Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отремонтировать радиатор
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
KAMAZ
Имеется радиатор бааальшой камазовский. С виду - медью. Где-то сопливит, где - не знаю. Надо опресовать и запаять. Кто возмется?
yapa6eu
в таксопарке раньше пояли, сейчас даже и не знаю... ещё где то за кислородной станцией занимаются..
Jumanji
Делает хорошо мастер не доезжая до ТЭЦ на право к речке магаданке, хороший спец, в свое время вместо того, чтобы денег стянуть посмотрел проверил и сказал что стоит делать, а что нет. Да и давлением он проверяет Сергей звать тел в личку брошу
ZZZ
если не срочно, то мог бы запаять с опресовкой...но на Палатке..
Kelt
Вот и у меня радиатор треснул. Нада починить, подскажите пож. где сейчас хорошо паяют и опрессовывают?
kolbasatnik
По Гагарина, за Кольцевую, за ГАИ направо за училищем в гаражах где-то товарищ паял, чистил и опресовывал потом, очень доволен остался, и радиатор печки и двигателя. Достаточно бюджетно. Контактов не осталось.
Kelt
Цитата(kolbasatnik @ 11.4.2017, 14:48) *
По Гагарина, за Кольцевую, за ГАИ направо за училищем в гаражах где-то товарищ паял, чистил и опресовывал потом, очень доволен остался, и радиатор печки и двигателя. Достаточно бюджетно. Контактов не осталось.

Спасибо!
Там вроде налево гаражные ряды. Направо они аж после гэлуда. Ты не мог перепутать?
ЮВС
На Речной, Магаданэнерго гараж, напротив "Тосмара". Тел. в личке.
Kelt
Цитата(ЮВС @ 11.4.2017, 15:18) *
На Речной, Магаданэнерго гараж, напротив "Тосмара". Тел. в личке.

Спасибо! Уже созвонился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.