Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lancer
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
Drager
Народ а вот сколько будет стоит у нас лансер 5 или какой он там....2002 или 2003г у него....в москве видел блин красивый....у него ещё решотка с бампером сливается.....сколько стоить будет сюда такой привезти?в наличий гденить есть?
dissector
400000-500000 руб+ доставка . lancer stw /
MadMax
обычный ланцер или Эвик?
x34
ты чО не смарел рынок?!висты ща 400 тров стоят 10и летние а ты эвика хочешь+)
Lapin
ждем осени, и надеемся что пошлины снизят
Лис
Лансер никто не потерял? Стоит там, где авто никто не оставляет. Могу предположить, что покатались и оставили..
Muskul
На дроме эвики от 300(3-4) до 500 (7).
Тоха не трож мою мечту -) самже говорил что он не едит
Axel
где стоит? надо хозяина найти, я б с ним поговорил на счет запчастей от него =)
KaRaPuZ
Ну а машинка-то как вообще?Слабые стороны какие?

HILANDER
420 в Хабаре в салоне, коробка, сломалась на второй месяц.
KaRaPuZ
Цитата(HILANDER @ 1.4.2010, 18:35) *
420 в Хабаре в салоне, коробка, сломалась на второй месяц.


Коробка полетела ты имеешь ввиду?Я взял 93-го автомат но меняли,всуропили новую коробку.
Кстати покажите фотки эвика хоть полюбуюсь)))
usver
Цитата(Лис @ 20.2.2010, 14:37) *
Лансер никто не потерял? Стоит там, где авто никто не оставляет. Могу предположить, что покатались и оставили..

похож на мой ... блин продал 5 лет назад, никак его не убьют ... крепкий зараза, сам 3 года его колотил и еще 5 лет убивают.


Axel
А тот лансер так и стоит бесхозный? если да, то готов взять его в добрые руки =)
Fry
Вон там на форуме лансер продается за 70=) Имей ввиду
Axel
он продается... а я бы так забрал этого, если не найдется хозяин =) принял бы в добрые руки =)
Muskul
Фотки эвиков

1-3

4-6

7-9

Aurelius
http://am49.ru/talk/index.php?show...%E0%ED%F6%E5%F0

Вот в таком кузове просто красава!

KaRaPuZ
Новые от 599 рубликов стоят в Япии rolleyes.gif если верить рекламе rolleyes.gif

Цитата(Лис @ 20.2.2010, 15:37) *
Лансер никто не потерял? Стоит там, где авто никто не оставляет. Могу предположить, что покатались и оставили..


Хозяин не обьявился - никто не знает?
KaRaPuZ
Какие же всё-таки японцы извращенцы! 1_veryangry.gif Сегодня залез ради интереса свечи глянуть - мать моя женщина. Ладно, первые 3 свечи - стоят под декоративной крышкой на блоке и при том на такой невероятной глубине - где-то в е...нях блока rolleyes.gif но это ещё полбеды - чтоб сменить остальные 3 свечи - надо, как минимум, снять коллектор, а там под ним хз где они - в общем, вот такой весёлый дрыгатель 6А10 biggrin.gif ,
ЦыфрыЧ
 V-образные они такие laugh.gif  Зато экспресс курсы проктологии не отходя от капота biggrin.gif
Axel
Так какова судьба лансера стоящего "там где авто никто не оставляет" ?
maldyak
Цитата(KaRaPuZ @ 9.5.2010, 20:15) *
Какие же всё-таки японцы извращенцы! 1_veryangry.gif Сегодня залез ради интереса свечи глянуть - мать моя женщина. Ладно, первые 3 свечи - стоят под декоративной крышкой на блоке и при том на такой невероятной глубине - где-то в е...нях блока rolleyes.gif но это ещё полбеды - чтоб сменить остальные 3 свечи - надо, как минимум, снять коллектор, а там под ним хз где они - в общем, вот такой весёлый дрыгатель 6А10 biggrin.gif ,


Судя по картинке на аватаре, это мой бывший Ланцер :-) Да... со свечами там "опа" wink.gif Впуск внимать надо, а 6А10 классный двиг, при объеме 1,6 л. - 140 кобыл под капотом. Весьма резвый.

MagON
Знает кто распиновку фишки на замок зажигания на ланса как у KaRaPuZа ???
KaRaPuZ
Жека maldyak, может, возможно, пролить свет на сию тайну, покрытую мраком smile.gif
draginc
usver, он у меня теперь. он не только жив, но еще приобрел черный цвет, новую коробку, 250 кобыл, турбину, цивильную подвеску, и милион приблуд в салон, про музыку я молчу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))- эта зверушка еще долго проживет, марки курят в сторонке--- Мега крепкая машина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.