Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ford представил огромный внедорожник для спецслужб
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Американцы
yTpeHuk


Уже несколько лет подряд корпорация Ford представляет свои огромные внедорожники на выставке в Чикаго. И этот год стал не исключением. Ford представил свой огромный командный центр на базе 2009 F-series, который будет использоваться американскими спецслужбами. Как стало известно, 900 Нм крутящего момента для Alton F-650 XUV, по мнению компании, мало, поэтому его так же укомплектовали парой баллонов с закисью азота.







MadMax
звездец! представляю этот самосвал в момент, когда чувачок в салоне активирует оба баллона с 1 кнопки smile.gif

а так ничо трактор... Бодрит
Славентий
Им не жирно будет?
Представляю наших ППСков на этом "трандерберде" laugh.gif
Aurelius
А у меня картинки не кажут...
Yoshi
ага на нем скрытую слежку выставлять будут biggrin.gif Выходит чувак такой из дома опа а тут неприметная вкатанная машинка стоит smile.gif))))))))))
Элеонора
Вау! Вот это тачка!!! Моя следующая, гыыыыыыыыыы
klofelin
понты колотить на таком милое дело... а работу работать... ну по-моему бред полный. сидишь за компом, бъешься коленкой о баллон с закисью азота... и тут оно кэээк пульнет со скоростью .. какая там максимальная?
ertyui
Сзади реально жопа сидеть. Максимум час продержаться и всё. Посмотрите, там же кресла прямо на полу лежат, какая нафиг работа, если у тебя всё внимание будет уходить на попытку сесть поудобнее?
N300ZX
Нифига там наводки сзади=)
dissector
наш ответ - РПГ !
интересно закись азота сильно взорвется?

Maledict
Пластик на вид десевенький smile.gif
Ex_Prepod
ага, китайская завода аднака, и икзибит, судя по количеству неона и динамиков, типа прокачал тачку копам
ДЮЙМ
Какой же он внедорожник, если на нём с асфальта страшно съезжать? biggrin.gif Этакая дура на на притоптанной лужайке может надолго обоноваться. biggrin.gif
dissector
Цитата(ДЮЙМ @ 25.2.2009, 21:48) *
Какой же он внедорожник, если на нём с асфальта страшно съезжать? biggrin.gif Этакая дура на на притоптанной лужайке может надолго обоноваться. biggrin.gif



ага , а мы пока из гранатомета . ац! и нет в америке спецслужб. smile.gif пусь уазы покупают!
Redline
Цитата(yTpeHuk @ 23.2.2009, 2:06) *
900 Нм крутящего момента для Alton F-650 XUV,
по мнению компании, мало

хочу такую компанию smile.gif
Цитата(Yoshi @ 24.2.2009, 22:28) *
ага на нем скрытую слежку выставлять будут
Выходит чувак такой из дома опа а тут неприметная вкатанная машинка стоит ))))))))))

слежка офигенно скрытая - столько колонок понаставили smile.gif
еще из этой малютки можно за окнами 2 этажей следить не вставая с сиденья smile.gif
oag
Цитата(Элеонора @ 24.2.2009, 22:53) *
Вау! Вот это тачка!!! Моя следующая, гыыыыыыыыыы



Не, себе не буду такой брать, цвет салона не нравится.. а вот бамперок задний ниче.. интересно, он тяжелее моего мотора? smile.gif
dissector
попрежнему хочу в него из гранатомета.... ну или шмеля.

oag
Добрый ты smile.gif а мне нравится.. правда не представляю где его можно пользовать.. для города - неудобен, для бездорожья совсем не годится.. ааа, придумал.... можно шашлыки зимой жарить в багажнике smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.