Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка магнитолы!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Mordekay
Здрасте товарищи! В общем ситуация следующая! Машинка Toyota Carib 1990года в 95кузове! Комплектация HIGHT CONTROL, SPECIAL TOURING эта та в которой установлена довольно неплохая аккустика с усилком под сидением и двумя низкочистотными колонками сзади, на месте бордачка прикрученного к крыше! Так вот купил майфун Соньку GT560US и встал в ступор при подключении, фишка там не стандартная тоётовская, переходника под неё нет вроде как, или все же есть? Фотку сделаю конечно! Придется резать провода походу... sad.gif Не хотелось конечно!

Но основная проблема в том как подключить магнитолу? От колонок провода идут на усилок, и в фишку возвращаются совсем другие! Что можно предпринять? Стоит ли оставлять родной усилок или придеться перетягивать новые провода до колонок от магнитолы, но как тогда быть с низкочастотниками? Они то только от усилка работают... Короче кто сталкивался подскажите пожалуйста! Возможно ли просто найти в фишке необходимые провода и подключить магнитолку без переделки проводки?! huh.gif

Торонага
Mordekay, Костик, есть целый раздел по Автозвуку. Там все твои вопросы разжеваны и рассмотрены. Если что, то там же и вопрос задать можно.
dissector
продай кариб??? wink.gif

2 зайца - за раз.

Mordekay
Сенк пойду искать! Надо было еще ссыль кинуть для удобства) Тему офф тогда... или перенесите граждане модеры!

Цитата(dissector @ 31.10.2012, 23:07) *
продай кариб??? wink.gif

2 зайца - за раз.


Неее такая корова нужна самомуsmile.gif Вот еще подварю и покрашу и вообще цаца будет))) Хотя старенькая конеш машинка, нынешним стандартам и требованиям не соответствует smile.gif
Торонага
dissector, я тебе предлагал. кстати тот стартер с полицейского спринта, возможно, Мордекаю и подойдет.

Mordekay, как раз dissector - это тот, кто поможет реальным советом по установке..
Mordekay
Полицейский спринтЕР? Стартер мне? О чем речь граждане? biggrin.gif Видимо один из собеседников меня знает личноsmile.gif

dissector ну помоги) Будь добр, а то тем там море буду часа три читать, хотя я вроде распиновку на кариба нашел, вот только провода все равно резать не охото)

dissector
ладно. в магазине напротив уюта есть переходнаяфишка - тойота сони.

aе-95-forever, land cruiser-mustdie/парковатца ж не удобно... wink.gif

но если вдруг продать ае-95тый- то звоним, не стесняемся. laugh.gif
Mordekay
Ну спасибо добрый человекsmile.gif Буду искать! Если надумаю продавать, моякну! Хотя врятли)
Торонага
dissector, 85-й бери.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.