9.2010, 20:57
Сообщение #262


Группа: Участник
Сообщений: 33
Спасибо: 26




ПРИВЕТ ВСЕМ!
ТИГРА а на наледь доехали?
(БАСМАЧ с чужого ПК)

Сообщение отредактировал Ravenne - 6.9.2010, 20:58
Перейти в начало страницы
 
+
Гость_BAVARIYA_*
сообщение 6.9.2010, 21:12
Сообщение #263


Гости





мои фотки в ДС, имя тоже, качайте, через пару дней удалю...
Спасибо! — Aleks_Vl andy
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 6.9.2010, 21:33
Сообщение #264


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




BAVARIYA, ник нашел, фотки нет sad.gif, обнови список файлов


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
BETEP
сообщение 6.9.2010, 21:41
Сообщение #265


Группа: Активный участник
Сообщений: 8652
Спасибо: 4716




andy, Чапа по дороге на Гранд была моим штурманом, т.к. Ольга откинулась назад и валялась на сидении)...
А сейчас Чапа после ванной вся мокрая на полу зализывает свои Лапки) ничего не поцарапала, но видать натерла об камни... все-таки героическая собака... Она ведь на подъеме всегда всех дожидалась и иной раз спускалась к отстающим.. и даже Тигру ждала пару разиков)))


А уже что все забыли что ЧАПА ПЕРВАЯ схватила Флаг и потащила в гору?????

Сообщение отредактировал BETEP - 6.9.2010, 21:54


--------------------
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.
1 BETEP = 4 километра)
Мой номер +7 914 859 2907, Дмитрий, звонить можно в любое время, главное разбудить)
Принимаются заказы на поставку компьютеров и оргтехники.. а также ремонт этой самой техники... звонить по вышеуказанному телефону...
Сайт магазина компьютерной техники X-COMP www.xcompmag.ru

Действует беспроцентная рассрочка до 3-х месяцев, без участия банка!!!

Оказание бухгалтерских услуг для предприятий всех форм обственности и индивидуальных предпринимателей

Позывной в LPD радиосети автоклуба: BETEP (Midland GXT500 антенна G-flex)
Спасибо! — ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Гость_BAVARIYA_*
сообщение 6.9.2010, 22:01
Сообщение #266


Гости





Есть фотка с брызгами (не моя - Саурона)! А девченки как визжали в машине, класс!  f1_ride.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 6.9.2010, 22:11
Сообщение #267


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




BAVARIYA, если б была твоя фотка..., то кто сидел за рулем? smile.gif
пи. си, глянте, на форуме ник Zanoza, ничего не напоминает?

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 6.9.2010, 22:15


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 6.9.2010, 22:26
Сообщение #268


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Zanoza, а вот с этго места поподробней, а то я видно чего то пропустил

BAVARIYA ты ник не поменяла?

Сообщение отредактировал GOLLANDEC - 6.9.2010, 22:41


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
CaypoH
сообщение 6.9.2010, 22:44
Сообщение #269


Группа: Активный участник
Сообщений: 428
Спасибо: 499

Авто: Nissan Qashqai 2014



Цитата(ТИГРА @ 6.9.2010, 19:37) *
А у Ветра заноза взади... biggrin.gif Ну под спиной... blush.gif тоже смысл не очень.Ну короче ветер лежит на асфальте,что прикрыть надпись к нашему форуму не относящуюся.И отдайте наши брызги!!! Да девчонки?

По многочисленным просьбам
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


--------------------

Tempora mutantur et me mutantur
Позывной в LPD радиосети автоклуба: Саурон (Мидланд GXT 500)
Спасибо! — Aleks_Vl angi Natalisha ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 6.9.2010, 22:45
Сообщение #270


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Цитата(GOLLANDEC @ 5.9.2010, 21:53) ссылка доступна только зарегистрированным


еще раз поизошли обновления фоток по этому адресу




--------------------
Спасибо! — DarkSky
Перейти в начало страницы
 
+
Natalisha
сообщение 6.9.2010, 23:47
Сообщение #271


Группа: Активный участник
Сообщений: 737
Спасибо: 484




 Девчонки!!!!  В следующий раз я с Вами, однозначно!!!!   Только, давайте теперь Галинин позвоночник укреплять, ОК?!!!!   ka4ok.gif  
Причина редактирования: огромная ненужная цитата
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Natalisha
сообщение 7.9.2010, 0:06
Сообщение #272


Группа: Активный участник
Сообщений: 737
Спасибо: 484




 Я второй день улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!   smile.gif  smile.gif  smile.gif    Вернее, как заметил мой сосед, "свечусь счастьем"!!!!!!!!  Это со всеми так происходит, кто с Вами первый раз в такой небольшой поход сходил на скромненькую горку?  А что тогда с теми происходит, кто подвязываеТся вместе с Вами на более серьезные мероприятия???!!!!!!
Однозначно хочу с Вами всегда и везде быть во всех мероприятиях рядом, вернее, в гуще этих мероприятных событий!!!!!! girldance.gif

Не  боюсь повториться: ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!! party.gif    САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФОРУМЧАНЕ В МИРЕ!!!!!!!!!   five.gif
Спасибо! — Aleks_Vl GOLLANDEC ТИГРА
Перейти в начало страницы
 
+
Olyam
сообщение 7.9.2010, 1:27
Сообщение #273


Группа: Активный участник
Сообщений: 813
Спасибо: 916

Авто: Daihatsu Terios 1997



Цитата(GOLLANDEC @ 6.9.2010, 22:45) ссылка доступна только зарегистрированным


теперь и мои фотки тоже там

С лёгкой руки Ветра меняю ник на MadTerios bee-beep.gif , аватарка останется та же.
В миру - просто Ольга (для тех, у кого язык не повернётся это произнести)

KAMAZ обещал помочь.
KAMAZ, помоги, плззз!!!!!!

Сообщение отредактировал Olyam - 7.9.2010, 1:29


--------------------
Для бешеной собаки пятнадцать километров - не крюк...

8914850 один пять один пять

Спасибо! — Natalisha
Перейти в начало страницы
 
+
GOLLANDEC
сообщение 7.9.2010, 6:46
Сообщение #274


Группа: Активный участник
Сообщений: 13975
Спасибо: 11459




Olyam, вот и чудненько, посмотрел на все с утречка твоими глазами smile.gif


--------------------
Спасибо! — Aleks_Vl
Перейти в начало страницы
 
+
Авто-кто
сообщение 7.9.2010, 7:40
Сообщение #275


Группа: Активный участник
Сообщений: 7402
Спасибо: 5064

Авто: Volkswagen Golf+, 2013



Цитата(Olyam @ 7.9.2010, 0:27) *
....

С лёгкой руки Ветра меняю ник на MadTerios bee-beep.gif , аватарка останется та же.
В миру - просто Ольга (для тех, у кого язык не повернётся это произнести)....



Териосы приезжают и уезжают, а Olyam на всю жизнь... declare.gif

Ни нада минять.


--------------------
Квартиры, дома, дачи, участки в Калининграде и области.
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Telegram

★ Дзен познается в пробках.
Спасибо! — DarkSky Natalisha Галина
Перейти в начало страницы
 
+

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:57