Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cигналы
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
dimulya
Подскажите, где можно купить необычные звуковые сигналы, как в городе так и в интернете?smile.gif
Славентий
Ага, хочу себе как на электричке "тюю-тюю"
s-mx
Можеш у меня купить. Корейскии три тональности, новые , 1,5 т р
автомобилист
Цитата(s-mx @ 19.11.2012, 13:23) *
Можеш у меня купить. Корейскии три тональности, новые , 1,5 т р


Можно конкретизировать? ,Что за сигналы,какие тональности и т.д.
sokal
сообщение номер 4 порадовало, вот как можно словами описать сигналы,тональности? (Кроме гудка теплохода, сигнала Камаза), и название темки отредактируйте, а то из неё кажется, что Вы продаёте сигналы
snopik
Можно конкретизировать? ,Что за сигналы,какие тональности и т.д.
[/quote]

Ну да, ещё можно было бы сказать и цену
s-mx
snopik, Если это обращение ко мне , то мне кажется ты прикалываешся. Цена указана, Блин как тебе тональность конкретизировать, три разных звука , Би-БИииииииии, Ду-ДУууууууу. Фа-Фаааааааа , так что-ли? Еще они блестящии biggrin.gif
snopik
Цитата(s-mx @ 19.11.2012, 21:52) *
snopik, Если это обращение ко мне , то мне кажется ты прикалываешся. Цена указана, Блин как тебе тональность конкретизировать, три разных звука , Би-БИииииииии, Ду-ДУууууууу. Фа-Фаааааааа , так что-ли? Еще они блестящии biggrin.gif

Да шутю я biggrin.gif
автомобилист
Цитата(s-mx @ 19.11.2012, 22:52) *
snopik, Если это обращение ко мне , то мне кажется ты прикалываешся. Цена указана, Блин как тебе тональность конкретизировать, три разных звука , Би-БИииииииии, Ду-ДУууууууу. Фа-Фаааааааа , так что-ли? Еще они блестящии biggrin.gif


Ну теперь все гораздо стало понятнее!!! Главное что есть Фа-Фаааааааааааа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!!!!! А теперь о главном-случайно в комплекте к сигналам нет пульта управления в виде коробочки с лампочками(штук 8)?
s-mx
автомобилист, Я понял очем вы. Нет такой коробочки, как мне кажется что вся эта схема в самих сигналах стоит и меняет звук каким то хитрым нажатием на кнопку сигнала, толи 2 или три быстрых нажатия, точно не помню . Я сам то ими и не пользовался проверил как работают и опять в кеоробку запечатал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.