Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для, о Региусе
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
GOLLANDEC
внесу изменения в пост, пусть будет типа общей по Региусам, мало ли кому чего понадобится по мелочи

и так, братья - Региусоводы, делитесь опытом, кто ставил или есть еще или слышал-видел, как багажник на крышу Региусу установить, по инету нарыл два типа крепежа для гладких крыш, но ума не двину за что они там держаться
да.. а у нас есть магазины, где выбор крепежа существует не в одном экземпляре фиг знает для чего
Якир
в крыше есть отверстия с пластинками,вот за них и крепится.вот ссылочка на такие крепежи http://www.auto-look.ru/index.php?categoryID=1135
GOLLANDEC
Якир, крепежи подобные я видел в инете, но вот места где они крепятся нигде не показаны, на молдинге у меня нет никаких заглушек, походу он целиковый, только в трех местах как вырезы неглубокие...
HILANDER
GOLLANDEC, попробуй на Яху порыть багажники - там будут и фото подробные.
имено задавай поиск сначала Региус, а потом -акссесуары-багажники и т.д.
Шум
Сам не могу понять, как крепить багажник на водосливы.
Шум
Сам не могу понять, как крепить багажник на водосливы.
GOLLANDEC
Шум, Димка, а есть?
Якир
Ребятая,я же дал ссылочку,там на фото все видно куда крепится.Смотри внимательно у себя на крыше,должны быть отверстия прямоугольные, а в них металические пластинки.Вот за них и цепляется крепеж.Желательно на крепеж посмотреть в живую,а то так сложно понять.Есть желание посмотри у меня.
GOLLANDEC
Якир, шутишь? желание еще какое посмотреть - пощупать, куда звонить? я понял как, но утром отодвинул молдинг в водостоке и понял, что крепежа такого нет в городе, из того, что я видел...
GOLLANDEC
благодаря Володе Якир и его Гранвии, разобрались на месте что к чему с крепежом, Региус и подобные штука эксклюзивная и крепежа просто так на него не найти, даже в инете
GOLLANDEC
Региусоводы то есть еще у нас тута? или возможно Хайсоводы в придачу..., вообщем вопрос такой, справа от замка зажигания есть включатель, на нем нарисован глаз (окружность с точкой) и справа и слева по две скобки, при включении начинает чего-то пищать, потом перестает, если б жили в будущем, то подумал-бы, что как минимум бластер заряжается и можно скоро пушкой лазерной воспользоваться smile.gif, что за хрень -сирень? по мануалы не нарыл...
Торонага
GOLLANDEC, лучше б фото кнопки разместил, а то по описанию картинки получается, что эмблема системы торможения, а по описанию месторасположения - типа кнопка управления задними шторками.
GOLLANDEC
Торонага, шторки все слева и не пищат и шторки три положение, без фиксации, а тут вкл и выкл
Торонага
GOLLANDEC, ни о чем, это пустой разговор sad.gif
Ex3me
GOLLANDEC, может, сонары, не обращал внимание?
GOLLANDEC
Торонага, завтра с утра сфотаю..., ломайте голову до вечера smile.gif

Ex3me, сонары думал, их три, работают и так, ничего включать не надо .. разве только задний ход
GOLLANDEC
вот такая кнопкаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Jumanji
Кнопка сонаров штатных.
GOLLANDEC
Jumanji, они и так работают.. что включено.., что выключено, сонары все равно пищат, странно тогда работают...
Ex3me
GOLLANDEC, радиус обзора уменьшает или какие-нить (боковые, например) из них отключает? все-таки согласен с Jumanji, больше всего похоже на сонары...

а может, тупо кнопка не работает? wink.gif
GOLLANDEC
Цитата(Ex3me @ 11.10.2012, 20:30) *
GOLLANDEC, радиус обзора уменьшает или какие-нить (боковые, например) из них отключает? все-таки согласен с Jumanji, больше всего похоже на сонары...
да фиг знает на самом деле
Цитата(GOLLANDEC @ 10.10.2012, 22:25) *
Ex3me, сонары думал, их три, работают и так, ничего включать не надо ..
три - два сзади в углах бампера и третий передний бампер с левого загиба (не работает)

Цитата
а может, тупо кнопка не работает? wink.gif

Цитата(GOLLANDEC @ 10.10.2012, 21:12) *
.... при включении начинает чего-то пищать, потом перестает, если б жили в будущем, то подумал-бы, что как минимум бластер заряжается и можно скоро пушкой лазерной воспользоваться ....

живут своей тайной жизнью
Barma
может это ультразвуковая очистка от льда зеркал заднего вида? У меня на одной из машин была такая опция.
GOLLANDEC
Barma, хм.. это интересно, по обоим зеркалам идет полоска, делит зеркало примерно 1\3 на 2\3, вначале увидел на одном, подумал трещина, потом и на втором, подумал подогрев зеркал, но кнопки нет на это
Barma
у меня был эксив 91 года, там была такая хрень. Включаешь- слышится такое бзззззз и лед с зеркал отлетает сначала, а потом подогреваются еще
GOLLANDEC
Цитата(Barma @ 11.10.2012, 21:09) *
у меня был эксив 91 года, там была такая хрень. Включаешь- слышится такое бзззззз и лед с зеркал отлетает сначала, а потом подогреваются еще

я и говорю.... - лазерная пушка cool.gif
machucha
Barma, так мини-коллайдер работает
Торонага
Barma, в Карине у меня наподобие того очистка зеркал сделана, х.з. ультразвук или тупо эксцентрики. Надо б глянуть символ на кнопке, не такой он там ни фига. sad.gif
GOLLANDEC
у кого есть замок со сдвижной двери с доводчиком? на время можно или на опыты с Хайса тоже может прокатит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.