Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печальные моменты жизни
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Deny
ТАк как тема Давайте делиться радостью у нас есть,в этой теме предлогаю поделиться НЕПРИЯТНЫМИ моментами!!!

Была у меня машинка под названием Тойота Королла.Хорошая машинка,но пришло время её продать так как две машины мне этой зимой ну не как были не нужны.Отдал человеку машинку в рассрочку.Мужик нормальный,неплохо ездил,следил за ней,деньги всегда вовремя отдавал.Но сегодня ночью кто то решил порезвиться и пойграть в Стрит Рэйсинг по Набережной на Одиссее.
Итог плачевный: один человек в больнице остальные вроде более менее.Когда увидел машину удивился что вообще всё так закончилось.В машине ещё сидело два ребёнка и родители.
Человек сейчас сидит дома в шоке,вторая машина,в рассрочку и одно и то же каждый раз. У меня теперь тоже головняков прибавилось,за что я очень рад!!!Самое главное что все живы,но никому сейчас от этого не легче!!!
Вообщем движок с салона можно нащупать,кузов невооружёным взглядом можно увидеть что ушёл полностью ну а дальше сами всё увидите!
Хорошие выдались выходные!!!
Aurelius
Deny, Сочувствую.
Dolphin
жестоко с ней... хорошо что все живы cool.gif  
p.s. а диски на ней случайно не 14 малая 4? huh.gif
sam
Во дела.Не отчаивайся.
никА
Deny, сочувствую, а виновный хоть установлен? Есть с кого спросить за беспредел?
Deny
Да,железки маленькая четвёрка,но в живых осталось только по моему два.Просто не до них было,завтра посмотрю!

Да ,кстати.Виновники скрылись с места ДТП бросив машину и (улыбнуло) ДЕВУШЕК!!!
Dolphin
если на 14, мне 1 нужен, с сентября на докатке езжу, пора завязывать...
amigo
Deny, да это всегда не приятно.

А у меня мини печальный момент.Собачки колеса писяют,ну у них то инкстинкт,а вот хозяевам которые это допускают...Как мне печально за них,(за хозяев то.Терпение ведь кончается.)
camry-club
да deny
всегда жаль старого коня
я когда то давно свою старую машину разбирал на запчасти, то куски прдавал и плакал,продавал и плакал mellow.gif
все проходит со временем
а этих водятлов бы выловить и сдрючить,мля даже девак своих бросили сыкуны е...е! 1_veryangry.gif
andy
да уж dany, сочувствую.... хорошая была Королка.... (видел)...
МАН49
Цитата(amigo @ 23.2.2009, 19:38) *
Deny, да это всегда не приятно.

А у меня мини печальный момент.Собачки колеса писяют,ну у них то инкстинкт,а вот хозяевам которые это допускают...Как мне печально за них,(за хозяев то.Терпение ведь кончается.)


 Такая же беда. Хочу кинуть фазу от подогрева на кузов. У собаки реальная "земля". Может поможет? Колёса ржавеют уже.
МАН49
 Не знаю как чёрный перец, но жёлтая бита на хозяина , который держит своего любимца на поводке,
и спокойно смотрит как тот обссыкает соседские колёса - подействует куда эффективней.
amigo
Цитата(Буржуй @ 23.2.2009, 21:40) *
amigo, МАН49,
Кто-то уже предлогал,чёрного перца на колёса посыпать!



Я же и сыпал,два дня,а потом перец с мочой,думаю хлорки по кругу
Доктор Франкенштейн
Цитата(МАН49 @ 23.2.2009, 21:33) *
Такая же беда. Хочу кинуть фазу от подогрева на кузов. У собаки реальная "земля". Может поможет? Колёса ржавеют уже.

Машину спалишь,а уж резину наверняка.Был случай в моей оперативной практике,только буков много надо,а мне неохота,так что,не надо...
Katrin
День, не расстраивайся! Все образуется! Поможем, чем можем!!!
Каждый может в такую ситуацию попасть(((
МАН49
Цитата(jey @ 23.2.2009, 21:50) *
Машину спалишь,а уж резину наверняка.Был случай в моей оперативной практике,только буков много надо,а мне неохота,так что,не надо...


 Уговорил. Не буду. Подкараулю "собачьего" соседа и заставлю мыть диски на морозе горячей водой с "фэйри" и протирать насухо. Собака не виновата. Человеческий фактор рулит.
Deny
Цитата(camry-club @ 23.2.2009, 21:14) *
а этих водятлов бы выловить и сдрючить,мля даже девак своих бросили сыкуны е...е! 1_veryangry.gif


Кстати вот машина сверх летунов! Сфотал только один раз,не до неё было,больше был опечален Короллой

Спасибо Katrin и Dracula за моральную и физическую поддержку сёгодня!
Dolphin
диски не глядел? unsure.gif
Konst
у меня тоже печаль.
всегда слежу за салоном машины. вылизываю даже багажник. травинки из ворса выковыриваю. а недавно поставил на ремонт стойки. стойку достали, посмотрели, пришли к выводу, что чинить нет смысла и воткнули обратно. Машину вернули вечером. Утром заглянул в салон .... ух аж выть захотелось. такое ощущение, что в багажнике порезвилась крупная псина вся перемазанная мазутой.
Ну что с такими козлами делать??
однозначно буду обходить таких мастеров за километр.

x34
НАН49, согалсен,поубивал б этих любителей животных
klofelin
Konst, имена героев в студию...
N300ZX
Оторвал часть порога -( Де взять крепление для него? =)

заклепки там вроде пластиковые... ну у кого были пороги знают.=)

kaktus
Дэни, сочувствую.
Свое писать не буду - нафик надо
Gagenn
Мелочи жизни. Сходите в областную онкологию - посмотрите на людей, у которых действительно проблемы.
.:::ЧуВаВа:::.
Gagenn, и неговори вот вот это проблемы так проблемы ... sad.gif(
Deny
Ну с таким мировозрением можно и покупке машины не радоваться или какой нибудь вещи,посмотрите на более богатых,они меняют всё это каждый день и ездиют в отпуска по два раза в год,а ваши радости это НИЧТО по сравнению с ихними.Так давайте закроем обе темы и будем думать что щас кому то хуже или лучше молча про себя!
И реально написал,что в аварии пострадал человек и лежит при смерти... О да,это так мелочи !!! 1_veryangry.gif training1.gif mad.gif
Джам
хард умер, все мои фототруды за 2 года тоже. а не вру.. пара катушек негативов осталась.. пля пленка рулезз
camry-club
блин я зуб тока сломал
а вы тут о соплях bullshit.gif
kmax1980
Цитата(Джам @ 10.3.2009, 21:42) *
хард умер, все мои фототруды за 2 года тоже. а не вру.. пара катушек негативов осталась.. пля пленка рулезз


Точно окончательно? Напиши в личку симптомы, есть вариант выташить данные, если если конечно нужно...
BodyGuard
а какие варианты? а то у товарища тоже умерло хдд
maldyak
Может выделимся в отдельную ветку? У мну тоже проблема актуальна! У хдд-шек наверно эпидемия...
МАН49
 Сегодня заехал товарищ вечером, сидим в его машине - разговариваем. Выходит соседка со своей лайкой на поводке и лайка мочится на колесо моей машины. Наконец-то! Через десять минут она с ведром пошла ополаскивать "свои" ошибки с моих дисков. Ещё и обиделась и жаловалась на меня соседям. Лёд тронулся. А собака не виновата, свинья стояла и с наслаждением смотрела, а мне заявила, что она задумалась и у неё проблемы, а от меня она "этого" не ожидала.
 Я вот думаю: может у них с собакой прощения попросить?
x34
пусть это,бороду побреет!надо было еще машину мыть заставить,вот урок бы был
Перец
x34, Зачёт!
МАН49
Цитата(x34 @ 17.3.2009, 1:00) *
пусть это,бороду побреет!надо было еще машину мыть заставить,вот урок бы был

 7 марта детки соседские гуляли-бухали. Я только машину в розеку включил - прилетает пластиковый стакан с пивом. Результат - мойка в автобане+стоянка в тепле+разъезды на такси.
FarStone
Не то чтобы печальный момент... просто жопа полная!!!
Сейчас подоткнул съемный диск (160гб) к компу и обнаружил... что на нем полетела таблица... он на меня из "Управления дисками" смотрит своим красно-зеленым RAW-чатым глазом, типа "а шотакоэ хозяин blink.gif "!!!!! я на него вылупился всеми четырьмя blink.gif blink.gif

минуты три мы друг на друга пырились... потом думаю, ну че там было, ну фотки, киношки, музычка, дровишки... доки и на компе где-то валяются, найду потом... попробовал через Easy Recovery поковырять, но там чиста файлы, без названий и папок, и часов на 5-6 работы, думаю ну его нафик... ну инициализировал, создал раздел, форматирую...

и потом!! вспоминаю, что была еще одна папочка - "Доки с работы", ну типа резерва у кого комп меняется или чистится, там документы трех или четырех человек были скинуты... и одной "доброй" тетеньки (работник КРО), в единственном экземпляре!!!!! на этом съемнике dash2.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif dash2.gif у нее комп был засран до невозможности, а пока она ходила в отпуск, руководство сказало другому челу его поставить... ну, документы я слил, и систему форматнул...

после осознания первая мысль была выйти в окно воздухом подышать (на 5-м живу)... аж чувствую как побледнел, лежа дома за компом... я тетку тока седня на работе успокаивал, типа все слил, потом обратно залью... suicide2.gif

надо завтра успеть запастись вазелином girlhospital.gif
Санька
Цитата(FarStone @ 20.3.2009, 0:07) *
Не то чтобы печальный момент... просто жопа полная!!!....

Вот это и называется п...ец cthulhu.gif
hronik
Цитата(FarStone @ 19.3.2009, 23:07) *
надо завтра успеть запастись вазелином girlhospital.gif


Сочувствую...У меня тож так было-полетел диск к чертям собачьим...Надейся на лучшее из худшего...
Ex_Prepod
есть прога иси рековери, после форматирования она даже лучше восстанавливает
FarStone
Ex_Prepod, хм... ты мой пост весь прочитал? там есть пара слов нерусскими буквами, отдаленно напоминающими "иси рековери"... где-то между словами "жопа" и "вазелин", примерно посередине, в общем, (_*_)
Ex_Prepod
FarStone, и врпавду примерно посредине, тогда удачи решить все без вазелина
Jocker
Вот у меня действительно проблемы...с прокуротурой.пипецки-пипец,впухаю народ,но думаю все обойдется.
Авто-кто
Цитата(Ex_Prepod @ 20.3.2009, 8:31) *
FarStone, и врпавду примерно посредине, тогда удачи решить все без вазелина


Добрый Екс Препод, ага rolleyes.gif
да ты садист....
RVN
Заходил в субаровский салон в крылатском, как раз выставили врикс стиай 2009 гв, хэчбэк. посидел в нем и расстроился очень. больно он дорогой. прямо нервная система испортилась. (если интересно- 1 450 000 рублей с 20-м ежиком)
Jocker
Офигеть.здесь можн купить две на такую сумму,еще затонировать и сигналку воткнуть с майфуном.
KV2008
     Всё в этой жизни относительно...

     В среду играли в футбол, раз десять выходил один на один. Ну, и что вы думаете? Правильно - три раза штанга, остальное мимо girlcray2.gif dash2.gif . Они даже не бегали за мной... 1_veryangry.gif Вот это думал невезуха.

     А после обеда у дитёнка темпер 38,5 и потом два дня подряд выдавала нам по 39,5 suicidesm.gif . Лечимся. momanson.gif

igor'
Весело у вас здесь...
А у меня двигатель на машинке умер,теперь пешеход
lisenok
А у меня сегодня на работе кусок льда с крыши упал на машинку и нафиг вынес заднее стекло, чуть не пробил крышу и "сделал " еще кучу мелких пакостей!!!!! hang.gif Рыдаю горючими слезами! girlcray2.gif
Ненавижу зиму, ненавижу сосульки и собственную недальновидность тоже не люблю!! girlcray2.gif
Basya
Лисенок, сочувствую sad.gif Главное, что сама не пострадала, а машину сделаешь, не расстраивайся.
Ymar
lisёnok, сочувствую, смотреть на покалеченную любимую машинку очень горько
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.