Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с бензином
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
masterx
есть такая проблемка у нас в городе, правда ли нет, в один прекрасный день две машины субару, залились на одной и тойже заправке, к вечеру притащили в гаражsad.gif, в масле бензин с выхлопного коллектора льет бензин чистоган, начали лить фарсунки, в итоге одного коня оживилиsmile.gif, а второго коня привензали с тойже проблемой, сожрало уплотнительные кольца на фарсункай. У кого нибудь была такая проблема?
dissector
уууу... видать начитались тута про ацетон и ............. резина ацетон не любит.

было так , тока на тойоте. но не точно, мож время.

Mitsubishi
у меня в моих знакомых пока все нормально.......и еще не разу об этом не слышал.....
masterx
ну хз, две машины в одно время....., и в одном и том же месте?.
ctx
у меня суба, заправляюсь уже больше двух лет на зеленке 95 и норм ездит
kosmag
Цитата(masterx @ 21.11.2012, 0:34) *
есть такая проблемка у нас в городе, правда ли нет, в один прекрасный день две машины субару, залились на одной и тойже заправке, к вечеру притащили в гаражsad.gif, в масле бензин с выхлопного коллектора льет бензин чистоган, начали лить фарсунки, в итоге одного коня оживилиsmile.gif, а второго коня привензали с тойже проблемой, сожрало уплотнительные кольца на фарсункай. У кого нибудь была такая проблема?


Ещё бы сказал, где заправились то, в какой прекрасный день?
Lonely_Madness
Ulyanka, это хде?
SoLЯRA
Ulyanka, и мне=)
Shiko
Ulyanka, тут общая личка - пиши тут. biggrin.gif
SoLЯRA
это кем-то проверено было? как вычислили что там столько воды? wacko.gif
SoLЯRA
Ulyanka, ну тогда делись,пожалуйста=)
shans2
Больше двух говорят вслух tongue.gif
kosmag
Ulyanka,

От кого секрет? Кто шпиЁн? ph34r.gif ( В ЛС пожалуйста! )
Виставод
бугага
слим
))))) Как можно такое сказать вообще в принципе про смешивание с водой 1к1. Совершенно разная плотность. Вода с бака никуда не денется. Тоесть заправив 1 раз таким бензом полный бак в принципе больше машину ты не заведешь с ключа. В наших условиях она замерзнет. Да и вообще машина сама очень быстро заглохнет
Valdemarich
И мне в личку
hopter
агенство ОБС
если доказанный факт, значит можно говорить, а раз нельзя говорить, то не доказано
вывод - брехня или домыслы
dissector
Цитата(Ulyanka @ 21.11.2012, 9:00) *
сейчас грят на некоторых заправках (2х) начали серьезно бодяжить бенз с водой, соотношение почти 1 к одному smile.gif


бонаква? biggrin.gif
ARIK
На кол супостатов 1_beat.gif Ну а если серьезно, то я мало верю про разбодяженый водой бензин. А вот бензин превезенный в бочке, в которой ранее возили соляру или печное топливо, верю больше. И от этого могут быть тоже немалые проблемы.
motk
Учите матчасть! бензин марки 2х по определению разбодяженый biggrin.gif cool.gif
ДЮЙМ
Вы где у автора про воду прочитали?

Какой топливный фильтр тонкой очистки пропустит воду в рампу? Правильно - китайский.

Чтобы утверждать про уплотнительные кольца, надо вообще ничего не знать о конструкции топливной системы!
Если эти кольца и пропустят бенз, то только наружу, с движка польётся. До пожара недалеко.
А уж из выхлопной только при залитых напрочь свечах (плохого качества) и заклинивших иглах форсунок.
masterx
дюйм, объясни мне факт ремонта машин, были заменены нижние только колечки, ни верхние ни фарсунки заменены не были колдовали 3 дня пока шли кольца?
motk
masterx, так и не понял, в чем вопрос?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.