Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск попутчиков
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3
Leona
Удачных поисков вам happy.gif
smalkin
Кто летит в Киев до нового года? Нужно передать 2 книжки, там заберут. Поможите племяшке подарок доставить пожалуйста blush.gif
Leona
все сообщения о поисках будут переноситься сюда, поэтому ищем попутчиков в данной теме
КУПЭ
есть ли среди форумчан или их знакомых кто во владик за машиной едит ??? своим ходом ... а то одному скучно как то ))) да и не разу не ездил так ))) . там есть человек который пробьет авто и т.д
ТИГРА
Если кому надо что то передать в Синегорье-обращайтесь. Предложение в силе до второго января
Nero
Hurricane, друзья летят завтра, щас спрошу, если согласятся- дам знать
_ZLOY_
Возьму попупутный груз Синегорье Дебин объем 3-4м3 отправка завтра вечер
Fityulina
Кто летит в Москву в ближайшие пару дней? Нужно передать документы. Испеку пирог в благодарность smile.gif
NOKIA
кто нибудь летит из Москвы в ближайшие 2 недели? на сайте викимарт доставки в Магадан нет, а цена там самая дешевая, нужна всего лишь одна мышка... Кто может помочь отпишитесь пожалуйста, курьер сам к вам приедет с ней. Деньги на карту закину или отдам по прилету. Мышь стоит 2500
Юська
Люди добрые!!!Кто-нибудь летит в ближайшее время в Красноярск(Дивногорск),нужно передать маленький конверт с документом.Помогите пожалуйста,очень нужно!тел.:89248589412 Екатерина
savage1976
ориентировочно 19-20 апреля собираюсь прокатиться в п. Омчак, там ночевка и на следующий день обратно. могу взять попутчика или отвезти передачку (передачки).
Madam_Irina
Кто до пасхи поедет в сторону Дуката (Омсукчанский район) просьба написать в личку. Заранее благодарна.
nekron
никто не летит 8 июня до москвы????
Денис49
может кто забрать из Иркутска посылку не габаритную весом около 20 кг? и отправить ее
Женя Кузина
Денис49, на форуме есть Johny он из Иркутска.Очень добропорядочный форумчанин ,помогал нам много раз!!!
dissector
кто летит в июне в москву, помогите отправить детей к бабушке и дедушке.
т.89148538834. или в л\с
Охотский берег
Кто- нибудь летит из Москвы в Магадан в ИЮЛЕ? Надо забрать груз, в аэропорт привезут все оплатят сразу. Вопросы в личку.
Лесная Фея
20 июля лечу с Москвы. Кому что надо звоните до 4 июля. Просто потом неизвестно что будет со связью. Ну и если кому что надо до Москвы передать тоже самое все до 4 июля.
Kuzya_777
Не у кого знакомые завтра в Москву не летят??? Нужно СРОЧНО передать документы в виде 4-х листочков формата А4. В порту встретят...
KAMAZ
Срочная посылка на Рудник Имени Матросова. Одна канистра 20 кг с маслом и легкий мешок около 12 литров объема. Можно по отдельности. Мешок оперативнее. Телефон в подписи.
ХУЛИГАН
летит кто завтра в москву? нужно срочно передать документ!!! 8914ноль31один853 позвоните пжалстааа.
KAMAZ
Опять посылка на РИМ. Едет кто туда?
OrNeT
Цитата(ХУЛИГАН @ 10.9.2013, 17:33) *
летит кто завтра в москву? нужно срочно передать документ!!! 8914ноль31один853 позвоните пжалстааа.


лечу в субботу, если актуально л/с
shans2
ммм...А в Израиль (Тель-Авив) совершенно случайно никто не летит в ближайшие дни? Надо передать 2 компакт диска.
Sofya
shans2, я лечу)
Звоните 89644558585
Yason
В субботу лечу до Москвы. Документы какие передам легко, места в сумке нетуsmile.gif
Торонага
Yason, Серёжка летит или ты сам?
Yason
Цитата(Торонага @ 3.10.2013, 19:37) *
Yason, Серёжка летит или ты сам?

Серегаsmile.gif Но я тоже поеду провожать к 3 часам.


никА
Лечу в Москву в воскресенье, могу чего-нибудь туда передать, багажа практически нет, но условие, что заберут в аэропорту "Домодедово".
Tuapa
Кто-нибудь в ближайшее время летит в Хабаровск? Надо документ передать, в аэропорту встретят.
Nutka
ребят, а никто случайно на след неделе и максимум до конца октября не летит из Москвы в Магадан? нужно документы передать на родинуsmile.gif)) В аэропорту встретим.
папка А4
Буду очень признательна.
если что пишите тут или звоните 89096275036 АНя.
GOLLANDEC
Nutka, например
Nutka
GOLLANDEC, неsad.gif(( не успеют документы отдатьsad.gif 21 оформлять, 22-23 забирать...
Nero
Nutka, жена летит 2 ноября в Магадан, а завтра в Москву и Воронеж
Nutka
Nero, ой, а можно я Вас буду иметь ввиду, если никто раньше не полетит? а с какого аэропорта она вылетать будет?

Но если кто раньше летит буду признательна.
Nutka
люююююдииии, ну кто нибудь еще летит ближайшие дни в Магадан???
dissector
Цитата(Nutka @ 28.10.2013, 23:13) *
люююююдииии, ну кто нибудь еще летит ближайшие дни в Магадан???


чемодан ал би бэк? smile.gif
Nutka
dissector, ой даже не знаю что и ответитьsmile.gif то ли соврать, то ли признаться, что не отказалась бы погостить в родном городе..исключительно "на каникулы"... но все банальнейsmile.gif документы передать.. почте не доверяю... Курьерские от 1500-2500 просят...и это за пару бумажек! smile.gif
выше предложили жену, но не могу до нее дозвонитьсяsad.gif а передать "кровь из носу" надо...
Nero
Nutka, не паникуйтеsmile.gif рано ещеsmile.gif
VITOLD
В воскресенье лечу в Краснодар, могу взять небольшую передачку до 10 кг.
Zuamua
Цитата(Nutka @ 29.10.2013, 0:13) *
люююююдииии, ну кто нибудь еще летит ближайшие дни в Магадан???


31-го из Внуково на Магадан летит человек. Если все будет привезено в а/порт могу попросить забрать. Звоните после 21.00 обсудим если еще интересно.
Перец
Кто летит в Краснодар? Нужно передачку передать.
Я привезу в аэропорт её сам, а там встретят и даже отвезут везде.
Не бесплатно, пару тысяч заплатят.
VITOLD
Перец, позвони договоримся.
buhgalter
VITOLD

Глянь в личку.
Kuzya_777
Не у кого сегодня в Москву знакомые не летят??? Очень срочно надо передать доверенность. Могу отвезти. Телефон в подписи.
Kuzya_777
Цитата(mers @ 14.11.2013, 11:59) *
Kuzya_777, в воскресенье - если устроит.

СПС за предложение, уже нашол человечека...
nfnd
Cruella, подруга летит из Домодедово (Москва) в Магадан, насколько я помню, в среду (27.11) или четверг (28.11) вылетает, позвоните или напишите в Whatsapp ей, я думаю поможет вам обруч и вещички доставить 89246913575, зовут Катя
Перец
Ни кто из Уфы не летит в будущем? Лёгкую коробочку привезти 0,5 кг
Cruella
По-прежнему актуально:

Пожалуйста посоветуйте человечка летящего в начале декабря (1-10) из Москвы (аэропорт любой) нужно передать передачку, ее привезут в аэропорт здесь встретим, до Магадана довезем. Возможно вознаграждение в разумных пределах.

Возможна также доставка человечка по Мск в аэропорт, готовы рассмотреть варианты.

В передачке одежка и предметы для художественной гимнастики, 5 обручей (будут упакованы как надо), они легкие но диаметр 80 см (Сразу объясню что обручи продающиеся в Магадане никогда не имеют идеальной окружности, не стандартные по ширине и весу) Всю передачку сдадут в багаж с перевозящего нужно только присутствие wink.gif
Kuzya_777
Не кто (или знакомые) в Хабаровск сегодня не летит??? Надо документы пару бумажек и паспорт передать... Прям очень срочно... Дхлом уже поздно... Могу отвезти, привезти тд. Тел.в подписи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.